Sélectif Régional - Chasseneuil du Poitou - 2012-01-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.7353490
Coeff correcteur : 1.01678716
Nombre de compétiteur : 205
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 126.56 199.01 189.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.560000000000000000000
14 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 135.85 259.07 275.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.850000000000000000000
12 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 138.7 335.49 301.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.72000000020000000000
13 4 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 140.45 321.74 318.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.454000000020000002000
10 5 Juliette Martin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 191.96 - 796.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.966000000020202000000
11 6 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 202.61 - 895.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.614000000020020000000
9 7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.81 129.03 138.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.810000000000000000000
60 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 108.08 130.96 141.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
57 3 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 114.45 178.79 208.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.450000000000000000000
55 4 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 114.87 183.15 212.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.870000000000000000000
58 5 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 117.68 164.9 242.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.682000000000002000000
56 6 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 117.82 182.51 243.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
48 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 125.09 281.34 319.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.092000000200000000000
46 8 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 130.34 311.53 374.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.340000000000000000000
47 9 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 132.2 324.98 393.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.20000000000000000000
52 9 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 132.2 248.77 393.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.20000000000000000000
44 11 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 136.71 357 440.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.712000000000020000000
31 12 Teddy Besson Tardoire Canoe Kayak C 136.93 792.35 443.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.932000000000020000000
35 13 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak C 138.11 533.74 455.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.112000000000000002000
33 14 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 142.7 535.9 503.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.72000000000020000000
40 15 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 145.04 473.89 527.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.042000000020000000000
32 16 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 145.76 547.18 535.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.764000000020000000002
38 17 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.04 525.27 569.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.044000000220000000000
41 18 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 155.15 554.65 633.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.152000000020000000000
36 19 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 156.17 556.17 643.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.172000000002000000000
26 20 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 162.03 - 705.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.034000000020000000002
29 21 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 255.46 - 1680.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.46540000000500020000002
30 22 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 296.35 818.7 2107.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.3510000000050000050000000
25 23 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
27 23 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
28 23 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 23 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
37 23 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 23 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
42 23 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
43 23 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 23 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
50 23 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
53 23 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
54 23 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S 161.21 362.11 427.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.212000000000000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 127.16 213.72 280.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.160000000000000000000
235 2 Jason Brothier
Romain Gaillard
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin J 136.51 287.79 373.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.510000000000000000000
243 3 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 141.01 495.39 418.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.010000000000000000000
239 4 Dylan Besson
Teddy Besson
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C 158.25 658.67 590.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.252000000020000000000
238 5 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.7 605.89 654.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.74000000200000002000
237 6 Julien Lenaour
Julien Toussaint
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt / Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 172.55 - 733.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.5510000020220020002000
236 7 Pablo Cabeza Macuso
Raphael Larranaga
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 240.04 - 1405.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.04600200002502000002002
234 8 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
242 8 Boris Sacre
Antoine Dubost
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
244 8 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 135.96 199.57 276.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.962000000020000000000
229 2 Etienne Chauvin
Helene Chauvin
Ailanck Vibrac / Ailanck Vibrac S 163.91 592.74 536.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.914000000220000000000
230 3 Justine Lorin
Lucas Marchais
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 167.03 486.05 565.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.036002020020000000000
228 4 Clemence Cavey
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 208.45 420.57 950.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.45540020000500200000000
226 5 Philippe Niquet
Sophie Delage
Tardoire Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Poitevin V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak M 121.16 - 341.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.162000000000020000000
91 2 Arthur Traquet Ailanck Vibrac M 126.67 - 402.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.674200000000200000000
88 3 Theo Desvignes Amicale Laique Pontouvre M 128.42 - 421.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.422000000000020000000
99 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin M 136.75 - 512.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.750000000000000000000
97 5 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 138.56 - 532.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.562000000000020000000
1 6 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 140.88 - 557.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.880000000000000000000
65 7 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak M 162.57 - 590.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.572000000200000000000
21 8 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak M 157.23 - 655.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2312200000020220002002
4 9 Eva-marie Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 181.1 - 695.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.12000000020000000000
89 10 Eric Gonzalez Alck Bagneres De Bigorre M 167.25 - 847.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.254000000020000000020
5 11 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre B 262.66 - 1561.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.66500000000000050000000
