Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz - Demi-finale - 2019-07-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2899091
Coeff correcteur : 0.97452582
Nombre de compétiteur : 260
Officiels :

Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
434 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 114.9 212.79 264.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.920000000020000000000000
412 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.81 157.92 285.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8120000000020000000000000
409 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 118.2 276.21 300.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.220020000000000000000000
407 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 118.42 309.35 302.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4262000200000000000020000
435 5 Camille Castryck Asck Poissons Volants C 118.85 198.55 307.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8580000000002000000220020
413 6 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 120.01 153.64 320.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0160002020000020000000000
432 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 132.12 338.04 450.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.12100000020002000002002002
430 8 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.7 359.86 467.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.740000020000000200000000
410 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 141.37 274.74 550.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.37160020002200002022022000
425 10 Nahia Oteiza Ur Tipula C 142.55 443.66 563.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5580000020002000000220000
405 11 Elorri Erdois Ur Tipula J 142.69 478.4 564.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6920000000002000000000000
433 12 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.09 224.62 579.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0982020020000000002000000
426 13 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 149.46 430.32 637.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.46120000202002000000220002
428 14 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 159.65 402.17 747.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.65120002020002200002200000
411 15 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 163.91 258.46 793.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.915000050000000000000000000
427 16 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 165.98 413.83 815.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.98100000020002020000200020
404 17 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 170.76 508.63 867.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.7680022020000000200000000
403 18 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 174.45 548.26 907.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.4540000000002000000000002
408 19 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 176.66 295.82 931.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.665600050000000000002002020
420 20 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 177.66 514.5 941.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.66100020020002002000200000
421 21 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 192.43 489.03 1101.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.43200222020022002002002020
424 22 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 194.01 448.09 1118.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.015400050002000000000002000
431 23 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 195.3 346.32 1132.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.36020000202050000000020002
422 24 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 195.38 482.63 1133.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.386200005022002002000202000
429 25 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 241.33 380.12 1628.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.336622250020020000000200220
406 26 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00020505050505050
400 26 Charline Dole Club Nautique De Rivery J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0000 505050
402 26 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00202505050505050
423 29 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0220 05050
401 30 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.94 132.16 158.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9420000020000000000000000
166 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 93.86 92.7 182.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8640000000000000000200020
160 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 95 162.91 196.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19140000200000000000000020
206 4 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.3 175.36 200.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.300000000000000000000000
159 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.13 180 222.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1320000000200000000000000
164 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.22 123.83 236.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2240000200000000000002000
165 7 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 98.33 115.16 237.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3300000000000000000000000
154 8 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 98.46 235.63 239.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4600000000000000000000000
152 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 98.99 256.27 245.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9920002000000000000000000
146 10 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 99.15 280.27 247.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1520000000002000000000000
202 11 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.24 306.65 248.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2422000000000000000000000
205 12 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 99.84 250.03 256.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8420000020000000000000000
147 13 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 100.12 276.69 259.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1200000000000000000000000
157 14 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 100.15 215.29 260.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1562200200000000000000000
161 15 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 100.45 149.33 263.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4520000000000000000000020
199 16 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.2 323.13 285.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.222000000000000000000000
204 17 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 105.05 270.53 320.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0540000000000020200000000
201 18 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.29 311.74 323.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2920000000000002000000000
156 19 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.13 233.21 346.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1320000000002000000000000
153 20 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 107.75 243.05 353.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7560000002000000000220000
182 21 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.72 434.9 365.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7220000020000000000000000
181 22 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 109.4 459.79 374.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.440000200000000000002000
142 23 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 109.76 357.37 378.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7660200000002000000020000
180 24 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 110.02 479.81 381.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0200000000000000000000000
187 25 Antton Erdois Ur Tipula C 110.65 405.27 389.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6520000000000000000002000
151 26 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 112.07 285.16 407.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0720020000000000000000000
203 27 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 112.98 296.7 418.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9882002200002000000000000
188 28 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 113.45 384.11 424.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4540002000002000000000000
186 29 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 114.42 414.76 436.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4242000000002000000000000
200 30 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 114.53 312.23 437.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5340020000000000000000020
193 31 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 114.71 378.87 439.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7140020000000000000002000
145 32 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 115.83 289.72 453.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8320002000000000000000000
191 33 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 116.13 381.3 457.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1300000000000000000000000
162 34 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 119.93 151.01 504
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.93102000002000000002002200
155 35 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 148.67 234.01 858.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.676000002000020220000250000
158 36 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 151.92 222.18 898.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.925200000500000000000002000
198 37 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 155.32 334.14 940.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.325400050220000000000000000
196 38 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 164.98 345.82 1059.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.985200000500000000000002000
197 39 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 207.78 344.74 1586.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.78104050500020000000000000020
189 40 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 272.68 383.19 2386.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.681600000050502502000002000022
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 236.15 653.86 1376.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.156800220200225020200020200
230 2 Charlotte Grenier
Eve Vitali-guilbert
Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 237.71 674.47 1392.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.715800200500222000000000000
210 3 Chloe Gatuingt
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais S 255.88 654 1573.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.886402220500000022000020200
220 4 Camille De Araujo
Loan Battistuzzi
Torcy Canoe Kayak J 322.65 660.75 2238.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1208.65114002502502002222000000000
231 5 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C 401.19 636.91 3020.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1235.191660502250002022000005000222
212 6 Caroline Scherer
Emilie Delahaye
C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon J 120.03 321.08 437.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.03120020200002000020020020
47 2 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J 122.74 317.05 469.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7480020022000000000002000
43 3 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak J 123.41 514.18 477.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.41100202020002000000020000
30 4 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 125.9 365.33 507.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.960000022000000000020000
59 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 134.64 402.7 609.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6480000020000220000000020
44 6 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien J 135.54 411.09 620.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5440000002000000000020000
58 7 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 137.44 555.07 642.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4480020000000000200200020
34 8 Silvere Desongins
Baptiste Podor
Kayak Club De Metz S 138.54 437.11 655.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.54140220222002000000000200
55 9 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 148.7 589.03 775.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7120022022002020000000000
52 10 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 156.29 653.74 864.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.29122002020020000000020020
42 11 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports J 160.68 520.12 916.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.68160202220022000002000002
57 12 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 167.62 578.15 997.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.62162020020202002002020000
51 13 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 170.11 669.99 1027.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.11140220020002000000002220
41 14 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 170.84 767.24 1035.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.84180002220002020000022022
33 15 Gireg Hamoniaux
Nicolas Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 176.46 495.34 1101.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.465600000025000000200000020
40 16 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 185.38 800.52 1206.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.3880000220202000000000000
32 17 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 206.95 562.3 1460.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.955600000000050200000002200
53 18 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 211.72 628.17 1516.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.725800002500202000000000020
45 19 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 237.13 366.86 1815.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.13120025000225002022200222000
54 20 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 241.82 625.67 1871.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.826002200050202000000000200
31 21 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
440 1 Yves Prigent
Margaux Henry
Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.08 560.8 331.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0880000000000200000022020
447 2 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 126.45 261.79 389.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4580002020002000000020000
444 3 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.27 387.17 495.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2780000020002000200000002
457 4 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun J 141.43 343.43 551.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.43100220002000000002000002
446 5 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Stadoceste Tarbais C.k. S 143.06 359.78 568.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0680202200000000000000002
451 6 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson J 151.04 867.24 654.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.04120020020222200000000000
441 7 Silvere Desongins
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz S 155.28 535.14 700.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2860000020200000000000020
442 8 Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 160.51 476.29 756.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.51122022022002000000000000
466 9 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula C 163.8 434.67 792.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.8120002020200002000200002
456 10 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 177.51 437.61 940.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.51140020220200000000022002
454 11 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 178.55 640.34 951.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.55160022000002200200020022
465 12 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 179.78 440.66 964.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.7860000000202000000020000
461 13 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 185.9 608.9 1030.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.9180222020002200200020002
462 14 Iana Gonseth
Joao Normand
Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 201.71 578.06 1201.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.71180222000202020000020220
464 15 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc C 206.49 504.29 1252.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.496000200005002000022000200
453 16 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 213.63 794.14 1329.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.63180020022202002200200020
450 17 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 214.45 900.37 1338.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.455802200500020000000000200
445 18 Kilian Foulon
Zoe Bruchon
Val De L'indre Canoe Kayak S 220.21 386.02 1400.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.216200220502000000000020220
460 19 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs C 282.59 669.78 2073.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1218.596400200500222200000020020
452 20 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 418.54 801.01 3540.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1246.541722502500502202202200202020
443 21 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
463 22 Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C.k. Pont De Roide C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00020 505050
455 23 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq80000020002000000002020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.820200000000000000000000
27 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 107.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7162200000000000000200000
25 3 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.7942000000000000000000020
1 4 Jung Holger M2/ 90.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1300000000000000000000000
22 5 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 97.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5600000000000000000000000
26 6 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 101.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.700000000000000000000000
14 7 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 103.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4420000000000000000002000
23 8 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 124.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.660022200000000000000000
17 9 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 123.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7360000220002000000000000
10 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 121.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2880000000002000000202020
15 11 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 121.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3160000020000002200000000
2 12 Cedrik Herm M2/ 122.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9940000020200000000000000
9 13 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 124.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1180000000002002000002020
8 14 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 128.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.39100022220002000000000000
16 15 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8760200000000000000002002
18 16 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 143.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6480002022000000002000000
20 17 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 153.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.425400000500220000000000000
24 18 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 157.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.835420500000000200000000000
11 19 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 217.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.465602000500000002000200000
3 20 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 202.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.825800050020200000000020002
21 21 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 207.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.01104000502200005000000000000
19 22 Unai Oteiza Ur Tipula B 237.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.35106000500002000200000200500
4 23 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 245.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.14106000500200000000002020500
6 24 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 308.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.271642002505050002000200002022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 96.62 93.09 132.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6200000000000000000000000
94 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 99.21 138.11 161.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2100000000000000000000000
136 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 100.83 209.84 180.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8320000000000000000002000
93 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 101.31 142.39 186.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3100000000000000000000000
85 5 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 102.91 245.89 204.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9120000200000000000000000
135 6 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.79 218.59 225.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7900000000000000000000000
95 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105 132.85 228.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110320000020000000000000000
134 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 106.33 228.57 243.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3360000000000200000002020
91 9 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 106.47 200.96 245.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4720000000000000000002000
89 10 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 106.92 246.69 250.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9200000000000000000000000
90 11 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 107.72 214.97 259.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7220000020000000000000000
82 12 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 108.76 264.97 271.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7600000000000000000000000
128 13 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre C 110.64 318.9 292.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6420000000000000000000020
83 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 110.9 263.7 295.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.940002200000000000000000
79 15 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 112.38 297.19 312.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3860000020000000002002000
75 16 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 112.4 357.02 313.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.460000000000000200022000
78 17 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 113.16 295.07 321.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1640200200000000000000000
84 18 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 115.76 245.74 351.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7680020200000000000200020
129 19 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 116.12 330.38 355.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1220200000000000000000000
133 20 Camille Castryck Asck Poissons Volants C 117.51 278.29 371.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5160000000000200002200000
73 21 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 118.14 340.93 378.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1460200200000000000000002
68 22 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 118.75 420.39 385.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7560000000000020002020000
86 23 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 121.86 264.33 421.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8660000000000000000220020
81 24 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.88 290.89 433.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8880202000000000002000020
113 25 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.23 449.55 437.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.23102020000002002000020000
88 26 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.22 240.52 448.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2260000000200200000002000
122 27 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 125.59 374.26 464.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5980200020200000000200000
76 28 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 126.66 317.71 476.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6660000200000000000002020
127 29 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.36 336.72 495.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3680202220000000000000000
124 30 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 128.78 360.18 500.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.78162200020202200000200020
117 31 Nahia Oteiza Ur Tipula C 135.79 399.34 581
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7980000200202000000200000
112 32 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 142.05 428.48 652.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0580200220002000000000000
125 33 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 146.5 380.49 703.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.560000000200000000202000
119 34 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 162.98 383.49 892.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.9840000000200000000000200
92 35 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 165.36 163.67 919.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.365200200050000000000000000
130 36 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 166.66 325.17 934.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.665000050000000000000000000
132 37 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 168.59 252.97 956.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.595600250000000000000022000
131 38 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 169.79 292.12 970.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.795602020200000000000050000
121 39 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 197.04 377.1 1282.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.046002050000000002200020020
126 40 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 243.23 346.43 1811.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.23108020502502200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 82.31 56.49 90.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
180.3120000000000000000002000
295 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 84.26 161.96 116.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.2600000000000000000000000
285 3 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 84.52 185.73 119.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.5220020000000000000000000
279 4 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 84.65 204.5 121.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.6522000000000000000000000
301 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 85.49 110.92 132.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.4922000000000000000000000
277 6 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 85.67 225.66 134.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.6700000000000000000000000
302 7 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 85.68 109.41 134.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.6800000000000000000000000
287 8 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 85.81 182.34 136.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.8100000000000000000000000
292 9 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 86.01 148.8 138.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.0120000000000200000000000
393 10 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 86.9 193.79 150.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.900000000000000000000000
298 11 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 86.97 122.61 151.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.9700000000000000000000000
276 12 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 87.43 204.14 157.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.4320000200000000000000000
299 13 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 87.5 115.65 158.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.540000200020000000000000
289 14 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 87.82 151.28 162.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.8220000002000000000000000
272 15 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.7 236.25 173.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.720020000000000000000000
385 16 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 88.83 210.52 175.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8300000000000000000000000
291 17 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 89.3 164.45 181.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.340000020000000000000200
284 18 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.79 193.96 187.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.7920000000000000000002000
282 19 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 90.16 210.79 192.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.1642000000002000000000000
253 20 Simon Munch Cadpa Huningue J 90.39 305.55 195.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3900000000000000000000000
390 21 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 90.53 217.42 197.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5320000000000000020000000
305 22 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 90.78 90.56 200.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.7822000000000000000000000
271 23 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 90.96 239.93 202.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9600000000000000000000000
391 24 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 92 215.62 216.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19022000000000000000000000
388 25 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 92.02 220.1 216.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.0220000000000000020000000
300 26 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 92.12 115.16 217.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.1242000000000000000200000
261 27 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 92.61 291.67 224.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.6100000000000000000000000
283 28 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 92.79 189.96 226.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.7940000000000000000202000
268 29 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 93.38 258.52 234.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.3842000000000000000000020
303 30 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 93.72 106.47 238.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7200000000000000000000000
394 31 Titouan Castryck Asck Poissons Volants C 93.87 160.34 240.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8740200000000000000000020
381 32 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 94.98 247.85 254.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9800000000000000000000000
368 33 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 95.12 294.65 256.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1242000020000000000000000
367 34 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.2 293.85 257.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.242200000000000000000000
273 35 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 95.71 237.5 264.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.7142000002000000000000000
274 36 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 95.8 236.53 265.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.840000000002000000020000
353 37 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 96.82 325.6 278.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.8262000000002200000000000
362 38 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 96.87 338.36 279.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.8740000000020000000000020
375 39 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 97.27 281.78 284.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2742000000000002000000000
389 40 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 97.34 230.7 285.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3460000020020000000000020
370 41 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 97.77 286.65 291.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7700000000000000000000000
383 42 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 97.82 234.14 291.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8260000020000220000000000
377 43 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 98.31 275.18 298.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3140202000000000000000000
255 44 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 98.73 310.45 303.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7340020020000000000000000
376 45 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 99.72 281.71 316.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7262000020000000000200000
258 46 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 101.43 288.38 338.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4320000000000000000000020
296 47 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 101.66 147.13 341.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.66102000000022000002000002
384 48 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 102.41 230.82 351.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4160020000000200002000000
335 49 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 102.81 380.6 356.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8180200000000220000020000
378 50 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 103.66 272.4 367.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6662000000020000200000000
373 51 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.13 287.32 399.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.13100020022002000000020000
380 52 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 106.27 261.95 401.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.27102002000020002000000020
360 53 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.47 325.16 416.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4782000200020000000000020
280 54 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 108.02 224.37 423.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.02100000200000202002000020
341 55 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 110.47 378.49 455.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.47100200220020200000000000
361 56 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 112.23 362.18 478.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2382000000000000002200020
349 57 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.33 363.7 557.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3380000000002200002000020
339 58 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 120.85 372.08 589.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8580000220002000000000020
356 59 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 128.2 326.47 684.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2120002020020002000022000
286 60 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 137.86 184.86 810
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.865200250000000000000000000
297 61 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 138.46 140.22 817.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.465220000000000005000000000
293 62 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 141.1 157.92 851.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.15600250200000000000002000
248 63 Martin Dubois Asck Poissons Volants J 141.87 446.49 861.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.875000500000000000000000000
382 64 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.25 259.96 866.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.255000050000000000000000000
386 65 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 146.8 224.33 925.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.85820250000000000000002002
324 66 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 148.5 386.42 947.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5122020020022000000020000
372 67 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 149.01 287.43 954.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.015605000020000200000002000
392 68 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 152.52 209.02 999.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.525425000000000000200000000
290 69 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 153.52 165.45 1012.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.525600000200000000000050202
365 70 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 159.11 307.02 1085.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.115200000000000000000050020
351 71 Axel Colin Red Star Club Champigny M 165.53 351.3 1168.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.535000000500000000000000000
387 72 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 188.35 221.83 1463.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.35102050250000000000000000000
364 73 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 199.81 323.7 1611.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.81102000000000000005000050020
288 74 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 204.26 178.79 1669.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.26114005022000502002200020200
329 75 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 206.01 389.34 1692.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.01108000002005025000002200000
374 76 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 254.66 281.12 2321.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.661560000250050205000000002000
304 77 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 274.32 107.86 2576.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.321602000005020250000002050200
281 78 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 310.25 196.08 3041.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2520600050000005050000200050202
366 79 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 352.86 298.69 3592.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.86260200005000502502000250050020
265 80 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 406.48 259.98 4286.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.483082202000000000020505050505050