Sélectif Régional - Jarnac - Qualification - 2014-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.8536306
Coeff correcteur : 1.06191230
Nombre de compétiteur : 200
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 115.2 172.1 238.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.220000000000200000000
2Nt
33 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 123.95 401.12 334.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9500000000000000000000
2Nt
32 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 132.3 - 426.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.320000200000000000000
2Nt
29 4 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 136.58 - 472.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5820000000000000200000
2Nt
31 5 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 140.24 - 512.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2400000000000000000000
2Nt
30 6 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 142.65 890.98 539.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6500000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre M 125.03 - 346.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0300000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 93.63 101.64 149.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6300000000000000000000
2Nt
223 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.62 44.94 161.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6200000000000000000000
2Nt
221 3 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin J 97.56 207.31 198.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5600000000000000000000
2Nt
216 4 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 100.32 267.5 232.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3200000000000000000000
2Nt
220 5 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 101.27 216.56 244.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2700000000000000000000
2Nt
217 6 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 102.46 261.42 259.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4600000000000000000000
2Nt
208 7 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.82 - 264.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8200000000000000000000
2Nt
211 8 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 103.08 323.59 267.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0800000000000000000000
2Nt
218 9 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 104.54 239.82 285.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5400000000000000000000
2Nt
215 10 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 104.66 280.62 287.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6600000000000000000000
2Nt
206 11 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak J 106.92 377.05 315.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9220000000000000000002
2Nt
189 12 Dimitri Marino Angouleme Canoe Kayak S 106.95 - 315.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9500000000000000000000
2Nt
212 13 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 107.18 296.15 318.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1800000000000000000000
2Nt
219 14 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 107.34 - 320.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3420000000000000000002
2Nt
214 15 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 107.46 283.21 322.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4620000000000000000002
2Nt
213 16 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.4 286.46 333.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.420020000000000000000
2Nt
199 17 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 109.55 517.1 348.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5500000000000000000000
2Nt
209 18 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 110.11 333.67 355.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1120000000000000000002
2Nt
210 19 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 110.61 326.65 361.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6100000000000000000000
2Nt
204 20 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 112.32 386.27 383.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3240000000020000000002
2Nt
202 21 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 113.69 447.14 400.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6960202000000002000000
2Nt
201 22 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.76 473.71 413.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7620000000000000000002
2Nt
203 23 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 115.02 394.13 416.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0200000000000000000000
2Nt
205 24 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 115.58 - 423.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5840000200000000000002
2Nt
207 25 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 115.72 356.19 425.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7200000000000000000000
2Nt
190 26 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 116.68 - 437.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6800000000000000000000
2Nt
198 27 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 120.31 - 482.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3160000000000020200002
2Nt
200 28 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 121.21 500.56 494.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2100000000000000000000
2Nt
196 29 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 121.88 606.89 502.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8800000000000000000000
2Nt
197 30 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.01 585.76 516.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0120000000020000000000
2Nt
195 31 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V2 125.46 623.3 547.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4620000000000000020000
2Nt
194 32 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 131.27 647.38 620.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2720000000000000002000
2Nt
192 33 Florian Champagne Canoe Kayak Aubeterre S 131.55 705.64 623.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5500000000000000000000
2Nt
191 34 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 132.63 799.2 637.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6300000000000000000000
2Nt
188 35 Armand Vergnault Saint Maixent Canoe Kayak C 161.08 - 992.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0840000200000002000000
2Nt
193 36 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 110.68 - 362.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6800000000000000000000
2Nt
178 2 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 122.92 - 515.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9200000000000000000000
2Nt
182 3 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 123.6 - 524.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.640000000000200000002
2Nt
179 4 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 124.7 - 537.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.720000000020000000000
2Nt
177 5 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6720000000000002000000
2Nt
180 6 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 127.76 - 576.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7620000000000000000002
2Nt
184 7 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 129.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2800000000000000000000
2Nt
185 8 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 135.22 - 669.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2280020000002020000002
2Nt
181 9 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 222.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.335800502000200002000002
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Sarah Lyphout
Ella Bregazzi
Tardoire Canoe Kayak S 140.27 - 395.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2700000000000000000000
2Nt
174 2 Alice Lachaudru
Lucie Freyssinet
Canoe Kayak Uzerche J 165.12 - 646.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1220000000020000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V2 106.14 225.92 245.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1400000000000000000000
2Nt
22 1 Jason Brothier
Nathan Hossin
Canoe Kayak Club Poitevin S 106.14 298.08 245.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1420000000000200000000
2Nt
14 3 James Duvernoy
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.93 - 302.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9320000000000200000000
2Nt
21 4 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 114.17 377.49 341.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1700000000000000000000
2Nt
18 5 Anthony Roux
Logan Stenton
Tardoire Canoe Kayak C 118.82 689.52 396.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8200000000000000000000
2Nt
16 6 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports J 120.59 - 417.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5940000200000000000002
2Nt
15 7 Quentin Desouche
Pierre Giudicelli
Tardoire Canoe Kayak C 121.65 - 430.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6560000200020000000002
2Nt
20 8 Theo Desvignes
Arthur Traquet
Angouleme Canoe Kayak C 128.61 469.8 513.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6140000000002000000002
2Nt
17 9 Maxime Bardieux
Kevin Sponem
Tardoire Canoe Kayak S 128.67 - 514.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6720000000000200000000
2Nt
19 10 Alexandre Di Nisi
Ludovic Di Nisi
Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche M 130.14 - 531.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1440000020000000000002
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 116.22 222.83 250.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2222000000000000000000
2Nt
232 2 Martin Braud
Sarah Lyphout
Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.5 272.84 285.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.500000000000000000000
2Nt
231 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V2 120.03 335.89 291.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0320000000000000000200
2Nt
226 4 Armelle Canali
Thibault Dufour
Canoe Kayak Toulousain S 126.24 - 359.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2420000000000002000000
2Nt
228 5 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois C 133.06 - 434.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0660000200022000000000
2Nt
230 6 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V2 138.34 546.41 492.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3420000000020000000000
2Nt
229 7 Helene Baty
Maxime Bouvet
Saint Maixent Canoe Kayak C 157.67 - 703.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6700000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 125.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6100000000000000000000
2Nt
8 2 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 160.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.620002000000000000000
2Nt
4 3 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 142.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9240000200000000000020
2Nt
5 4 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 162.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2860000000002200002000
2Nt
3 5 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak B 152.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9560002002000000000002
2Nt
6 6 Lina Bokhari Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 175.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.8280000000002200002200
2Nt
1 7 Elias Zouaoui Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 259.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.366600502002202002000222
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 105.9 217.13 208.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.900000000000000000000
2Nt
168 2 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 107.87 256.27 231.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8700000000000000000000
2Nt
169 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 108.26 230.55 236.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2600000000000000000000
2Nt
167 4 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 112.29 266.79 283.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2900000000000000000000
2Nt
171 5 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 114.18 212.45 305.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1860020200000000000002
2Nt
164 6 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 115.53 363.7 320.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5300000000000000000000
2Nt
165 7 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 117.05 292.27 338.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0500000000000000000000
2Nt
166 8 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 118.08 278.61 350.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0820000000000000000002
2Nt
161 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.91 520.04 418.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9120000000000000000002
2Nt
163 10 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 124.2 421.7 421.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.220000000000000000002
2Nt
162 11 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 131.38 475.65 505.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3880220000000000200200
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 114.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8160202000000000000200
2Nt
155 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre M 114.96 - 314.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9600000000000000000000
2Nt
153 3 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.920000000000002000000
2Nt
156 4 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.76 - 509.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7600000000000000000000
2Nt
152 5 Ethel Simon Vallee Vonne Canoe Kayak M 135.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5600000000000000000000
2Nt
158 6 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre M 136.67 - 566.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6740002000000000000002
2Nt
154 7 Justine Crouzille Aixe Canoe Kayak M 147.08 - 687.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0842002000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 81.97 24.03 54.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.9700000000000000000000
2Nt
143 2 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 83.23 89.01 71.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.2300000000000000000000
2Nt
148 3 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 86.13 39.7 109.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.1320000000000000000002
2Nt
146 4 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 86.48 81.82 113.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4800000000000000000000
2Nt
145 5 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien S 87.82 82.78 131.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8220000000000000000002
2Nt
147 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 88.76 80.73 143.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7600000000000000000000
2Nt
142 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 88.86 163.19 145.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8600000000000000000000
2Nt
144 8 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 90.39 83.88 165.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3920000200000000000000
2Nt
140 9 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 91.03 193.8 173.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0300000000000000000000
2Nt
141 10 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 91.74 187.71 182.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7400000000000000000000
2Nt
139 11 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 93.65 202.57 208.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6520000000000000000002
2Nt
134 12 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 94.34 260.12 217.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3400000000000000000000
2Nt
138 13 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 95.69 223.99 234.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6900000000000000000000
2Nt
137 14 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 96.78 238.61 249.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7800000000000000000000
2Nt
136 15 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 97.49 239.54 258.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4900000000000000000000
2Nt
74 16 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V2 98.72 - 274.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7200000000000000000000
2Nt
68 17 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 99.15 - 280.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1520200000000000000000
2Nt
135 18 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 99.17 246.31 280.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1720000000000200000000
2Nt
119 19 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 99.51 349.84 285.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5100000000000000000000
2Nt
63 20 Hugo Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 99.97 - 291.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9700000000000000000000
2Nt
130 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 100.3 296.17 295.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.320000000000000000002
2Nt
120 22 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 100.4 340.26 296.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.420000000000000000002
2Nt
76 23 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.9 - 303.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.900000000000000000000
2Nt
117 24 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.12 377.18 306.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1200000000000000000000
2Nt
127 25 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 101.28 315.39 308.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2800000000000000000000
2Nt
125 26 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.29 317.2 308.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2920000000000000000002
2Nt
126 27 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 101.45 316.71 310.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4500000000000000000000
2Nt
133 28 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 101.71 261.68 313.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7120000000020000000000
2Nt
124 29 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 101.82 321.75 315.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8220000000000000000002
2Nt
129 30 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 102.17 302.45 319.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1700000000000000000000
2Nt
128 30 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 102.17 303.29 319.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1700000000000000000000
2Nt
132 32 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.45 264.53 323.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4520000000020000000000
2Nt
118 33 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.91 362.25 329.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9120000000000000000002
2Nt
122 34 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 103.5 333.8 337.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.520000000000000000002
2Nt
131 35 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.88 275.41 342.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8820000000000000000002
2Nt
112 36 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.15 - 345.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1500000000000000000000
2Nt
113 37 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 104.19 383.83 346.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1900000000000000000000
2Nt
109 38 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous J 104.21 - 346.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2160000000200200000002
2Nt
115 39 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 104.75 378.44 353.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7520000000000000000002
2Nt
121 40 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon J 104.99 337.27 357
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9940020000000200000000
2Nt
108 41 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 106.57 413.83 377.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5700000000000000000000
2Nt
105 42 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 107.18 448.25 385.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1820000000000000000002
2Nt
123 43 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 107.39 332.98 388.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3900000000000000000000
2Nt
80 44 Maxime Bardieux Tardoire Canoe Kayak S 108.62 - 404.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6200000000000000000000
2Nt
106 45 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre C 109.11 446.39 411.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1100000000000000000000
2Nt
77 46 Pierre Ferrand Canoe Kayak Club Poitevin S 109.85 - 420.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8520000000000000000020
2Nt
114 47 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.31 379.48 453.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3160000000000000002022
2Nt
116 48 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 112.55 377.96 456.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5580200000002000000022
2Nt
96 49 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V2 112.56 598.71 456.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5600000000000000000000
2Nt
66 50 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 113.32 - 466.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3220000000000200000000
2Nt
103 51 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 113.68 492.98 471.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6820000000000000000002
2Nt
93 52 Yann Maillocheau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 114.76 713.29 485.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7640002000200000000000
2Nt
97 53 Emile Laurent Ailanck Vibrac C 114.84 596.02 486.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8440000000020000000002
2Nt
99 54 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 114.88 510.67 486.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8800000000000000000000
2Nt
102 55 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 115.91 493.96 500.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9140000200000000020000
2Nt
104 56 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 116.42 451.92 507.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4240020000000000000200
2Nt
95 57 Antoine Lanet Aixe Canoe Kayak C 116.59 622.76 509.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5900000000000000000000
2Nt
64 58 Jamie Whitehouse Ailanck Vibrac C 116.64 - 510.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6400000000000000000000
2Nt
98 59 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 117.88 567.75 526.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8840000000000200000002
2Nt
75 60 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak C 118.65 - 536.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6560202000000000002000
2Nt
67 61 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.65 - 562.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6520000000020000000000
2Nt
83 62 ThÉo Didier Canoe Kayak Aubeterre C 121.75 1372.13 577.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7580202000000200000002
2Nt
94 63 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 122 646.37 580.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111660002000200000002000
2Nt
87 64 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak C 122.22 931.84 583.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2200000000000000000000
2Nt
82 65 Nathan Ferchaud Thouars Canoe Kayak C 122.39 1588.02 585.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3960022200000000000000
2Nt
69 66 Antoine Przewrocki Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 122.84 - 591.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8440000000200000000002
2Nt
91 67 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V2 124.02 753.05 606.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0200000000000000000000
2Nt
71 68 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.25 - 609.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2540002000020000000000
2Nt
89 69 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 130.97 827.58 698.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9760200000020000000200
2Nt
86 70 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 132.71 1025.94 721.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7120000000000000000002
2Nt
90 71 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V2 132.94 767.45 724.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9400000000000000000000
2Nt
62 72 Bastien Hirat Aixe Canoe Kayak C 133.14 926.11 726.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1420000000000000000200
2Nt
92 73 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 134.55 748.44 745.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5520020000000000000000
2Nt
88 74 Etienne Bennetot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 139.75 925.03 813.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7540000000020000000020
2Nt
72 75 Hadrien Plantecoste Kayak Club Angerien S 149.29 - 938.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2940002000020000000000
2Nt
79 76 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V2 151.37 - 966.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3700000000000000000000
2Nt
101 77 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac S 152.78 501.67 984.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.785400005000000200000002
2Nt
85 78 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 155.07 1162.06 1014.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0760000200000002000002
2Nt
110 79 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 157.07 409.07 1041.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.075200000000000000050002
2Nt
84 80 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak C 190.17 1165.15 1475.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.175800022000022000005000
2Nt
73 81 Anthony Penaud Kayak Club Angerien C 300.59 - 2925.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.591540000002050050000005002
2Nt
111 82 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
70 83 Alexis Proust Thouars Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0505050505050
2Nt
107 84 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
100 84 Thomas Chagnaud Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
81 84 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 97.47 - 258.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4720000000000200000000
2Nt
46 2 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 103.26 - 334.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2620000000000000000002
2Nt
40 3 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 106.59 - 378.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5920000000000000000002
2Nt
39 4 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 106.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
2Nt
60 5 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak M 107.18 822.54 385.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1800000000000000000000
2Nt
42 6 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 108.03 - 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0340000000000002002000
2Nt
61 7 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 109.03 - 410.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0320000000000000000002
2Nt
48 8 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 109.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3300000000000000000000
2Nt
57 9 Lucas Belo Foyer Des Jeunes D/saujon M 111.54 - 443.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5400000000000000000000
2Nt
53 10 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 114.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0520000000020000000000
2Nt
37 11 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 114.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.740020000000000000002
2Nt
59 12 Maxime Antoine Kayak Club Angerien M 116.66 - 510.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6600000000000000000000
2Nt
52 13 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 119.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2600000000000000000000
2Nt
56 14 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak M 120.07 - 555.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0720000000020000000000
2Nt
50 15 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak M 121.44 - 573.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
2Nt
44 16 Adrien Latus Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 123.23 - 596.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2320000000000000000002
2Nt
54 17 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre M 124.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8200000000000000000000
2Nt
58 18 Tom Baubit Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8100000000000000000000
2Nt
45 19 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais M 140.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4420000000000200000000
2Nt
43 20 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 148.97 - 934.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.9700000000000000000000
2Nt
47 21 Anatole La Soudiere Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 155.67 - 1022.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.67120002200200002000202
2Nt
38 22 Mathias Roy Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 194.68 - 1534.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.685400502000200000000000
2Nt
51 23 Maxime Cros Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 221.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.735800050200000002002020
2Nt
55 24 Time Blaud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Nt