Manche 5 de la Coupe de France National 1 Slalom - 09000 Foix - Finale - 2022-05-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.2510838
Coeff correcteur : 0.94535234
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 116.52 29.36 44.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.522000000002000000000
20
66 2 Nahia Oteiza Ur Tipula J 136.94 232.41 216.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.946020000000000200020
20
60 3 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 159.62 418.36 408.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.628000000002000022020
20
71 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 162.55 123.29 432.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.556200000000000202000
20
67 5 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 186.61 230.26 636.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.6110020022000200200000
20
64 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 217.2 268.11 894.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.26000002000022000000
20
62 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 336.45 312.29 1902.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.452020005050505000000000200
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.51 72.95 39.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.510000000000000000000
20
52 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 104.47 30.26 68.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.472000000000000000200
20
47 3 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 107.02 74.91 92.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.020000000000000000000
20
48 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 107.45 72.82 97.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.450000000000000000000
20
43 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 109.31 107.98 115.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.312000000000000200000
20
35 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 112.16 128.49 142.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.162002000000000000000
20
44 7 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 115.01 96.69 170.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.014002000000020000000
20
50 8 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 146.04 45.91 469.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.04500000000000050000000
20
39 9 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 164.27 118.7 645.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.27540020000000050000200
20
41 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 171.24 120.93 712.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.24500000000000000050000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Flavio Micozzi M/C 107.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.360000000000000000000
20
10 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 116.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.260000000000000000000
20
8 3 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 118.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.652000000002000000000
20
9 4 Florian Malaval Muret Olympique C.k. S 121.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.944000000000020000002
20
11 5 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 167.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.32540000200000500020000
20
7 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 174.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.96620020020020050202020
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 109.79 44.5 44.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.792000000002000000000
20
170 2 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 115.97 44.86 100.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.970000000000000000000
20
162 3 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 122.48 167.43 158.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.484002000000000000020
20
150 4 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 124.25 228.6 174.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.250000000000000000000
20
167 5 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 125.48 119.12 185.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.482200000000000000000
20
153 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 131.45 217.21 238.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.454000002000020000000
20
144 7 Nahia Oteiza Ur Tipula J 150.87 244.42 413.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.874000200002000000000
20
142 8 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 152.64 287.84 429.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.648020000000000020022
20
168 9 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 170.38 112.1 588.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.38540200000000020050000
20
164 10 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 171.41 155.73 597.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.41500000000000050000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.82 22.87 31.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.822000000000000200000
20
131 2 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 97.73 34.31 50.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.730000000000000000000
20
121 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 98.51 68.4 58.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.510000000000000000000
20
128 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 99.47 49.93 68.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.472000000000000020000
20
126 5 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 100.88 63.28 82.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.880000000000000000000
20
111 6 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 101.55 93.79 89.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.550000000000000000000
20
129 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 102.27 53.83 96.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.274202000000000000000
20
122 8 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 102.59 68.02 99.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.594000000002000002000
20
116 9 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 156.51 77.15 646.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.51540000020000200050000
20
130 10 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 227.62 48.99 1367.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6210600000200002505020000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 133.37 75.88 191.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.378020000000000200022
20
72 2 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 134.42 78.7 200.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.422000000000000002000
20
70 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 148.92 167.08 322.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.926000000002002000002
20
63 4 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 150.01 289.02 331.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.016000000200002002000
20
68 5 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 187.92 218.7 652.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.92540000002000050000200
20
61 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 202.68 336.32 776.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.68520500000200000000000
20
65 7 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 253.85 253.09 1209.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.8511000000020200505002202
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.06 175.91 117.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.060000000000000000000
20
34 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.4 136.6 140.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.42000000000020000000
20
20 3 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 111.68 305.45 142.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.680000000000000000000
20
45 4 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 112.4 79.78 149.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.46020000200000002000
20
23 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 112.8 212.48 153.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.80000000000000000000
20
38 6 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 113.68 130.39 162.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.682000000002000000000
20
53 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 113.94 149.99 164.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.942000000000000002000
20
24 8 Antton Erdois Ur Tipula J 114.05 213.71 165.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000
20
21 9 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 115.51 228.81 179.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.510000000000000000000
20
25 10 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 116.84 196.36 192.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.840000000000000000000
20
32 11 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 117.54 161.84 199.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.548020000200000000202
20
28 12 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 118.79 177.03 211.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.794000000000002000002
20
30 13 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 119.55 169.64 218.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.556000000000020200002
20
27 14 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 121.94 202.53 241.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.942000000000020000000
20
37 15 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 125.64 131.94 277.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.646000000000002020002
20
31 16 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 166.24 163.74 669.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.24560000000000200050202
20
26 17 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 168.15 198.99 688.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.15520000000000050000002
20
22 18 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 168.55 235.89 691.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.55540000000020020000500
20
36 19 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 172.98 133.18 734.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.98560000020000000020250
20
42 20 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 173.86 120.33 743.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.86500000000000050000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain S 130.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.510000000000000000000
20
6 2 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 133.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.532020000000000000000
20
5 3 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain S 145.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.528002000000202000002
20
1 4 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain S 148.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.852020000000000000000
20
4 5 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 149.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.628020002000002200000
20
3 6 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain S 264.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.7410400000000002200005050
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.28 155.15 152.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.282000000000200000000
20
160 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 121.38 175.97 153.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.382000000200000000000
20
166 3 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 125.84 125.23 193.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.846000020002000000002
20
151 4 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.99 232.68 203.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.994020000000000000020
20
157 5 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 128.6 205.42 218.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.64020000200000000000
20
163 6 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 129.4 164.81 225.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.46002002200000000000
20
155 7 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 129.77 212.04 228.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.774000000200000000002
20
159 8 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 130.87 182.08 238.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.874200002000000000000
20
156 9 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 131.69 210.7 246.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.692000000200000000000
20
146 10 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 134.81 250.44 274.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.814000000002200000000
20
141 11 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 136.82 288.64 292.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.822000000000000200000
20
145 12 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.83 259.17 301.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.832000000000000002000
20
158 13 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 140.32 200.65 323.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.328020000202000000002
20
149 14 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 144.32 236.25 359.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.326000000002200000002
20
143 15 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 148.19 288 394.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.192000000002000000000
20
148 16 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 151.07 247.27 419.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.072000000200000000000
20
140 17 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 152.95 358.34 436.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.958002000220000000020
20
169 18 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 166.16 79.22 555.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.16520200000000000050000
20
152 19 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 182.26 225.47 699.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.26500000000000000000500
20
154 20 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 184.11 216.91 716.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.11540000020020000000500
20
161 21 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 213.22 174.98 977.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.22562002002000000005000
20
147 22 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 241.06 248.44 1227.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.0610405000000002000000502
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.61 29.94 44.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.610000000000000000000
20
127 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 97.15 54.15 49.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.150000000000000000000
20
117 3 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 97.38 75.23 51.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.380000000000000000000
20
118 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.25 74.97 70.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.250000000000000000000
20
93 5 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 99.93 133.72 77.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.930000000000000000000
20
103 6 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 100.95 108.34 88.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.950000000000000000000
20
114 7 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 101.46 87.31 93.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.460000000000000000000
20
98 8 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 101.49 117.58 93.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.490000000000000000000
20
123 9 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 103.06 66.79 109.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.062002000000000000000
20
109 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 103.1 94.2 109.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.10000000000000000000
20
96 11 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 103.57 120.54 114.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.572000000002000000000
20
100 12 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 103.77 116.64 116.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.770000000000000000000
20
88 13 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 104.54 148.21 124.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.540000000000000000000
20
107 14 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 104.62 101.95 125.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.620000000000000000000
20
113 15 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.33 88.88 132.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.330000000000000000000
20
102 16 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 105.56 108.96 134.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.560000000000000000000
20
99 17 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.8 116.79 147.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.84000000000000020002
20
92 18 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 107.61 125.2 155.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.614000000002000020000
20
83 19 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 108.44 168.34 163.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.442000002000000000000
20
95 20 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 108.52 128.03 164.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.522000000000000000020
20
120 21 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 108.55 74.47 165.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.550000000000000000000
20
110 22 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 108.59 93.83 165.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.592020000000000000000
20
80 23 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 108.65 180.16 166.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.650000000000000000000
20
82 24 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 108.84 174.06 168.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.842000000000000002000
20
87 25 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 108.99 148.93 169.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.992000000002000000000
20
90 26 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.72 134.79 176.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.722000002000000000000
20
104 27 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 109.79 103.85 177.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.794000000000000202000
20
97 28 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.84 114.75 178.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.846200000000000200020
20
81 28 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 109.84 164.77 178.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.840000000000000000000
20
124 30 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.97 65.22 179.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.972000000000200000000
20
101 31 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 111.25 114.61 192.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.254020000200000000000
20
115 32 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 111.8 78.81 198.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.88000000200222000000
20
84 33 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 111.9 156.76 199.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92000000002000000000
20
86 34 William Desnos Canoe Club Du Lie S 113.43 152.61 214.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.436000200002000000002
20
91 35 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 114.63 137.86 226.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.632000000002000000000
20
94 36 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 126.43 130.98 346.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.434000000000020020000
20
108 37 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 128.28 98.82 365.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.286002000002000200000
20
125 38 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 148.2 63.66 567.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.2540000020000050200000
20
119 39 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 149.48 74.77 580.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.48500000000000000500000
20
112 40 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 203.1 92.2 1123.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.110000000000000500500000
20
105 41 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 210.42 103.43 1197.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4210000000000000000505000
20
85 42 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 213.56 144.86 1229.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5610000000000000000505000
20
89 43 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000020005050
20