Sélectif Régional Slalom (Double) - Double Slalom De Pau - Course n°2 | Qualification - 2017-10-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9638864
Coeff correcteur : 0.98327602
Nombre de compétiteur : 301
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 105.34 97.28 102.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.342000000000000200000
347 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 108.07 130.12 129.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.072000000000200000000
341 3 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 118.4 248.76 231.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.40000000000000000000
339 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 123.45 242.66 280.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.456000000202000020000
345 5 Azenor Philip Cadpa Huningue S 124.23 184.53 288.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.234000000000000200200
342 6 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 125.65 241.07 302.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.658000220002000200000
336 7 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.96 322.19 335.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.966000000000000020202
346 8 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 131.22 146.91 357.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.224020020000000000000
330 9 Klara Olazabal Ur Tipula S 160.18 148.57 643.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.18500000000050000000000
335 10 Elorri Erdois Ur Tipula C 184.5 382.14 883.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.52000002000000000000
343 11 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 191.48 240.93 952.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.48560200000502000000200
338 12 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
331 13 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0200022200002
337 13 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0200020000002050
329 15 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
333 15 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
340 15 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
344 15 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 0 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere S 94.57 116.96 129.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.570000000000000000000
72 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 94.8 100.21 131.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.80000000000000000000
74 3 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 95.92 52.18 144.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.922000000000000200000
69 4 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 96.09 129.58 146.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.090000000000000000000
55 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 96.92 188.1 155.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.920000000000000000000
73 6 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 97.4 74.69 161.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42000000000000200000
56 7 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 98.11 183.94 169.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.112000000000000002000
68 8 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.7 141.75 175.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.72000000000200000000
66 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 100.85 149.02 200.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.850000000000000000000
65 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 101.14 153.64 203.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.142000000200000000000
52 11 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.2 207.29 204.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.24000020200000000000
35 12 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.23 259.22 204.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.232000020000000000000
67 13 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 102.25 148.7 215.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.252000000000002000000
71 14 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain J 102.63 112.93 220.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.632020000000000000000
54 15 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 103.01 167.19 224.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.014000020000000000200
59 16 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 103.22 194.39 226.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.222000000000000020000
57 17 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 105.28 176.52 250.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.284000000000002000200
48 18 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.51 278.59 252.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
28 19 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 105.86 - 256.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.862000020000000000000
50 20 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 105.9 232.35 257.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.94000000000000200200
61 21 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 106.45 168.61 263.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.456000000002000200200
58 22 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 107.08 174.48 270.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.086000200000000220000
53 23 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 107.27 202.14 272.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000000002000000000
64 24 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 107.37 153.24 273.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.372000000000200000000
63 25 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 107.47 162.26 274.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.476000002200000200000
60 26 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 107.58 173.01 276.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.586000002000002000200
32 27 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.68 252.3 277.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.682002000000000000000
30 28 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 109.25 192.14 294.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.258020000200020000200
51 29 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.86 224.92 313.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.866000200000200000200
62 30 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.27 167.74 317.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.274000000000002020000
31 31 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 119.13 387.4 406.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.136000002220000000000
33 32 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S 122.7 369.08 446.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.76020002000000000002
47 33 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 123.25 307.89 452.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.254020000000000000200
44 34 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.62 346.91 490.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.624000000000000202000
46 35 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 127.53 330.41 501.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.532020000000000000000
45 36 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 128.6 355.54 513.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.68020220000000200000
42 37 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 133.2 447.92 565.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.26000020000000202000
41 38 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 138.97 488.07 630.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.9710000020220000020020
49 39 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 154.49 237.76 805.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.49500000000000000500000
43 40 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 193.82 392.67 1249.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.82540002500200000000000
37 41 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 203.26 666.09 1356.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.268020000020200020000
34 42 Liam Jegou Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 42 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
29 42 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 131.39 476.41 544.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.392000020000000000000
39 2 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 137.49 517.68 613.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.498022002000000200000
21 3 Antton Erdois Ur Tipula M 142.09 605.91 665.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.094020002000000000000
19 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 142.67 1174.39 672.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.678020002000000002020
