Championnat Régional - de Lorraine à Ancerville - Qualification - 2014-05-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.4008970
Coeff correcteur : 0.99719291
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 141.38 420.17 381.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3840202000000000000000
193 2 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 149.67 478.03 459.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6720200000000000000000
192 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 151.5 518.89 476.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.520200000000000000000
187 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 153.33 343.89 494.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3320000002000000000000
184 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 155.55 416.69 515.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5562200000000000002000
194 6 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 158.5 421.6 542.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.540200000000000000200
183 7 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 158.65 798.84 544.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6520200000000000000000
191 8 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 180.75 - 751.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.7560000000000020002200
190 9 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 209.07 - 1018.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.0720000000000000002000
182 10 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 213.3 803.81 1057.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.35205000020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 115.46 206.5 293.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4620000000000000000020
122 2 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 118.62 424.93 327.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6200000000000000000000
124 3 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 121.08 284.27 353.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0820200000000000000000
123 4 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 121.65 329.74 359.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6520000000000000000200
109 5 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 122.1 301.82 364.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.100000000000000000000
125 6 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 124.1 175.01 386.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.100000000000000000000
118 7 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 124.79 173.32 393.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7980020000200000200200
121 8 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 125 484.96 395.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112320020000000000000000
117 9 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 130.02 417.63 449.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0240200000000000000200
106 10 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 133.07 566.84 482.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0700000000000000000000
105 11 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 136.99 593.29 524.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9920200000000000000000
108 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 141.12 428.7 568.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1220200000000000000000
129 13 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 142.44 - 583.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4400000000000000000000
115 14 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 142.65 669.65 585.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6520200000000000000000
107 15 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 143.42 531.06 593.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4220200000000000000000
104 16 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 145.58 624.57 616.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5800000000000000000000
113 17 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 152.08 - 686.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0840000000200002000000
116 18 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 153.9 594.12 706.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.920002000000000000000
114 19 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 155.38 670.35 722.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.38100202020000020000200
112 20 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 163.16 - 805.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.16120202000000020020202
99 21 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 170.84 1493.63 888.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.84102200000000022000200
101 22 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 190.98 895.8 1104.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.9860200000000000000220
98 23 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 212.3 - 1333.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.35205000000000000000200
103 24 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 225.61 672.03 1476.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.615605000000000022000200
128 25 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 318.5 - 2474.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.51565050500000000202200000
100 26 Louis Sibille Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
102 26 Ronan Tosser C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd850005050505050505050505050505050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 126.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5300000000000000000000
200 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 133.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8800000000000000000000
203 3 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 153.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.700000000000000000000
199 4 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 154.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5800000000000000000000
201 5 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 213.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.965450002000000000002000
204 6 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 214.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1212.0222000000000000000000
198 7 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 223.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.35005000000000000000000
205 8 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des852250500505050505050505050505050505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Marine Constant-haldric
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J 160.02 - 441.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0242200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 128.15 - 366.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1500000000000000000000
172 2 Arthur Grandemange
Guillaume Goury
Golbey Epinal St Nabord S 128.67 - 372.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6740000000000002000020
173 3 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 131.54 - 401.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5460222000000000000000
165 4 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C 136.91 384.69 456.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9140002000000002000000
164 5 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc C 142.36 540.48 512.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3600000000000000000000
168 6 Lucas Galmiche
Erwan Rouch
Golbey Epinal St Nabord J 147.15 - 561.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1520200000000000000000
163 7 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 156.24 - 655.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2480202000000200000200
169 8 Antoine Luchier
Jocelyn Racape
Nautique Chaumont Choigne J 171.41 - 810.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.4140000000002200000000
162 9 Simon Bastien
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 172.21 894.07 818.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.21100200000200220000200
161 10 Ronan Tosser
Oscar Imbault
C.k.c. Nancy Tomblaine C 193.94 - 1041.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.9440020000000000000200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Gabriel Baechler
Thomas L'huillier
Omnisport Frouard Pompey M 146.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2500000000000000000000
157 2 Lucas Heit
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine M 341.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.081580505020025000020000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc C 142.72 - 394.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7200000000000000000000
221 2 Alicia Gallot
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc C 147.24 - 436.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2480000000202000000220
223 3 Athenais Reby
Hugo Venesque
Ancerville-bar Le Duc C 164.04 - 594.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0480202000000000002200
32 4 Caroline Bourry
Maxime Bottex
S.v. Vaulx En Velin S 186.26 - 803.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.265205000000000000002000
222 5 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 209.77 734.34 1024.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.775225000000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Agathe Caillet
Bastien Caillet
Omnisport Frouard Pompey M 230.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.675625000000002000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Matheo Dejonghe Association Departementale Canoe Vallee De L'aube B 145.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.76102020002000020000200
213 2 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak B 176.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.140000000002000200000
217 3 Agathe Caillet Omnisport Frouard Pompey B 223.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.35225000000000000000000
2 4 Corentin Georgeon As Gerardmer Canoe Kayak B 207.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.675405000000000022000000
14 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois B 243.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.435805000002200000002002
179 6 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak B 294.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1234.736025000002000002202000
212 7 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak B 317.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.591520505000000000050002000
211 8 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak B 321.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.671542505000020050000000000
18 9 ClÉment Loulergue Club Nautique Aubois B 292.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.83106505000020002020000000
7 10 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 299.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.761505050000000000000005000
15 11 Tom Mouton-simonet Club Nautique Aubois M 353.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.941565050050022000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 110.81 81.63 158.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8120000000000000000020
141 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 119.27 231.67 243.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2720000000200000000000
139 3 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 120.81 268.03 258.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8100000000000000000000
149 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 125.07 155.92 301.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0760200000000000002200
140 5 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 125.65 266.97 307.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6540000000000002000200
138 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 133.16 421.84 382.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1600000000000000000000
145 7 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 137.01 256.22 420.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0120000020000000000000
154 8 Isabelle Reby Ancerville-bar Le Duc V2 151.79 534.97 568.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7940200000002000000000
144 9 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 153.6 417.29 586.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.620200000000000000000
148 10 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 165.48 426.66 704.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.4820000000000000000200
153 11 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V2 179.24 841.55 842.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.2442000000200000000000
137 12 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 187.52 464.45 924.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.525005000000000000000000
134 13 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 195.33 1334.66 1002.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.3382000000200000022000
135 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 198.8 528.8 1037.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.85450002000000200000000
136 15 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 239.62 486.16 1444.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.62102050500000000000000200
133 16 Fiona Gille Club Nautique Aubois C 252.83 - 1576.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.83100050500000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 149.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1480020000200020000020
216 2 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne M 178.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.8320000000000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 99.48 122.74 174.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4800000000000000000000
92 2 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 103.1 155.98 215.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.100000000000000000000
84 3 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 104.04 113.34 226.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0400000000000000000000
56 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 107.45 292.97 264.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4520020000000000000000
73 5 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 107.54 205.91 265.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5420000000000000000200
87 6 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V 108.11 - 272.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1120200000000000000000
81 7 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 109.43 237.55 287.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4300000000000000000000
82 8 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 110 235.71 293.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110820200000000000000000
57 9 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 110.6 265.87 300.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.600000000000000000000
70 10 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 112.18 283.16 318.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1820200000000000000000
71 11 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.07 249.96 328.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0740000020000000000200
58 12 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 113.22 242.02 329.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2220000000000000002000
61 13 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 113.74 - 335.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7420000000000000002000
54 14 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 114.24 416.87 341.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2420000000000000000200
53 15 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C 114.9 423.48 348.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.900000000000000000000
55 16 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 115.49 297.4 355.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4940002000000000000200
69 17 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 116.83 335.62 370.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8340000000000000002200
67 18 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 118.22 344.58 386.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2220000000000002000000
72 19 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 118.63 238.36 390.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6340000000200000000200
89 20 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 118.94 369.47 394.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9400000000000000000000
68 21 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 119.39 348.29 399.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3920000000000000002000
52 22 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 119.76 455.1 403.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7620000000000000002000
76 23 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.25 664.06 409.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2560000000000000002220
40 24 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.74 718.25 426.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7400000000000000000000
64 25 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 125.54 404.92 468.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5460000000002000002200
44 26 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 126.64 614.54 481.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6420000000000000000200
66 27 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 127.16 353.86 487.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1640000200000000000200
65 28 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 129.09 390.04 508.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0900000000000000000000
80 29 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 129.73 452.6 516.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7380200000200000200200
48 30 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 130.03 544.38 519.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0362000000000020000200
50 31 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 131.4 531.05 535.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.400000000000000000000
45 32 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 131.5 592.63 536.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.560220000200000000000
49 33 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 131.77 543.07 539.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7760200000200002000000
78 34 Thomas Chagnaud Ancerville-bar Le Duc S 132.09 529.87 542.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0920000000000000002000
51 35 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 133.17 483.96 555.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1740000000000000002200
38 36 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 134.18 744.33 566.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1800000000000000000000
43 37 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne C 138.25 624.18 612.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2580220000000000202000
37 38 Ronan Tosser C.k.c. Nancy Tomblaine C 141.38 - 647.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3820000000000000000200
62 39 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne J 143.24 517.55 668.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.24140220002200200200200
63 40 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg J 143.39 484.65 670.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3940000020000002000000
41 41 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 144.79 656.96 686.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7920000000000020000000
79 42 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 153.65 508.51 786.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.6520000000200000000000
46 43 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 155.48 585.42 806.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4860200000000000002200
90 44 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 161.43 302.27 873.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.435005000000000000000000
88 45 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 209.53 505.94 1416.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.535205002000000000000000
77 46 Kevin Hennequin Association Departementale Canoe Vallee De L'aube S 240.84 - 1769.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.84102250500000000000000000
39 47 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc C 243.35 735.39 1797.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.35102050502000000000000000
47 48 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs95050505050505050505050505050505050505050
42 48 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
36 48 Pierre Meyer C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 50505050
35 48 Pierre Zeihen Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 50505050
91 48 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs95050505050505050505050505050505050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 123.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5440000000200002000000
13 2 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 126.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2820000000200000000000
20 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 126.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4200000000000000000000
29 4 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey M 132.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3100000000000000000000
21 5 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 143.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8360000200000000002200
25 6 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz M 147.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3220000000200000000000
12 7 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord M 149.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0160000002000002002000
11 8 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 167.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.5120000000000000000200
28 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 169.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.1742000000000020000000
26 10 Angelino Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 170.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.860000000000002000220
16 11 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 172.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.845602000000000025000200
4 12 Julien Brun-picard As Gerardmer Canoe Kayak M 199.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.765425000000000002000000
9 13 Adam Ould-braham Kayak Club De Metz M 203.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.745225000000000000000000
3 14 Quentin Decotte Nautic Club Bouzonville M 204.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.35625000000000002002000
23 15 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc M 223.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.045650200000000002000200
1 16 Anatole David As Gerardmer Canoe Kayak M 240.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.64102050500000000020000000
27 17 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 242.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.86102050500000000000000200
10 18 Fabian Huwig Nautic Club Bouzonville M 278.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.84104250500000000000200000
5 19 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M 309.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.551542500005020000050000000
17 20 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 311.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.531505050500000000000000000
6 21 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine M 1031.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.879022505050505050505050505050505050505050