Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°2 | Qualification - 2021-10-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.0618974
Coeff correcteur : 1.03272942
Nombre de compétiteur : 274
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
330 1 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 106.21 53.85 158.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.212000000000000002000000
2
328 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.98 307.18 253.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.982000020000000000000000
2
322 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 119.46 1237.07 301.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.466020000000002000020000
2
327 4 Nahia Oteiza Ur Tipula J 120.88 312.63 316.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.886002000000000200020000
2
326 5 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 127.56 342.53 388.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5610020000200220000000200
2
319 6 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 128.22 455.13 395.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.224000000000002000000200
2
321 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 129.4 449.9 408.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.44000000000002020000000
2
320 8 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.3 465.86 428.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.34000000000000000020200
2
315 9 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 135.98 612.58 478.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.986000000000020200002000
2
316 10 Elorri Erdois Ur Tipula S 136.55 567.16 485.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.554000000000000020000200
2
325 11 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 137.69 343 497.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.696000000000000000200220
2
310 12 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 139.61 1323.84 517.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.610000000000000000000000
2
314 13 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 142.68 645.37 550.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.684000000000000200020000
2
313 14 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 144.99 678 575.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.996020000000200000020000
2
318 15 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 148.64 548.54 615.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.646000000000002020000200
2
324 16 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 167.48 453.14 817.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.48520002000005000000000000
2
312 17 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 191.18 665.83 1072.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.18540000000002020000005000
2
311 18 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 194.81 814.79 1111.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.81560200000000020500000200
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
304 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 94.02 61.83 172.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.020000000000000000000000
2
290 2 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 96.36 715.64 201.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.362000000000000200000000
2
301 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 96.61 112.19 204.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.612000000000000000000200
2
294 4 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.35 285.74 225.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.356002000000200000000200
2
300 5 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 98.56 201.27 228.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.560000000000000000000000
2
291 6 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 100.17 322.88 247.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.170000000000000000000000
2
302 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.17 105.19 247.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.174000020000000000000200
2
303 8 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.22 76.35 248.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.224000020000000200000000
2
298 9 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 100.29 252.77 249.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.290000000000000000000000
2
287 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 101.02 322.33 258.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.022000000000000000000200
2
299 11 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.3 222.6 261.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.32000000000200000000000
2
297 12 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 102.59 266.99 277.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.594000020000200000000000
2
288 13 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 102.72 300.15 279.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.722000000000000200000000
2
285 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.86 326.46 293.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.860000000000000000000000
2
293 15 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.44 295.48 300.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.442000000000000000000200
2
286 16 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 105.53 2175.24 313.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.534000000000200000020000
2
284 17 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 105.55 334.96 313.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.550000000000000000000000
2
283 18 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 106.2 339.29 321.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.26000000000020000200200
2
295 19 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 107.84 277.8 342.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.840000000000000000000000
2
292 20 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 107.86 298.63 342.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.860000000000000000000000
2
296 21 Antton Erdois Ur Tipula J 108.4 283.03 348.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.46000020000200000020000
2
280 22 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 108.91 410.32 355.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.912000000000200000000000
2
289 23 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 109.47 308.55 362.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.476000000000000020020200
2
279 24 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 110.51 472.92 374.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.510000000000000000000000
2
271 25 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 110.98 578.71 380.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.982000000000020000000000
2
266 26 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 111.08 488.81 381.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.084020020000000000000000
2
275 27 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 114.78 550.67 427.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.784000000000200020000000
2
264 28 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116 978.73 442.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11142000000000200000000000
2
277 29 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 116.56 503.2 449.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.562000020000000000000000
2
262 30 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V2 117 505.6 454.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152000000000000200000000
2
272 31 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 117.13 626.64 456.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.136020020000020000000000
2
274 32 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 120.06 578.94 492.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.066000000000000000020220
2
270 33 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 120.12 652.94 492.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.120000000000000000000000
2
276 34 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 120.98 526.71 503.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9812000000000220200002202
2
273 35 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 122.57 592.15 523.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.572000000000000200000000
2
261 36 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 124.65 594.15 548.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.652000000000000000000020
2
82 37 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 132.38 679.91 643.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.382000000000000000200000
2
281 38 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 160.71 409.14 991.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.71520000000000000005000200
2
269 39 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 166.51 737.94 1062.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.51500000500000000000000000
2
278 40 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 167.66 487.24 1076.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.66540000002000002005000000
2
263 41 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 198.06 1446.08 1450.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.06520000000000050000002000
2
265 42 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 209.75 857.45 1594.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.75560000000002000500020020
2
268 43 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 364.75 1153.96 3498.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.752080050020000205025002005000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 117.74 405.94 397.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.742000000000200000000000
2
22 2 Emilien Courtiade
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak J 119.49 609.98 418.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.492000020000000000000000
2
21 3 Timeo Canonico
Nathan Caprice Michaux
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 192.76 715.69 1277.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.76600200200020002500000200
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Elorri Erdois
Antton Erdois
Ur Tipula S 131.18 564.03 427.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.184000000000000000220000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Thyzzian Torras Seu D'urgell P-V 107.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.372000000000000000000200
2
3 2 Albert Ruf  Seu D'urgell P-V 112.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.572000000000000002000000
2
7 3 Jan Vicente Seu D'urgell P-V 116.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.776000000000000200020200
2
6 4 Azuka Mbelu Seu D'urgell P-V 152.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.24500000000000000000005000
2
2 5 Jana Planes Seu D'urgell P-V 168.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.52500000000000000500000000
2
5 6 Faust Clotet Seu D'urgell P-V 208.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1310000000000000000000050050
2
9 7 Rene Bourrec C.k. Aire Sur L'adour V5 464.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.85308000220005005050250505020000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
257 1 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.75 155.59 190.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.752000000000020000000000
2
258 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 102.78 80.26 190.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.784000000000200000000200
2
225 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 104.84 547.49 214.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.846000000000220000000200
2
253 4 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 105.07 236.98 216.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.070000000000000000000000
2
254 5 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 105.77 224.11 224.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.772000000000000000000200
2
252 6 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 109.3 435.34 264.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.30000000000000000000000
2
244 7 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 109.43 357.81 266.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.432000020000000000000000
2
209 8 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 109.67 837.47 269.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000000
2
241 9 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 110.13 351.5 274.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.130000000000000000000000
2
247 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.9 294.57 283.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.92000000000020000000000
2
248 11 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.36 293.83 288.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.360000000000000000000000
2
242 12 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 111.55 373.25 290.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.550000000000000000000000
2
249 13 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 112.02 516.02 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.022000000000000000020000
2
246 14 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 114.46 301.42 323.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.462000000000020000000000
2
202 15 Elorri Erdois Ur Tipula S 114.49 449.43 324.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.492000000000000000020000
2
230 16 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 115.43 546.89 334.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.432000000000000000000020
2
250 17 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 115.45 284.56 335.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.452000000000000000000200
2
234 18 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.72 513.38 338.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.720000000000000000000000
2
251 19 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 116.13 257.88 342.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.136000000000002000220000
2
205 20 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 116.49 567.9 347.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.492000000000000000000002
2
245 21 Nahia Oteiza Ur Tipula J 117.35 309.96 356.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.352000000000000000000200
2
239 22 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 117.78 391.26 361.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.786000020000020000000200
2
240 22 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 117.78 553.33 361.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.782000000000200000000000
2
238 24 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 118.36 432.03 368.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.364000000000000200000200
2
243 25 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 121.21 319.81 400.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.218000020000002002020000
2
235 26 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 121.49 471.31 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.490000000000000000000000
2
233 27 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.76 536.65 418.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.766000020000000002020000
2
200 28 Roxana Razeghian Canoe Kayak Toulousain S 122.92 557.92 420.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.922000000000000000200000
2
236 29 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.08 467.9 422.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.080000000000000000000000
2
214 30 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.65 892.48 451.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.656000000000002000200200
2
224 31 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 126.37 593.71 459.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.372000000000000000020000
2
232 32 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.77 541.94 464.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.772000000000200000000000
2
212 33 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 127.71 902.29 475.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.712000000000000000000200
2
227 34 Judith Gery Club Nautique De La Platiere C 129.05 595.66 490.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.052000000000000200000000
2
228 35 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 129.84 576.34 499.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.844000000000000000200200
2
211 36 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.43 916.65 517.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.432000020000000000000000
2
213 37 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 132.14 894.84 525.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.144000000000000200020000
2
203 38 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 133.12 556.32 536.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.124020000000200000000000
2
229 39 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 133.96 563.93 546.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.966000000000000220000200
2
220 40 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 135.56 717.07 564.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.564000000202000000000000
2
204 41 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 135.86 2064.44 568.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.868000000000022000020200
2
218 42 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 138.62 766.29 599.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.628000000000200220000200
2
219 43 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 145.87 745.73 682.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.874000000000200000020000
2
221 44 Lily Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 156.24 700.88 800.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.242000000000000200000000
2
255 45 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 158.71 333.75 828.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.71520000200005000000000000
2
215 46 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 161.66 858.88 862.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.66520000000002000000005000
2
231 47 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 166.53 558.28 918.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.53520000000000000005000200
2
226 48 Camille Coulonval Eyrieux Canoe Kayak C 183.6 605.88 1113.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6520000000000002000000500
2
201 49 InÈs L'hote Canoe Kayak Toulousain M 191.37 1343.72 1201.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.37540050000000000200200000
2
217 50 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 223.39 772.11 1567.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.39540000000020000005000002
2
216 51 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 259.86 777.15 1983.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.8610800020000005050000202002
2
222 52 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000002
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 87.01 207.78 139.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.010000000000000000000000
2
193 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 87.42 38.01 144.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.420000000000000000000000
2
192 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 87.69 97.37 148.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.690000000000000000000000
2
191 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 88.62 102.2 160.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.620000000000000000000000
2
166 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 90.35 248.95 182.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.350000000000000000000000
2
187 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 90.73 266.89 187.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.732000000000020000000000
2
182 7 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.82 185.29 188.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.820000000000000000000000
2
176 8 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.13 227.51 192.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.130000000000000000000000
2
118 9 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.32 242.17 195.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000000
2
175 10 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 91.7 253.29 200.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.70000000000000000000000
2
110 11 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 91.96 429.87 203.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.960000000000000000000000
2
186 12 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 92.05 149.85 204.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.052002000000000000000000
2
178 13 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 92.29 208.61 207.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.290000000000000000000000
2
148 14 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 92.46 298.92 209.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.460000000000000000000000
2
188 15 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.85 123.09 214.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.852000000000000000020000
2
173 16 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 93.06 239.91 217.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.060000000000000000000000
2
137 17 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 93.15 348.64 218.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.150000000000000000000000
2
177 18 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 93.27 224.32 220.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.272000020000000000000000
2
184 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 93.28 408.91 220.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.282200000000000000000000
2
180 20 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 93.31 207.34 220.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.314000020000000000200000
2
157 21 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 93.32 285.53 221.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.320000000000000000000000
2
163 22 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 93.35 265.41 221.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.352000000000000000000200
2
167 23 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.53 452.51 223.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.532000000000200000000000
2
101 24 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 93.61 528.31 224.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.610000000000000000000000
2
158 25 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 93.76 337.1 226.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.760000000000000000000000
2
172 26 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 93.83 225.04 227.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.832000000000000000000002
2
189 27 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 94.02 118.56 230.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.022000000000020000000000
2
168 28 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 94.26 265.26 233.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.262000000000000000020000
2
142 29 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 94.37 360.46 234.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.370000000000000000000000
2
140 30 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 94.57 342.96 237.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.572002000000000000000000
2
169 31 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 94.59 291.47 237.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.592000000000000200000000
2
171 32 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 94.79 246.62 239.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.790000000000000000000000
2
159 33 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 94.86 275.26 240.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.862000000000000000020000
2
144 34 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 95.07 332.78 243.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.070000000000000000000000
2
146 35 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.16 326.82 244.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.160000000000000000000000
2
113 36 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 95.24 419.93 245.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.240000000000000000000000
2
183 37 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 95.38 336.65 247.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.382000000000000000002000
2
154 38 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 95.42 287.06 248.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.420000000000000000000000
2
181 39 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 95.44 234.27 248.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.442000000000000000000200
2
155 40 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 95.59 291.96 250.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.590000000000000000000000
2
151 41 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 95.72 293.65 251.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.720000000000000000000000
2
174 42 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 95.79 239.25 252.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.794000000000000002020000
2
185 43 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 95.88 135.16 254.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.882000000000000002000000
2
130 44 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 95.92 375.23 254.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.920000000000000000000000
2
164 45 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.15 258.61 257.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.152000000000200000000000
2
160 46 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 96.21 274.55 258.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.214000000000200000000200
2
165 47 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 96.67 255.5 264.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.670000000000000000000000
2
152 48 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 96.87 290.57 266.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.872000000000020000000000
2
121 49 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 97.07 426.34 269.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.072000000000200000000000
2
133 50 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 97.22 363.39 271.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.220000000000000000000000
2
170 51 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 97.26 236.06 271.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.262000000000200000000000
2
136 52 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 97.33 388.31 272.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.330000000000000000000000
2
141 53 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 97.4 335.89 273.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.40000000000000000000000
2
156 54 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 97.6 285.91 276.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.62000000000000000200000
2
125 55 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 98.02 395.77 281.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.020000000000000000000000
2
150 56 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 98.59 304.27 289
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.590000000000000000000000
2
127 57 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 98.63 380.05 289.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.630000000000000000000000
2
132 58 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 99.16 363.55 296.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.160000000000000000000000
2
115 59 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.51 414.54 300.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.510000000000000000000000
2
96 60 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 99.55 503.01 301.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.554000000000200200000000
2
139 61 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 99.6 345.29 302.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.62000020000000000000000
2
109 62 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 99.75 305.15 303.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.752000000000000000000200
2
114 63 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.02 414.91 307.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.022000000000200000000000
2
135 64 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 100.09 360.5 308.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.090000000000000000000000
2
131 65 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 100.12 338.22 308.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.126000000000000000202200
2
143 65 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 100.12 334.03 308.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.122000000000200000000000
2
99 67 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 100.27 455.57 310.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.272000000000000000000200
2
126 68 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 100.5 384.42 313.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.50000000000000000000000
2
134 69 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 100.75 362.09 316.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.752000000000200000000000
2
129 70 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S 100.83 388.09 317.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.832000020000000000000000
2
128 71 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 100.95 378.04 319.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.952000000000020000000000
2
138 72 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 101.4 345.43 325.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.42000000000000000000200
2
147 73 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 101.41 326.48 325.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.412000000000000000020000
2
54 74 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.71 493.57 329.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.714000000000020002000000
2
104 75 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.8 445.45 330.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.80000000000000000000000
2
108 76 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 102.08 433.58 334.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.084000000200000000020000
2
149 77 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 102.15 303.53 334.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.154000000000000020000200
2
153 78 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 102.31 298.5 336.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.316000020000200002000000
2
122 79 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 102.81 403.96 343.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.812000000000000000020000
2
145 80 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 103.07 328.18 346.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.072000000000000000000200
2
119 81 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 104.19 384.29 361.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.194000000000020000000200
2
105 82 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 104.39 441.37 363.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.390000000000000000000000
2
120 83 Unai Oteiza Ur Tipula M 104.56 409.67 366
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.562000000000020000000000
2
123 84 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 104.72 398.9 368.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722000000000000000000200
2
70 85 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 105.22 754.08 374.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.222000000000200000000000
2
112 86 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 105.58 422.37 379.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.586200000000200000020000
2
106 87 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 106.76 440.41 394.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.760000000000000000000000
2
116 88 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 107.22 411.93 400.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.224002000000000000000002
2
100 89 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 107.37 468.93 402.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.372002000000000000000000
2
124 90 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 107.5 396.62 403.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.54000000000200000200000
2
103 91 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 108.01 443.49 410.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.012000000000200000000000
2
92 92 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 108.06 520.27 411.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.060000000000000000000000
2
89 93 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.08 330.48 437.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.084000000000020000000200
2
97 94 Theodore Favreau Cock Cholet C 110.12 487.81 437.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.124002000000000000000200
2
93 95 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 111.86 513.73 460.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8610000020000020002200200
2
49 96 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 112.7 1048.37 471
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.74000000000220000000000
2
88 97 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 113.12 564.03 476.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.124000000000020000000020
2
94 98 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 115.02 513.61 500.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.026200000000000000200200
2
37 99 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 115.18 628.91 502.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.180000000000000000000000
2
83 100 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 115.35 607.25 505.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.354020000000000000000200
2
60 101 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 115.55 912.94 507.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.558002000000000200020200
2
102 102 Fabien Paleau Ur Tipula V3 115.63 458.53 508.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.636000000000220000000200
2
90 103 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 116.37 526.87 518.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.374000000000002000200000
2
72 104 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 116.88 762.06 524.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.882000000000000000000200
2
80 105 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 117.26 654.59 529.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.266000000020020200000000
2
56 106 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 117.38 949.52 531.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.382000000000002000000000
2
47 107 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 117.6 1082.62 534.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.60000000000000000000000
2
95 108 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 117.78 513.06 536.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.782000000000200000000000
2
34 109 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. V1 118.48 664.96 545.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.482000000000020000000000
2
77 110 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 118.5 718.44 545.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52000000000200000000000
2
64 111 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 120.37 877.3 569.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.372000020000000000000000
2
58 112 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.31 930.89 582.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.310000000000000000000000
2
68 113 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 121.55 803.13 585.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.554000000000000000200200
2
84 114 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 121.62 602.48 586.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6210002000000020020220000
2
31 115 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 122.29 722 594.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.296000000000220020000000
2
57 116 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 122.88 943.94 602.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.880000000000000000000000
2
52 117 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 124.08 1031.53 617.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.082000000000000000200000
2
65 118 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.36 876.57 634.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.364000000000000200020000
2
63 119 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 125.92 881.33 641.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.922000000000000000000200
2
81 120 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre C 126.78 651.79 652.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.784000000000200000000002
2
73 121 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 128.37 768.07 673.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.372000000000020000000000
2
78 122 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 129.58 709.61 688.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.586000020000020200000000
2
41 123 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 130.2 1358.74 696.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.28000000000020002022000
2
44 124 Clement Garnier Canoe Kayak Haute Isere M 135.07 1270.12 759.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.076000000000000200000202
2
61 125 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 138.45 900.74 803.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.450000000000000000000000
2
162 126 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 143.33 269.73 866.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.33500000000000000000005000
2
32 127 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 145.52 1381.14 894.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.524000000000002020000000
2
107 128 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 147.84 407.9 924.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.84500000000000000000500000
2
36 129 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain M 149.5 1330.71 945.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.516000000000202220022220
2
74 130 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 149.78 763.36 949.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.788000200000200020000200
2
98 131 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 156.94 484.95 1041.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.94500000000000000000000500
2
161 132 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 158.91 291.45 1067.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.91520050000000020000000000
2
51 133 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 163.5 1024.55 1126.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5560000000002000050200200
2
42 134 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 163.74 1348.12 1129.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.74540000000005000000200200
2
86 135 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 165.29 577.95 1149.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.29540000000000002002000050
2
30 136 Malo Fouquet Montpellier Eaux Vives M 169.43 1277.61 1202.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.436000200000020200000000
2
35 137 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain C 173.84 1200.79 1259.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.84560000002000005020020000
2
71 138 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 175.63 769.49 1282.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.63520000000000000000005002
2
46 139 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 186.57 1219.53 1423.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.57560000000002002500000200
2
38 140 Simon Fourestier Canoe Kayak Toulousain S 189.09 2508.5 1456.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.09540000000000050200020000
2
33 141 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain M 189.25 924.1 1458.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.25500000000005000000000000
2
50 142 Tom Taurel Kayak Club Angerien M 192.51 1045.32 1500.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.51540000000000500002000200
2
76 143 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 210.54 731.73 1733.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.54600000200000022500200200
2
91 144 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 213.28 514.17 1768.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2810400000000000005000500202
2
55 145 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 216.52 962.19 1810.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.52540000000000020500200000
2
79 146 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 223.06 656.34 1894.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.0610200000200000005050000000
2
53 147 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 263.74 937.73 2419.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.7411000002200020005002050200
2
43 148 Lilian Varain Muret Olympique C.k. C 364.01 1286.06 3712.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.012080000002022050050050500200
2
45 149 Noah Audabram Kayak Club Angerien M 418.24 1264.15 4412.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.2425800000000002502505050500202
2
48 150 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000000
2