87 12 Paul- Emile Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 250.53 - 1760.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.53520000000500000002000
94 13 Corentin Donnou Cognac Canoe Kayak M 270.11 - 1974.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.1110250000000200500000000
90 14 Guillaume Morel Cognac Canoe Kayak M 270.36 - 1977.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.36560000020500000002002
93 15 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais M 323.84 - 2563.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.84152000000050000500050002
92 16 Noe Jouon Canoe Kayak Aubeterre M 372.21 - 3094.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1266.2110620000025000500020000
3 17 Clara Melin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 536.83 - 4222.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.833560000020505050505002050250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 115.76 101.5 136.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.760000000000000000000
85 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 116.67 50.28 145.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.672000000000020000000
83 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 121.88 168.81 195.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.880000000000000000000
80 4 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.72 197.2 203.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.720000000000000000000
79 5 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 124.68 226.42 222.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.680000000000000000000
78 6 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 131.07 239.06 284.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.070000000000000000000
77 7 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 138.66 301.63 358.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.662000000020000000000
75 8 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.06 353.85 362.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.060000000000000000000
73 9 Juliette Martin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 153.05 432.75 498.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.054000000020020000000
72 10 Pauline Regeon Moussac Canoe Kayak C 156.54 512.3 532.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.544200000000000000002
71 11 Clemence Cavey Angouleme Canoe Kayak J 199.64 508.52 950.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.64520000000500000000002
69 12 Charlene Lambert Tardoire Canoe Kayak C 272.28 1099.33 1655.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.2810400000005050020002000
70 13 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
74 13 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
76 13 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
81 13 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
82 13 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 99.3 88.58 101.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.30000000000000000000
215 2 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.38 73.05 113.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
214 3 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 101.99 78.09 131.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.990000000000000000000
216 4 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 103.12 69.22 143.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.120000000000000000000
209 5 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 104.14 106.67 155.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.140000000000000000000
203 6 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 104.72 120.55 161.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722000000000002000000
205 7 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.88 124.92 163.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.880000000000000000000
206 8 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 105.2 120.31 166.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22000020000000000000
200 9 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 105.66 144.17 171.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.660000000000000000000
204 10 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 106.36 128.38 179.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.362000000200000000000
217 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 106.38 18.67 179.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.380000000000000000000
202 12 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 106.44 134.43 180.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.442000000020000000000
193 13 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac J 106.69 204.33 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.690000000000000000000
198 14 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 107.09 157.4 187.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.090000000000000000000
201 15 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 107.6 134.58 192.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.60000000000000000000
190 16 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 108.35 195.75 201.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.350000000000000000000
194 17 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 109.71 197.63 216.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.710000000000000000000
207 18 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 110.34 117.16 223.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.340000000000000000000
177 19 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 110.9 269.31 229.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.90000000000000000000
187 20 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.16 234.43 232.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.160000000000000000000
199 21 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 111.17 148.85 232.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.172000000200000000000
188 22 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 111.46 216.11 235.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.460000000000000000000
182 23 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.17 230.58 265.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.170000000000000000000
169 24 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 114.21 313.71 265.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.210000000000000000000
186 25 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 114.81 221.99 272.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
176 26 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 115.17 282.17 275.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.170000000000000000000
181 27 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 115.35 258.91 277.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.352000000020000000000
174 28 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.51 286.27 279.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.510000000000000000000
183 29 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 115.64 250.14 281.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.642000000000000000002
163 30 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 115.71 342.83 281.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.710000000000000000000
191 31 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 115.88 207.42 283.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.882000000000020000000
164 32 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.91 304.83 295.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.914000000020000000002
162 33 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 116.98 311.31 295.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.980000000000000000000
159 34 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 119.58 329.78 324.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.580000000000000000000
145 35 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 120.05 384.42 329.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.050000000000000000000
156 36 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.38 353.06 333.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.382000000000020000000
148 37 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.79 376.6 348.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.790000000000000000000
178 38 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 121.81 274.22 348.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.812000020000000000000
196 39 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 122.02 191.44 351.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.024000000200000000200
153 40 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 122.28 375.62 353.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.280000000000000000000
179 41 Pascal Poitiers Canoe Kayak Club Poitevin V 122.32 - 354.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.324000000020002000000
175 42 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 122.81 282.35 359.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.812000000000000002000
150 43 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 122.88 386.46 360.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.882000000000020000000
147 44 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V 123.85 380.71 371.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.850000000000000000000
146 45 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.29 381.53 386.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.292020000000000000000
136 46 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 125.31 377.1 387.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.314000000000020002000
171 47 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 125.81 304.17 392.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.816000020200000002000
158 48 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V 126.08 356.44 395.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.080000000000000000000
139 49 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 126.54 424.01 400.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.542000000000000000002
125 50 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 126.55 448.69 400.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.550000000000000000000
170 51 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 126.91 311.72 404.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.910000000000000000000
152 52 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 127.47 370.29 410.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.474020000000000002000
160 53 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 127.97 349.44 416.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.972000000000000002000
154 54 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 129.05 386.9 428.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.050000000000000000000
143 55 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 129.17 408.52 429.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.178000002000200002002
126 56 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 130.13 482.52 440.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.132000000020000000000
144 57 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 130.16 412.61 440.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.162000000000000002000
157 58 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 131.75 359.79 457.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.754020000000000000200
129 59 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 132.02 457.44 460.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.024000000020000002000
134 60 Thibault Gaillardin Val De L'indre Canoe Kayak J 132.25 459.95 463.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.252000000020000000000
137 61 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 133.26 448.19 474.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.262000000000200000000
102 62 Bertrand Maillard Canoe Kayak Club Poitevin V 133.6 - 478.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.60000000000000000000
142 63 Stephane Laplaud Canoe Kayak Club Poitevin V 134.1 422.53 483.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.12000000000000000002
114 64 Maxime Charron Foyer Des Jeunes D/saujon C 134.13 656.97 483.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.130000000000000000000
131 65 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 135.32 445.54 496.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.326000000200022000000
133 66 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V 136.38 462.49 508.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.380000000000000000000
128 67 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 137.18 453.74 517.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.186000000000020002002
151 68 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak J 137.75 378.1 523.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.752000000000000002000
140 69 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 138.35 425.76 530.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.350000000000000000000
132 70 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V 139.52 466.25 542.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.520000000000000000000
123 71 Dylan Besson Tardoire Canoe Kayak C 139.96 526.37 547.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.964200000020000000000
119 72 Alexis Violleau Thouars Canoe Kayak C 144.76 602.74 600.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.766200000000200000020
141 73 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 149.87 413.96 656.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.872000000000020000000
138 74 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 150.8 439.89 666.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.82000000000020000000
111 75 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 151.23 801.21 671.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.230000000000000000000
127 76 Maxime Bruneau Thouars Canoe Kayak S 151.88 495.43 678.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.886000000020020002000
117 77 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 154.18 628.82 703.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.182000000000000000002
108 78 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 155.51 1085.11 718.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.510000000000000000000
197 79 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 156.02 167.66 723.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.02500000000050000000000
110 80 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 156.27 844.9 726.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.272000000000000002000
109 81 Alexandre Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 161.81 909.21 787.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.814200000020000000000
115 82 Yves Nicot Rejallant Canoe Kayak V 177.93 649.83 964.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.9316002022222020002000
103 83 Quentin Gombeau Cognac Canoe Kayak C 190.5 - 1101.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.512200000220002200002
121 84 Alix Brunet Canoe Kayak Club Poitevin C 192.15 566.58 1120.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.15500000000500000000000
116 85 Dylan Sourisseau Angouleme Canoe Kayak C 213.07 651.22 1349.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.07540000000002050000002
113 86 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais C 213.18 - 1350.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.18622020002500020002002
135 87 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 266.48 458.54 1935.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.4810400000002000505000002
104 88 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
105 88 Julien Auneau Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
106 88 Francois Lys Cognac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
107 88 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
112 88 Patrick Desouche Tardoire Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
118 88 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
120 88 Curtis Fallourd Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
124 88 Hadrien Dunant Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
130 88 Etienne Baudry Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
155 88 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
161 88 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
165 88 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
166 88 Samuel Enon Thouars Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
167 88 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
168 88 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
172 88 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
173 88 Mathis Besse Ailanck Vibrac J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 88 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
184 88 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
185 88 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 88 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 88 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
195 88 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 88 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
210 88 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
211 88 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
212 88 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs