Championnat Interrégional Slalom Sud-Ouest (finale N3) - Bassin Adison Forgues - Qualification - Manche 2 - 2016-06-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 283.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.161102020000250020000050000200
20 2 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd00000205000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 109.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.04200000000000000002000000
56 2 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 109.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.78200000000002000000000000
46 3 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.17200000000000000020000000
47 4 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 113.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.11400000220000000000000000
53 5 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 114.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.58000000000000000000000000
37 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 118.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.29200000000000000000002000
35 7 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 118.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.79200000002000000000000000
42 8 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.99200000000000000000200000
48 9 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 123.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.33200000000000000020000000
31 10 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.93600000000000020000202000
33 11 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 127.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.77400200000002000000000000
32 12 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 133.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.14000000000000000000000000
34 13 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 134.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.79200000000000000200000000
29 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.98800002020002000002000000
30 15 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 148.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.48600000022000000000000020
28 16 Vincent Sophian Canok Lavaur C 359.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.65204000000000050000202000505050
39 17 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Flavien San Augustin
Swann Collin
Orthez Nautique C.k. J 185.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.0762000022000050002200020200
251 2 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C 193.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.471200022020000022020000000
253 3 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 120.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.37000000000000000000000000
7 2 Etienne Saint Picq Alck Bagneres De Bigorre M 130.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.67200000000000000000000020
5 3 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre M 131.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.27200200000000000000000000
12 4 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 131.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.61800000000002200000000022
10 5 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 141.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.01600002000000000020000020
3 6 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. M 168.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.3752000000020000000000000500
9 7 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. M 155.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.94800002000002002000002000
8 8 Alexis Goussebayle Alck Bagneres De Bigorre C 176.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.13400000000002000000000020
6 9 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre B 186.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.53800000002000202000000020
14 10 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula B 200.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.6160000000000020002200020502
13 11 Antton Erdois Ur Tipula B 207.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.8858200000002050000002002000
11 12 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M 277.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1215.362002020000020000220020050
2 13 Prenom Nom S 108.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.06000000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain J 128.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.57200000000000000000000020
90 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.71400000000000000022000000
74 3 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 130.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.09400000000000000000000220
77 4 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 132.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.4400000000000000002000020
78 5 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 133.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.36600002000002000000000020
73 6 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C 134.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.38000000000000000000000000
72 7 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 137.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.09600000002002000000000020
70 8 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 137.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.76400000000000000002000020
75 9 Lea Pages Venerque Eaux Vives C 138.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.66400200000000000000000002
61 10 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 138.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.73600002002002000000000000
64 11 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S 144.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.8820000002002000000000020
67 12 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 145.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.2600000020000020000000020
65 13 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 149.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.52800002020002000000000002
63 14 Lea Hubert Canok Lavaur C 162.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.47000000000000000000000000
76 15 Celine De La Morinerie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 165.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.44600000002002000000000020
71 16 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 176.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.131020200000002200002000000
62 17 Carla Voineau Canok Lavaur C 184.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.5160000000000020022020020500
79 18 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 229.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.741020000000000250000050000000
60 19 Alice Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 261.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.331020000000200000000000005050
68 20 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 313.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1207.591060020000200500000000000502
66 21 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 375.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1317.0658000002000020020000000502
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 96.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.3000000000000000000000000
197 2 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 96.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.51000000000000000000000000
233 3 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 97.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.05000000000000000000000000
223 4 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 97.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.93000000000000000000000000
240 5 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 99.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.04000000000000000000000000
214 6 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 99.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.06000000000000000000000000
189 7 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 99.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.37000000000000000000000000
226 8 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 100.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.22200000000000000002000000
204 9 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 100.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.33200000000000000020000000
217 10 Yannick Besse Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.35000000000000000000000000
212 11 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.84000000000000000000000000
234 12 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 100.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.99200000000000000000000020
221 13 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 101.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.14200000000000000000000020
138 14 Raoul Colin Alck Bagneres De Bigorre V3 101.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.24000000000000000000000000
213 15 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 101.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.44000000000000000000000000
174 16 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 101.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.49200000000002000000000000
182 17 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 102.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.16200000000000000000000020
225 18 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin S 102.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.67200000000000000020000000
169 19 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 102.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.89000000000000000000000000
203 20 Clement Ravoteur Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.61000000000000000000000000
184 21 Florian Giraud Club La Palue Castets J 103.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.8000000000000000000000000
195 22 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais J 104.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.09200000000000000200000000
172 23 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 104.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.18000000000000000000000000
134 24 Swann Collin Orthez Nautique C.k. J 104.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.5000000000000000000000000
210 25 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 104.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.6200000000000000000200000
211 26 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 104.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.83000000000000000000000000
181 27 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 105.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.13000000000000000000000000
175 28 Clement Caillard E.n.s. Auch J 105.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.26200000000000000002000000
220 29 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 105.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.31420000000000000000200000
199 30 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 105.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.44000000000000000000000000
193 31 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 105.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.52200000000000000000000020
179 32 Tino Forgues Canok Lavaur C 105.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.81400000200000000000000020
190 33 Fabien Paleau Ur Tipula V2 105.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.93200000000000000020000000
167 34 Ludovic Gaignon Montpellier Eaux Vives S 106.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.2200000000000000000000020
166 35 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 106.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.46200000000000000000000200
156 36 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 106.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.86200000000002000000000000
192 37 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 107.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.25200000000000000000002000
187 38 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 107.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.38200000000000000000000020
99 39 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 107.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.56200000000000000000002000
164 40 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 107.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.78000000000000000000000000
185 41 Nathan Pavot Canok Lavaur C 108.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.82600000000000000020002020
160 42 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 109.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.04200000000000000000002000
202 43 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak S 109.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.05200002000000000000000000
136 44 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.6200000000000000000000020
173 45 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 109.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.63200000020000000000000000
194 46 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.7000000000000000000000000
178 47 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 109.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.72000000000000000000000000
171 48 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 109.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.75200000000000020000000000
154 49 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 109.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.86000000000000000000000000
163 50 Alois Bertrand Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.06600000200000020000002000
144 51 Baptiste Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.14200002000000000000000000
165 51 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 110.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.14200000000000000000002000
147 53 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 110.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.16000000000000000000000000
168 54 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 110.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.62600000000002020000002000
105 55 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.13000000000000000000000000
162 56 Kenae Brassier Plaisance Canoe Kayak J 111.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.39200000000000000020000000
118 57 Stephane Perilhou Alck Bagneres De Bigorre V3 111.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.59200000000000000000002000
177 58 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 111.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.84400000000002000000002000
126 59 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 111.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.94200200000000000000000000
106 60 Theo Dunie Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.47200000000000000000200000
180 61 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 112.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.68200000000000000000000020
183 62 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.13200000000000000002000000
149 63 Marceau Hugues Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 113.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.96200002000000000000000000
131 64 Maxime Pourret Plaisance Canoe Kayak C 114.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.08200000000000000000000020
151 65 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain J 114.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.18402000000000002000000000
137 66 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 114.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.38000000000000000000000000
129 67 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V3 114.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.72000000000000000000000000
123 68 Baptiste Lauroua Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.97600000002000020000002000
141 69 Robin Genty Club La Palue Castets S 115.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.14000000000000000000000000
142 70 Robin Mougel Club La Palue Castets S 115.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.93200000002000000000000000
143 71 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.98200002000000000000000000
116 72 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 116.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.22400000000000000000002020
135 73 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 116.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.34400002000002000000000000
145 74 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V5 116.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.38400000000000020000002000
127 75 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 116.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.75200000000000000200000000
109 76 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 116.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.79200000000000000002000000
132 77 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin J 118.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.19600000002000000000002020
108 78 Theophile Prunetfoch Plaisance Canoe Kayak C 121.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.28400002200000000000000000
150 78 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 121.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.28600000000000020000002002
148 80 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 122.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.58400000000002000000002000
146 81 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 123.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.04600200000002020000000000
103 82 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 124 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11141002000202000000020002000
133 83 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 124.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.25400020000002000000000000
130 84 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 125.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.54000000000000000000000000
119 85 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 127.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.471020002000000020022000000
121 86 Noah Dufenieux Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 128.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.62400000002002000000000000
155 87 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 130.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.33000000000000000000000000
115 88 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 130.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.56600000000002002002000000
122 89 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 131.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.55600002000002000000000200
117 90 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 132.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.79400000000002020000000000
113 91 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 136.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.64200000000002000000000000
152 92 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 137.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.06800000000002020002000020
120 93 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 149.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.1600002000000000220000000
100 94 Luca Gri Aixe Canoe Kayak C 153.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.131000002002002000000200020
207 95 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 154.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.0452000020000050000000000000
191 96 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 154.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.4852000000000050000000000200
110 97 Clement Sempe Plaisance Canoe Kayak C 154.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.49200000200000000000000000
170 98 Thair Benzougar Vallee Vonne Canoe Kayak C 164.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.2954000000000020000000020500
101 99 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 166.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.28400200000000000000000200
125 100 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour S 168.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.3852000000000020000000000500
128 101 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 177.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.6852000000000020000000000500
140 102 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 182.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.7258000250000002000020000020
114 103 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 187.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.0550000000000000000000000500
112 104 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C 195.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.6554000000000022000000000500
102 105 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 199.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.6662000022000020200000002250
157 106 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 203.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.8358020000200000000250000020
104 107 Franck Vanhoutteghem Canoe Kayak Toulousain S 250.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.71102000000000502200020000502
111 108 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 339.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.9815600200000000202000005005050
186 109 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Dsq000000000000000000000000