Sélectif Régional Slalom (Double) - 64800 Nay - Course n°1 | Qualification - 2019-11-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.1973815
Coeff correcteur : 0.98814168
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.27 154.91 159.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2700000000000000000000
224 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 115.16 203.65 229.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1620000000020000000000
226 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 120.74 73.4 286.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7400000000000000000000
222 4 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120.88 356.33 287.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8820020000000000000000
223 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.61 225.96 295.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6100000000000000000000
221 6 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 104.42 - 272.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4240020000000020000000
49 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.15 277.67 280.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1520000000000020000000
52 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.27 224.7 293.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2700000000000000000000
50 4 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 107.63 245.15 309.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6340000002020000000000
57 5 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. V1 109.45 - 330.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4520002000000000000000
48 6 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 110.11 312.67 338.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1140000002020000000000
53 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 111.87 223.66 358.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8780000002000020200200
45 8 Antton Erdois Ur Tipula C 115.19 372.64 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1920000200000000000000
43 9 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 116.53 475.97 412.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5320000000020000000000
47 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 121.07 371.6 465.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0720000000020000000000
40 11 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 126.77 - 531.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7720000200000000000000
42 12 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.01 508.29 568.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0120000020000000000000
41 13 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 13 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
55 13 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
56 13 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 123.69 640.42 495.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6940020000020000000000
60 2 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M 154.77 1683.68 855.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7720000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Jerome Blanchet
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.92 324.26 399.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9220000000000000002000
231 2 Mathieu Doby
Victor Lamy
C.k. Dormans Eaux Libres V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 0 Tao Gautier-araspin
Ethan Da Gloria
U.s. Sauveterre C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V4 125.15 340.38 331.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1500000000000000000000
34 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.79 883.6 459.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7980000002020000000220
31 3 Baptiste Delemotte
Youlia Estanguet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 142.8 - 510.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.800000000000000000000
30 4 Jerome Blanchet
Lea Baldoni
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.49 - 537.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4980000000000202200020
33 5 Adrien Mesmoudi
Carla Lacroix
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 163.27 - 717.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2780000200020200200000
32 6 Camille Santa Cruz
Marin Saint Macary
Canok Lavaur S 171.53 - 801.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.53140002002002202200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Olatz Arregui Atletico San Sebastien S 102.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5500000000000000000000
23 2 Unai Nabaskues Atletico San Sebastien S 91.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4200000000000000000000
10 3 Miren Lazkano Atletico San Sebastien S 113.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9340000002020000000000
11 4 Xanet Etxarri Atletico San Sebastien S 115.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1920000000000000000020
22 5 Alex Goni Atletico San Sebastien S 98.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3100000000000000000000
17 6 Leire Goni Atletico San Sebastien S 113.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4140000000000200000020
7 7 Malen Guiterrez Atletico San Sebastien S 126.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0600000000000000000000
12 8 Markel Imaz Atletico San Sebastien S 111.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0100000000000000000000
16 9 Maite Odriozola Atletico San Sebastien S 119.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8820000002000000000000
19 10 Anna Barroso Cadi Canoe Kayak Seu D'urgell S 121.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8820200000000000000000
9 11 Nora Lopez Atletico San Sebastien S 130.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1380000200020000200200
21 12 Xuban Goikoetxea Atletico San Sebastien S 114.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1940000002000000000200
14 13 Julia Gonzalez Atletico San Sebastien S 131.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4520000002000000000000
15 14 Marina Gonzalez Atletico San Sebastien S 131.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5100000000000000000000
6 15 Eider Dos Santos Atletico San Sebastien S 143.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2140000000000000020020
13 16 Alex Segura Atletico San Sebastien S 125.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6660200002000000020000
20 17 Josu Odriozola Atletico San Sebastien S 122.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0560000000000000220200
90 18 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2340000002000000002000
8 19 Marco Calzada Mexico S 134.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5540020000000000002000
24 20 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universit B 160.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.335400000000000000502020
4 21 Unai Oteiza Ur Tipula B 121.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9640000002000000000020
2 22 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 137.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6920000002000000000000
5 23 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 178.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.6980002202000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Estelle Mangin Stadoceste Tarbais C.k. S 101.72 162 157.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7200000000000000000000
85 2 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.46 124.19 165.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4600000000000000000000
87 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 103.44 77.24 175.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4400000000000000000000
86 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 104.31 93.41 185.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3120000000020000000000
81 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.45 211.59 262.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4520000002000000000000
82 6 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.64 208.55 296.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6460000002000000020200
80 7 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.13 232.78 312.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1340000002000002000000
78 8 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.44 319.53 337.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4420000002000000000000
79 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.44 301.12 380.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4440000002000002000000
84 10 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 135.06 156.85 516.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0620000000000000020000
75 11 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 135.42 473.73 520.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4240000000000002020000
71 12 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 150.89 672.92 686.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8920000002000000000000
76 13 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 198.78 463.34 1202.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.785000000000000000050000
72 14 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 330.58 672.34 2622.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.581540020000005002000050500
70 15 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
73 15 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
77 15 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.78 552.96 502.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7800000000000000000000
93 2 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 134.7 734.65 512.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.720000000000000002000
98 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.05 540.48 559.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0520000000020000000000
97 4 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.95 545.26 633.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9560020000000000002020
99 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.01 487.85 634.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0180000002000000000222
95 6 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 147.57 626.68 651.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5780002202000000020000
94 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.2 660.2 733.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.200000000000000000000
91 8 Clara Surier U.s. Sauveterre C.k. M 577.41 1516.85 5280.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.41404000020000505050502500505050
92 9 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.6 14.18 213.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.600000000000000000000
184 2 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 94.63 56.97 213.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6300000000000000000000
167 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 95.37 221.55 222.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3700000000000000000000
176 4 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 96.69 122.61 238.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6920020000000000000000
182 5 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 97.37 81.14 246.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3700000000000000000000
177 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 97.92 115.65 253.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9220000000000000020000
169 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.7 209.21 263
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.720000000000000000200
163 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.1 259.96 267.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.100000000000000000000
178 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 99.27 115.16 269.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2700000000000000000000
174 10 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 100.41 164.45 283.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4140000002020000000000
159 11 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 103.08 265.17 316.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0800000000000000000000
170 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.45 197.13 320.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4560000002020000000200
173 13 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 103.55 179.12 322.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5520000002000000000000
165 14 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 104 231.18 327.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110400000000000000000000
161 15 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.97 273.52 351.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9740000000020000000200
150 16 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.15 344.03 353.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1540000002000000000200
166 17 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 106.34 218.55 355.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3420000200000000000000
179 18 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 108.34 - 380.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3440000002000000000200
133 19 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 109.12 529.77 389.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1240000000000000002200
154 20 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 110.02 318.4 400.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0260000000000000222000
168 21 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 110.84 213.48 410.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8440000202000000000000
153 22 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.24 327.84 415.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2480000002000020200200
149 23 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 112.35 345.91 429.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3500000000000000000000
152 24 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 112.51 325.54 431.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5160000202000002000000
155 25 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 113.01 312.83 437.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0160000002000002000200
162 26 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 113.12 277.09 438.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1240000200020000000000
148 27 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 113.25 362.29 440.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2520000000000000000200
164 28 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.92 245.33 448.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9240000000000002000200
142 29 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 114.31 448.46 452.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3120000000020000000000
151 30 Fabien Paleau Ur Tipula V3 114.59 337.49 456.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5960000002000000002200
141 31 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. J 115.79 459.31 470.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7980000002020002000200
137 32 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 116.44 495.8 478.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4440000002020000000000
145 33 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.91 429.94 484.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9180000002002000002200
147 34 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.5 424.44 528.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.560020000000002000200
122 35 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak S 121.44 871.69 539.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4420000000000000002000
139 36 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 122.06 462.6 547.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0680020002020000000200
136 37 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 122.13 507.66 548.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1360000002002000000200
144 38 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 124.56 435.32 577.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5640000002000000000020
131 39 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. J 125.28 554.81 586.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2840000002200000000000
129 40 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 125.43 606.05 588.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4320000002000000000000
135 41 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 127.46 520.47 613
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4660000002002200000000
143 42 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 130.11 446.51 645.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.11100020002000000022200
115 43 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 130.64 1397.24 651.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6420000000000000002000
134 44 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.25 521.23 659.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2580000202020000000200
138 45 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 131.73 469.86 664.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7360000002000000002020
128 46 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 132.25 646.31 671.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2560000002020000002000
124 47 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.02 732.08 729.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0240000000000000002200
111 48 Antoine Garine Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.69 - 798.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6900000000000000000000
127 49 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 142.81 663.89 799.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.81100022002002000000200
181 50 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 146.16 85.43 840.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.165200000000000500000200
121 51 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 151.11 939.71 900.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1140000002000000002000
126 52 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 151.28 686.8 902.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2840000002000000020000
171 53 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 158.04 188.44 985.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.045600000020000000500220
118 54 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 159.05 1162.72 997.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0580020002000020000020
123 55 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre S 162.92 761.65 1044.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.925400500002000000020000
116 56 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 179.56 1349.42 1247.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.565200000000500000000020
110 57 Mickael Castaing Plaisance Canoe Kayak S 187.03 - 1337.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.035400000020000000025000
112 58 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V4 221.81 2345.5 1761.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.815400020000000500002000
120 59 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 229.38 962.09 1853.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.386000202022000000020500
117 60 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 287.95 1218.96 2566.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.956200000020200022220500
172 61 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
180 61 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 61 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
119 61 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
125 61 Thierry Pucheu U.s. Sauveterre C.k. V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 61 Nicolas Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
130 61 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
140 61 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
156 61 Tino Forgues Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
157 61 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
113 71 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd21000200000000222250505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 105.23 347.06 342.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2300000000000000000000
207 2 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 110.49 473.9 406.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4900000000000000000000
203 3 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 112.39 723.57 429.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3900000000000000000000
206 4 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.9 500.65 435.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.920000000002000000000
205 5 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.63 597.9 542.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6320020000000000000000
204 6 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 125.67 689.82 591.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6700000000000000000000
202 7 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.59 747.23 638.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5900000000000000000000
201 8 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.95 788.18 643.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9520000000000000002000
199 9 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 130.82 900.63 653.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8200000000000000000000
197 10 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 151.13 996.47 901.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1300000000000000000000
195 11 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 159.25 1165.45 999.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2520002000000000000000
198 12 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 159.99 905.53 1008.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.9900000000000000000000
190 13 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 161.27 1398.9 1024.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2740000000000000002020
191 14 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 163.84 1299.88 1055.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8480022002000000000020
194 15 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 170.44 1249.97 1136.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.4420000000020000000000
192 16 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 170.48 1276.94 1136.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.4800000000000000000000
200 17 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 184.57 858.58 1308.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.575000000000000000500000
196 18 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 205.39 997.07 1561.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.3920020000000000000000