Coupe Régionale - Metz - Qualification - 2014-10-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.3390190
Coeff correcteur : 1.03876794
Nombre de compétiteur : 139
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 135.93 270.55 271.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9320000000000200000000
71 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 137.79 205.03 289.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7920000000000002000000
70 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 138.42 218.06 294.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4220002000000000000000
68 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 147.93 366.79 383.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9360002000000020020000
64 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 173.85 467.96 623.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.8580002020000002000020
61 6 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 174.27 622.31 627.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.2740022000000000000000
66 7 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 187.73 431.8 752.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.73100002220000002020000
63 8 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 192.48 548.12 796.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.4880002000000022200000
65 9 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 229.2 449.73 1136.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.25200050000000000002000
60 10 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 411.66 - 2829.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1257.661540025050000000000500020
67 11 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
62 11 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 0 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
77 0 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 105.32 96.21 127.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3220000000000000200000
111 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.99 44.83 155.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9942000000000000020000
108 3 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 109.34 137.21 170.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3440002000000000200000
110 4 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 115.84 79.98 239.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8420000020000000000000
105 5 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 120.17 281.33 284.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1740000000200000200000
106 6 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 120.65 281.5 290.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6520000000000000200000
102 7 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 121.04 318.1 294.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0420020000000000000000
99 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 121.4 399.79 297.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.440000020000000002000
96 9 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 130.49 - 394.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4922000000000000000000
103 10 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 134.52 284.03 437.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5220000000200000000000
100 11 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 135.43 395.83 446.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4320000000200000000000
95 12 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 142.89 494.81 525.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8900000000000000000000
92 13 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 146.02 573.5 558.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0260002020000200000000
88 14 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 151.91 637.82 621.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9180022000200000020000
98 15 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 153.67 430.38 639.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6760002020000002000000
93 16 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 153.96 549.39 643.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9622000000000000000000
94 17 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 176.07 533.14 877.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.0740000000000000020200
97 18 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 178.15 - 899.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.1540002000000000002000
91 19 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 181.39 581.53 933.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.3900000000000000000000
86 20 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 196.96 745.87 1098.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.965000000000000050000000
101 21 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 202.79 380.15 1160.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.795200050002000000000000
89 22 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 215.47 636.76 1295.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.475622500000000000002000
85 23 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 375.9 876.34 2995.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.91622225050000000025022000
107 24 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
104 24 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
84 26 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002
83 26 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
90 28 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
87 29 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 128.11 412.12 369.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1160002200000000200000
121 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 148.51 439.3 585.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5180022020000002000000
117 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 184.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.7460000220000000020000
120 4 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 222.05 705.79 1364.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.055200050200000000000000
116 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 341.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.641522505050000000000000000
119 6 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M 356.55 - 2790.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5520405050502500000000000020
118 7 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine C 224.8 - 935.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.8162200200020002220020
129 2 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc C 281.78 390.18 1423.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.78108202505000000022000000
128 3 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz J 367.97 - 2161.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1261.97106000200020000025050000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 133.41 - 360.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4120000000000002000000
47 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 133.69 361.78 363.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6940020000000002000000
42 3 Paul Aubert
Marc Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord S 134.27 - 369.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2720000200000000000000
44 4 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 136.87 489.32 395.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8700000000000000000000
45 5 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C 146.8 458.11 496.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.840000200000200000000
48 6 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz S 177.12 253.61 803.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.125200500000000000020000
41 7 Philippe Potier
Romain Malgras
Club Canoe Kayak De La Mortagne S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
43 8 Lionel Borde
Vincent Herrenberger
Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord M 146.42 595.11 492.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4200000000000000000000
54 2 Lucas Heit
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine M 326.96 - 2319.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.961540050500500020002000000
53 3 Marvin Tulpin
Guerlain Robin
Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd005050050002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Caroline Scherer
Emilien Kempf
Kayak Club De Metz S 135.73 261.33 270.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7300000000000000000000
202 2 Zelie Wendling
Vincent Morabito
Kayak Club De Metz J 168.38 - 572.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.3840002020000000000000
204 3 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 212.93 - 985.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.935600020050200000200000
201 4 Yohan Wantz
Margaux Bandel
Kayak Club De Metz J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
203 4 Oscar Imbault
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 1 Ouvreur Kc Hilden S 157.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.975000050000000000000000
5 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc B 163.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5860000000000002220000
3 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 210.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.855000005000000000000000
7 4 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 213.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.176020250002000000200002
6 5 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine B 230.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.095000050000000000000000
4 6 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 312.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.721520502500000000000500000
8 7 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 294.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.88106200500002000002000500
2 8 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz B 414.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.2520405050502005002000000000
1 9 Marin Pourkat Ancerville-bar Le Duc B 462.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.19256505050505000200002000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 120.64 231.97 199.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6400000000000000000000
23 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 129.03 268.3 282.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0320000000000002000000
22 3 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 133.93 282.18 330.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9300000000000000000000
27 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 134.07 156.24 331.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0740002000000020000000
20 5 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 141.67 362.15 406.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6720000000000002000000
21 6 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 142.75 339.12 417.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7500000000000000000000
24 7 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 145.41 280.41 443.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4120000000000020000000
16 8 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 147.4 466.49 462.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.440002002000000000000
19 9 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 149.71 388.87 485.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7100000000000000000000
18 10 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 158.93 410.89 576.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9380002000000002220000
14 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 178.21 - 766.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.2140000000000000020020
25 12 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 245.03 261.66 1424.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.03100005000500000000000000
17 13 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 252.38 442.94 1496.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.38102000500000002000000050
15 14 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 406.63 821.23 3015.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.6320450050250005000020000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 136.97 324.14 360.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9762002000000000200000
34 2 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord M 224.16 - 1218.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.166000250020200022000000
33 3 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
35 4 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 104.71 70.78 176.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7120200000000000000000
176 2 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.3 166.64 183.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.300000000000000000000
173 3 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 108.13 213.71 214.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1320000000000000200000
175 4 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.44 182.83 218.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4420000200000000000000
178 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 109.47 135.7 229.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4720000000000000200000
138 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.5 - 229.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.540000000000020020000
168 7 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 113.42 300.57 273.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4200000000000000000000
171 8 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 115.28 259.79 294.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2840000002200000000000
157 9 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 115.47 420.83 296.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4760002000200000020000
170 10 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 116.66 268.08 309.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6640000200200000000000
167 11 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 116.67 305.82 309.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6700000000000000000000
135 12 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 116.87 - 311.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8700000000000000000000
169 13 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V2 117.73 299.88 321.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7340002020000000000000
159 14 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 118.89 375.11 334.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8922000000000000000000
166 15 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 118.97 306 335.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9740002000000000020000
163 16 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.5 328.31 341.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.520000000000020000000
162 17 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 120.68 340.69 354.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6840200002000000000000
155 18 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S 124.25 - 394.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2560002000002000020000
172 19 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 124.64 252.05 398.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6440000000200000200000
158 20 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 125.27 380.06 405.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2720000000000000020000
160 21 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 129.98 355.09 457.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9840000020000000020000
164 22 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 133.49 313.08 496.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4980002020000000220000
148 23 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 133.79 511.34 500.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7940002000000002000000
151 24 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 135.57 482.59 519.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5780022000200002000000
154 25 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 136.35 - 528.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3542002000000000000000
150 26 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 138.78 490.71 555.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7860000002220000000000
152 27 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 140.64 477.33 576.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6460000020000000200200
149 28 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 141.25 509.55 583.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2540000000000020000020
147 29 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 143.41 517.25 607.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4100000000000000000000
143 30 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C 145.17 560.82 626.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1780200200002000002000
141 31 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 145.36 622.79 628.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3660000020000002020000
142 32 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 145.8 572.58 633.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.840000000000002020000
144 33 Alexandre Kern Canoe Kayak Luneville S 151.33 541.59 695.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3340000000002000020000
146 34 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg J 155 517.89 736.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
115320000020000000000000
177 35 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 158.04 163.95 770.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.045205000020000000000000
165 36 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 166.47 312.4 863.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.475000000000000005000000
140 37 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 171.16 - 916.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.1620000000000000000020
137 38 Jules Smouts Canoe Kayak Luneville C 237.68 1107.34 1656.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.6862000020200000000000
161 39 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 240.43 348.85 1686.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.43106000500500200200000020
139 40 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 267.44 - 1987.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.44104205020000000050000000
136 41 Pierre Zeihen Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 41 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
134 43 LÉo Bezault Golbey Epinal St Nabord C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
153 44 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
156 44 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
174 44 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
179 44 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey M 131.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4220002000000000000000
187 2 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 160.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0440002000000000020000
192 3 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine M 177.65 - 988.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.65120022020220000020000
188 4 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 178.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.665620000200000050020000
186 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 180.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.8380002000000002022000
189 6 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 207.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.14120020000220020000220
194 7 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord M 291.65 686.96 2257
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.651600505050020200000022002
195 8 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 308.27 656.1 2441.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.271540505050200000000020000
196 9 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc M 353.74 - 2948
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7420005050000000000500000500
191 10 Jeremy Borel Golbey Epinal St Nabord M 418.82 - 3672.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.82252505050502000000050000000
193 11 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
185 12 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs