Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Moulin D'anguitard - Finale - 2017-05-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4907115
Coeff correcteur : 0.98831712
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 135.57 458.12 416.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.570000000000000000000000
2Nt
86 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 138.25 455.69 444.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.254000000020000020000000
2Nt
84 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.14 510.99 484.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.142000000000200000000000
2Nt
88 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 151.71 426.36 583.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.718000000000000022220000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 111.41 351.46 330.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.410000000000000000000000
2Nt
77 2 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.58 351.51 356.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.580000000000000000000000
2Nt
73 3 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.59 400.75 392.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.590000000000000000000000
2Nt
74 4 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.74 385.25 417.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.740000000000000000000000
2Nt
76 5 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 119.91 374.55 431.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.914000200000000000020000
2Nt
71 6 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 121.4 454.65 449.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.42000000000000000020000
2Nt
75 7 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 123.94 399.23 479.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.944000000200002000000000
2Nt
67 8 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 124.71 513.83 488.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.714000200002000000000000
2Nt
53 9 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 129.66 643.46 547
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.662000000000000000020000
2Nt
68 10 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 130.67 541.09 558.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.674000000000000200020000
2Nt
64 11 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 132.08 632.39 575.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.082000000000000000020000
2Nt
65 12 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 139.55 610.09 664.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.558000200002200000000002
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 191.76 573.56 845.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.766000000020000002200000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 135.53 593.16 543.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.536020200000000000200000
2Nt
27 2 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 136.53 554.42 554.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.538000200200200200000000
2Nt
25 3 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.96 642.02 604.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.962000000000000020000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V1 162.64 631.81 696.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.640000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 88.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.840000000000000000000000
2Nt
19 2 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.952000000000000000000020
2Nt
21 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 124.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.012000000000000200000000
2Nt
3 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 126.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.064000200000000000200000
2Nt
8 5 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 127.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.34000002000000000020000
2Nt
2 6 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 129.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.670000000000000000000000
2Nt
9 7 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. M 141.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.426000000000000220000020
2Nt
6 8 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 144.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.446000000000200022000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 119.23 347.34 323.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.232200000000000000000000
2Nt
44 2 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 121.71 385.32 350.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.714200000000000000020000
2Nt
42 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 122.94 387.37 364.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.940000000000000000000000
2Nt
50 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 123.19 326.77 367.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.194000000000020020000000
2Nt
46 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 124.27 363.35 378.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.276000200002200000000000
2Nt
47 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 124.53 369.12 381.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.532000000000000020000000
2Nt
41 7 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 126.39 391.33 402.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.390000000000000000000000
2Nt
48 8 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 126.59 349.12 404.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.596000000200000000220000
2Nt
43 9 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 127.94 374.79 419.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.942000002000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 101.06 328.7 268.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.064200000000000200000000
2Nt
189 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 103.13 266.28 293.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.132020000000000000000000
2Nt
170 3 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 103.38 349.26 297.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.384020000200000000000000
2Nt
198 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.45 296.07 297.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.452000000000000000000002
2Nt
169 5 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 103.61 367.82 299.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.612200000000000000000000
2Nt
184 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 104.91 306.46 316.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.914200000000000000000200
2Nt
195 7 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 105.61 309.38 324.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.612000000000000020000000
2Nt
178 8 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 105.74 350.88 326.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.744000000000200000200000
2Nt
194 9 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 105.88 315.28 328.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.882000000200000000000000
2Nt
176 10 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 106.43 345.75 334.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.434000200000200000000000
2Nt
91 11 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 107.01 357.66 342.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.012000000200000000000000
2Nt
166 12 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 107.27 395.67 345.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.270000000000000000000000
2Nt
179 13 Tino Forgues Canok Lavaur C 108.09 320.49 355.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.096000000202000000000020
2Nt
186 14 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 108.12 284.4 355.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.122000200000000000000000
2Nt
165 15 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 108.3 376.01 358.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.32000000000000002000000
2Nt
173 16 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 108.56 353.71 361.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.562000200000000000000000
2Nt
191 17 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 108.61 298.74 362.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.618020000202000000000002
2Nt
190 18 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 109.01 305.97 367.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.014000000200000000000002
2Nt
153 19 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.06 426.33 367.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.062200000000000000000000
2Nt
188 20 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 109.14 322.97 368.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.140000000000000000000000
2Nt
187 21 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 109.19 304.22 369.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.192000000200000000000000
2Nt
160 22 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 109.48 399.48 372.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.482000200000000000000000
2Nt
177 23 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 109.5 338 373.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.54000000002000000020000
2Nt
168 24 Florian Giraud Club La Palue Castets S 110.03 358.43 379.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.032000200000000000000000
2Nt
196 25 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.51 312 385.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.518000002200000220000000
2Nt
181 26 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 110.6 340.55 386.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.64000200200000000000000
2Nt
155 27 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 111.34 370.93 395.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.344200000200000000000000
2Nt
158 28 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 111.58 410.59 398.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.584000000000000002000020
2Nt
156 29 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.06 394.49 404.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.064200000002000000000000
2Nt
144 30 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 113.04 403.75 417.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.042200000000000000000000
2Nt
152 30 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 113.04 376.21 417.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.042200000000000000000000
2Nt
192 32 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 113.57 311.92 423.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.574000000002000000000020
2Nt
175 33 Nathan Pavot Canok Lavaur J 113.7 358.48 425.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.78200000200200000000020
2Nt
183 34 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 113.85 341.49 427.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.856000000000000200000022
2Nt
185 35 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 114.29 327.57 432.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.298000200002200000020000
2Nt
90 36 Valentin Alliot Csa Ruelle Canoe Kayak J 114.31 304.3 432.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.312020000000000000000000
2Nt
163 37 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.63 403.41 436.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.634000000000200000000200
2Nt
182 38 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 115.74 373 450.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.746200000000002000000200
2Nt
161 39 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 115.75 405.45 450.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.758000000000000000220220
2Nt
154 40 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 116.39 428.92 458.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.394000000000200200000000
2Nt
151 41 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.57 463.6 461.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.578000000002002020000020
2Nt
143 42 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 116.64 469.77 461.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.642000000000020000000000
2Nt
146 43 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.14 426.83 468.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.144000200000000200000000
2Nt
148 44 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 117.48 415.38 472.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.484000000000000020000020
2Nt
149 45 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.11 451.25 480.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.114000200200000000000000
2Nt
106 46 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.62 554.15 486.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.622000000200000000000000
2Nt
164 47 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 119.29 - 494.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.294000000002200000000000
2Nt
172 48 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 119.73 370.06 500.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.738000200200200200000000
2Nt
128 49 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 120.17 478.38 505.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.176200000000200020000000
2Nt
137 50 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 121.36 507.21 520.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.364000200000020000000000
2Nt
123 51 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 125.15 514.3 567.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.154000200000000000200000
2Nt
193 52 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 126.98 316.96 590.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.988000000200000202000020
2Nt
199 53 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 171.95 514.72 1149.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.95540002000020000500000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 146.14 490.61 530.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.140000000000000000000000
2Nt
83 2 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 175.01 677.96 829.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.012000000000000000020000
2Nt
82 3 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 176.18 716.84 842.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.184000000200000200000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 123.74 615.07 481.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.740000000000000000000000
2Nt
69 2 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.12 536.47 557.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.120000000000000000000000
2Nt
70 3 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 133.03 513.62 591.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.032000000000000000002000
2Nt
59 4 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 136.27 757.73 630.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.272000000200000000000000
2Nt
56 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.4 649.11 631.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.46000200002000020000000
2Nt
55 6 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 142.59 889.26 705.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.592000000000002000000000
2Nt
63 7 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 143.28 714.28 713.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.286000000000002020020000
2Nt
57 8 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.16 823.44 759.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.166200200000000020000000
2Nt
62 9 Vincent Sophian Canok Lavaur C 148.18 629.99 771.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.1812200200202000020000020
2Nt
54 10 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 149.6 760.63 788.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.64000000002000000020000
2Nt
60 11 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 164.71 652.42 967.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.7110000000022000020020020
2Nt
58 12 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 165.49 708.58 976.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.496002002000000200000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 150.37 645.46 716.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.378000000200202020000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.446200000000000000020020
2Nt
7 2 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 130.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8710000000000002202000022
2Nt
18 3 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 138.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.398200202000002000000000
2Nt
17 4 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 141.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.24200000000000200000000
2Nt
11 5 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 147.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.622000000000000020000000
2Nt
31 6 Manon Redon Canoe Kayak Club Poitevin M 160.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.2210000202002000020002000
2Nt
16 7 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 275.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.25702202022050020222000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 133.49 623.71 485.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.494200000000000020000000
2Nt
40 2 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 134.84 441.46 500.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.844000200000000000020000
2Nt
36 3 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak J 136.07 546.58 513.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.072000000000002000000000
2Nt
34 4 Lea Hubert Canok Lavaur C 137.44 493.67 528.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.444000002000000020000000
2Nt
39 5 Carla Voineau Canok Lavaur C 140.27 444.58 560.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.278000000002000022020000
2Nt
38 6 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 147.26 566.26 636.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.264000002000000020000000
2Nt
35 7 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 153.65 678.57 707.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.654000000000002020000000
2Nt
32 8 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 154.91 687.38 721.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.912000000000000000000002
2Nt
33 9 Lucile Cans Canoe Kayak Toulousain C 157.76 769.9 752.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.764000002000000020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.58 288.39 391.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.586200200000000000000020
2Nt
147 2 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 111.34 461.83 400.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.342000000000000020000000
2Nt
150 3 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.69 452.35 442.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.692000000000200000000000
2Nt
126 4 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 114.7 546.89 442.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.70000000000000000000000
2Nt
105 5 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 115.17 423.96 448.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.172000000000000000200000
2Nt
162 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 115.68 377.27 454.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.684000000002000000000020
2Nt
157 7 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 116.73 393.55 468
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.734000000000002200000000
2Nt
138 8 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 118.17 506.55 485.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.176200000002000000000020
2Nt
159 9 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 119.6 415.92 503.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.610200200000200002200000
2Nt
140 10 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin S 120.19 522.11 511.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.192000000000200000000000
2Nt
141 11 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 120.26 512.3 511.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.262000000000200000000000
2Nt
129 12 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 120.62 524.72 516.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.624200000000000020000000
2Nt
136 13 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.42 517.3 538.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.422000000000200000000000
2Nt
132 14 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 122.85 469.15 544.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.856000000200000000200020
2Nt
133 15 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 123.51 539.99 552.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.516000000000000220020000
2Nt
93 16 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C 124.01 649.83 558.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.012000000000002000000000
2Nt
119 17 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 124.4 529.79 563.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.40000000000000000000000
2Nt
127 18 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 125.5 519.68 577.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.56200000000200000020000
2Nt
99 19 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 125.58 735.88 578.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.580000000000000000000000
2Nt
109 20 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois C 125.78 616.84 580.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.784200000000000000000020
2Nt
111 21 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 126.22 576.83 585.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.222200000000000000000000
2Nt
122 22 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 126.42 569.9 588.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.426000200000200000000020
2Nt
108 23 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 127.03 618.08 596.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.032000002000000000000000
2Nt
112 24 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 127.29 601.98 599.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.290000000000000000000000
2Nt
142 25 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 127.89 483.82 606.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.894000000000000020000020
2Nt
139 26 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 128.18 520.75 610.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.186000200002020000000000
2Nt
124 27 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 128.59 596.29 615.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.590000000000000000000000
2Nt
125 28 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 128.64 556.35 616.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.646000200000200000000020
2Nt
135 29 Robin Genty Club La Palue Castets S 128.73 524.6 617.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.738000000202002000020000
2Nt
101 30 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 129.73 680.27 629.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.732000000000200000000000
2Nt
121 31 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 130.49 542.97 639.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.498200200000000000220000
2Nt
98 32 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 132.88 657.71 668.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8812200000002200000200022
2Nt
120 33 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 133.42 562.45 675.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.426200000000200000200000
2Nt
94 34 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien C 135.02 829.02 695.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.026000000000002202000000
2Nt
102 35 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 135.04 640.02 695.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.0414200000200000200220022
2Nt
110 36 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 135.17 608.49 697.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.170000000000000000000000
2Nt
92 37 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 135.62 768.89 702.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.622000200000000000000000
2Nt
100 38 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 136.22 702.12 710.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.228200000002000020000020
2Nt
134 39 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 136.41 533.51 712.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.410000000000000000000000
2Nt
107 40 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 138.55 650.17 739.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.552000000000000000200000
2Nt
113 41 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 142.01 572.37 782.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.016000200200000000020000
2Nt
96 42 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 143.64 863.84 802.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.644000002000000020000000
2Nt
95 43 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 149.28 726.5 872.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.286200000000000022000000
2Nt
103 44 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 159.66 494.44 1001.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.6612020002002000020200200
2Nt
131 45 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 176.77 531.92 1214.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.77560002000000000500200020
2Nt
97 46 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 178.63 776.6 1237.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.63540000000020000500000020
2Nt
118 47 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 183.06 589.58 1292.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.062000000000000002000000
2Nt
117 48 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 229.9 535.19 1875.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1227.92000000000000000020000
2Nt
116 49 Alexis Goussebayle Esquimau K.c. Lourdais C 273.56 557.92 2417.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1271.562000000000000000200000
2Nt
115 50 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 316.56 575.71 2952.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1312.564000000002020000000000
2Nt