Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal - Finale - 2020-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.5141495
Coeff correcteur : 0.97792239
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 107.25 304.52 200.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2500000000000000000000000
20
61 2 Elorri Erdois Ur Tipula S 125.45 652.53 399.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4540000000000020000000002
20
64 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 133.82 447.07 490.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.8220000000000000000000200
20
65 4 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 188.84 377 1092.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.845805020000000002000000202
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 96.29 233.28 230.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2920000000000000000002000
20
47 2 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 98.95 352.26 263.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9520000002000000000000000
20
39 3 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 101.48 378.6 295.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.4800000000000000000000000
20
31 4 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 102.32 459.59 305.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3240000000200000000000002
20
40 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 103.98 379.34 326.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9800000000000000000000000
20
46 6 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 104.59 356.37 334.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5940000000200000002000000
20
48 7 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 107.33 305.22 368.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3360220000002000000000000
20
43 8 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 108.32 366.54 380.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3220000000000000020000000
20
37 9 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.48 399.04 395.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4820000000000000200000000
20
38 10 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 114.74 398.01 461.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.74100002000000002002200002
20
45 11 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 116.36 394.15 481.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3620000000020000000000000
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.43 928.42 559.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.43100000002022000000200020
20
162 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 136.89 576.2 660.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.89140200200200022022000000
20
161 3 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 152.6 1013.21 847.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.6100020002200020020000000
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 140.96 471.38 568.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.96160000000220020022020220
20
21 2 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 141.02 1448.04 569.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.02100020002000000002000022
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord S 102.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8600000000000000000000000
20
6 2 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 103.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5242000200000000000000000
20
3 3 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 104.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0840000000200000020000000
20
1 4 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord S 106.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3120000000000000002000000
20
17 5 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 109.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1140000200000002000000000
20
4 6 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak S 110.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3760020000000002000000002
20
7 7 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 110.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8582000020202000000000000
20
2 8 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak S 110.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9760022000000000000002000
20
14 9 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 114.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.45102220000020002000000000
20
12 10 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 115.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74100020000200002000022000
20
13 11 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.9360002000200000020000000
20
5 12 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery S 120.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5340000000220000000000000
20
15 13 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 138.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3580000020020000200000002
20
16 14 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 141.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5120202220000022000000000
20
8 15 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 151.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.615400000000000000500002200
20
18 16 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord S 162.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.19180222022200202002000000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 104.76 510.28 243.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7600000000000000000000000
20
155 2 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 107.62 294.72 276.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6220000000200000000000000
20
135 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 108.4 526.95 286.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.420000000200000000000000
20
156 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 110.4 283.84 309.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000020000000000000000
20
154 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 110.57 286.87 311.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5740000000200002000000000
20
148 6 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 111.52 350.5 322.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5260020000202000000000000
20
151 7 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 112.02 333.21 328.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0240020000200000000000000
20
150 8 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 113.12 320.69 340.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1220000000000000000200000
20
131 9 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 113.57 680.18 346.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5760002000200000002000000
20
132 10 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 115.29 477.33 366.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2942000000002000000000000
20
152 11 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 116.29 332.01 377.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.29120220000200020020000002
20
145 12 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 118.37 400.81 401.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.37102200000200000000020002
20
153 13 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 119.83 306.14 418.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.83122002000200022020000000
20
143 14 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 122.27 406.98 447.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2760002000020000000002000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 87.82 226.05 179.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8200000000000000000000000
20
109 2 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 88.67 238.78 190.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.6700000000000000000000000
20
118 3 Laurent Starck Cadpa Huningue S 89.05 223.01 195.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.0520200000000000000000000
20
106 4 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 89.87 254.54 206.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8700000000000000000000000
20
123 5 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 90.88 198.75 219.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8800000000000000000000000
20
117 6 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 91.49 222.04 227.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.4920000000000000020000000
20
122 7 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 91.52 200.9 228.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5200000000000000000000000
20
112 8 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 92.68 235.96 243.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6820020000000000000000000
20
114 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 93.05 233.56 248.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0500000000000000000000000
20
124 10 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.25 196.82 250.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2542000000000000020000000
20
110 11 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 93.61 234.11 255.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6120020000000000000000000
20
94 12 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 93.66 313.96 256.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.6640200000200000000000000
20
116 13 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 93.77 241.21 257.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7720000000200000000000000
20
127 14 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 95.23 183.85 276.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2340002002000000000000000
20
121 14 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 95.23 210.71 276.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2320000000000000200000000
20
113 16 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 95.33 233.8 278.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3340000000000000020200000
20
78 17 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 95.39 366.68 278.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3940000020000000000200000
20
80 18 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.52 350.78 280.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.5240200000000000200000000
20
72 19 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 95.53 407.66 280.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5320000200000000000000000
20
105 20 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 95.77 287.09 283.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7720000000000000000200000
20
125 21 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 99.09 187.17 327.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0920000020000000000000000
20
73 22 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 99.94 346.42 338.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9420000000000000000000002
20
119 23 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 137.72 219.96 834.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.725000000000000000000500000
20
75 24 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 141.98 335.2 890.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.985000000005000000000000000
20
88 25 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 143.12 320.01 905.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.125000000000000000000500000
20
76 26 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 147.77 381.47 966.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.775605000000200000202000000
20
128 27 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 163.63 178.48 1174.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.635200000000502000000000000
20
126 28 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 201.65 186.74 1673.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.65104000000050220000000500000
20
108 29 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 207.66 241.01 1752.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.66106220005000000000205000000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 125.41 521.58 403.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4120020000000000000000000
20
62 2 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 153.22 577.43 707.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.22120002000200000222200000
20
60 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 400.17 800.79 3408.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.17262000020225050502020050502000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 106.56 244.44 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5640200000000000000200000
20
41 2 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 106.73 385 366.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7320000000200000000000000
20
49 3 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 106.8 277.46 366.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.860020000000000020200000
20
42 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 111.65 374.55 427.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6540000000000000002000200
20
34 5 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 112.79 434.06 441.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7920000000200000000000000
20
44 6 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 113.98 401.5 456.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9840020000200000000000000
20
35 7 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 114.5 421.91 463.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.560000200200000000000200
20
33 8 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 115.94 445.14 481.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9420000000000000020000000
20
36 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 116.62 420.43 489.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.62100000000220000000220002
20
30 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.85 555.45 492.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.8520200000000000000000000
20
32 11 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 120.03 457.58 532.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0380200000200000020000002
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 113.33 353.88 348.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3300000000000000000000000
20
149 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 120.58 342.23 432.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.5840000000000000020000200
20
142 3 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 121.17 445.57 439.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.1740020000000000002000000
20
140 4 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 126.9 492.44 505.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9100020020000000200200200
20
138 5 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 128.3 515.65 522.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.380000020200022000000000
20
144 6 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 128.47 404.84 524.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4780220000220000000000000
20
141 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 130.44 514.24 547.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4440000000200000000020000
20
137 8 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 130.74 518.2 550.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.74100202200000200002000000
20
139 9 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise J 131.8 501.46 562.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.840000020000002000000000
20
134 10 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 132.93 584.57 575.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9360200002200000000000000
20
133 11 Elorri Erdois Ur Tipula S 137.13 558.43 624.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1360020000020000000000200
20
147 12 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 168.75 398.88 991.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.755600020002020000050000000
20
130 13 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 338.12 778.26 2959.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.1220600000000200202505050005000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 94.12 219.18 267.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1220000020000000000000000
20
87 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 94.62 328.32 273.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6220200000000000000000000
20
86 3 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 94.66 338.41 274.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.6600000000000000000000000
20
95 4 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 94.92 309.79 277.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.9240000200000000000000002
20
77 5 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 95.32 353.88 283.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3220200000000000000000000
20
99 6 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 95.38 301.77 283.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3800000000000000000000000
20
91 7 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 96.3 303.95 295.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.300000000000000000000000
20
103 8 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.4 288.11 297.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.460002000200000200000000
20
104 9 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 97.51 286.76 311.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5100000000000000000000000
20
101 10 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 97.52 298.27 311.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5240000020200000000000000
20
82 11 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 99.32 349.09 335.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3240000000200002000000000
20
111 12 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 99.7 237.77 340.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.720000020000000000000000
20
97 13 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 100.47 304.77 350.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4762020000000000000000020
20
74 14 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 102.34 394.56 375.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3440200000000000000000002
20
93 15 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 102.93 317.76 382.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9340020000000000000000002
20
79 16 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 103.71 371.99 393.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7140020000200000000000000
20
100 17 Axel Colin Red Star Club Champigny C 104.26 301.26 400.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2620000000200000000000000
20
85 18 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 104.98 340.24 409.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9860220020000000000000000
20
81 19 Simon Munch Cadpa Huningue S 105.1 374.65 411.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1100020020200002000000200
20
96 20 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 105.75 306.4 419.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7580020000200020000000002
20
92 21 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 107.37 318.9 441.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3760200000020000000000002
20
71 22 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 108.36 427.69 454.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3660002000020002000000000
20
89 23 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 110 327.36 475.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198120002000222000000200002
20
102 24 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 145.77 295.99 945.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.775200002000000000000500000
20
83 25 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 145.78 342.96 945.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.785000500000000000000000000
20
98 26 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 150.72 301.94 1010.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.725600200000500002200000000
20
84 27 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 152.26 342.61 1030.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.266025022000200002000000000
20
107 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 241.05 249.32 2195.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.051500000000000000050505000000
20