Sélectif Régional Slalom (Double) - Epinal - Course n°1 | Finale - 2018-09-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.9736712
Coeff correcteur : 1.02126653
Nombre de compétiteur : 262
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 107.24 197.75 236.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2400000000000000000000
175 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.35 245.83 237.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3500000000000000000000
174 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 108.98 250.88 255.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9800000000000000000000
173 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 110.57 307.83 273.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5700000000000000000000
172 5 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 114.8 330.78 321.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.800000000000000000000
171 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 116.25 333.7 338.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2500000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 126.77 561.15 457.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7700000000000000000000
161 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 140.49 1358.81 613.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4940000000000000000220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.02 88.87 238.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0200000000000000000000
319 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 94.51 109.47 244.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5100000000000000000000
316 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 96.96 211.48 276.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9600000000000000000000
317 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.99 168.57 302.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9940000000020000020000
314 5 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 99.83 251.18 313.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8300000000000000000000
318 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.91 145.4 314.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9120002000000000000000
308 7 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 100.39 305.65 321.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3900000000000000000000
313 8 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 101.89 258.96 340.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8900000000000000000000
306 9 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 102.04 326.19 342.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0420000020000000000000
307 10 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 103.34 324.01 359.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3400000000000000000000
309 11 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 103.48 304.41 361.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4800000000000000000000
310 12 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 103.61 285.52 362.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6120002000000000000000
301 13 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 105 366.97 380.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110500000000000000000000
303 14 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 105.52 335.53 387.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5200000000000000000000
296 15 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 105.6 392.04 388.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.620000000020000000000
295 16 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 105.74 409.77 390.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7400000000000000000000
299 17 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 105.92 386.76 392.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9200000000000000000000
305 18 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 106.2 332.45 396.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.220000000000200000000
302 19 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 106.29 351.18 397.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2920000000000000000200
286 20 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 107.03 478.78 407.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0300000000000000000000
300 21 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 108.23 384.42 422.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2320000000000200000000
304 22 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 108.59 332.93 427.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5940000020000000000200
285 23 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.24 465.25 435.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2400000000000000000000
292 24 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 112.16 417.59 473.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1640000002020000000000
294 25 Michel Bert Kayak Club De Metz S 113.08 414.52 485.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0800000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 106.88 484.86 405.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8800000000000000000000
260 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 114.89 574.9 509.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8900000000000000000000
258 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 115 665.55 510.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111500000000000000000000
261 4 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 117.76 567.19 546.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7620000020000000000000
259 5 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 118.12 665.03 551.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1220000000020000000000
256 6 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 119.46 798.63 568.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4600000000000000000000
257 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 126.87 700.55 664.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8760200000020200000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Fiona Gille
Julia Budzinski
Club Nautique Aubois S 381.99 1741.67 3021.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.9920800250000500000502025020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Emilien Kempf
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc S 109.45 445.51 374.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4520000000000000020000
188 2 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 110.23 387.2 383.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2320000000000200000000
192 3 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V2 116.43 407.41 460.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4320000000000000000200
190 4 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 123.6 724.71 549.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.620000000002000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Oskar Hillion
Thomas Metzinger
C.k.c. Nancy Tomblaine M 136.01 832.51 702.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0120000000000000000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun S 114.6 366.88 319.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.640000000000000000220
24 2 Alexis Collin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 119.99 502.17 380.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9900000000000000000000
22 3 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 121.38 376.41 396.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3840000000020000000002
14 4 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 123.49 389.7 420.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4940000220000000000000
21 5 Marie Hilger
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord S 126.02 478.55 449.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0240002200000000000000
17 6 Jeanne Bernard
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 131.74 495.57 514.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7420000000000000000020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc M 126.19 439.86 451.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1940000000200002000000
11 2 Maxime Forcadette
Clothilde Ermel
C.k.c. Nancy Tomblaine M 218.81 1779.53 1502.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.815802000200000020200500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 2 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord B 130.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7920000000020000000000
5 3 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 118.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8540002000000000020000
4 4 Leopaul Cassin Golbey Epinal St Nabord B 120.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4420000000000200000000
3 5 Noemy Segard Golbey Epinal St Nabord S 146.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9900000000000000000000
1 6 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord S 155.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4440200000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 95.56 143.56 170.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5600000000000000000000
245 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 100.47 167.05 229.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4720000002000000000000
244 3 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 102.14 179.89 249.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1400000000000000000000
242 4 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 104.11 243.82 273.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1100000000000000000000
237 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 104.26 268.9 275.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2600000000000000000000
236 6 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 104.45 281.88 277.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4500000000000000000000
234 7 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 105.64 290.93 292.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6400000000000000000000
241 8 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 105.7 246.87 292.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.742000000000200000000
240 9 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 106.19 247.51 298.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1900000000000000000000
230 10 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 106.47 357.22 302.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4700000000000000000000
238 11 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 106.71 254.83 305.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7140000000000200020000
233 12 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 108.99 301.21 332.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9900000000000000000000
209 13 Angelique Beauvais Ancerville-bar Le Duc V 109.14 394.54 334.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1420000002000000000000
235 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 109.18 283.08 334.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1800000000000000000000
231 15 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 110.02 342 344.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0200000000000000000000
229 16 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 112.65 351.06 376.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6520000000000000020000
232 17 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 113.82 301.36 390.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8240002000000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 109.68 393.6 340.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6820002000000000000000
203 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 115.82 430.79 414.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8220000000000000020000
198 3 Merieme Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 122.55 1171.62 496.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5500000000000000000000
204 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 127.23 425.49 552.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2320002000000000000000
200 5 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 136.34 1193.66 662.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3420000000020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 86.09 88.86 191.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.0920000000000000020000
154 2 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 86.3 144.79 194.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.300000000000000000000
146 3 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.32 209.42 194.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.3200000000000000000000
150 4 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 86.82 180.49 201.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.8200000000000000000000
156 5 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 87.92 97.61 216.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.9220000000000200000000
67 14 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord C 89.12 282.2 232.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1200000000000000000000
137 6 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 90.13 271.04 246.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.1320200000000000000000
115 7 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 90.4 336.42 250.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.400000000000000000000
159 8 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 90.49 188.09 251.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4940000000000200000200
136 9 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 91.75 278.28 268.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7500000000000000000000
118 10 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 91.9 324.1 270.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.900000000000000000000
141 11 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 92.11 251.84 273.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1100000000000000000000
147 12 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 92.34 207.08 276.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3400000000000000000000
126 13 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 92.36 309.13 276.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3620000000000000020000
142 14 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 93.09 242.14 286.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0920002000000000000000
149 15 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 94.08 195.45 300.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0800000000000000000000
148 16 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 94.46 206.8 305.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4600000000000000000000
139 17 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 94.49 264.02 305.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4920000000000200000000
121 18 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 94.55 317.2 306.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5500000000000000000000
143 19 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 95.11 242.56 314.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1100000000000000000000
153 20 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 96 163.55 326.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19060000000000200020200
123 21 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 96.05 315.53 327.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0500000000000000000000
133 22 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 96.51 284.75 333.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5120000000000000000200
151 23 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 96.66 179.34 335.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6660000002020000000002
131 24 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 96.67 286.65 335.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6720000000000000020000
132 25 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 96.78 284.2 337.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7800000000000000000000
62 26 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 96.82 305.77 337.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8220000000000000000020
124 27 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 96.86 313.27 338.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8620000020000000000000
112 28 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 97.08 353.54 341.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0800000000000000000000
65 29 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 97.19 292.47 342.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1900000000000000000000
116 30 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 97.97 337.6 353.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9720000000000200000000
104 31 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 98.01 390.17 353.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0100000000000000000000
114 32 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 98.15 352.83 355.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1500000000000000000000
102 33 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 98.47 411.38 360.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4700000000000000000000
144 34 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 98.84 226.96 365.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8420000020000000000000
108 35 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 99.19 375.54 369.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1920002000000000000000
122 36 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 99.61 315.51 375.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6120000002000000000000
119 37 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 100.4 329.39 386.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.440020000000200000000
100 38 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 100.79 416.98 391.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7920000000020000000000
110 39 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 101.18 370.9 396.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1820000000000200000000
128 40 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 101.24 302.11 397.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2420000000000000020000
72 41 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 101.44 565.18 400.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4420000000000020000000
134 42 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 102.94 280.45 420.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9460000000000220000020
125 43 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.17 312.17 437.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1720000000000000000200
84 44 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 104.21 484.99 438.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2120000000000000020000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 94.43 305.33 305.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4320000000000000200000
59 2 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 98.84 281.24 365.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8440000000000200000020
55 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 98.89 438.86 365.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8900000000000000000000
54 4 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 102.06 494.01 408.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0600000000000000000000
51 5 Clement Fremy Cadpa Huningue M 102.07 538.15 409.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0700000000000000000000
48 6 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 102.53 636.84 415.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5300000000000000000000
56 7 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 103.05 452.06 422.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0520000000020000000000
52 8 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 103.19 499.79 424.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1900000000000000000000
53 9 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 103.41 506.49 427.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4100000000000000000000
57 10 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 104.08 423.04 436.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0800000000000000000000
30 11 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 114.66 550.34 580.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6600000000000000000000
50 12 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 114.82 567.97 582.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8220000000020000000000
40 13 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 117.19 576.92 615.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1960000000000002020200
49 14 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 120.81 673.74 664.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8142000000000200000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 111.58 244.66 290.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5800000000000000000000
169 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 122.16 537.94 410.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1600000000000000000000
167 3 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 128.15 556.82 478.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1540020000000000000020
166 4 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 155.1 823.32 784.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.140002002000000000000
165 5 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 173.78 764.18 996.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.7840000000020000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 108.28 450.08 428.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2820000000000000000020
288 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 108.72 445.25 434.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7220000002000000000000
289 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 108.78 500.65 434.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000000020000000000
298 4 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.17 389.98 439.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1700000000000000000000
290 5 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 110.38 444.2 455.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3800000000000000000000
293 6 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 110.57 424.49 458.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5700000000000000000000
278 7 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.85 552.8 461.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8500000000000000000000
284 8 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 111.58 501.42 471.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5800000000000000000000
297 9 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 111.65 392.76 472.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6500000000000000000000
291 10 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 113.56 433.16 496.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5640002000000000000002
270 11 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 114.59 675.31 510.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5920002000000000000000
277 12 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.71 574.94 524.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7100000000000000000000
282 13 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 118.85 502.39 565.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8560000000020000020020
276 14 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 119.39 589.07 572.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3920000020000000000000
279 15 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 122.42 562.87 611.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4260000000020000000220
274 16 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 123.65 789.59 627.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6500000000000000000000
265 17 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord S 124.45 683.88 638.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4520002000000000000000
275 18 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 125.52 746.78 652.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5220002000000000000000
269 19 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 132.23 802.94 739.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2340002000000000000200
273 20 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 139.7 948.99 836.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.740002000000000200000
312 21 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 150.59 276.4 977.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.595000000000000000005000
266 22 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg S 160.34 742.49 1103.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.34120002220000002020020
268 23 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 165.03 449.25 1164.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.035600050220000000020000
280 24 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 182.75 555.26 1394.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.755400020000000000200500
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 126.37 1857.46 663.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3700000000000000000000
250 2 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 127.53 785.95 678.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5320000020000000000000
252 3 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 134.75 734.46 771.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7540000000000000020020
249 4 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 142.12 931.21 867.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1240002000000000200000
251 5 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 152.92 1110.97 1007.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9220000020000000000000
253 6 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 153.74 970.24 1018.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7480000022000000020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 118.06 449.71 485.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0620000000000000000020
184 2 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.06 607.44 560.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0600000000000000000000
191 3 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.02 490.99 596.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0240000000000002200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Hugo Latimier
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 111.22 553.68 286.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2200000000000000000000
16 2 Gabin Siau
Ilona Martin -laemle
Canoe Kayak Haute Isere S 128.52 625.28 482.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5240002000000200000000
25 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 133.53 511.74 539.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5362022000000000000000
15 4 Thibault Blaise
Fiona Gille
C.k.c. Nancy Tomblaine S 133.87 660.69 543.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8740002000000000000200
18 5 Yann Becker
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.39 530.29 628.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3940000000020000000200
19 6 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 145.65 995.24 677.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6540002200000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 104.19 248.94 279.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1900000000000000000000
217 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 108.59 498.22 332.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5900000000000000000000
226 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 110.28 403.15 353.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2800000000000000000000
224 4 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 112.72 430.41 382.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7200000000000000000000
223 5 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 112.95 431.58 385.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9500000000000000000000
216 6 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 113.41 519.65 390.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4120000000000200000000
227 7 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 114.42 398.58 403.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4220000002000000000000
221 8 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 115.7 461.02 418.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.700000000000000000000
220 9 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 115.95 455.53 421.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9520000000000000000200
222 10 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 121.58 437.81 489.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5820200000000000000000
214 11 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 122.76 584.46 503.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7620000000020000000000
219 12 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 124.4 481.95 523.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.400000000000000000000
215 13 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.47 518.34 536.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4720000000020000000000
213 14 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 128.78 609.04 576.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7860000000020200000020
212 15 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 129.94 709.59 590.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9400000000000000000000
211 16 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 139.64 707.12 707.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6400000000000000000000
210 17 Goundo Palibrk Doucoure Ckc Vallee De L'ain C 180.23 2765.34 1196.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.235000000000050000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Fantine Hortolan Ckc Vallee De L'ain M 128.35 1013.67 570.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3520000000000200000000
196 2 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 128.58 614.47 573.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5800000000000000000000
199 3 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 160.39 1592.52 957.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.39100002020000000202020
197 4 Clothilde Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 257.1 2972.48 2122.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1110002505020020200000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 88.09 164.07 223.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0900000000000000000000
130 2 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 91.76 291.25 273.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7600000000000000000000
135 3 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 93.4 281.7 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.420000000000000020000
129 4 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 94.41 296.31 309.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4100000000000000000000
140 5 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 94.92 256.66 316.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9200000000000000000000
138 6 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 95.01 268.03 317.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0140000000000000020020
127 7 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 99.69 305.79 381.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6920000000000000000002
105 8 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 99.96 388.59 385.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9600000000000000000000
103 9 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 100.14 403.8 387.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1420000020000000000000
111 10 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 100.54 358.54 393.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5400000000000000000000
120 11 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.63 323.22 394.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6320000000200000000000
106 12 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 100.78 383.98 396.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7800000000000000000000
94 13 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 100.81 438.21 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8100000000000000000000
109 14 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 101 370.54 399.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110100000000000000000000
107 15 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 101.26 379.35 403.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2600000000000000000000
93 16 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 102.24 467.01 416.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2400000000000000000000
96 17 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 102.29 433.21 417.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2920000002000000000000
90 18 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 102.91 478.17 425.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9100000000000000000000
89 19 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 103.28 492.29 430.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2820200000000000000000
101 20 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 103.55 412.69 434.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5540000020000000000200
113 21 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 105.24 352.55 457.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2440000000020000000200
88 22 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C 105.43 484.73 459.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4340000200000000020000
82 23 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 106.14 527.09 469.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1400000000000000000000
81 24 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S 106.3 498.67 471.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.300000000000000000000
85 25 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 106.68 518.52 476.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6800000000000000000000
92 26 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 106.85 480.26 479.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8520000000000000000020
86 27 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 107.19 514.51 483.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1900000000000000000000
76 28 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 107.2 614.39 483.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.220000000000000000200
91 29 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 108.9 487.41 507.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.900000000000000000000
77 30 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 109.42 636.99 514.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4200000000000000000000
87 31 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 109.47 506.83 514.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4720000000000200000000
98 32 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 109.72 429.61 518.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7260002002000200000000
95 33 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 110.11 447.86 523.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1140000002000000000200
80 34 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 110.13 536.69 523.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1340002000000000000020
83 35 Laurel Hartmann Cadpa Huningue C 112.71 497.24 559.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7160000002002000000200
64 36 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord S 113.89 568.45 575.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8900000000000000000000
79 37 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 116.34 530.99 608.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.34120002002020000022200
78 38 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 117.59 661.75 625.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5900000000000000000000
71 39 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 118.21 742.77 633.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2100000000000000000000
66 40 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 123.24 1383.76 702.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2400000000000000000000
74 41 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 123.28 695.75 703.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.28100002000200000020220
69 42 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V3 125.88 925.37 738.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8820000020000000000000
75 43 Michel Bert Kayak Club De Metz S 154.17 503.32 1123.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.175000000000500000000000
68 44 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 191.27 2088.92 1629.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.275400502002000000000000
73 45 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 115.55 1159.45 597.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5500000000000000000000
47 2 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 116.28 728.93 607.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2800000000000000000000
44 3 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 118.55 1132.92 638.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5500000000000000000000
46 4 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 119.03 1005.63 645.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0300000000000000000000
38 5 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 119.74 677.94 654.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7400000000000000000000
32 6 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 120.92 953.98 670.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9200000000000000000000
29 7 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 125.66 1516.68 735.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6640000000020200000000
39 8 Thomas Metzinger C.k.c. Nancy Tomblaine M 127.31 689.38 757.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3100000000000000000000
43 9 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 128.92 1503.3 779.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9220000000000000000020
37 10 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 132.13 812.49 823.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1320000000000000020000
42 11 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 138.75 1036.78 913.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7560000020000200000200
35 12 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 147.65 1097.92 1034.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6580002000220000000200
34 13 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 160.16 1326.16 1205.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1680202000020000000020