Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes - Course n°1 | Qualification - 2018-09-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1800647
Coeff correcteur : 1.02269149
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 107.07 300.46 274.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.070000000000000000000
33 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 113.24 347.42 346.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.240000000000000000000
32 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 130.22 492.55 543.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.220000000000000000000
35 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 125.59 - 489.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.592000000000000020000
21 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 138.95 2577.22 645.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.952000020000000000000
24 3 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 152.62 550.78 804.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.626000020000002200000
22 4 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 157.91 1127.75 866.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.918000000002002202000
23 5 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 197.93 823.81 1332.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.93562000000025002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 91.76 109.47 248.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.760000000000000000000
84 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 98.73 243.86 341.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.730000000000000000000
75 3 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 100.42 412.27 363.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.420000000000000000000
80 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 100.44 411.93 364.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.442000000000000000002
83 5 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 101.78 320.56 381.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.782000000000002000000
81 6 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 104.04 376.74 412.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.040000000000000000000
71 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 104.05 424.49 412.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.050000000000000000000
72 8 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 104.31 438.73 415.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.310000000000000000000
82 9 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 105.94 373.68 437.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.940000000000000000000
76 10 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 106.07 410.85 439.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.072000000002000000000
63 11 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 106.99 515.38 451.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.990000000000000000000
78 12 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.51 400.9 458.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.512000000002000000000
67 13 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 108.74 478.31 474.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.740000000000000000000
64 14 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 108.85 503.69 476.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.850000000000000000000
73 15 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 109.27 431.94 481.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.272000000200000000000
68 16 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 110.82 477.29 502.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822000002000000000000
70 17 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 111.31 440.18 508.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.312000000002000000000
66 18 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 111.73 462.39 514.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.734000000002000000200
59 19 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 114.33 657.24 548.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.334020000000000200000
74 20 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 114.53 407.8 551.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.532000000000000002000
53 21 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 116.3 - 575.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.30000000000000000000
61 22 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 118.01 593.99 597.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.012000020000000000000
51 23 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 118.94 - 610.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.940000000000000000000
55 24 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 121.31 1098.61 641.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.314000002000000200000
58 25 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 123.05 714.79 665.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.054000002000000000200
54 26 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 125.28 1388.21 694.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.284000000002002000000
65 27 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 132.1 471.8 785.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.10000000000000000000
57 28 Emrys Meddour Fjep Bazancourt J 133.76 841.46 807.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.764000200200000000000
56 29 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 29 Basile Drapier Red Star Club Champigny C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
69 29 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 29 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
52 29 Jerome Pasquier Club Nautique Aubois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 106.66 505.41 446.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.662000000000002000000
44 2 Axel Colin Red Star Club Champigny M 115.91 929.74 570.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.912000000000000200000
43 3 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 122.84 960.49 662.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.842000000020000000000
46 4 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 134.18 901.1 813.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.182000000000000000200
45 5 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 139.65 906.96 885.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.654200000000020000000
42 6 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 168.23 2158.94 1266.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.2310200220002000002000
41 7 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 249.69 - 2350.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.69620000202225000200200
40 8 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 345.53 - 3626.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1239.5310600025000020050020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 112.46 364.35 456.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.462200000000000000000
140 2 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 119.87 - 550.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.876200200000000200000
136 3 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V2 120.19 - 554.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.192000000000002000000
141 4 Alain Brucher
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 139.57 986.51 800.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.574000000002000002000
139 5 Emrys Meddour
Dylan Simon
Fjep Bazancourt J 162.89 - 1096.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8912200202020002020000
138 6 Lucas Gamain
Gaetan Cornu
Rethel Chateau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Guillaume Cazenave
Thibaut Boudier
Ancerville-bar Le Duc M 190.9 - 1452.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.92000000000002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Emilien Kempf
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc S 125.35 - 487.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.352000020000000000000
250 2 Camila Wagner
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 131.79 - 562.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.792000000000002000000
248 3 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 143.76 365.64 701.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.768000020000022002000
252 4 Jules Latimier
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord C 150.74 - 782.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.7410020202000000202000
251 5 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 180.19 436.21 1125.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.19540000000000250002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 118.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.732000000000002000000
6 2 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 172 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
116012002020002002202000
4 3 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 180.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.61540000000020502000000
3 4 Evan Pasquier Club Nautique Aubois B 260.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.1540002200000050000000
9 5 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 287.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.71152000000025005050000000
8 6 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 333.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.5162000225002500250020002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 96.08 190.12 215.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.080000000000000000000
121 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 101.27 234.35 279.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.270000000000000000000
117 3 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 102.53 366.28 295.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.530000000000000000000
120 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 106.6 273.74 345.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.60000000000000000000
112 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 107.03 680.9 350.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.030000000000000000000
118 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.21 312.16 365.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.210000000000000000000
115 7 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 110.56 436.39 394.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.560000000000000000000
119 8 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 113.12 337.77 426.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.120000000000000000000
111 9 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 114.63 710.41 444.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.630000000000000000000
116 10 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 116.79 401.34 471.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.792000000002000000000
113 11 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 120.77 507.05 520.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.774200000000000000020
102 12 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 128.49 - 616.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.492000200000000000000
110 13 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 130.54 538.64 641.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.542000000002000000000
101 14 Gaelle Delaborde C.k. Dormans Eaux Libres V2 130.86 - 645.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.860000000000000000000
109 15 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 137.4 623.56 726.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.46000000002200200000
108 16 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 141.28 615.3 774.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.288200020000002002000
103 17 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V1 160.89 - 1017.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.890000000000000000000
105 18 Camila Wagner Reims Olympique C.k. S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000020005000050
114 19 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
104 19 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 106.45 394.19 343.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.450000000000000000000
93 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 113.38 426.99 429.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.382000000002000000000
94 3 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 114.95 450.04 448.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.952000000000000000200
91 4 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 120.15 963.57 513.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.152000000002000000000
92 5 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 129.14 574.5 624.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.146200020000000200000
90 6 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 129.81 1006.35 632.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8110000002002000000222
11 7 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 167.91 911.88 1103.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.910000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 86.99 97.61 242.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.992000002000000000000
239 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 87.5 164.07 250.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.50000000000000000000
240 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 89.78 145.32 281.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.780000000000000000000
234 4 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 91.3 269.13 303.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.30000000000000000000
231 5 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 92.86 305.07 325.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.860000000000000000000
233 6 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 93.02 295.28 327.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.020000000000000000000
224 7 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 93.75 344.73 337.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.750000000000000000000
176 8 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 95 - 354.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1950000000000000000000
225 9 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 95.01 316.52 355.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.010000000000000000000
232 10 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 96.8 294.66 380.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82000002000000000000
213 11 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 96.82 477.57 380.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.822000000000000000020
217 12 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 97.28 440.86 386.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
223 13 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 97.82 364.24 394.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.820000000000000000000
218 14 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 100.35 422.18 429.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.350000000000000000000
222 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 100.52 381.89 432.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.520000000000000000000
216 16 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 100.91 423.96 437.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.910000000000000000000
229 17 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 101.17 320.96 441.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.172200000000000000000
209 18 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 101.55 492.32 446.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.550000000000000000000
220 19 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 101.92 417.71 451.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.924200002000000000000
206 20 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V3 103 496.08 466.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
210 21 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 104.05 489.03 481.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.052000000000000200000
211 22 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 104.09 496.21 481.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.090000000000000000000
214 23 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 104.1 467.38 482.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.14020002000000000000
204 24 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 107.02 506.36 522.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.024200000002000000000
212 25 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 108.36 468.53 541.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.364000002000000000200
202 26 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak S 109.59 543.05 558.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.594200020000000000000
242 27 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 111.47 595.52 585.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.470000000000000000000
177 28 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 113.83 - 618.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.832000000000200000000
191 29 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 113.94 788.9 619.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.946002020000000200000
200 30 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 114.22 709.69 623.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.222000000002000000000
208 31 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 115.87 481.67 646.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.874000002000000002000
195 32 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak J 117.08 751.31 663.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.082002000000000000000
226 33 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 122.17 319 734.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.170000000000000000000
197 34 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 124.56 686.8 768.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.560000000000000000000
192 35 Dylan Simon Fjep Bazancourt C 127.21 781.94 805.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.214000000200002000000
187 36 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 127.68 888.84 811.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.682200000000000000000
190 37 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube J 127.89 807.07 814.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.898000020002002002000
188 38 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 134.45 867.28 906.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.452000000000002000000
183 39 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube J 135.12 1226.1 915.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.124000000000000200020
235 40 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 140.17 278.23 986.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.17505000000000000000000
184 41 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 147.14 1171.65 1083.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.142000000200000000000
221 42 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 154.67 409.49 1188.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.67542000050000002000000
179 43 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 168.69 1636.3 1384.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.6910200000002002002002
203 44 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 170.86 535.11 1415.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.86540000000002502000000
186 45 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 173.97 912.85 1458.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.972000000000200000000
175 46 Guillaume Billard M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 186.93 - 1639.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.9310002002002002000002
174 47 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V1 188.45 - 1660.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.45540002000000050000200
172 48 Lucas Lelarge M.j.c. Maison Pour Tous Romilly S 231.56 - 2263.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5610602022500050000000000
181 49 Hugo Favrelle Reims Olympique C.k. C 294.39 1463.91 3141.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.3910600025000000502020000
173 50 Kevin Ferrando Les Pelles Chalonnaises S 294.94 - 3149.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.9410602005000220050000000
182 51 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 494.22 1226.43 5934.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.2240600000222500505050050505050
199 52 Axel Girard Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 52 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
194 52 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 52 MattÉo Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
178 56 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000005050
193 57 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
205 57 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
215 57 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
185 57 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 61 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000000505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 89.56 307.08 278.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.560000000000000000000
163 2 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 97.88 563.2 395.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.880000000000000000000
166 3 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 100.07 459.85 425.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
165 4 Axel Colin Red Star Club Champigny M 108.47 526.59 543.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.472000000000000002000
157 5 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 116.61 890.66 656.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.612000000200000000000
161 6 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 123.4 726.01 751.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.42002000000000000000
154 7 Clement Brault Red Star Club Champigny M 125.85 978.71 786.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.854000000002000000200
149 8 Romain Moret Club Nautique Aubois M 127.63 - 810.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.632000000000000000020
159 9 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 129.76 789.07 840.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.764000000020002000000
160 10 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 130.03 771.08 844.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.036200020000000000200
152 11 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 130.4 1056.99 849.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.44000000002000002000
158 12 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 130.55 813.03 851.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.552000000000002000000
156 13 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 134.66 922.72 909.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.664000000200002000000
153 14 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 135.54 1013.9 921.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.542000000000000002000
155 15 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 174.17 961.21 1461.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.178002220020000000000
151 16 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 189.92 1136.75 1681.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.928200200200020000000
162 17 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 205.26 672.83 1895.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.26540000500022000000000
150 18 Kylian Correia Maison Pour Tous Bar/aube M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
164 18 Clery Girard Canoe Kayak Club France M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
168 18 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs