Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°1 - 2021-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.4990658
Coeff correcteur : 0.99407548
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 124.35 355.26 323.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.35400002000000000000020
157 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 127.3 282.43 354.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3200002000000000000000
155 3 Elorri Erdois Ur Tipula S 154.55 435.23 641.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.551200202000002000022020
152 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 159.32 516.54 692.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.321200000002000002022220
154 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 161.96 457.4 720.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.96800000020000000022200
151 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 179.12 540.96 901.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.121000220020000000022000
153 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000200505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 106.9 435.96 300.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.9000000000000000000000
191 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 107.83 292.92 311.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83400002000000000000020
187 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 107.84 355.68 311.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84200000000200000000000
182 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 108.44 373.07 318.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.44400200020000000000000
189 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 108.88 330.26 324.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.88200000000200000000000
166 6 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 109.66 615.44 333.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66400020000000000020000
178 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 111.01 431.36 349.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01200000000000000200000
188 8 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 111.74 349.46 358.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74400000000000000202000
175 9 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 112.45 437.63 367.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45200000000000000020000
171 10 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 112.52 509.07 367.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52200000020000000000000
185 11 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 114.95 361.11 397.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95400000000200000000020
181 12 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 114.97 398.2 397.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97400002000000000000200
183 13 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 115.14 372.68 399.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14400200000000002000000
172 14 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 115.57 484.54 404.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57600002200000000200000
163 15 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 116.51 749.7 416.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51200002000000000000000
179 16 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 118.87 419.42 444.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87400200000000000200000
184 17 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 120.78 366.48 467.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.781020000020000020002200
180 18 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 124.2 418.08 508.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.2800000000000002222000
170 19 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 125.39 536.31 523.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39400000000200000000020
168 20 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 132.14 583.03 604.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.141200000000200202202020
9 21 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 132.23 386.37 605.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.23600000000000000222000
167 22 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 133.92 614.33 626.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.92200002000000000000000
173 23 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 138.17 463.03 677.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.17400020000000000020000
169 24 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 141.4 552.31 716.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.41200200002020200000022
192 25 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 165.11 243.83 1002.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.1154000000000000025002000
176 26 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 173.5 437.61 1103.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.552000000005000000000200
165 27 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 175.97 622.75 1133.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.971200202020000000220200
164 28 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 224.65 669.55 1720.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.6552002000000000000500000
174 29 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 326.49 438.2 2948.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.49210000020500200022205050500
190 30 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
186 30 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 30 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
161 30 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Nicolas Ducrocq
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil S 138.27 - 602.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.271600202022000022220000
208 2 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 150.08 - 738.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.08600200020000000000002
207 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 228.47 634.08 1421.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.471402020022200000022000
212 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M/C 113.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.02402200000000000000000
4 2 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 114.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04200000000000000200000
14 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 115.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.121220002220000000002200
13 4 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 116.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.96200000000000000200000
8 5 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M/C 119.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2800200020000000202000
11 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre M/C 125.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07402200000000000000000
7 7 Sophie Colbus Kayak Club De Metz M/C 131.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.11600000000000000022200
3 8 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 133.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.68600002000000000002200
5 9 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 156.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.37600200002000000002000
6 10 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 158.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.461022202000000000200000
2 11 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 158.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.731200002002220002002000
15 12 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak M/C 165.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9462002020500002000002220
1 13 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 177.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6252000000500000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 113.88 295.8 287.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88400000000200020000000
51 2 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 115.01 299.58 299.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.01200000000000000002000
44 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 116.16 348.43 312.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16400000000200020000000
54 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 119.34 256.55 348.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34200000000020000000000
43 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.45 352.04 371.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.45602020000000000002000
38 6 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 122.76 460.8 386.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.76400000000000002000200
42 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 124.61 355.6 407.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61400000000000020000020
50 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 124.64 305.73 407.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64400002000000020000000
46 9 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 125.56 340.58 418.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.56200000000200000000000
45 10 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 126.09 344.81 423.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.09200000000000000000020
22 11 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 126.72 1083.39 431.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.72200020000000000000000
49 12 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 127.78 308.53 442.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.78400000200000002000000
53 13 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 128.12 291.57 446.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12400000000200000200000
48 14 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 129.96 320.29 467.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.96600000000000000002220
21 15 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 131.64 - 486.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64200000020000000000000
32 16 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 132.34 536.22 494.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.34400000000200000000200
27 17 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 132.46 627.83 495.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.461000202002200000002000
40 18 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 138.28 431.73 560.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.28600000002000002002000
36 19 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 139.76 469.41 577.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.76400200000000200000000
37 20 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 141.14 464.31 592.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.14600000000000022020000
35 21 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 142.58 486.11 608.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.581000222000200020000000
47 22 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 151.11 327.07 704.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.111000200002200002002000
28 23 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 151.21 588.58 705.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.21600000200000000002200
26 24 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 151.6 633.17 709.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6600220000000000200000
24 25 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 157.67 668.15 777.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.671200200000200202022000
34 26 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 177.72 531.69 1002.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.72400200000200000000000
29 27 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 193.1 572.92 1174.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.11620200022000002022200
39 28 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 196.07 442.6 1208.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.0756002020500200000000000
23 29 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 211.26 768.75 1378.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.2656000200202000000005000
25 30 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 275.81 636.78 2101.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.811060505000002200000000020
30 31 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 315.66 567.13 2548.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.6615825000002200002000505000
33 32 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 410.1 534.96 3606.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.1208050502000000000222505000
31 33 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
41 33 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 90.07 223.5 151.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.07000000000000000000000
104 2 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.32 322.93 167.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.32000000000000000000000
140 3 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.09 224.94 177.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.09000000000000000000000
141 4 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 96.11 224.04 228.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.11000000000000000000000
133 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 97.17 243.65 241.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.17200000002000000000000
90 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 97.77 356.78 249.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.77200000000000000002000
132 7 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 98.59 246.61 259.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.59000000000000000000000
100 8 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 98.62 326.71 259.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62000000000000000000000
120 9 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 98.76 285.67 261.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76200000002000000000000
68 10 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 98.77 492.44 261.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.77420000000200000000000
130 11 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 98.97 255.3 264.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.97200000200000000000000
124 12 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 99.01 274.49 264.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.01400002020000000000000
134 13 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 99.05 243 265.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.05200000020000000000000
67 14 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.27 525.07 268.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.27000000000000000000000
93 15 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 99.81 339.27 274.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81000000000000000000000
129 16 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 100.04 262.74 277.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.04420000000000000000200
143 17 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 100.09 220.79 278.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09000000000000000000000
76 18 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 100.74 429.81 286.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.74200000000000000002000
65 19 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 101.13 843.81 291.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.13200000002000000000000
110 20 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 101.28 305.43 293.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.28600002002000000002000
123 21 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 102.04 276.94 303.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.04200000000020000000000
106 22 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 102.61 319.77 310.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61000000000000000000000
107 23 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 102.62 318.7 310.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.62200000000000000002000
109 24 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 102.87 309.03 313.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87000000000000000000000
75 25 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 103.05 430.92 315.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.05200002000000000000000
89 26 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 103.6 359.51 322.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6200000200000000000000
73 27 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 103.95 435.51 327.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95000000000000000000000
135 28 Laurent Starck Cadpa Huningue S 104.19 238.86 330.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.19600000002000020002000
111 29 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.37 305.28 332.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.37420000000000000020000
92 30 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 104.61 352.52 335.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61200000020000000000000
131 31 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.63 254.96 335.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63400000000000000202000
87 32 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 105.56 362.77 347.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.56200000000000000020000
83 33 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 105.59 385.77 348.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59800000002200000202000
88 34 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 105.64 362.15 348.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.64000000000000000000000
114 35 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 105.65 297.93 348.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65400002000000000000020
61 36 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 105.72 - 349.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.72200000000000000020000
81 37 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 105.82 393.92 350.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.82200000020000000000000
99 38 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.31 329.34 357.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31200000000000000000200
64 39 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 107.55 881.51 372.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.55420000002000000000000
72 40 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 107.82 443.49 376.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82200000000000002000000
97 41 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 108 333.3 378.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106200000020000000000000
121 42 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 108.02 285.21 378.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02820000000000000002220
95 43 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 108.51 337.2 385.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51400000020000000200000
12 44 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 108.74 320.53 387.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.74200000020000000000000
63 45 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 108.9 1137.07 389.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.9400200000000000200000
138 46 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 109 227.8 391.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105400200000000000002000
116 47 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 109.68 294.64 399.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.68600202000000002000000
70 48 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 110.33 461.86 408.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.33800002020000000022000
78 49 Simon Munch Cadpa Huningue S 110.47 408.15 409.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.47200000000000000000020
136 50 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.31 234.21 420.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31600200000000000000220
98 51 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.35 331.03 421.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35400000000200000020000
139 52 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 112.02 226.16 429.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02400000000000000002200
84 53 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 112.9 381.1 440.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9200000000000000000200
101 54 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 113.87 325.38 452.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87820000220000020000000
62 55 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 113.97 - 454.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97400020000002000000000
108 56 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 114.16 310.44 456.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16600000000000022000200
117 57 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S 115.26 290.86 470.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.26800202000000002020000
102 58 Romain Moret Club Nautique Aubois C 115.31 323.27 471.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31600000000200200000200
96 59 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 115.37 334.9 471.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.37820020002000002000000
82 60 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 115.97 390.99 479.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.97400000020000000000200
125 60 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 115.97 303.07 479.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.97000000000000000000000
79 62 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 116.15 401.1 481.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.15802200000000200200000
127 63 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 116.21 267.04 482.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21400000000200000200000
71 64 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 117.38 446.55 497.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.38600000020000000002200
105 65 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.1 321.77 506.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1000000000000000000000
126 66 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 118.15 269.83 507.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.15420200000000000000000
69 67 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 119.07 483.69 518.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07402000000000000020000
86 68 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 120.93 369.09 542.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.93800202000000000202000
113 69 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 121.7 299.61 552.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71002002020000000022000
94 70 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 122.01 337.2 556
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01200000000000000002000
77 71 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 126.45 428.77 612.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.45400000022000000000000
66 72 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 128.75 601.82 641.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.75400002000000000000200
119 73 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 135.04 288.53 721.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.04600002000000022000000
128 74 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 144.01 265.54 834.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.0152000000000000000050020
103 75 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 151.06 322.95 923.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.0654022000000000000050000
137 76 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 153.48 234.02 954.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4856002000020000020050000
74 77 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 160.9 434.43 1048.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.952000000500000000200000
115 78 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 163.16 294.91 1077.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1654000000002000050000200
118 79 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 163.2 290.17 1077.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.258020500000202000020000
85 80 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 163.5 379.28 1081.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.558500200022000000002000
80 81 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 177.29 394.23 1256.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.2958200020000000020025000
122 82 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 195.25 277.86 1483.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.251020000000200000050050000
91 83 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 229.52 356.05 1917.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.521000000000050000050000000
112 84 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs