Manche 4 de la Coupe de France National 1 Slalom - Pau - Qualification - 2022-04-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M/C - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.292
Coeff correcteur : 0.93788273
Nombre de compétiteur : 189
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 121.75 55.43 108.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7560000002020000200000000000
21212
37 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 125.56 76.45 140.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.56100020000000220020002000000
21253
41 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.07 35.69 144.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.07100202002000200200000000000
21264
40 4 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 129.82 53.85 176.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8280000000020000200200200000
212950
36 5 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 132.21 101.42 196.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2160220000020000000000000000
21326
38 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 132.8 74.29 201.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.800000000000000000000000000
21327
34 7 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 134.82 116.22 218.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8280002000000020000202000000
21348
21 8 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 138.2 757.94 247.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.280000000000220000200000020
21389
31 9 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 142.82 205.7 286.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.8220020000000000000000000000
214210
27 10 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.76 276.67 303
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.7662000000000000020000000200
214411
28 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 157.34 264.99 409.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.34160202000000002020220000220
215712
30 12 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 162.4 225.16 452.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.4100200000002200002000000020
216213
22 13 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.32 434.69 460.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.3280000020000000000200200020
216314
32 14 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 203.5 201.63 800.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.55602000200200500000000000000
2203150
35 15 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 231.76 103.43 1039.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.76106000002000022000000000005050
223116
33 16 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 234.72 179.47 1064.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.72104000002000000002050500000000
223417
25 17 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 235.75 305.16 1073.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.755600000200002500000000020000
223518
24 18 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 248.56 312.29 1182.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.56108020000000002002000050500020
224819
29 19 Nahia Oteiza Ur Tipula J 254.58 251.77 1233.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.58112020002000005002000002200502
225420
23 20 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 313.08 339.35 1728.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.08110002002000000200500020500200
231321
26 21 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs --- ---- -----
20
42 22 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10000000020000000000000000
21141
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.28 31.63 37.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2800000000000000000000000000
2991
226 2 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 103.97 25.19 83.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9720000000020000000000000000
21032
210 3 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 104.31 108.39 86.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3100000000000000000000000000
21043
225 4 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 104.53 30.12 88.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5320000000020000000000000000
21044
216 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.76 73.18 91.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7600000000000000000000000000
210450
217 6 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 105.1 54.58 94.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.100000000000000000000000000
21056
182 7 Liam Jegou Cadpa Huningue S 105.13 215.7 94.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1300000000000000000000000000
21057
197 8 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.69 169.09 119.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6920000000000020000000000000
21078
218 9 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 107.76 60.27 120.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7600000000000000000000000000
21079
206 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 107.9 153.13 121.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.900000000000000000000000000
210710
221 11 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 108.11 33.58 123.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.1160020000000020020000000000
210811
213 12 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 108.4 93.2 126.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.420000000000200000000000000
210812
205 13 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.46 154.09 126.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4600000000000000000000000000
210813
202 14 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 108.69 161.91 129.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6940000000002200000000000000
210814
219 15 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 108.91 46.15 131.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9160020000000020200000000000
2108150
224 16 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.07 30.28 132.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0760000002000000020002000000
210916
208 17 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 109.19 124.47 133.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1900000000000000000000000000
210917
214 17 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 109.19 85.87 133.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1940000000000020000200000000
210917
207 19 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 110.78 133.6 149.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7820000000000000000000000002
211019
203 20 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 112.35 151.03 164.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3500000000000000000000000000
211220
186 21 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.31 211.87 173.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.3100000000000000000000000000
211321
204 22 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 113.34 157.27 174.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3420000000000000000020000000
211322
190 23 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 114.05 207.11 180.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0540000000000000000000002200
211423
194 24 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.09 175.25 181.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0920000000000200000000000000
211424
211 25 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.12 121.04 181.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1260002020000000020000000000
2114250
193 26 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 116.26 189.96 202.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2640000000000000000200000020
211626
183 27 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 116.59 247.39 205.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5920000000000000000000200000
211627
191 28 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.64 195.22 205.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6440000000000000200020000000
211628
209 29 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 118.76 130.39 226.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.7680020000020000000200000002
211829
195 30 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 119.23 179.84 231.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2340020000000000200000000000
211930
192 31 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist V1 119.64 193.34 235.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6420000000000000200000000000
211931
181 32 Antton Erdois Ur Tipula J 120.45 278.9 242.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4520000000000000000200000000
212032
184 33 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 122.22 239.72 259.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2260000000000020000000200020
212233
220 34 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 156.87 35.16 595.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.875200020000000000005000000000
215634
199 35 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 163.88 165.72 663.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.885200000000000000005000200000
2163350
215 36 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 164.61 83.55 670.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.615600000000000002000005002020
216436
201 37 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 168.21 144.01 705.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.215400000000000000000502000002
216837
196 38 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 170.46 175.9 726.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.465205000020000000000000000000
217038
185 39 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 171.12 238.09 733.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.125200000000000000002000000500
217139
200 40 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 176.65 163.93 786.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.655400000000020000005020000000
217640
187 41 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 186.22 213.19 879.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.226000000200000200002020000502
218641
188 42 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 219.4 211.03 1200.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4102000000000000000000000025050
221942
189 43 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 229.51 210.19 1298.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.51110000000000002020000500202502
222943
198 44 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 230.14 172.22 1304.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.14106000000002000020020000005050
223044
212 45 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 265.31 112.19 1644.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.311540000000000020000500050250000
2265450
222 46 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ---- -
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Jessica Fox M/C 111.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3140002000000000000002000000
21111
4 2 Jade Vassallo Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 115.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.440000000000000000002002000
21152
7 3 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 115.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000000002
21153
3 4 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.25160000020000220000002202202
21414
5 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 168.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.036602000220020202200020000500
216850
6 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 170.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.676000000200200000002022050000
21706
8 7 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 179.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.226000000000002500220000200200
21797
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 104.29 11.65 15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2900000000000000000000000000
21041
177 2 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.48 32.2 43.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4800000000000000000000000000
21072
175 3 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.12 38.62 67.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1200000000000000000000000000
21103
172 4 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 110.4 59.94 69.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000000000020000000000000
21104
169 5 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.08 72.75 85.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0820000000000000000002000000
211250
173 6 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 114.3 48.03 105.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.340000000000000000002000020
21146
168 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 114.67 84.78 108.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6700000000000000000000000000
21147
166 8 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 115.86 80.7 119.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8680020000000000020002200000
21158
164 9 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 116.77 124.39 127.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7740000020000000000200000000
21169
131 10 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 118.16 518.64 139.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1620000000000020000000000000
211810
165 11 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.2 112.1 158.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.220000000000020000000000000
212011
134 12 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 120.66 330.42 162.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6620000000000000020000000000
212012
176 13 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. S 121.31 35.1 168.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.3100000000000000000000000000
212113
155 14 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.65 190.27 171.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6540000020000000000000000020
212114
154 15 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 123.41 201.41 186.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4100000000000000000000000000
2123150
163 16 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 124.35 141.48 195.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3540002000000020000000000000
212416
157 17 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 125.98 174.98 210.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.9820200000000000000000000000
212517
161 18 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 126.34 155.15 213.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3480022000000000000000000022
212618
137 19 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 126.58 287.51 215.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5820000000000000000200000000
212619
151 20 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 126.81 212.3 217.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8120000020000000000000000000
212620
174 21 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 126.99 42.52 219.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9940000002000000000000200000
212621
138 22 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.32 282.36 222.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.3200000000000000000000000000
212722
147 23 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.47 236.84 223.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4760000000000000020002000020
212723
158 24 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 127.58 170.94 224.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5840000002000020000000000000
212724
145 25 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.75 242.51 225.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7500000000000000000000000000
2127250
159 26 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 128.72 164.63 234.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7240000020000000000002000000
212826
146 27 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 131.45 244.75 259.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4540000000000200000000200000
213127
156 28 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 132 183.51 264.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
113020000000020000000000000000
213228
142 29 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 137.48 259.04 313.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.4860200000000200000000200000
213729
144 30 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 139.91 250.21 335.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.9160000000000200000000000022
213930
150 31 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 145.46 216.91 385.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.4660000000002020000000002000
214531
136 32 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 147.5 288 403.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.520000000000000000000200000
214732
133 33 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 150.85 375.03 433.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.8580000000000002020000022000
215033
153 34 Fransiska Granzow Kayak Club De Metz S 159.16 190.72 508.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.1660020000000000000200000020
215934
141 35 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 162.9 263.58 542.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.960002000000000020200000000
2162350
171 36 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 163.27 64.75 545.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.275200000000000000000000000502
216336
140 37 Noeline Pierre Kayak Club Angerien J 166.76 264.05 576.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.7680000000000020022200000000
216637
143 38 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 176.97 251.75 668.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.97120000000000220002202000020
217638
160 39 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 180.9 155.98 703.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.95800000000200000205020200000
218039
148 40 Perrine Joubert Angouleme Canoe Kayak S 189.19 232.93 778.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.196000002000000500020002002020
218940
139 41 Nahia Oteiza Ur Tipula J 195.85 277.83 838.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.855400000000000200000005000002
219541
149 42 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 199.69 219.35 872.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.696402000000020200200025002020
219942
132 43 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Toulousain S 231.85 433.46 1162.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.85106000000000005002205002000000
223143
170 44 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 242.74 70.54 1260.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.74104000000000020000020000005050
224244
162 45 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 277.43 143.26 1572.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.431520000000000020000000005005050
2277450
135 46 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 294.4 298.39 1724.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.41540000005000000020050205000000
229446
152 47 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 340.41 212.04 2138.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.4120000000000000000050500005000050
234047
167 48 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -----
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.3 80.48 45.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.300000000000000000000000000
2951
117 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.64 23.94 59.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6400000000000000000000000000
2962
102 3 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 98.94 60.58 82.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9420000000000000000200000000
2983
109 4 Julien Pajaud Cadpa Huningue S 98.98 43.64 82.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9820000000000000000000000002
2984
110 5 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 99.38 34.38 87.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3860002000000000000002000002
29950
100 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 100.26 68.53 95.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2600000000000000000000000000
21006
116 7 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre V1 100.33 29.92 96.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3320000000000000200000000000
21007
91 8 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 100.39 87.31 97.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3900000000000000000000000000
21008
119 9 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.67 22.43 100.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6740000020000000000002000000
21009
106 10 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 100.72 51.28 100.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7220000000000002000000000000
210010
115 11 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 100.9 33.1 102.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.920000000000000200000000000
210011
112 12 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 101.33 38.01 106.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3340000020000000000000000002
210112
111 13 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 101.5 35.81 108.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.540000020000000000200000000
210113
97 14 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 102.38 72.81 117.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3800000000000000000000000000
210214
92 15 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 102.58 84.16 119.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5820000000000000200000000000
2102150
75 16 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 102.71 124.13 120.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7100000000000000000000000000
210216
68 17 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 103.27 123.08 126.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2720000000000000000000200000
210317
120 18 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 103.33 9.26 127.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3360000020000000000002000002
210318
103 19 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 103.39 53.39 127.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3900000000000000000000000000
210319
105 20 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 103.89 53.83 132.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8940000000000000000220000000
210320
83 21 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 103.97 111.61 133.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.9720000000000000200000000000
210321
53 22 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.07 188.54 144.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0720000000000000200000000000
210522
60 23 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.52 154.86 149.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5200000000000000000000000000
210523
67 24 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 105.69 137.43 151.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6940000000020000000002000000
210524
80 25 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.83 112.68 152.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8320000000000000000000002000
2105250
94 26 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 105.91 81.65 153.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9160002000000020000002000000
210526
79 27 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 106.53 116.64 159.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5300000000000000000000000000
210627
78 28 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 106.61 118.03 160.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6120000000000000000000002000
210628
113 29 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 108.28 30.84 177.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2860000000020000000002000002
210829
99 30 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 108.94 71.21 184.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9420000000000000000000000002
210830
65 31 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.68 140.39 191.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6880200000000200000020000200
210931
52 32 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.69 246.62 201.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6940000000000000000000202000
211032
89 33 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 110.93 93.83 204.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9360002000000000000220000000
211033
51 34 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 111.1 390.83 206.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.100000000000000000000000000
211134
70 35 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 112.28 135.47 218.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2840000000000000000000200020
2112350
74 36 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 112.43 130.98 219.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4340000000000000020020000000
211236
58 37 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 113.2 168.34 227.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.220000000000000200000000000
211337
76 37 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.2 122.91 227.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.240000020000000000000000002
211337
56 39 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 113.26 178.68 228.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2620000000000020000000000000
211339
54 40 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 114.87 191.64 244.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.87120000002000000002220220000
211440
66 41 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 116.5 137.86 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.520000000000000000200000000
211641
69 42 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 116.91 136.1 265.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9160200000020000000020000000
211642
104 43 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.43 52.7 595.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.435200020000000000000000005000
214943
96 44 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 151.39 73.86 615.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.395200000000000000500000200000
215144
107 45 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 151.44 39.52 616.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.445400000000000200205000000000
2151450
90 46 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 151.6 92.97 617.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.65200000000002000000000000050
215146
85 47 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.89 103.01 640.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.895200000000000000000002050000
215347
81 48 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 154.35 112.24 645.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.355000000000000500000000000000
215448
93 49 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 154.53 83.23 647.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.535000000000000000000000000500
215449
88 50 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 155.75 97.86 659.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.755000000000000000000000000500
2155500
98 51 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 156.4 72.77 666.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.45400000000002000250000000000
2156501
108 52 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 156.42 48.81 666.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.425200000000000002000000000500
2156502
73 53 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 156.69 109.02 669.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.695205000000000000000000200000
2156503
86 54 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain S 157.05 91.3 673.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.055600020200000000000000000502
2157504
72 55 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 158.67 130.67 689.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.675600200000500000000022000000
21585050
64 56 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 160.87 142.01 711.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.875400000000020002000500000000
2160506
95 57 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 161.98 77.43 723.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.985600000000200000002000000502
2161507
63 58 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 163.12 145.64 734.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.125800000500002000020022000000
2163508
84 59 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 167.09 94.27 775.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.095400000000000000050202000000
2167509
82 60 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 167.17 110.67 775.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.175800000000000202002005002000
216760
62 61 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 170.64 148.93 811.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.645800000000000200000202000250
217061
59 62 Nathanael Pedron Golbey Epinal St Nabord S 173.62 159.9 841.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.625600000000000000200025000002
217362
71 63 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere S 175.1 135.16 856.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.15400000050000000000200000020
217563
61 64 William Desnos Canoe Club Du Lie S 186.94 152.61 976.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.946400220002200000200020000502
218664
114 65 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 198.25 33.45 1091.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.25102000200005000000005000000000
2198650
87 66 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 209.08 104.35 1201.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.08102000000000000000000500000502
220966
101 67 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 214.11 65.22 1252.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.11102000000000000000000505002000
221467
57 68 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne S 222.36 180.27 1336.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.36104000000000000020025000000500
222268
55 69 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 266.65 190.49 1786.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.651600000020000000250225020000500
226669
118 70 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20