22 5 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 176.12 570.07 1049.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.126000000000002202000
23 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 176.23 513.78 1050.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.234020000000000200000
27 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 192.2 452.48 1231.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.26002000000000220000
25 8 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 204.39 499.96 1368.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.39520200000000000500000
18 9 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0200020000
20 9 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 102.15 105.62 162.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.150000000000000000000
134 2 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres S 118.26 578.49 335.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262000000020000000000
137 3 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 157.13 414.67 754.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.134000022000000000000
139 4 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V1 204.61 394.22 1266.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.61540020005000000002000
135 5 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 223.99 573.5 1475.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.99620222200000205000200
136 6 Charles Billon
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 280.23 557.52 2081.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.2310800000025000000202502
138 7 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 0 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des020222205050 5050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 121.36 265.89 260.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.364000002000002000000
14 2 Lisa Mouffle
Tom Scianimanico
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.42 596.83 260.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.424000000002000002000
16 3 Alixe Degremont
Jules Bernardet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 124.27 300.59 289.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.272020000000000000000
15 4 Clement Travert
Joana Palermo
Golbey Epinal St Nabord S 143.25 801.79 476.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2510020020020000022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 David Llorente Seu De Urgell S 98.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.682000000000000002000
5 2 Miquel Trave Seu De Urgell S 98.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.742000000200000000000
9 3 Laia Sorribes Seu De Urgell S 106.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.272000000020000000000
7 4 Cristian Tobio Seu De Urgell S 96.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.824020000000000000200
4 5 Carmen Costa Seu De Urgell S 112.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.880000000000000000000
11 6 Iago Canosa Seu De Urgell S 103.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.436020000000000200200
2 7 Jordi Tebe Seu De Urgell S 114.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.274002000000000000002
8 8 Avery Davis Seu De Urgell S 159.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.71520000000000200000500
13 9 Pau Etxaniz Seu De Urgell S 144.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.22520000000000020000500
3 10 Manu Ochoa Seu De Urgell S 146.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8520200000005000000000
10 11 Jorge Quintans Seu De Urgell S 152.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.81540000020200000000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.95 58.08 89.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.950000000000000000000
131 2 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 98.04 49.25 90
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.040000000000000000000
130 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 98.7 45.82 96.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.72000002000000000000
132 4 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 99.42 47.47 104.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.422000000000000002000
124 5 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.5 87.49 105.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.50000000000000000000
117 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 101.73 107.73 128.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.732000002000000000000
129 7 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.26 50.42 155.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.262000020000000000000
119 8 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.37 121.71 156.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.372000000002000000000
127 9 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.78 70.83 171.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.782000000002000000000
82 10 Klara Olazabal Ur Tipula S 106.63 130.58 180.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.632000000000200000000
126 11 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 106.99 70.5 183.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.992020000000000000000
122 12 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.89 91.73 193.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.894020000000000000200
120 13 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.24 102.19 196.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.244000000002000200000
123 14 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 109.53 89.72 210.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.534000000200000000200
108 15 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 112.86 192.43 245.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.864000000000200200000
125 16 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 113.04 86.46 247.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.046020000000002200000
115 17 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.77 160.38 254.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.770000000000000000000
116 18 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.98 140.17 257.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.986022000000000200000
98 19 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116 295.04 278.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11142000000000000200000
109 20 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 116.13 195.59 279.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.136002000002000002000
113 21 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.73 163.19 296.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.734000000000200000200
114 22 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 118.3 150.56 302.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.38022000200000200000
112 23 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 118.92 164.82 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.924000200000000002000
103 24 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 121.07 244.26 331.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.074000000202000000000
104 25 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 125.83 229.98 381.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.830000000000000000000
99 26 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.67 289.96 421.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.674000200000000000200
97 27 Elorri Erdois Ur Tipula C 131.46 303.19 440.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.460000000000000000000
102 28 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 131.55 257.05 441.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.554000000200000000020
110 29 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 131.64 186.44 442.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.642000000000000020000
95 30 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 132.64 357.92 452.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.646020000020000020000
101 31 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 137 281.85 498.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11316002000000020020000
86 32 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 145.65 617.35 589.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.656020002000000002000
84 33 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 152.55 205.68 661.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.55500000500000000000000
121 34 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 157.26 95.15 711.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.26540200000000000002050
88 35 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain J 162.63 526.03 767.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.632000020000000000000
105 36 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain C 163.02 229.06 771.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.02500000500000000000000
96 37 Carla Lacroix Ur Tipula C 170.21 344.37 846.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.21560020005002000020000
91 38 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 179.55 410.55 944.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.558020000020020000200
100 39 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 191.04 287.41 1065.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.04520000000000002000050
83 40 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 199.65 491.17 1155.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.6512000222220002000000
90 41 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 208.15 440.94 1244.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.15540000002000000200050
106 42 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 221.25 217.07 1382.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2510200050500020000000000
85 43 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 334.84 256.12 2573.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.842040050500005000000250002
87 44 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd8000002200000002200
89 45 Lea Hubert Canok Lavaur C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des020050002050 5050
92 45 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0202020000022250
93 47 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 47 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 148 384.57 614
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11444000000020000200000
77 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 150.43 387.21 639.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.438022000000000200200
80 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.06 314.34 667.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.066020020020000000000
75 4 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0200000022000050
81 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
314 1 Tom Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.66 64.43 100.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.660000000000000000000
323 2 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 87.86 36.32 103.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.860000000000000000000
319 3 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88 54.12 104.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1880000000000000000000
325 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 88.21 29.74 107.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.210000000000000000000
321 5 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 88.36 42.87 108.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.360000000000000000000
327 6 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 88.48 21.39 110.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.480000000000000000000
324 7 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.49 30.64 110.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.490000000000000000000
322 8 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 88.53 40.7 110.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.530000000000000000000
297 9 Janos Peterlin Val De L'indre Canoe Kayak S 88.56 89.31 111.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.560000000000000000000
311 10 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 88.95 71.55 115.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.950000000000000000000
317 11 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.33 55.16 120.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.330000000000000000000
326 12 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 89.43 29.92 121.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.430000000000000000000
301 13 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 89.67 83.81 124.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.670000000000000000000
290 14 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 89.91 122.32 127.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.910000000000000000000
303 15 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 92.57 80.27 158.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.572000000000000000020
315 16 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 92.77 62.97 161.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.770000000000000000000
318 17 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.01 54.83 164.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.012000000000000200000
176 18 Telmo Olazabal Ur Tipula S 93.2 155.56 166.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.20000000000000000000
293 19 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 93.24 108.05 166.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.240000000000000000000
306 20 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 94 77.63 175.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1922000000000000000200
291 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 94.61 116.45 183.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.612000000000000000200
277 22 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 94.91 178.27 186.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.910000000000000000000
287 23 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.15 139.01 189.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.150000000000000000000
316 24 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.32 57.56 191.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.324000000000000200200
300 25 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 95.71 85.88 196.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.710000000000000000000
298 26 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 96.63 88.09 206.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.632020000000000000000
278 27 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 96.72 184.84 208.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.722020000000000000000
292 28 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 96.83 108.76 209.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.832000000000000000200
282 29 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 96.88 173.68 209.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.882000020000000000000
305 30 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 96.95 77.22 210.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.954000000200000000200
289 31 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 96.96 128.89 210.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.962000000000000000200
308 32 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 96.99 76.63 211.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.992000000000000200000
286 33 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 97 146.61 211.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1970000000000000000000
280 34 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 97.03 178.69 211.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.032000000000000002000
309 35 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 97.32 76.49 215.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.326020000000000200200
312 36 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.24 69.08 226.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.246020002200000000000
296 37 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 98.79 92.97 232.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.790000000000000000000
299 38 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 99.55 85.45 241.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.554020020000000000000
243 39 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.77 289.93 244.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.770000000000000000000
276 40 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 99.99 186.13 246.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.990000000000000000000
270 41 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 100.15 191.63 248.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.152000000000000000200
272 42 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 100.16 205.7 248.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.160000000000000000000
310 43 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 100.62 73.52 254.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.626000002002000000200
275 44 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.92 195.75 257.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.920000000000000000000
253 45 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 101.07 265.62 259.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.072000000000000000200
262 46 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.35 233.11 262.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.350000000000000000000
281 47 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 101.63 177.96 266.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.636020000200002000000
254 48 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 101.83 256.95 268.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.830000000000000000000
295 49 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.11 94.2 271.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.110000000000000000000
246 50 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 102.43 281.31 275.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.432000000002000000000
256 51 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 102.5 249.78 276.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.50000000000000000000
274 52 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 102.84 196.86 280.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.840000000000000000000
285 53 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 103.17 143.31 284.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.176020000202000000000
260 54 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.22 233.18 285.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.224020000200000000000
247 55 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.59 283.99 289.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.592000000000000000200
248 56 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 103.82 269.27 292.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.820000000000000000000
257 57 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 104.13 239.76 295.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.132020000000000000000
259 58 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.21 226.49 296.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.212000000000000002000
255 59 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 104.37 262.17 298.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.370000000000000000000
174 60 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 104.79 268.2 303.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.790000000000000000000
273 61 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.84 200.79 304.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.844000000002200000000
252 62 Didier Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 104.89 273.37 304.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.890000000000000000000
242 63 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 105.18 292.76 308.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.182020000000000000000
245 64 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.95 283.24 317.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.956000020002002000000
294 65 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.48 96.68 323.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.484000020000000000200
288 66 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 106.61 137.45 325.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.614000020000200000000
222 67 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 108.32 342.9 345.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.326020020000000200000
244 68 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 108.55 287.41 348.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.556000000000002002200
213 69 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 108.88 376.93 352.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.880000000000000000000
268 70 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V3 109.17 210.78 355.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.172000000000000002000
239 71 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 109.38 305.92 358.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.380000000000000000000
240 72 Tino Forgues Canok Lavaur C 109.95 304.8 364.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.954020000000000200000
236 73 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 110.79 327.95 374.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.794020000000000000200
251 73 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 110.79 256.5 374.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.792000000000000000200
267 75 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 111.29 214.96 380.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.290000000000000000000
220 76 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 111.43 365.95 382.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.434020000000000000200
237 77 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 111.99 315.27 389.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.992020000000000000000
261 78 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 112.74 233.25 397.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.744020000000200000000
205 79 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.66 436.57 408.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.662020000000000000000
229 80 Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V3 115.39 338.84 429.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.394020000000000200000
232 81 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 116.28 333.46 439.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.286000202000000000200
265 82 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 116.4 219.2 441.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.46002000002000000002
211 83 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 117.41 392.01 453.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.414000000002000002000
210 84 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.07 380.63 472.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.076000000202000200000
227 85 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 119.53 348.98 478.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.538020000200200200000
228 86 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 119.54 345.27 478.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.546000000222000000000
218 87 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.05 369.47 496.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.056020000020002000000
224 87 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 121.05 359.25 496.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.058020020000000020200
202 89 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.45 458.13 501.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.452000000000000000200
177 90 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122 722.23 507.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11184002000000002000000
214 91 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 122.56 387.38 514.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.562000000002000000000
221 92 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 123.47 362.45 525.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.472020000000000000000
219 93 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 124.59 365.69 538.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.596000000000200020200
250 94 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 125.53 267.93 549.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.534020000000000000002
203 95 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.37 444.21 559.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.372020000000000000000
208 96 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 127.78 414.97 576.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.786020000002000002000
172 97 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 128.13 445.13 580.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.134000000002000000200
191 98 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 131.27 547.8 617.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.276002020200000000000
207 99 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 132.33 430.25 630.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.336000000200000200002
178 100 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 134.68 786.51 657.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6810000020000022020200
199 101 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 135.63 528.86 669.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.632000000000002000000
231 102 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 136.8 335.3 683.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.82000000020000000000
189 103 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 139.33 576.15 713.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.336020000000000200020
216 104 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 142.62 365.93 752.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.624000000000202000000
197 105 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 144.13 512.39 769.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.132000000000000000200
284 106 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 146.44 161.95 797.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.44520200000000050000000
198 107 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 146.98 503.63 803.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.986020000200002000000
173 108 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 149.37 746.14 832.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.376020020000002000000
264 109 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 150.88 224.07 849.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.88540000050200000200000
193 110 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 155.91 542.5 909.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.916020202000000000000
271 111 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 156.47 203.57 916.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.47560000000020000225000
269 112 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 156.77 207.94 919.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.77560200000050000000202
279 113 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 157.52 180.42 928.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.52540000500200000000200
170 114 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 159.83 214.09 956.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.83520000000005000020000
215 115 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 163.19 374.2 995.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.19520000000000500000200
235 116 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 163.24 328.23 996.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.24520000000000020000050
225 117 Nathan Pavot Canok Lavaur J 163.27 350.54 996.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.27560220020000000500000
258 118 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 168.88 241.09 1063.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.88580000000220002200050
212 119 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 176.04 389.24 1148.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.04620020220000022500002
209 120 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 177.92 402.99 1170.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.92520000000200000000050
234 121 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 180.73 331.49 1203.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.73520000000000000002050
204 122 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 181 439.54 1206.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125560200000020000200500
180 123 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 185.18 826.36 1256.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.18580220200020000000500
241 124 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 189.75 293.47 1310.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.75540200000000000020050
187 125 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 198.45 640.82 1413.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.45540000000500000220000
195 126 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 201.08 526.19 1444.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.08560022000000000200500
181 127 ThÉo Palumbo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 207.91 979.68 1525.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.91580000000000025022200
217 128 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 216.66 363.24 1629.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6611000002000002205002502
175 129 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 216.78 491.16 1630.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.784000000000202000000
226 130 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 218.5 348.62 1651.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.510600000020000502500200
196 131 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 222.23 524.78 1695.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.23560200000200005002000
186 132 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 229.98 666.54 1787.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.98660220222000200202050
185 133 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain C 235.04 721.47 1847.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.04620222000000202002050
192 134 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 235.71 546 1855.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7110800025000005002022000
206 135 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 243.93 863.49 1952.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9310402000000000005020050
263 136 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 249.61 226.87 2020.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.61152000000200050505000000
190 137 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 299.64 564.26 2613.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.64158002200050505000002020
223 138 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 318.62 355.08 2837.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.622040050500050200020000500
230 139 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 140 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des05050050050500225050250
200 141 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
194 142 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02002502000000250
171 143 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
179 143 Jonathan De Nardi U.s. Tonneins C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
183 143 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
249 143 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
266 143 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 107.27 350.13 333.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000000000000000200
165 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 115.75 424.58 433.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.756002000200002000000
167 3 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 120.93 397.79 494.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9310020002000002020200
168 4 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 122.54 382.65 514.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.542000020000000000000
155 5 Antton Erdois Ur Tipula M 124.32 524.28 535.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.324020000000000000200
164 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 127.82 440.76 576.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.824000000002000000200
163 7 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain M 128.05 433.42 579.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0512020000000020222200
161 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 128.72 451.1 587.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.728000000000002220200
157 9 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 130.35 437.95 606.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.358020000202000000200
158 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.65 471.59 657.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.658020000202000002000
141 11 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 149.53 1879.14 833.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.532000000000002000000
153 12 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak M 150.28 562.84 842.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.286022000200000000000
154 13 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 152.53 550.17 869.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.534020000200000000000
149 14 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.49 682.31 880.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.496000000020000200020
166 15 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 188.61 418.32 1297.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.61580002050000200002200
160 16 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 192.09 464.58 1338.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.09600200500020000202200
148 17 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 207.36 700.6 1519.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.36580200200000500020200
145 18 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 223.83 465.99 1714.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8310200200505000000000000
151 19 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 237 666.32 1870.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113310402000002050005000000
162 20 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 238.25 534.54 1885.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2510202000005000050000000
156 21 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 240.51 518.67 1912.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.5110602000020500200500000
143 22 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 247.68 1037.96 1997.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.6811002000000020250220500
146 23 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 361.98 773.81 3351.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.982040050050005020005020000
147 24 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive M 382.41 731.7 3593.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.412020000000000505050502000
142 25 Nicolas Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
159 25 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs