Compétition Régionale de Slalom - Amou - Qualification - 2015-01-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 100.330047
Coeff correcteur : 1.06972219
Nombre de compétiteur : 201
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 131.71 111.23 150.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.712000000000000000002
124 2 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.26 290.84 253.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.260000000000000000000
123 3 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 144.71 301.92 266.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.714000020020000000000
122 4 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 155.47 390.98 361.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.470000000000000000000
119 5 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 162.62 485.41 425.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.620000000000000000000
120 6 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 164.22 460.2 439.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.222000000000002000000
117 7 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 165.08 552.65 447.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.084002000000020000000
118 8 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 167.83 535.93 471.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.834000000000200200000
115 9 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 175.19 659.82 536.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.190000000000000000000
116 10 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 183.82 - 613.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.822000000000000020000
121 11 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Elorri Erdois Ur Tipula M 184.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.836000020000002000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 SÉbastian Rossi Canoe Kayak Montreuil S 117.19 113.71 170.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.192002000000000000000
52 2 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 121.37 219.92 212.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.370000000000000000000
50 3 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.72 328.13 297.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.720000000000000000000
51 4 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 134.67 312.5 347.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.676000020020000020000
49 5 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 135.29 356.42 354.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.292000000000020000000
47 6 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 139.63 - 398.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.634002000000200000000
48 7 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 141.3 415.46 415.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.30000000000000000000
44 8 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 143.51 534.42 437.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.510000000000000000000
45 9 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 149.4 521.73 497.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.46000020000020000002
40 10 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 155.21 - 556.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.210000000000000000000
42 11 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 166.63 805.97 672.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.632000000000002000000
41 12 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V5 178.22 874.9 789.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.220000000000000000000
43 13 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
46 13 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 154.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.884000000000002000002
35 2 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 156.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.010000000000000000000
33 3 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 166.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.316020000000000020002
32 4 Vincent Sophian Canok M 170.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.784000000002020000000
36 5 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 172.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.26000000000002000022
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 158.07 374.65 276.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.074000000000002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 149.33 - 427.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.338000000002002020200
107 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 151.22 469.12 446.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.226000020000002020000
105 3 Luc Sarramea
Paul Pradalie
Stadoceste Tarbais C.k. C 230.2 - 1211.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.2580020200000025020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Marie-zelia Lafont
Mathieu Marteau
Orthez Nautique C.k. S 146.92 - 285.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.924000000000000200020
28 2 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 148.19 315.46 296.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.194000000000002200000
27 3 Clemence Zago
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 177.46 673.53 557.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.4610002020000002220000
268 4 CÉcilia Bourgeois
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak J 213.48 - 877.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.4810000000020202220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 7 4 Ouvreur Argentine S 158.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.846022000000000200000
167 8 Paul Jouet Anglet Olympique C.k. S 141.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.074000000000002002000
170 9 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V 146.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.140000000000000000000
12 10 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature B 153.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.652000000000200000000
15 11 Yon Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 156.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.236002000000202000000
16 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 157.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.330000000000000000000
14 13 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour B 162.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.614000000000002000002
13 14 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 165.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.28002020000002000002
19 15 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre B 165.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.988002000000000200022
6 16 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre B 173.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.940000000000000000000
104 17 Yon Dandonneau
Tomy Dandonneau
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 191.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.96000000000002020002
22 18 Lukas Estanguet-santamaria Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 193.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.044000000002002000000
20 19 Zaid Benaouali Stadoceste Tarbais C.k. B 187.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.958002000200002200000
139 20 Maxime Hirigoyen Anglet Olympique C.k. M 188.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.258000020000002000022
18 21 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 198.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.848000000020002200002
21 22 Antton Erdois Ur Tipula B 201.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.794000000000000000202
3 23 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak B 208 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
119612000020002022020002
10 24 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature P 209.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.144000000000002002000
2 25 Antton Erdois Ur Tipula B 236.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.748000020000220000002
172 26 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 238.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1234.324000000000000202000
9 27 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak B 268.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.8710250020000000050000000
7 28 Emma Leteutre Etoile Amou Canoe Kayak B 320.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.6110800000000005025020022
166 29 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. B 322.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1268.69540050000002000000002
169 30 Marc Francois Orthez Nautique C.k. C 405.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.362142200250220502505000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Carole Bouzidi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 116.08 11.2 75.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.080000000000000000000
99 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 117.01 29.7 84.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.012000000000000000002
95 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 125.16 132.54 161.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.160000000000000000000
97 4 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 125.65 111.93 165.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.654000020000000000002
93 5 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 126.55 182.82 174.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.552000000000000000020
94 6 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 128.06 134.2 188.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.062000000000200000000
96 7 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.2 129.07 208.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.26000020000020000002
92 8 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 132.79 188.03 233.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.794000000000200000002
89 9 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.05 249.27 235.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.052000000000000000002
86 10 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 136.77 297.68 270.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.770000000000000000000
91 11 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 137.87 229.29 281.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.872000000000000000002
83 12 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 139.86 310.63 299.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.860000000000000000000
90 13 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 140.04 235.7 301.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.040000000000000000000
82 14 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.94 323.9 328.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.944200000000000200000
80 15 Oceane Michaud Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 143.28 374.05 332.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.282000020000000000000
87 16 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 143.3 291.18 332.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.34000020000200000000
81 17 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 144.94 345.48 347.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.942000000000000000200
76 18 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 149.53 478.22 391.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.534000000020000200000
79 19 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 151.49 409.94 409.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.490000000000000000000
77 20 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 153.91 461.41 432.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.914000000000200200000
75 21 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 156.46 624.97 456.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.460000000000000000000
78 22 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 156.96 415.67 461.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.968002000000200200002
74 23 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 158.99 - 480.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.996000000020020000020
65 24 Pierrine Sallefranque Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 166.46 - 550.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.464000000000002200000
70 25 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 167.44 919.48 560.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.448000000000202200002
68 26 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak J 168.41 - 569.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.412000000000000200000
72 27 Emmanuelle Monguillet Stadoceste Tarbais C.k. J 175.49 833.31 636.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.4910000020200202200000
71 28 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 178.14 - 661.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.148000020000002220000
69 29 Aline Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 253.51 1324.95 1372.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.51580000000000225020002
66 30 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 306.78 - 1874.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.7810802002000005050220000
98 31 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
67 31 Agathe Lacrouts U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
85 31 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Marianne Van Maanen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 151.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.052000000000000200000
59 2 Elorri Erdois Ur Tipula M 162.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.5810002020000200200002
64 3 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 167.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.086000000000002200020
58 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe M 169.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.230000000000000000000
60 5 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M 185.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.422000000000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 107.8 70.93 129.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82000020000000000000
263 2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 108.43 52.28 136.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.430000000000000000000
262 3 Goulwen Chapelier Herouville Caen Canoë Kayak S 110.95 58.97 163.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.956000000020200000002
255 4 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.31 168.06 177.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.310000000000000000000
258 5 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 112.77 125.97 182.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.772000000000000200000
253 6 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 116.48 192.64 222.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.482000000000000000020
254 7 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 116.52 187.36 222.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.522000000000020000000
251 8 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.71 208.35 224.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.710000000000000000000
259 9 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 117.72 112.02 235.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.724000020000002000000
249 10 Yann Le Pennec Lannion Canoe Kayak V2 121.45 238.53 275.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.452000000020000000000
252 11 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 121.46 207.76 275.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.460000000000000000000
240 12 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 122.63 312.77 287.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.630000000000000000000
178 13 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V 122.79 - 289.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.790000000000000000000
239 14 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.87 - 290.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.872000000000002000000
245 15 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 122.92 279.33 290.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.920000000000000000000
244 16 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 123.26 285.56 294.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.260000000000000000000
241 17 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.18 301.46 314.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.182000000000000000002
243 18 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 125.52 285.79 318.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.520000000000000000000
246 19 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.82 265.48 321.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.826000020000000200002
231 20 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 126.91 354.26 333.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.910000000000000000000
235 21 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 127.08 331.07 335.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.080000000000000000000
232 22 Lucas Lavit Canok J 127.12 339.68 335.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.122000000000020000000
233 23 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 127.17 336.8 336.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.174000000020000002000
212 24 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 127.36 495.41 338.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.362000020000000000000
162 25 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 127.59 - 340.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.592000000000002000000
226 26 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 128.28 387.77 348
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.282002000000000000000
160 27 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 128.47 - 350.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.470000000000000000000
230 28 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 128.64 355.77 351.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.640000000000000000000
236 29 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 129.61 327.21 362.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.610000000000000000000
220 30 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 130.28 - 369.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.280000000000000000000
221 31 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 130.76 420.52 374.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.762000000000000000200
242 32 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 131.01 297.65 377.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.014002020000000000000
227 33 Lorenzo Py Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.37 381.53 380.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.374000000020020000000
228 34 Erwan Guilhamet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.51 373.47 382.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.516000020020000000002
211 35 Florian Giraud Club La Palue Castets J 131.7 505.55 384.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.70000000000000000000
229 36 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 131.86 359.2 386.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.866002000000200200000
216 37 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 131.88 445.49 386.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.882000000000000000002
189 38 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 132 - 387.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11320000000000000000000
238 39 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 132.28 320.93 390.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.286000000020200020000
215 40 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 132.31 447.16 390.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.314000000000000000022
247 41 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 134.13 261.56 410.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.138002000020200200000
219 42 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 134.16 433.12 410.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.162000000000000200000
203 43 Clement Ravoteur Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.27 576.75 422.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.276000020000200000002
213 44 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 135.35 490.79 423.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.350000000000000000000
225 45 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 136 404.67 430.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112610002000020002200002
217 46 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 136.18 438.97 432.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.180000000000000000000
174 47 Pierre Cottereau Stadoceste Tarbais C.k. S 136.2 - 432.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.26000000020202000000
175 48 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V 137.34 - 444.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.342000000000000000020
214 49 Baptiste Lauroua Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 137.38 469.83 445.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.382000000000200000000
159 50 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos C 137.79 - 449.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.790000000000000000000
218 51 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 137.84 433.96 449.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.846000000000222000000
207 52 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak C 137.94 537.17 451
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.942002000000000000000
197 53 Pierre Gaydier C.k. Aire Sur L'adour V2 138.15 - 453.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.150000000000000000000
204 54 Nathan Pavot Canok C 138.52 569.24 457.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.526000000020202000000
205 55 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 138.89 551.83 461.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.892000000000000200000
206 56 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 139.39 538.31 466.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.392000000000002000000
224 57 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 139.74 405.49 470.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.744000000000002200000
222 58 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 140.11 413.67 474.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.116000000000200220000
208 59 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 143.12 535.68 506.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.124000000020000200000
190 60 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 143.63 775.04 511.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.634000000000002000002
200 61 Theo Dunie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 144.29 603.1 518.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.292000000000002000000
186 62 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 148.54 - 564.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.542000000000000200000
201 63 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 148.73 581.96 566.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.730000000000000000000
209 64 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 148.84 533.37 567.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.846002000000200200000
195 65 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 150.74 655.17 587.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.742000000000002000000
193 66 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret J 152.19 701.9 602.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.196000000000002200002
188 67 Thiefaine Verge Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 152.95 - 611.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.954000200000200000000
173 68 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 153.86 - 620.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.860000000000000000000
196 69 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 154.4 647.99 626.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.44000000000200200000
182 70 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 156.25 - 646.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.252000000000002000000
181 71 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 156.51 - 648.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.512000000000000020000
177 72 Florian Boyer Stade Montois C 159.52 - 681.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.526000000000202200000
184 73 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 164.25 - 731.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.250000000000000000000
171 74 Pierre Doumecq Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 165.69 - 746.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.696020020000000200000
191 75 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 166.33 746.3 753.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.330000000000000000000
163 76 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 167.79 - 769.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.794000000020020000000
168 77 Jeremy Havet Etoile Amou Canoe Kayak S 169.02 - 782.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.028000020000002022000
161 78 Alexandre Sorel Canok C 170.52 - 798.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.528000000002002020002
223 79 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S 185.92 409.82 962.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.92560000200002020500000
164 80 Thomas Moity Canok C 197.6 - 1087.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.6500000000000050000000
192 81 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour J 199.53 702.11 1107.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.53545002000000002000000
183 82 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S 201.78 1578.76 1131.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.784000000000020020000
165 83 Jeremy Lemaire Stade Montois J 205.28 - 1168.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.28600002200205000020002
176 84 Ulysse Chabroux Canoe Kayak Club Le Teich C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 84 Marco Albistur Etoile Amou Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
185 84 Hugo Malet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
187 84 Fabien Zagni Canoe Kayak Du Val D'albret C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
194 84 Lucas Mauer Club La Palue Castets C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
198 84 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
199 84 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
210 84 Robin Mougel Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
234 84 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
237 84 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
248 84 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
250 84 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 129.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.862000000000000000002
134 2 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 136.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.52000020000000000000
155 3 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 136.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.762000020000000000000
147 4 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M 138.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.992002000000000000000
142 5 Tino Forgues Canok M 144.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.442000000000000200000
148 6 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M 145.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.322000000000000000002
138 7 Martin Jouves Albi Kayak Canoe M 146.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.092000000000000000002
140 8 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 147.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.770000000000000000000
156 9 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 152.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.202000000000000002000
133 10 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre M 153.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.536000000020200000002
150 11 Louis Casenave Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 156.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.086000000000000200202
137 12 Jeremie Lacroix Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 159.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.548000020000200200002
141 13 Leonard Gaugler Albi Kayak Canoe M 160.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.776000000020000000220
145 14 Tomy Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 162.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.870000000000000000000
129 15 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 165.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.550000000000000000000
146 16 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 165.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.7210000000020202200002
149 17 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe M 179.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.5810000000000200020222
144 18 Thibault Denaules Marmande Kayak Nature M 181.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.684000000000000020020
132 19 Baptiste Riviere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 186.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.634020000000000002000
136 20 Hugo Lavedan Plaisance Canoe Kayak M 187.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.7810000020020202020000
130 21 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 188.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.966002000000000200002
131 22 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 196.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.936000020000000220000
135 23 Nicolas Maite Marmande Kayak Nature M 262.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.84520000000005000020000
154 24 Louis Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
143 24 Marius Dipaolantonio Albi Kayak Canoe M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
152 24 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
153 24 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs