Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely - Finale - 2016-01-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.3945700
Coeff correcteur : 0.98682384
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 118.65 161.32 169.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6500000000000000000000000
161 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 124.68 131.01 228.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6840000020000000000200000
159 3 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 149.81 192.77 472.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.8140000000200020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 101.35 83.57 141.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3500000000000000000000000
151 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 106.78 196.9 202.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7840000000000000020200000
149 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 111.45 252.29 254.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4500000000000000000000000
150 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 113.7 230.7 279.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.720000000000000020000000
146 5 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 115.94 308.64 304.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9400000000000000000000000
141 6 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 116.73 325.61 313.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7320000000000000000200000
134 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 117.67 309.98 323.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6720000000000000000020000
144 8 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 127.28 313 430.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2860000220000000020000000
140 9 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 177.79 352.54 993.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.795200000002000500000000000
148 10 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak J 221.51 262.88 1479.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.51104000005050000000200200000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 125.14 - 406.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1440000002000020000000000
125 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 155.51 - 744.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5180000022000020000200000
128 3 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 198.45 - 1223.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.4560000020020002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 120.79 197.86 297.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7920000000000000000200000
8 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 125.1 253.63 342.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.100000000000000000000000
9 3 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 125.82 237.89 350.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8280000002200000000022000
7 4 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Kayak Club Angerien S 131.61 328.91 412.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6160000002000000002002000
3 5 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 204.34 - 1185.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.345400000000200000500200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois J 158.07 348.78 553.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.07120000222000020202000000
164 2 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 188.67 531.66 851.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.6760020002000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 119.54 177.5 250.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5440000000000000000220000
121 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 121.6 252.38 271.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.600000000000000000000000
118 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 126.76 - 324.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7620000020000000000000000
119 4 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 129.37 286.46 351.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3760000020000000000220000
120 5 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 138.8 286.37 449.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.880000200000000200002200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 175.22 - 826.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.22100000020022000200020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 94.25 84.07 115.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2500000000000000000000000
99 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 94.28 203.97 115.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2800000000000000000000000
105 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 94.66 112.94 120.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.6600000000000000000000000
103 4 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 95.82 177.66 133.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8200000000000000000000000
101 5 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 97.85 201.75 157.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8500000000000000000000000
100 6 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 101.05 202.63 194.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.0520000000002000000000000
104 7 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 101.06 164.71 194.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0640000000000000220000000
97 8 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.62 203.44 201.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6220000000002000000000000
102 9 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 102.37 199.96 210.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3700000000000000000000000
87 10 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.4 284.13 210.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.400000000000000000000000
95 11 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 102.69 207.59 213.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6900000000000000000000000
93 12 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 104.33 253.88 233.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3320000000200000000000000
94 13 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 104.78 239.74 238.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7820000000000000000200000
92 14 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 105.66 272.03 248.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6600000000000000000000000
85 15 Valentin Cesbron Amicale Laique Pontouvre S 106.07 319.14 253.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0700000000000000000000000
96 16 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 107.28 198.92 267.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2820000000002000000000000
88 17 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 109.57 298.21 294.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5700000000000000000000000
90 18 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 110.85 259.59 309.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8500000000000000000000000
80 19 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 111.1 291.21 312.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.160200020200000000000000
98 20 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois J 111.43 219.02 316.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4340000200000020000000000
81 21 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 112.78 338.46 331.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7840000000200000200000000
69 22 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 113.06 384.14 335.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0640000000200000000020000
66 23 Clement Praille Kayak Club Angerien S 113.36 - 338.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3600000000000000000000000
83 24 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 113.49 - 340.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4920000000000000020000000
79 25 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 114.04 351.02 346.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0460000020200020000000000
82 26 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 115.51 340.33 363.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5100000000000000000000000
86 27 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 116.26 312.69 372.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2640000000000000002200000
84 28 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 127.37 320.56 502.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.37140000200200000222020200
63 29 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 127.42 475.46 503.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4240000020200000000000000
73 30 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 129.28 - 524.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2860000020000000200200000
59 31 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 152.09 466.53 791.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0920000020000000000000000
61 32 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 174.15 - 1049.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.155000000000000000500000000
72 33 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 378.18 354.77 3435.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.18262020005050202000200022505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 107.01 - 264.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0120000000000000000200000
31 2 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 126.59 - 493.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5900000000000000000000000
17 3 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 134.76 - 588.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7640000000200000002000000
27 4 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 157.35 - 853.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.3520000000000000020000000
30 5 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 160.62 - 891.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.6240000000020000020000000
18 6 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 175.49 - 1065.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.4980000200000002020000200
28 7 Ugo David Kayak Club Angerien M 197.57 - 1323.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.575400002000000500020000000
26 8 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 202.9 - 1385.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.95200000000000500000020000
25 9 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 203.03 - 1387.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.035400000500000020000000200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 161.77 316.55 594.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.7780000020000000022002000
158 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 181.69 343.74 788.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.69120000220020002002002000
155 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 336.63 465.87 2298.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.631580000250202000500005002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.27 309.81 402.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2720000000000000000002000
145 2 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 124.34 328.74 402.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3460000000220000020000000
142 3 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.33 340.36 425.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3320000200000000000000000
135 4 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 128.34 417.03 447.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3420000000000000000000020
133 5 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 129.37 - 458.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3720000000000020000000000
139 6 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 135.85 345.95 531.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.8520000200000000000000000
138 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 138.16 371.3 556.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1680000000000000022220000
137 8 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 153.94 392.47 732.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.94120000200000020022200020
131 9 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak J 159.28 - 791.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.28100000220000020022000000
132 10 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000 0200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Ugo David Kayak Club Angerien M 273.59 - 2064.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.59104000500500002020000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 153.24 463.31 647.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.24140000202000022002200020
4 2 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 162.34 481.28 743.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.3440000000000000002200000
2 3 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 281.68 671.5 2012.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.68122000025022500020202222022
1 4 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre C 406.54 1126.5 3339.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.5421600050505000000220225022220
6 5 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 140.19 329.36 468.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1920000000000000000200000
114 2 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 154.2 - 613.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.240000000000020020000000
112 3 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 158.85 568.18 661.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.8520000000000000000200000
115 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 174.67 384.4 825.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.6740000000002020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin S 113.27 331.18 342.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2782000000000000000200220
67 2 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 113.81 431.39 348.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8100000000000000000000000
64 3 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 120.58 435.74 428.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5820000000002000000000000
89 4 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J 120.9 282.48 431.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.980000220000000000022000
70 5 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.12 - 481.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1240000200000020000000000
68 6 Sam Traquet Amicale Laique Pontouvre C 127.5 433.93 509.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5100000220000000220200000
77 7 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 128.24 - 517.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2400000000000000000000000
39 8 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 128.26 - 517.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2660000200200000000020000
65 9 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 128.4 438.02 519.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.440000000000000220000000
36 10 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 129.04 - 527.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0460000000200022000000000
71 11 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 135.53 372.25 602.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5380000000202020200000000
75 12 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.19 389.49 610.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.19120000000202220200200000
74 13 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 136.42 403.92 613.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4240000002000000000000020
57 14 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.86 448.53 641.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8660000200202000000000000
42 15 Xavier Auneau Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.53 - 661.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5360000000000020000002200
53 16 Matisse Bourreau Amicale Laique Pontouvre C 142.02 551.29 678.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0260000000200000000202000
62 17 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 142.65 487.29 686.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6560000000000020000200200
58 18 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 147.7 519.15 745.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.760000020020000020000000
56 19 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 151.24 543.77 786.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2420000000000020000000000
51 20 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 159.27 599.66 880.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2740000000200020000000000
41 21 Florent Brillant Kayak Club Angerien J 159.87 - 887.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.8760000000000020000220000
55 22 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 160.94 531.44 900.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.9480000000000022000020002
49 23 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 165.03 626.86 947.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0380000022000020020000000
44 24 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J 210.57 839.5 1480.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.575800005000000020020220000
45 25 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 221.62 728.16 1609.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1209.62120000000000222000222000
37 26 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin J 222.94 - 1625.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.946400002502000020022200020
38 27 Matthieu Roy Foyer Des Jeunes D/saujon S 251.81 - 1962.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.815800000000002500022200000
60 28 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 278.84 505.11 2278.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.84118000250202220200502020002
54 29 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 281.6 564.19 2310.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.6106000500202000200500000000
46 30 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon C 307.75 695.52 2616.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.751600005050502200220002000000
43 31 LÉo Favrie Val De L'indre Canoe Kayak J 318.25 1076.77 2739.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.251600005025002050020002000200
47 32 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 320.37 - 2764.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.371600000202020025000250500000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 119.8 - 418.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.800000000000000000000000
24 2 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 141.6 - 673.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.660000000200000000202000
19 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 160.18 - 891.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.1860000000200020000200000
33 4 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 171.92 - 1028.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.92160000020220022220000200
20 5 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 179.19 - 1113.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.19120000020000022020220000
23 6 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 185.85 - 1191.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.85100000220200000000022000
22 7 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 187.72 - 1213.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.7280002020020002000000000
21 8 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 229.79 - 1705.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.795400005020000020000000000
29 9 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 278.6 - 2275.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.6118002025000202220205020200