Sélection N3 Sud - Toulouse - 2011-04-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.0067352
Coeff correcteur : 0.93794294
Nombre de compétiteur : 235
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 142.58 416.71 441.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5820000200000000000000
2142.6360000000202020000000
51 2 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 198.61 732.78 990.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000250
2188.61100000002220020000020
53 3 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 204.42 560.38 1047.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.4200000000000000000000
2Abd
52 4 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V2 311.4 686.62 2097.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0005020000000
2259.45200000000000200050000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 100.68 220.26 152.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6800000000000000000000
2102.7220000000200000000000
77 2 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 102.76 270.28 175.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6300000000000000000000
2102.7600000000000000000000
84 3 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 106.09 199.04 211.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0900000000000000000000
2105.4820000000000020000000
72 4 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 107.65 336.68 229.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000000000000000200
2107.6500000000000000000000
74 5 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 107.98 294.83 232.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6320200000000000000000
2107.9800000000000000000000
64 6 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 108.63 459.73 239.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3920000000002000000000
2108.6300000000000000000000
81 7 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.98 246 243.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9820000000000002000000
2107.9640000000200000002000
82 8 Jonathan Figarol Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.36 236.86 247.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.285400000000000502000020
2101.3680000000200020002020
80 9 Mickael Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 109.57 251.89 250.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.400000000000000000000
2107.5720000000200000000000
79 10 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.8 266.05 252.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1420000000000020000000
2107.820000000000020000000
78 11 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.5 266.23 271.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.520000000000020000000
2107.5460000000200000002200
71 12 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 111.72 344.73 274.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7220000000000000000020
2113.6200000000000000000000
75 13 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 113.66 277.17 295.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6600000000000000000000
2116.6420000000000020000000
76 14 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 114.73 272.23 307.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7300000000000000000000
2114.1960000000002020002000
73 15 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 115.48 305.17 315.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.29102000000500000000502000
2113.4820000000200000000000
69 16 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 121.92 400.2 386.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.842200000000000000000
2119.9220000000000020000000
68 17 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy S 121.99 401.94 387.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1540000000000020002000
2119.9920000000200000000000
66 18 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 126.24 408.86 434.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0300000000000000000000
2124.2420000000000020000000
70 19 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 127.06 379.27 443.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0640000002000000000200
2Abs
65 20 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 127.69 437.72 450.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6920000000000020000000
2132.8440200000000020000000
58 21 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.27 589.18 489.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2740000000200020000000
2128.555400000000002500000200
60 22 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club C 132.33 568.92 501.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.441500000000000050005050000
2132.3300000000000000000000
67 23 Benoit Arribat Alp Gnp Perigueux V1 132.47 406.52 502.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4760000000200020000200
2128.65400000000025020000000
59 24 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 134.35 571.35 523.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.395400000002000200005000
2132.3520000000000020000000
61 25 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 140.43 563.91 590.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.1820000000000020000000
2138.4320000000000000000200
55 26 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 164.99 750.57 861.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.9940000000000020000200
2133.5320600000002020200505005050
56 27 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 196.13 654.05 1204.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0200500000002
2142.135402000002000500000000
62 28 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 202.54 560.52 1275.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000202000000
2146.545600002000000500200200
63 29 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines S 240.34 487.09 1692.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.34104000000020200005050000
2Abd
57 30 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 157.31 343.8 499.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3140000000000020002000
2155.6180002000002022000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.49 225.7 162.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4900000000000000000000
2119.5160000000002002000200
236 2 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.73 269.21 218.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3800000000000000000000
2111.7300000000000000000000
231 3 Virgile Pigache-donnet
Nadjib Mazar
Canoe Kayak Club Nimes / Canoe Kayak Club Nimes S 112.19 547.84 222.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8740000000000022000000
2110.1920200000000000000000
235 4 Florent Boulet
Simon Cayez
Muret Olympique C.k. / Canoe Kayak Toulousain S 115.45 271.25 257.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9400000000000000000000
2115.4500000000000000000000
233 5 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.46 392.73 331.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2160000000200020000200
2118.4640000000200020000000
232 6 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 133.45 407.04 446.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4560000000002020000200
2131.6720000000000020000000
234 7 Benoit Arribat
Stephane Ansaloni
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 119.38 309.95 213.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3820000000000000002000
2132.0640000000000002000200
108 2 Violaine Truche
Stephane Labouille
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 127.54 398.12 293.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5420000000002000000000
2130.4680000000202202000000
109 3 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 128.05 372.32 298.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0500000000000000000000
2129.6480000000000022002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 98.25 10.54 48.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0600000000000000000000
298.2500000000000000000000
49 2 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 89.68 23.74 80.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6800000000000000000000
290.3400000000000000000000
46 3 Loic Vynisale Club De Canoe Kayak De Cahors S 93.04 - 119.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0400000000000000000000
290.0460200200200000000000
44 4 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 100.1 200.14 145.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110400000000000000000000
2100.100000000000000000000
47 5 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 96.7 142.23 161.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.720000000000000020000
292.1460200200000200000000
48 6 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.19 140.07 178.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1900000000000000000000
2Abs
45 7 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 115.61 183.66 226.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.300000000000000000000
2111.6140000000002020000000
3 8 Guillaume Graille Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.33 - 331.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1120000000000020000000
2111.3300000000000000000000
19 9 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 130.58 - 380.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1640000000000000000220
2124.5860000000002020000200
42 10 Jessica Joyau Muret Olympique C.k. S 131.88 - 393.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9400000000000000000000
2129.8820000000002000000000
1 11 Clement Rio Albi Kayak Canoe M 116.74 - 393.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2260000000200020020000
2116.7400000000000000000000
6 12 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche M 134.46 - 419.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.46120000202000020002220
2133.4120000000000020000000
31 13 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. M 119.45 - 425.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.595200000050000000000020
2117.4520200000000000000000
21 14 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche M 135.64 - 431.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.920200500000000502005005000
2127.6480000000000020002220
43 15 Jean Blaudy Haute Correze Kayak Club J 127.87 - 452.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1700000000000000000000
2125.8720000000000000000200
11 16 Rachel Barriere Canok M 137.8 - 454.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.29102000000020000005050000
2133.840000000200000000200
32 17 Leo Fournier Montpellier Eaux Vives M 124.88 - 487.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.63100000000000005000005000
2122.8820000000000020000000
30 18 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 126.1 - 502.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.4820000000000000002000
2124.120000000000020000000
5 19 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 129.22 - 538.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.85104000000020000000505020
2125.2240000000202000000000
18 20 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 129.65 - 543.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.995820000002000200005020
2125.6540000000000020002000
8 21 Nicolas Caussanel
Nicolas Honzatko
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain 143.84 - 556.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.6660000000200000200020
2137.8460000002220000000000
40 22 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 132.2 841.41 572.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.295400000000025000000200
2126.260000000000020002002
12 23 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche M 139.63 - 658.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.425602000000050020000020
2133.6360000000200202000000
39 24 Antoine Bossut Venerque Eaux Vives J 140.89 844.52 673.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.665400000000000502000200
2130.89100000000202220000200
34 25 Florian Medale Venerque Eaux Vives M 143.6 - 704.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.600000000000000000000
2134.72100000000000500000005000
24 26 Mael Monzieux Muret Olympique C.k. M 147.22 - 746.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2260200000000020000200
2137.57110000020050025000022200
15 27 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. B 149.8 - 776.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.820000000000002000000
2154.2560000000002020000200
7 28 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 180.91 - 895.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0220400002005020000505050000
2170.91100000002002022000200
28 29 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. M 160.72 - 902.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.56104020000050000000050020
2156.7240200000000000000200
33 30 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. M 162.17 - 919.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.615200000000000000005020
2158.1740200000000002000000
17 31 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins 184.01 - 927.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.0140000000020200000000
2187.351520000000000505020005000
23 32 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe M 185.32 - 940.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.3220000000000002000000
2195.8240000000020000002000
36 33 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 168.87 - 997.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.086202200002020200005020
2164.8740000000000020000200
25 34 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak M 198.07 - 1071.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.555400000000000220005000
2194.0740000000002002000000
85 35 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 198.67 - 1077.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.675620000000000200500020
2168.535000000000000050000000
38 36 Orane Chaper Albi Kayak Canoe C 199.13 1076.71 1082.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.991500000000000050005050000
2197.1320000000000000002000
2 37 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe B 177.54 - 1097.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.8600000000000000000000
2175.5420000000000002000000
16 38 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak B 179.04 - 1115.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.0440000200000000020000
2194.77104200000000005020050000
20 39 Theo Roger Muret Olympique C.k. M 182.65 - 1156.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.6580000002202000000020
2189.7740000000200020000000
4 40 Valentin Roger Muret Olympique C.k. C 189.07 - 1231.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.0780000000200022000002
2Abs
27 41 Leon Ries Foix Canoe Kayak Eau Vive M 189.4 - 1235.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.75250000000505000050000050500
2135.45400000005000002000002
22 42 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes M 199.95 - 1246.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.4100000000000005000005000
2191.9580200000000022000020
26 43 Alexandre Coujard Canoe Kayak Club Nimes M 195.08 - 1300.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.97104020000000005020005000
2135.086000000005002220002200
41 44 Nicolas Sanitas Venerque Eaux Vives J 197.47 - 1328.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.12104000000000050000500220
2141.475620000002000000005020
14 45 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 199.22 - 1348.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.985400000002000200005000
2147.225200000000050000002000
37 46 Paul Compiegne Plaisance Canoe Kayak C 205.76 - 1424.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000202
2147.765800002000220500000020
10 47 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche M 245.68 - 1559.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.68100000000000500000005000
2Abd
35 48 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak C 220.78 - 1598.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.285200000000000200005000
2170.785000000000005000000000
29 49 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe M 272.49 - 1834.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des020000000
2168.49104000000020000500500020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 114.9 262.05 219.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.900000000000000000000
2121.6600000000000000000000
101 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 122.14 351.13 293.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2920000000000000000200
2118.1440000000200000002000
105 3 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 125.4 267.21 326.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.420200000000000000000
2125.4640000000200020000000
107 4 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 126.28 242.44 335.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1620000000002000000000
2124.2820000000200000000000
100 5 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 127.67 358.73 350.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6720000000000020000000
2123.0180000000000022002020
99 6 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.52 367.26 369.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5260000000220020000000
2130.9720000000000020000000
97 7 Athina Monemvasitis Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.57 428.64 390.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5740200000000000000200
2147.8640020000200000000000
102 8 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 136.9 344.38 444.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.920000000000020000000
2132.545200000000000502000000
103 9 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 141.43 336.53 491.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.165200000000000200005000
2137.4342000000000000002000
94 10 Camille Makowski Ck Vallee De Montlucon S 141.44 477.85 491.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.8220000000000020000000
2137.4440000000002000002000
86 11 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 141.52 620.48 492.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9760000200200020000000
2135.5260000200002020000000
93 12 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 145.41 487.41 532
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1920000000000000000200
2143.4120000000000002000000
104 13 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 152.74 297.81 607.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.845400000000000020002500
2148.7440000000002002000000
92 14 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 156.09 497.23 641.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.0940000000000000000220
2163.6380000000202202000000
95 15 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 163.11 462.56 713.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.4280020000200020002000
2161.1120000000200000000000
90 16 Tiphanie Baudorre Albi Kayak Canoe S 175.57 536.02 841.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.5400000000000000000000
2171.5740000000000000000220
98 17 Florence Mars Orthez Nautique C.k. J 176.86 390.38 854.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.865000000000000500000000
2139.195000000000000500000000
91 18 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 182.86 517.22 915.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.345400000050002020000000
2178.8640000000200002000000
89 19 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 208.09 562.25 1174.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.39104220000050000050000000
2156.095200000000020050000000
87 20 Oceane Mora Club La Palue Castets C 209.68 603.15 1190.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000000020
2159.685000000000000500000000
96 21 Sophie Wadlow Canoe Kayak Uzerche C 218.86 432.51 1284.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.865602000000020000500200
2162.77108020000020205020005000
88 22 Laura Granet Canoe Kayak Uzerche C 221.73 581.35 1314.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.321520000000500500250000000
2165.735600000002000250002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 95.22 168.18 144.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6240000000000020002000
295.2200000000000000000000
230 2 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 96.46 160.39 158.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.875000000000000000000500
294.4620000000000000000020
228 3 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 98.16 173.22 178.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.285000000000000500000000
296.1620200000000000000000
217 4 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 98.29 212.44 180.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4800000000000000000000
298.2900000000000000000000
218 5 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 98.99 212.9 188.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8400000000000000000000
298.9900000000000000000000
224 6 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 99.26 207.22 191.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2620000000002000000000
293.255650000000002000002020
209 7 Mickael Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 99.33 227.05 192.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.895000005000000000000000
297.3320000000000000002000
227 8 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 100 193.36 199.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110000000000000000000000
299.7420000000000020000000
206 9 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 100.04 236.56 200.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5142000000000020000000
298.0420000000000200000000
222 10 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 100.1 208.08 201.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.120000000000020000000
2100.320000000002000000000
223 11 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 100.17 207.85 201.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4740000000000000020200
2100.1700000000000000000000
200 12 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.46 251.47 216.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4620000000000020000000
299.9420000000000020000000
221 13 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.53 208.62 217.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5500000000000000000000
2101.5300000000000000000000
226 13 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 101.53 195.15 217.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5300000000000000000000
2103.0120000000000020000000
225 15 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 101.58 204.32 218.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.5840200000000000000020
297.6760000000020020000020
210 16 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 101.75 226.64 220.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7500000000000000000000
2100.985000000000000500000000
214 17 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 102.09 214.09 224.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5900000000000000000000
2102.0900000000000000000000
219 18 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 102.1 211.38 224.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.100000000000000000000
2103.425000000000000500000000
216 19 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 102.19 213.73 225.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1900000000000000000000
2102.6700000000000000000000
176 20 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 102.29 304.58 226.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7400000000000000000000
2100.2920000000200000000000
190 21 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 102.93 276.86 233.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9320000000000000002000
2104.7100000000000000000000
204 22 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 103.06 245.1 235.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6700000000000000000000
2103.0600000000000000000000
215 23 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 103.24 214.79 237.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5262000000202000000000
2101.2420000200000000000000
178 24 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 103.46 298.98 239.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4600000000000000000000
2106.1320000000000020000000
183 25 Gregoire Cayez Muret Olympique C.k. S 103.82 286.29 244.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3220000000000000000200
2103.8200000000000000000000
170 26 Arthur Feraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.97 328.52 245.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.620000000000020000000
2103.9700000000000000000000
208 27 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 104.17 231.99 248.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3320000000000002000000
2102.1720020000000000000000
213 28 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 104.23 221.8 248.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2320000000000020000000
2105.5560000000002020000020
202 29 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 104.32 249.79 249.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3200000000000000000000
2123.315400000000000502020000
205 30 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.34 242.97 250.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5200000000000000000000
2102.3420000000000002000000
220 31 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.42 208.88 251.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.540000000200000000020
2102.4220000000000000020000
198 32 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 104.53 255.66 252.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5300000000000000000000
2106.2540002000000000020000
203 33 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.68 247.64 254.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6800000000000000000000
2105.6120000000002000000000
191 34 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V1 104.71 275.34 254.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.900000000000000000000
2102.7120000000200000000000
212 35 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 105.36 221.47 261.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3620000000000000020000
2103.5920000000000020000000
169 36 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 105.37 329.15 262.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3700000000000000000000
285.3135000000000500050505050500500
180 37 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 105.51 297.98 263.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5140000000000000000220
2113.9720000000000000000020
195 38 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 105.57 261.05 264.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5720000000000000020000
2103.895200000000000500020000
207 39 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 105.73 231.67 266.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.620000000000002000000
2103.7320000000000020000000
211 40 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 106.02 224.33 269.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0200000000000000000000
2104.9520000000000002000000
194 41 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 106.55 264.21 275.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3120000000000020000000
2106.5500000000000000000000
184 42 Lionel Blank Venerque Eaux Vives S 106.71 285.82 277.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1900000000000000000000
2106.7100000000000000000000
189 43 Guillaume Dumora Plaisance Canoe Kayak S 106.74 280.92 277.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7620000000000020000000
2106.7400000000000000000000
197 44 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 106.81 255.81 278.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8140000000000002000200
2105.7540000000200000200000
185 45 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.19 284.62 283.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3100000000000000000000
2107.1900000000000000000000
181 46 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 107.81 293.28 290.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7600000000000000000000
2103.8140200000000020000000
196 47 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 108.19 261.09 294.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3820000000000002000000
2104.1942000000000020000000
158 48 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 108.38 374.75 296.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3820000000000000000020
2111.7520000000000020000000
168 49 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 108.59 334.97 299.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3900000000000000000000
2108.5900000000000000000000
192 50 Lionel De Miranda Haute Correze Kayak Club J 108.63 271.74 299.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.300000000000000000000
2106.6320000000000020000000
162 51 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon C 108.67 362.54 300.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6700000000000000000000
2124.3820000000000000000200
167 52 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 108.76 334.62 301.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4420000000000020000000
2106.7620000000000000002000
159 53 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.85 373.4 313.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2107.8520000000000000002000
193 54 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.92 268.52 314.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9200000000000000000000
2108.460000000200022000000
187 55 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.11 283.01 316.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1120000000000000002000
2108.1520000000000020000000
177 56 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. J 110.12 304.06 317.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1200000000000000000000
2113.8900000000000000000000
201 57 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 110.44 250.71 320.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.685400002002000000005000
2106.4440002000000020000000
165 58 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.46 349.15 321.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4620000000000020000000
2109.5320000000000020000000
199 59 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S 110.52 253.09 321.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.295400000050000002200000
2106.5240000000002000000020
186 60 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa J 110.71 283.07 323.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7140000000002000020000
2111.5540000000000002000200
182 61 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy S 110.91 292.81 326.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9100000000000000000000
2110.5520000000000020000000
174 62 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 111.51 310.66 333.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5142000000200000000000
2105.075800002002002200000500
166 63 Herve Valentin Kayak Club Compsois V1 111.54 335.55 333.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5440000000020020000000
2116.8480000000220020002000
126 64 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain C 111.92 566.26 337.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9200000000000000000000
2114.9240200000000002000000
151 65 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 112.46 397.84 344.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4600000000000000000000
2118.5440000000000022000000
152 66 Nicolas Vaz Da Costa Haute Correze Kayak Club J 112.96 388.74 349.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9620000000000020000000
2143.5160000000000022000200
172 67 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 113.71 320.3 358.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7160000200002000020000
2131.280200000000002002020
160 68 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.13 368.03 363.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5100000000000000000000
2110.1340000200000020000000
188 69 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 114.37 280.83 366.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5482200000200000000020
2110.3740000000002002000000
164 70 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 114.54 349.48 368.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2200000000000000000000
2112.5420000000000002000000
145 71 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 115.06 432.77 374.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0620000000000000000020
2114.3120000000002000000000
134 72 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 115.98 496.61 384.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.620000000000000000200
2115.9800000000000000000000
143 73 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 116.21 439.24 387.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1100000000000000000000
2114.2120000002000000000000
141 74 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 116.57 455.74 391.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9440000000002000000200
2112.5740000000000000002200
157 75 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 116.86 375.05 395.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8640000000000020000020
2118.8820000000000000002000
150 76 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 116.98 404.31 396.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9820000000000000000200
2117.520200000000000000000
156 77 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak C 117.83 380.5 406.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8320000000000020000000
2126.475400000002000500020000
153 78 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 118.32 387.24 412.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3200000000000000000000
2119.120000000200000000000
179 79 Alexis Reigne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 118.74 297.44 416.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7460000000200002000020
2114.6560000000022002000000
136 80 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives J 118.99 490.64 419.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9960000200200000000020
2118.9980220000000020002000
147 81 Julien Duclaux Kayak Club Compsois J 119.07 422.66 420.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0480000000202002000020
2111.0780200000000022002000
173 82 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 119.33 316.58 423.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3340200000000000000200
2120.4120000000200000000000
116 83 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain C 119.69 659.2 427.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0820000000000000000200
2117.6920000000200000000000
130 84 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 119.92 536.63 430.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9220000000000020000000
2126.0360000000200020000020
163 85 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois C 119.96 358.96 431.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9600000000000000000000
2129.1940000000000000002200
161 86 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 120.3 367.88 434.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.340000000200000002000
2122.2200000000000000000000
132 87 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain C 120.57 530.82 438.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5700000000000000000000
2123.1840000000200002000000
135 88 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes C 121.18 496.35 445.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1860200000000020000200
2116.0860000000200020020000
148 89 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy C 122.42 413.91 459.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7960200000000000000220
2116.4260000200200000000200
128 90 Sylvain Bonneau Plaisance Canoe Kayak J 123.29 555.46 469.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.51120200000202020000022
2119.2940000000000002002000
133 91 Enguerran Sers Kayak Club Gueret C 123.51 516.11 472.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5120000000000000000200
2123.925850000200002002000002
144 92 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 124.03 435.43 478.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.19100000200002022000200
2118.0360200200000002000000
115 93 Florian Desraches Castres Burlats C.k. C 124.8 675.57 487.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.760000200020000020000
2124.800000000000000000000
125 94 Dimitri Barriere Canok J 125.88 579.11 499.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8820000000000020000000
2140.5940200000200000000000
119 95 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 126.87 626.22 511.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0240000000000020020000
2122.8740000000002020000000
140 96 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.81 465.7 533.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7920000000000000000200
2128.8100000000000000000000
121 97 Valentin Pech Castres Burlats C.k. C 129.74 611.72 544.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.26102500000000000500000200
2129.7400000000000000000000
138 98 Yoan Bouchardon Albi Kayak Canoe C 129.79 472.38 544.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1920000000200000000000
2123.7960000000002002200000
137 99 Camille Chaper Albi Kayak Canoe J 130.48 474.33 552.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.085250000000000000000200
2128.4820000000000000000200
118 100 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 131.58 634.23 565.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.195200000000000000502000
2131.5800000000000000000000
142 101 Mathieu Ferreira Haute Correze Kayak Club S 133.99 442.88 593.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8520200000000050505050000200
2121.99120020000022220002000
124 102 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 134.06 586.63 594.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0680000200002020000020
2134.3760000000002002000200
146 103 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 135.54 432.9 611.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5460000002200000000200
2141.1480202000000002000200
120 104 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 136.55 617.39 623.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.285400000002000500020000
2130.5560000000200020000200
112 105 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 137.93 735.22 639.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9320000000002000000000
2136.49100000002200220002000
123 106 Thomas Chabiron Albi Kayak Canoe C 138.75 596.13 648.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7540000000000020020000
2145.235600000000025022000000
122 107 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 141.95 608.6 685.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.825400000002020000000500
2137.9540000000020000000200
117 108 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 142.57 654.57 692.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq5000000005000000000000
2140.5720000000000000000020
111 109 Cyril Blanc Muret Olympique C.k. J 144.9 738.84 719.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.900000000000000000000
2138.84104000000020005000005002
129 110 Vincent Zago C.k. Aire Sur L'adour J 154.32 542.15 828.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.015200000000005000000200
2146.3282000000202000000200
131 111 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines S 154.45 533.5 830.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.495000000005000000000000
2152.4520000000000000002000
113 112 Remy Beule Dauzat Montpellier Eaux Vives J 155.51 730.02 842.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.0582000000002000022000
2151.5140000200000000002000
139 113 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon C 157.03 470.82 860.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.155000000000000000005000
2153.0340000000000020000200
114 114 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 180.9 694.93 1136.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.920000000000020000000
2189.5200000000000000000000
127 115 Maxime Berthuit Etoile Sportive Entressen S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
149 115 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
155 115 Yann Le Guennou Etoile Sportive Entressen S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
171 115 Benoit Sergent Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
175 115 David Julou Canoe Kayak Club Du Leff S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs