Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal - Course n°2 | Qualification - 2015-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.9719644
Coeff correcteur : 1.00514413
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 108.95 185.19 185.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95000000000000000000000
261 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 109.45 170.79 191.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.45000000000000000000000
258 3 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 119.32 413.28 294.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.32400000000202000000000
255 4 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 121 368.81 312.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121000000000000000000000
257 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.56 343.79 318.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.56400000000000020000020
254 6 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 123.67 434.33 340.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67200000000000000000020
259 7 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 124.87 378.32 352.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.87000000000000000000000
256 8 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 126.34 392.43 368.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.34000000000000000000000
253 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 137.3 455 482.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3400000000000020000020
250 10 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 138.73 691.43 497.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.73400000020002000000000
246 11 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 142.03 - 532.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.03000000000000000000000
247 12 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 144.46 - 557.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.46400000200002000000000
249 13 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 157.24 836.59 691.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.24400000200002000000000
251 14 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 183.41 671.04 965.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.41400000202000000000000
248 15 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 196.62 - 1104.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.621200000022202200020000
252 16 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 192.95 - 1065.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.95600000000020000202000
243 2 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000005000005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 101.23 - 256.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.23400000000200000000020
175 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 101.61 181 261.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.61200000000002000000000
177 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.14 85.14 267.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.14400000020000200000000
178 4 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 102.42 69.88 270.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42200000000002000000000
173 5 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 104.65 215.15 297.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65200000020000000000000
166 6 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 104.73 311.95 298.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73200000020000000000000
161 7 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 106.46 319.3 319.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46400000020002000000000
162 8 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 106.93 335.91 324.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93200000000000000000020
170 9 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 107.21 265.41 328.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21200000020000000000000
172 10 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 108.63 249.89 345.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.63200000020000000000000
167 11 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.94 304.64 348.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94200000000000000000020
169 12 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 108.98 277.39 349.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.98600000020200000000020
171 13 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 110.37 265.23 366
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37400000000002000000020
152 14 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 110.82 313.69 371.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82400000020000200000000
164 15 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 110.87 - 371.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.87000000000000000000000
159 16 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 111.09 356.33 374.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09000000000000000000000
156 17 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 111.26 369.51 376.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26200000000200000000000
163 18 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 111.36 342.05 377.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.36200000000002000000000
154 19 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 111.77 425.28 382.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77000000000000000000000
160 20 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 112.27 352.8 388.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27000000000000000000000
157 21 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.84 384.57 395.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84000000000000000000000
155 22 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 114.54 417.25 415.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54400000000000002000020
131 23 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 114.65 - 417.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.65000000000000000000000
158 24 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 115.44 320.29 426.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44800000000002002000220
168 25 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 119.81 329.62 479.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81800000000202002000020
145 26 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.57 633.66 488.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57200000000002000000000
148 27 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.54 561.95 511.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54200000000000000000020
141 28 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 122.93 - 516.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.93200020000000000000000
150 29 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 125.22 565.52 543.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.22200000000002000000000
146 30 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 126.5 716.9 559.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5600000000202020000000
144 31 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 126.8 609.4 562.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.8600020200000000000020
147 32 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres C 128.13 575.9 578.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.13200000002000000000000
143 33 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 131.05 678.03 613.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.05200000020000000000000
133 34 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 133.07 - 637.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07600000020002000000200
151 35 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 133.12 611.96 638.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.12400000000020000000200
138 36 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 134.56 - 655.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.56800020002002000000020
140 37 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 137.84 804.58 694.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.84000000000000000000000
137 38 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 140.42 861.79 725.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.42200000020000000000000
135 39 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.5 - 726.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5400000020002000000000
134 40 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.29 1794.33 855.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.29400000020002000000000
136 41 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 152.55 - 870.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.55200000000000002000000
130 42 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
132 42 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
139 42 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
142 45 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000000020050
149 46 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
153 46 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
165 46 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
176 46 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 111.01 - 373.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.01200000000000000000020
125 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 127.41 - 569.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41000000000000000000000
124 3 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M 128.25 - 580.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.25600000000022002000000
126 4 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 133.74 - 645.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.74000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Camille Hurez
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine J 146.94 - 465.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.94000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 108.27 - 281.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27000000000000000000000
239 2 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 110.25 299.98 304.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
227 3 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 111.17 - 315.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17200000000000000000020
238 4 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 114.34 356.49 351.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200000000000000000020
236 5 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 115.14 410.82 360.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.14200000000000000000020
235 6 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 115.21 439.15 361.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
233 7 Thomas Descotes
Baptiste Nanet
C.k. Dormans Eaux Libres C 131.45 1395.2 546.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.45200200000000000000000
232 8 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine J 131.53 - 547.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.53600000000002000000022
230 9 Arthur Favennec
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.22 - 601.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.22400000000000000000220
234 10 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C 147.64 826.87 731.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.64400200000000000000002
229 11 Vincent Ganthier
Damiens Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
228 12 Thomas L'huillier
Bastien Caillet
C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des52000000000000000000250
226 13 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
237 13 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.79 290.89 247.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79000000000000000000000
16 2 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 120.55 - 307.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55200000000000002000000
17 3 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 124.6 446.81 349.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.6000000000000000000000
20 4 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 127.38 424.26 379.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.38200000020000000000000
14 5 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V 133.64 - 444.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.64000000000000000000000
21 6 Jade Robin
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 138.03 - 490.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.03400000000200002000000
13 7 Julien Gaspard
Nathalie Latimier Ragot
Golbey Epinal St Nabord S 145.63 - 570.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.63000000000000000000000
19 8 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V 156.71 - 686.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.71400000000002020000000
15 9 Matthieu Peche
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
18 9 Marc Biazizzo
Anne-lise Moisan-ehrwein
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 139.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93400020000002000000000
3 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 143.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.7400000000020000000020
10 3 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord B 132.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.09200000020000000000000
8 4 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord B 135.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.62000000000000000000000
5 5 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord B 139.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.98000000000000000000000
2 6 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord B 144.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.09400000000020000002000
6 7 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 162.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3952000000000005000000020
41 8 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz P 214.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.6662002502020020020000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 104.15 135.27 203.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15200000020000000000000
217 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 106.37 197.48 227.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.37200020000000000000000
215 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 108.21 218.5 248.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21200000000000000000020
223 4 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 109.15 114.4 258.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15600020000200000000020
219 5 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 110.09 176.25 269.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09400000020000000000020
221 6 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 111.06 134.8 280.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06200000000000000000020
218 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 111.14 217.25 281.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14000000000000000000000
220 8 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 111.69 139.45 287.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.69400000020000000000020
216 9 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 114.61 214.97 319.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61200000000000000000020
212 10 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 114.73 287.35 320.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.73400220000000000000000
224 11 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 114.97 295.99 323.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97400020000000002000000
205 12 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 115.27 330.92 326.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.27200000000000000000020
213 13 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 117.58 259.83 352.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.58400020000002000000000
209 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 118.23 321.49 359.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.23800200000000022000020
206 15 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 120.23 405.27 382.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.23000000000000000000000
210 16 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 121.29 333.13 393.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29400000000200002000000
207 17 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.56 332.7 396.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.56600020002000000002000
211 18 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 123.14 317.99 414.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.14200000000000000000020
193 19 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 123.45 - 417.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.45000000000000000000000
197 20 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.95 507.62 434.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95400000000002002000000
192 21 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 125.92 - 445.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92602000000202000000000
202 22 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 126.8 438.33 455.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.8400000000000002000200
208 23 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 126.89 345.46 456.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.89600220020000000000000
201 24 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 127.19 475.64 459.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.19400000000002002000000
194 25 Pascaline Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 128.05 - 469.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.05200000000000020000000
198 26 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 128.7 535.46 476.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7200000000000000000020
185 27 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne S 132.06 - 513.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.06600000020000220000000
199 28 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.57 472.97 541.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.571202220002000002000020
196 29 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 138.29 749.35 583.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.29200000000000000000200
200 30 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 143.97 - 646.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.97200000000000002000000
191 31 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines J 145.6 - 664.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.6600000000020002020000
195 32 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 150.29 1120.81 716.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.291000020200220000000020
203 33 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 155.94 502.02 779.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.941200202020022000000002
204 34 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
214 34 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 122.26 - 404.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26600000000022002000000
188 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 129.76 552.69 488.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.76600000000202000000200
181 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 134.62 - 542.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.62200000000020000000000
182 4 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 142.62 - 631.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.62600000200022000000000
183 5 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 150.3 - 716.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.3202000000000000000000
187 6 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 168.9 - 923.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.91000220002020000000200
186 7 Deborah Bremont Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 90.77 64.54 185.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.77000000000000000000000
116 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 91.43 97.1 194.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.43000000000000000000000
109 3 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 93.46 210.71 219.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.46000000000000000000000
113 4 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.56 173.97 233.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.56000000000000000000000
107 5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.59 213.56 233.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.59200000000000000000200
115 6 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 95.06 144.56 239.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.06200000000002000000000
110 7 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 95.31 210.34 242.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.31000000000000000000000
106 8 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 96.25 233.31 254.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.25000000000000000000000
108 9 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 96.51 218.95 257.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.51000000000000000000000
111 9 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 96.51 198.66 257.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.51200000020000000000000
60 11 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 96.86 431.75 262.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.86200002000000000000000
40 12 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 97.86 - 274.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.86200000000000000000020
96 13 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 98.74 277.11 285.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74200000000002000000000
99 14 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 98.86 268.7 287.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86000000000000000000000
112 15 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 99.13 197.81 290.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.13200000000200000000000
90 16 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 99.34 310.45 293.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.34000000000000000000000
117 17 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 99.62 81.9 296.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.62200000000200000000000
83 18 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.81 333.2 299.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81000000000000000000000
81 19 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 100.01 359.75 301.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.01000000000000000000000
88 20 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 100.16 320.73 303.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.16000000000000000000000
89 21 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 100.63 307.79 309.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63000000000000000000000
86 22 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 100.98 335.78 314.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
105 23 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.11 229.37 315.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.11200000000000000000020
71 24 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 101.2 339.38 316.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2000000000000000000000
93 25 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 101.63 289.88 322.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63000000000000000000000
95 26 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 102.28 291.64 330.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.28000000000000000000000
104 27 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 102.51 252.64 333.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.51000000000000000000000
87 28 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.67 333.87 335.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67200000000000000000002
79 29 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 102.76 369.47 336.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76000000000000000000000
101 30 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 103.06 249.92 340.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.06200000000200000000000
102 31 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.26 253.4 342.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.26200000020000000000000
98 32 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 103.52 279.78 345.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.52200000000020000000000
100 33 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 103.82 258.53 349.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.82200000020000000000000
76 34 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 105.05 398 365.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05200000000002000000000
85 35 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 105.14 347.75 366.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.14200000000000200000000
84 36 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.65 347.35 372.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65200020000000000000000
75 37 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 105.75 396.94 374
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.75000000000000000000000
46 38 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 105.91 - 376.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91000000000000000000000
97 39 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 106.12 277.72 378.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12000000000000000000000
64 40 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 106.13 494.15 378.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.13000000000000000000000
42 41 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 106.63 - 385.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.63200000020000000000000
67 42 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 106.67 465.5 385.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67200200000000000000000
92 43 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 107.2 293.93 392.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2200000000200000000000
82 44 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 108.51 365.69 408.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51000000000000000000000
65 45 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 108.81 507.07 412.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81000000000000000000000
80 46 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 109.8 403.56 424.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8200000000000000000020
78 47 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 109.84 398.78 425.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84000000000000000000000
73 48 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 109.86 431.44 425.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.86000000000000000000000
66 49 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 110.18 485.36 429.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18000000000000000000000
47 50 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.34 - 456.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34200000000002000000000
50 51 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C 112.48 - 458.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.48200000000000000000020
59 52 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 112.81 527.42 462.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81200020000000000000000
51 53 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 113.71 596.28 474.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71400000020000000000200
74 54 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 114.91 439.43 489.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91600200020000000000020
69 55 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 115.7 481.78 499.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.7400000020000000000020
70 56 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 115.88 467.15 501.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.88400000020002000000000
62 57 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 116.54 - 509.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54200000000000000000020
61 58 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.77 534.19 512.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77000000000000000000000
53 59 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 119.22 626.47 543.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.22000000000000000000000
58 60 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.31 503.87 544.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.31200000000000000000020
63 61 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 120.65 552.38 561.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.65200000020000000000000
49 62 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 121.39 717.78 570.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.39400200000002000000000
55 63 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 122.03 588.61 578.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.03800000200202002000000
57 64 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 122.75 599.42 587.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.75200200000000000000000
72 65 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 124.47 508.58 609.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.47400002020000000000000
54 66 Anthony Grasso Canoe Kayak Val De Sarre J 125.75 - 625.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.75400000200002000000000
56 67 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 126.17 564.19 630.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17400000002002000000000
48 68 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine C 143.83 1278.93 852.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.83000000000000000000000
44 69 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 145.22 - 870.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.22600200000020000000002
52 70 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 161.48 1594.42 1074.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.481000000022000220000002
45 71 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine J 223.07 - 1848.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.0760002020000220000050200
38 72 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
39 72 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
43 72 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
68 72 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
77 72 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
91 72 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
94 72 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
114 72 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 103.5 - 345.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5200000000000000000020
31 2 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 106.34 - 381.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34200000000002000000000
33 3 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 107.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38200000020000000000000
29 4 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 111.49 - 446.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.49200000000000000000020
27 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 115.03 - 490.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03200000000000000000020
35 6 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 117.43 - 520.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43200020000000000000000
28 7 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 121.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.19200020000000000000000
30 8 Lois Pignon Kayak Club De Metz M 136.18 - 756.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18400000020002000000000
34 9 Louis Gasser Kayak Club De Metz M 236.12 - 2012.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.121020000000502000500000000
25 10 Arthur Zanco Kayak Club De Metz M 273.44 - 2481.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.441040020000005050020000000
26 11 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs