Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz - Qualification - Manche 2 - 2019-07-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 86.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.0400000000000000000000000
162 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 94.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.5220000000000000000200000
151 3 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 99.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7300000000000000000000000
158 4 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 99.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7820000000002000000000000
142 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 103.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1740000000002000020000000
199 6 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 105.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9940200000000000002000000
203 7 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 106.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1260000000202000000020000
148 8 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 107.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0940000000002000000020000
197 9 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 109.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1920000200000000000000000
141 10 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 110.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0560022000000000000000020
180 11 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 111.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9520000000200000000000000
186 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 112.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3320020000000000000000000
184 13 Axel Colin Red Star Club Champigny M 113.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0200000000000000000000000
195 14 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 114 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104100220000000000002202000
143 15 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 116.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5140020000000000000000020
170 16 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 117.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4100000000000000000000000
144 17 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 119.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2160002000200000200000000
179 18 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 121.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7240000000000000000020020
172 19 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 123.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.23100000000200000002020220
173 20 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 128.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9580020000002000000002200
175 21 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 129.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.582000000000000202000020
185 22 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 136.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.12140022000200002002220000
174 23 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 146.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.29120000000202000202200020
178 24 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 146.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.366200220002000020020050200
150 25 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 153.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.975800025000002000000022000
177 26 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 163.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.8460020000002000000000200
149 27 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 188.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.296200022005002000000022020
192 28 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 224 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120104000200505000000020000000
194 29 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 260.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.141540200505050000000002000000
176 30 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
171 30 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 152.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.2100000000202002020000020
55 2 Mathis Poree
Marin Salmon
Canoe Kayak De Quimperle C 156.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.22160020000022000002022022
50 3 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 193.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.775800002000000022000000250
56 4 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 97.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.420000000000000020000000
84 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 108.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8520000000000020000000000
88 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9720002000000000000000000
133 4 Camille Castryck Asck Poissons Volants C 113.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0220000000000000002000000
75 5 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 113.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4480002000002002002000000
124 6 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 114.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3520000000000000000000200
68 7 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J 117.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.120000000002000000000000
126 8 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 117.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5620000000002000000000000
87 9 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 118.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7660022000000000000000020
74 10 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon J 124.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6420000000002000000000000
64 11 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 125.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4960002002000000000020000
125 12 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5480002002200000000000200
69 13 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 128.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2620000000000000002000000
71 14 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 129.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.35100002002002000020200000
112 15 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 129.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8240000000002000002000000
80 16 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 131.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.280000000002000002002002
77 17 Elorri Erdois Ur Tipula J 131.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.27120002002002020200002000
101 18 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 132.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1740000000000000000202000
67 19 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 132.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.360020000000000202000000
120 20 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 133.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.56100002000220000000000220
118 21 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 133.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.81102000000202000002000200
115 22 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 133.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8740002000000000000020000
116 23 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 134.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.79100002000202000002000020
72 24 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery J 136.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6160000020002000002000000
66 25 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 137.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2760000000000000002200020
62 26 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 140.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.13100022000000002002000020
102 27 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 141.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1182002000000200000000002
105 28 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 142.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6840000000000000002000002
104 29 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 144.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.54100002000002022002000000
114 30 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 145.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.4740002000000000020000000
107 31 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 146.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.16120020020002000002000202
108 32 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 146.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.99100000002202000002000020
61 33 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 148.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.79122200000200022002000000
106 34 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 150.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5160000002000002000020000
123 35 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 152.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2960002000000200000000020
109 36 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 153.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7580020000200000200000020
110 37 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 158.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6660020000000000002000200
111 38 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 171.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.295405020000000000002000000
65 39 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 195.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.15420500000000020000000000
100 40 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 199.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.16000502000002200200000020
60 41 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 228.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.535800502000202000000002000
70 42 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
103 42 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
301 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 80.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
180.400000000000000000000000
305 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 84.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.3300000000000000000000000
281 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 86.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.6700000000000000000000000
272 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.4820000000000000000000020
265 5 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 87.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.522000000000000000000000
277 6 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.4440000200200000000000000
297 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 88.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.8220020000000000000000000
280 8 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 89.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.5620000000000000200000000
282 9 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 90.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.320000000000000000002000
284 10 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5620000200000000000000000
388 11 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 91.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.1220000000000000000002000
349 12 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1220000200000000000000000
373 13 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 93.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3922000000000000000000000
254 14 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 94.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2620020000000000000000000
386 15 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3820200000000000000000000
256 16 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 95.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.0240002000002000000000000
374 17 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3420000000200000000000000
270 18 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain J 95.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6862000002000000000000002
263 19 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 96.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1220020000000000000000000
393 20 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 96.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4540000200000000200000000
382 21 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.6140000000200000000002000
275 22 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 97.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.2660000200200000020000000
360 23 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 97.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8140000002000000000200000
361 24 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 97.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9520000000020000000000000
259 25 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1960000202000000000000020
252 26 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 98.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2340000000200000002000000
341 27 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 98.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2620020000000000000000000
355 28 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 98.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4640000200000000020000000
342 29 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 98.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4800000000000000000000000
326 30 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 98.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8500000000000000000000000
269 31 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 99.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.04102020022000000002000000
379 32 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 99.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.7640000000000000000002020
352 33 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 99.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.920000000002000000000000
359 34 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 100.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3400000000000000000000000
249 35 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 100.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5620000000200000000000000
246 36 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 101.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8320000000000000000000020
345 37 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 101.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9400000000000000000000000
334 37 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 101.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9440000000000000002002000
343 39 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 101.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9760000000200000000020020
318 40 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 102.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1982220000000000002000000
240 41 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 102.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2640020000000000020000000
241 42 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 102.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8840002000000000000002000
242 43 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 103.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3180000202020000000002000
262 44 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 103.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6460022200000000000000000
320 45 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 103.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7140000000000000002000200
266 46 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2362200000000000000200000
314 47 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 105.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1780220000200000002000000
363 48 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 105.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2580000000200000200002020
312 49 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak C 105.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3540000000000000200002000
319 50 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 105.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5300000000000000000000000
344 51 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 105.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.820000000000000000020000
346 52 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 105.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8740200000020000000000000
311 53 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson C 106.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.240000000000000020000002
245 54 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 108.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.27100020200000000002020002
330 55 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 109.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0880000200200000000020020
332 56 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 109.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.4340000000000000202000000
371 57 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 109.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4620000000000002000000000
321 58 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 110.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2102020000002002002000000
340 59 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 110.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5680000200200200000000002
251 60 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 111.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.29100220000002000000002020
323 61 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 113 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110940020000000000000000020
244 62 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 113.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.03100020000000000002022200
317 63 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 115.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8860020000002000002000000
333 64 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 117.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6280200000220000000200000
327 65 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 118.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3100000202000002000002200
325 66 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 118.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3360020000000002200000000
315 67 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 125.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.92122022200000000002002000
257 68 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.75602000020000000002500000
369 69 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.345000500000000000000000000
350 70 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 153.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.125200000020000000050000000
347 71 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 153.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.35000500000000000000000000
260 72 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 154.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.045400000025000000002000000
358 73 Clement Fremy Cadpa Huningue C 155.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.495005000000000000000000000
247 74 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 157.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.095400000000002002050000000
316 75 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 157.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.765600020005000000000220000
313 76 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 158.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.035400000000000002020050000
337 77 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 158.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.765600205000000002002000000
338 78 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 165.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.895800005002000000002002002
336 79 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 171.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.425600002005000002002000000
322 80 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 173.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.956400200220020002020020500
328 81 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 183.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.116420002000000220050022020
278 82 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 183.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
181.92102050500000000000000200000
294 83 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 193 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187106005005000000000002002200
267 84 Tino Forgues Canok Lavaur J 196.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.97102000500000000000002000500
243 85 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 199.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.36100000500000000000050000000
310 86 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 213.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.87102002500000000000000050000
264 87 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 219.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.16104005050000000000000202000
348 88 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 300.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4220000000000000000050500505000
357 89 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 312.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8420600200000000000020250505050
331 90 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
250 90 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs