Séletif National 3 Slalom Est - Epinal - Qualification - 2015-04-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.8364234
Coeff correcteur : 0.97666908
Nombre de compétiteur : 181
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 138.98 345.06 470.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9840000000002200000000000
182 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 145.42 373.71 535.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4260000220000020000000000
180 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 152.84 435.89 611.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8480000202000000002000020
178 4 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 154.45 455.18 627.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4540000000200020000000000
177 5 Auregane Philip Cadpa Huningue C 157.76 482.9 661.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.7640000020000020000000000
173 6 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 168.76 594.96 773.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.7640000000022000000000000
174 7 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 176.76 577.21 855.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.7640000000000000000002020
181 8 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 203.21 415.08 1124.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.21140000222000222000020000
179 9 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 241.09 442.35 1511.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.095800050200020000000002020
171 10 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 241.46 727.12 1514.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.465800022050020200000000000
170 11 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 392.84 760.75 3058.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1236.841560002500050500000200000002
172 12 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 436.84 621.42 3506.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1228.8420800002050225050500000002000
175 13 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
176 13 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 113.78 372.91 378.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7820000000000000000000020
230 2 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 115.74 295.02 401.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7420000200000000000000000
227 3 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 116 321.61 404.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111420000200000000000000000
221 4 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 116.43 360.25 409.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4320000020000000000000000
231 5 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 117.02 292.52 416.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0220000000020000000000000
229 6 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 117.99 315.77 428.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9940000200000000020000000
224 7 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 118.84 341.09 437.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8460000000200000200000200
217 8 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 120.61 395.83 458.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6120000200000000000000000
210 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 121.38 484.37 467.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3820000000000000000000020
226 10 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 122.48 325.37 480.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4820000002000000000000000
216 11 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 122.62 400.44 481.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6260000002020000000000020
225 12 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 124.4 338.82 502.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.440000220000000000000000
223 13 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 125.59 348.46 516.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5900000000000000000000000
215 14 David Besancon C.k. Audincourtois S 126.8 404.9 530.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.840002002000000000000000
213 15 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 128.32 466.93 548.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3260000202000200000000000
219 16 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 130.15 366.87 569.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1540000002000000000000020
196 17 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 133.91 679.65 613.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.91100000200200020000000022
211 18 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 136.27 480.49 640.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2720000000000020000000000
198 19 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 142.36 647.29 711.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3680002202000020000000000
199 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 144.77 621.16 740.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7760000200000020000000200
206 21 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 146.41 553.43 759.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.4140000000000020000000002
194 22 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 152.48 737.1 829.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4860000000000000000000222
228 23 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 167.53 318.38 1005.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.535400002002000500000000000
192 24 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 182.08 845.45 1174.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.085600002005020000200000000
220 25 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 191.86 364.76 1288.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.865200000000000000000025000
214 26 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 198.97 446.86 1371.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.975800022005020020000000000
190 27 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 201.62 963.51 1402.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.6240000000000000000002200
202 28 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 203.59 598.39 1425.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.595400022000500000000000000
205 29 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 223.81 572.32 1660.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.815600000205000020000000200
197 30 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 270.76 655.58 2207.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.761560000200505050200002000000
200 31 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 318.08 621.67 2759.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.081520000020505050000000000000
203 32 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 339.34 598.01 3006.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1331.3480002220000020000000000
191 33 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
193 33 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
195 33 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
201 33 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
204 33 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
207 33 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
208 33 Lionel Borde Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
209 33 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
212 33 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
222 33 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 124.57 357.4 438.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5720000000000000000000200
16 2 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 127.6 359.32 472.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.680022000000022000000000
13 3 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 128.15 433.79 478.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1540000200000002000000000
15 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 131.45 392.77 515.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4540002002000000000000000
11 5 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 134.1 521.22 544.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.180002202000000000000020
12 6 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 165.68 469.34 895.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6880002200200002000000000
10 7 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 284.06 777.08 2212.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.06110000022050500022000002000
14 8 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
18 8 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 151.29 508.39 595.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.29120022200022000000002000
243 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 159.06 367.39 674.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.0660002020000000000002000
240 3 Sandra Carisey
Alexis Caspar
Audincourt Action Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
241 3 Zelie Wendling
Vincent Morabito
Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 111.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9400000000000000000000000
61 2 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre S 107.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8920000020000000000000000
6 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 144.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3260000020000220000000000
2 4 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 167.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.2780000020020020000000002
1 5 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 163.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.255650000200000000000200002
8 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 230.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.556000025020020020000000200
4 7 Maxime Aubertin
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord M 306.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.06114002025050000220000002202
5 8 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 382.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.620800200500505002002000000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 116.14 372.61 310.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1400000000000000000000000
50 2 Auregane Philip Cadpa Huningue C 126.43 368.41 422.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4320000002000000000000000
43 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 128.3 411.94 442.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.340000000000002000000200
41 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 129.15 413.3 451.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1560000200002002000000000
44 5 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 135.25 397.39 517.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2520000000000002000000000
34 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 138.3 467.67 550.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.340000000000200000000020
45 7 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 139 391.32 558.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113540002000000020000000000
37 8 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 139.36 444.15 562.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3640000002000002000000000
46 9 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 140.6 390.1 575.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6100020022000000000000220
47 10 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 142.27 382.69 593.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2780002020002002000000000
39 11 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 142.81 427.93 599.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8160000202000200000000000
36 12 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 147.61 444.83 651.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6140002002000000000000000
48 13 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 148.21 373.93 657.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2140002200000000000000000
38 14 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 148.4 431.36 659.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.440000000000200000002000
32 15 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 150.5 506.33 682.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.540000200000200000000000
35 16 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 151.21 462.48 690.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2160002000020002000000000
42 17 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 164.23 413.54 831.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.2360000200000002000000020
26 18 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 169.82 651.39 891.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.8280020200200000000000200
24 19 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 192.21 701.31 1134.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.215800002000500002000000022
21 20 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 195.82 760.86 1173.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.8280000022002000000000002
25 21 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 228.59 677.92 1528.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.596200020200250020000200002
33 22 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 240.64 496.86 1658.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.646200000220050202200002000
20 23 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 245.84 796.86 1714.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.846400205000020022200002002
28 24 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 261.14 576.36 1880.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.146200002050200222000000002
22 25 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 279.79 754 2082.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.79110000025005022202000000000
27 26 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 332.53 632.26 2653.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.531680002502020250502000002222
23 27 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
29 27 Caroline Dias-lopes Audincourt Action Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
30 27 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
31 27 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
40 27 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.35 263.91 268.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3500000000000000000000000
158 2 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.74 279.2 310.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7400000000000000000000000
161 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 102.77 273.5 310.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7700000000000000000000000
134 4 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 103.43 344.23 318.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4300000000000000000000000
163 5 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 104.56 264.19 332.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5600000000000000000000000
140 6 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 105.98 329.49 349.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9800000000000000000000000
166 7 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 106.02 252.38 350.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0200000000000000000000000
138 8 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 106.41 337.77 355.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4100000000000000000000000
141 9 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 106.51 328.7 356.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5100000000000000000000000
127 10 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 106.64 368.83 357.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6400000000000000000000000
160 11 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 107.46 273.88 367.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4620000020000000000000000
139 12 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.28 331.13 377.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2840000000002000000000200
159 13 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 109.36 275.34 391.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3640022000000000000000000
145 14 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.63 318.62 394.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6320000020000000000000000
124 15 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 109.69 378.8 395.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6920000000000000000000200
113 16 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 109.93 399.88 398.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9300000000000000000000000
130 17 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.32 363.35 415.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3220000000000020000000000
143 18 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.41 323.62 416.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4120000200000000000000000
168 19 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 111.76 - 420.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7660000022000000000000002
157 20 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 111.87 279.22 421.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8700000000000000000000000
165 21 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 112.1 259.79 424.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.120000000000000000000002
150 22 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 112.81 288.06 433.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8140000002000000000000020
148 23 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 112.87 301.31 434.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8720000200000000000000000
129 24 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 113.39 366.27 440.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3900000000000000000000000
119 25 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 113.81 392.37 445.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8100000000000000000000000
111 26 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 113.85 408.98 446.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8500000000000000000000000
142 27 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 114.15 323.39 449.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1540000200200000000000000
146 28 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.22 316.38 450.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2220002000000000000000000
120 29 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 114.66 390.04 456.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6620000200000000000000000
155 30 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 114.85 280.64 458.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8540000000000200000000002
123 31 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.03 384.11 460.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0300000000000000000000000
149 32 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 115.36 299.58 464.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3620000000200000000000000
132 33 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 115.78 357.78 469.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7860000000002000200000020
128 34 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 115.85 367.82 470.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8560000200000020000000002
136 34 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 115.85 339.39 470.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8520000000000000000000200
151 36 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 115.87 288.13 470.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8780000200000200000000220
106 37 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 116.3 444.45 476.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.360000000200000000002002
154 38 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 116.39 281.46 477.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3960000202000200000000000
114 39 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 116.69 397.16 480.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6940000022000000000000000
126 40 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J 116.83 369.5 482.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8320000000000020000000000
104 41 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc C 117.23 448.56 487.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2300000000000000000000000
131 42 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 117.55 358.7 491.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5540000202000000000000000
99 43 Jan Rohrer Cadpa Huningue C 119.43 487.33 514.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4320000000002000000000000
147 44 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 119.96 311.45 520.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9620000000000200000000000
98 45 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 120.03 488.05 521.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0320000000020000000000000
144 46 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V4 120.24 321.89 524.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2440000020000000000000200
125 47 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121 376.27 533.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111740000200200000000000000
91 48 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 121.36 516.61 537.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3600000000000000000000000
137 49 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 121.5 338.54 539.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.540002000000000000000200
102 50 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 122.86 469.52 556.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8620000000200000000000000
88 51 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 123.14 531.02 559.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1440000200002000000000000
93 52 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 123.44 501.01 563.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4460000000022000000000020
133 53 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 123.76 354.51 567.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7660000000000020000000220
96 54 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 125.08 491.69 583.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0820000000000000000000200
67 55 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 125.48 641.46 588.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4820000000000000000000200
110 56 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 126.87 428.94 605.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8700000000000000000000000
76 57 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.15 588.16 608.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1520000000000020000000000
75 58 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 127.4 592.31 611.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.440020020000000000000000
116 59 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 127.63 394.33 614.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6360000002000020000000200
107 60 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 129.23 442.55 634.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2360002020000000000000020
60 61 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 129.59 367.94 638.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5980000222000000000000020
101 62 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 129.83 475.21 641.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8360000000002000202000000
73 63 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 129.87 607.38 642.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8740000000000000000000022
89 64 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 129.96 531.69 643.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9640020000000020000000000
118 65 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 129.97 393.53 643.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9780002000202020000000000
153 66 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 130.42 283.25 648.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.42120000220000020200000220
108 67 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 131.04 437.32 656.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.04120000202020000000000222
105 68 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 132.88 446.03 678.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8860002202000000000000000
86 69 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 133.63 541.17 688.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6340000200000020000000000
74 70 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 135.73 594.23 713.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7380000200000020000000202
66 71 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 139.57 667.65 760.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5740000000000020000000002
78 72 Titouan Riviere C.k.c. De L'ill Selestat J 141.08 578.04 779.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0880002202000000000002000
112 73 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 141.16 404.99 780.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1660002000002000000000200
85 74 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 142 541.26 790.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114020000020000000000000000
68 75 Louis Collin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 143.02 634.02 802.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.02120002202000020000000220
69 76 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 145.42 633.19 832.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.42100002002020020000000020
87 77 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 145.69 534.56 835.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.69100002202200000000000002
83 78 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 146.35 560.71 843.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3580000200000000200002200
77 79 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac J 148.19 583.96 866.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1920000002000000000000000
82 80 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 153.5 562.03 931.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.580000202000020000000020
70 81 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 157.58 623.98 981.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.5840002002000000000000000
71 82 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 158.62 618.58 993.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.62120020020000220000002020
72 83 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 159.09 617.68 999.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0920000000200000000000000
64 84 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 162.22 751.99 1037.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.22160002202200220000000220
79 85 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 167.14 577.21 1098.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.14100002200022000000000002
62 86 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine C 169.12 854.16 1122.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.1280000202000200000200000
80 87 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 179.13 571.31 1244.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.13100002220000000000002002
167 88 Alexandre Kern Canoe Kayak Luneville S 181.42 541.59 1272.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.425400000050000200000002000
81 89 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 202.97 565.8 1536.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.975600000205020000000020000
63 90 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 203.89 797.81 1547.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.895800200202050200000000000
117 91 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier J 241.44 394.58 2006.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.44110000500022225020000000000
65 92 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
94 92 Louis Sibille Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
103 92 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
109 92 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
115 92 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
121 92 Pascal Philip Cadpa Huningue V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
122 92 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
135 92 Christophe Harding C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
152 92 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
156 92 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
162 92 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
100 103 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
84 104 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
90 104 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
92 104 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
95 104 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
97 104 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs