Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne - Qualification - 2020-09-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.5274685
Coeff correcteur : 0.97694936
Nombre de compétiteur : 263
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.45 58.33 166.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.45000000000000000000000
276 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 103.69 574.06 190.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.69200000000000000000020
285 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 104.31 170.81 197.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31000000000000000000000
278 4 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 112.98 564.31 290.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98200000000000000000002
283 5 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 116.53 320.94 329.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.53202000000000000000000
282 6 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 128.81 335.57 461.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81200000000000000000200
281 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 130.22 353.49 476.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22000000000000000000000
279 8 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 134.61 473.64 524.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.61000000000000000000000
284 9 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 139.36 310.43 575.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.36800000020000200000220
275 10 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 186.48 478.36 1083.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.48200000000000000000020
277 11 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd5050505050
280 12 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
274 12 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 88.86 362.19 167.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.86000000000000000000000
45 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 89.2 232.68 171.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.2000000000000000000000
48 3 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 90.18 201.91 183.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.18000000000000000000000
53 4 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 91.39 55.65 198.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.39200000000000000000020
51 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 93.4 174.71 223.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.4400000000200002000000
40 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 94.87 269.41 241.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.87000000000000000000000
43 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 94.94 236.37 242.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.94000000000000000000000
52 8 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.16 119.57 269.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.16000000000000000000000
37 9 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 97.34 290.33 272.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.34200000000000200000000
46 10 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 99.19 219.01 294.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19000000000000000000000
47 11 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 99.43 215.15 297.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.43000000000000000000000
42 12 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.16 245.13 343.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16200000000000000000020
16 13 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 103.65 479.13 349.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.65400002002000000000000
44 13 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 103.65 233.28 349.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65200000000000000000200
8 15 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 105.07 695.82 367.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.07200000000000000000020
49 16 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 105.26 198.79 369.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.26420002000000000000000
39 17 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 107.39 277.46 395.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39400000000020000000020
33 18 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 109.65 356.37 423.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65400000000000000002002
28 19 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 111.76 373.32 449.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.76200200000000000000000
23 20 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 112.07 408.38 453.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07200000000000000020000
31 21 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 115.1 358.68 490.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.1400000020002000000000
35 22 Damien Duchemin Torcy Canoe Kayak V2 116.98 352.35 514.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98402000000000000000020
36 23 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 117.42 303.51 519.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42400000000000220000000
21 24 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 118.28 435.91 530.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28200000000000000000002
20 25 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 118.47 446.23 532.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.47200200000000000000000
17 26 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 119.71 478.19 547.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.71400000000000002000002
27 27 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 120.4 374.26 556.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4400000000000020020000
30 28 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V1 122.67 360.27 584.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67000000000000000000000
13 29 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 127.31 558.19 641.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.31400000000000000002020
24 30 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 127.96 408.08 649.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.961000200020000022000200
7 31 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.02 894.14 674.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.02800020002020000000002
38 32 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 133.71 323.77 720.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.71000000000000000000000
18 33 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 137.02 466.63 761.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02802020000000002000002
22 34 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 141.57 430.95 817.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.57200000000000000020000
25 35 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 149.34 386.03 912.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.341002020000000022200000
50 36 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 150.34 174.14 925.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3450000000000000000050000
15 37 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 156.73 483.89 1003.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.731220000000200200022002
14 38 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 194.2 555.45 1465.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.254200000000000000005002
41 39 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 261.63 261 2296.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6315000000000000000050050050
11 40 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
26 40 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00000 0000
10 42 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd250025005025050500000500
34 43 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
12 43 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 43 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 105.34 392.97 370.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34000000000000000000000
5 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.11 458.03 540.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.11200000000020000000000
4 3 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 122.6 458.35 583.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6802002200000000000200
2 4 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 151.07 - 934.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.071622002000020002022020
1 5 Colin Floch Cadpa Huningue M 244.27 - 2082.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.271045050000000000000020002
3 6 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd5050000000505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V1 133.03 395.14 637.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03820000000000222000000
292 2 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 147.63 540.74 809.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.63600000000020020000002
291 3 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 186.73 578.91 1268.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7360000000000202200050022
290 4 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0 00 00
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 0 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt 02 2200500
298 0 Axel Colin
Nina Pesce-roue
Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.64 128.64 144.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.64000000000000000000000
96 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.6 96.95 155.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.6000000000000000000000
97 3 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 96.84 53.4 181.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.84400000000000000020020
85 4 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 106.4 336.49 291
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.4200000000200000000000
76 5 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 117.35 456.35 416.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35400200000000000000002
88 6 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 118.69 302.75 431.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69620000200200000000000
94 7 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 119.41 228.34 439.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.41800000020020002200000
92 8 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 119.5 280.16 440.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5800002002000000022000
91 9 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 121.74 284.69 466.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.74402000000000000020000
70 10 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 122.04 559.76 470.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04420000000000000002000
93 11 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 122.27 233.96 472.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27800200000000200002200
64 12 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 125.48 779.04 509.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48400000000000020000020
81 13 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 125.93 361.04 514.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93820000000000200000022
78 14 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 127.3 406.98 530.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3600000000000200000202
82 15 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.45 352.37 566.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.45200020000000000000000
63 16 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 132.19 910.93 586.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.19600000022000000000002
65 17 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 132.48 778.26 589.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.48202000000000000000000
67 18 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 132.58 595.62 590.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.58600000002000020000200
61 19 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 136.02 - 630.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.02600020000000000000220
90 20 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 136.33 286.26 633.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.331002020200200200000000
72 21 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 139.18 515.65 666.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18820200002000000000200
80 22 Ophelie Delaplace Torcy Canoe Kayak V1 142.05 378.06 699.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.051220220000000022020000
77 23 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 142.44 445.57 703.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.44600000002000002000002
87 24 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 145.91 306.14 743.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.91800000222200000000000
74 25 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 159.27 492.44 896.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.271000200220200000000200
89 26 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 176.95 297.22 1098.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9554000000000220000050000
83 27 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 179.69 347.03 1129.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6956000000000000020250020
86 28 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 181.83 326.08 1154.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8358020000000202000050020
84 29 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 206.03 343.06 1431.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.0356002000000000000002250
62 30 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 234.95 1379.72 1762.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1228.95620000000000200020000
69 31 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 260.9 580.66 2059.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.960220002020000000000250
71 32 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 281.96 528.12 2300.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.961122002022000200000050250
73 33 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J 359.35 509.3 3186.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.3515620005000000500000002250
68 34 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 380.64 589.89 3430.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.64214505000202020000022225050
79 35 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
66 35 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 131.06 517.68 573.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.06400000022000000000000
57 2 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 164.82 1097.67 959.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.821602000222220000000220
60 3 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 177.88 427.41 1109.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.8854000000200000000000250
58 4 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000200002050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 82.1 44.2 135.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.1000000000000000000000
196 2 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 86.44 353.07 191.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.44000000000000000000000
256 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.24 177.16 201.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.24220000000000000000000
262 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 87.67 150.87 207.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.67000000000000000000000
263 5 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 87.72 148.26 207.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.72200000000000002000000
254 6 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 89.47 178.63 230.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.47000000000000000000000
258 7 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 89.59 166.72 231.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.59000000000000000000000
266 8 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 89.7 99.49 233.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.7000000000000000000000
268 9 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.84 88.66 235.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.84600000000200002000020
269 10 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 90.22 86.54 240.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.22220000000000000000000
246 11 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 90.91 215.51 248.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91000000000000000000000
197 12 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 92.75 351.56 272.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.75000000000000000000000
264 13 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 93.05 145.92 276.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.05200000000000020000000
245 14 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 93.2 216.48 278.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.2200000000000000000020
267 15 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 93.3 96.38 279.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.3400000000000000000022
228 16 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 94.05 253.01 289.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.05000000000000000000000
259 17 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 94.39 157.68 293.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.39202000000000000000000
250 18 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 95.07 187.17 302.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.07420000000000000000020
227 19 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 95.3 258.24 305.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.3000000000000000000000
251 20 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 95.41 186.74 307.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.41422000000000000000000
218 21 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 95.6 306.15 309.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.6000000000000000000000
261 22 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 95.92 150.65 313.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.92200002000000000000000
213 23 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 96.12 313.96 316.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12220000000000000000000
255 24 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 96.42 178.1 320.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.42420000000020000000000
209 25 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny S 96.53 328.57 321.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.53000000000000000000000
241 26 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.4 224.74 332.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.4400000000000220000000
174 27 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 97.58 423.53 335.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.58200000200000000000000
243 28 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 98.02 219.83 340.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.02402000200000000000000
240 29 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 98.27 224.57 344.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27400000000200000000020
204 30 Laurent Starck Cadpa Huningue S 99.7 338.84 362.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.7000000000000000000000
247 31 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 99.93 210.03 365.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.93000000000000000000000
248 32 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 100.74 210.71 376.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.74802000000020220000000
257 33 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 100.86 169.6 377.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.86400020000020000000000
260 34 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 100.88 152.93 377.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88200000000000200000000
211 35 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 100.98 320.95 379.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.98200000000020000000000
232 36 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 101.56 239.26 386.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.56200000000200000000000
183 37 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 101.75 392.56 389.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.75000000000000000000000
212 38 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 101.77 320.52 389.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.77402000000000000000020
219 39 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 101.95 304.77 391.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.95200000000000000000020
221 40 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 102.04 301.63 392.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.04802200000000002020000
249 41 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 102.06 200.9 393.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06400200000000000000020
244 42 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 102.73 218.8 401.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.73200000000000000000020
235 43 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 103.62 233.8 413.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62202000000000000000000
208 44 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 103.75 330.02 415.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.75420000000000000002000
239 44 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 103.75 225.58 415.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.75400002000000000000020
225 46 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 103.88 276.05 416.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.88402020000000000000000
253 47 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 104.6 183.85 426.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.6802022002000000000000
233 48 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 104.75 237.32 427.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.75622000000000000000002
187 49 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 104.84 380.18 429.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.84600200000200000000020
237 50 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 104.88 230.76 429.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88420000000000000000002
231 51 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 105.09 241.3 432.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09220000000000000000000
156 52 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 105.22 497.67 434.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22200000000000000000020
223 53 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 105.98 292.89 443.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98402000000000000000020
226 53 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 105.98 260.41 443.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.98420000000000000000020
195 55 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 106.22 354.16 447.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22000000000000000000000
234 55 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 106.22 237.77 447.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.22602000002000002000000
215 57 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 106.46 310.49 450.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.46602000020000000000020
206 58 Arthur Paulus No Pasa Nada S 106.54 335.77 451.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54202000000000000000000
217 59 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 107.05 306.4 457.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05200000000000000000020
202 60 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 107.16 342.96 459.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.16620000000000000000022
200 61 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 107.79 342.61 467.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.79620200000000200000000
124 62 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 107.84 - 467.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.84620000000000000000022
185 63 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 108.19 386.11 472.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19000000000000000000000
184 64 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 108.63 391.82 478.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.63400000200000000000020
186 65 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 108.87 385.01 481.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87400020000000000000002
230 65 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.87 243.4 481.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87402000000000000002000
190 67 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 109.71 374.63 492.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71202000000000000000000
199 68 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 109.83 349.68 493.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83400000000000020000020
177 69 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 110.04 415.57 496.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04602000000000200000020
182 70 Antoine Marion Canoe Kayak Club De Tours J 110.11 395.32 497.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.11400000000020000000020
180 71 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 110.23 398.34 498.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23400000000000002000020
159 72 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 110.81 485.15 506.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81000000000000000000000
220 73 Axel Colin Red Star Club Champigny C 110.97 301.26 508.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.971002022202000000000000
222 74 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 111.45 298.27 514.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45802000000200002000020
154 75 Clement Fremy Cadpa Huningue C 111.74 510.04 518.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74402000000000020000000
172 76 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 111.8 427.69 519.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8200000000000200000000
181 77 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 112.34 395.49 526.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.34600020002000020000000
265 78 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 112.59 404.18 529.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.59220000000000000000000
176 79 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 113.06 415.16 535.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06400000000000200000020
205 80 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 113.12 338.42 536.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12200000000000000020000
201 81 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 113.19 342.92 537.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.19620020000000200000000
216 82 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 113.2 309.79 537.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2820000000020000000022
188 83 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 114.01 379.04 547.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01202000000000000000000
224 84 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 114.95 286.76 559.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95402000000000000000002
121 85 Florion Coiffe Canoe Kayak Club France S 115.12 - 562.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12400000000000000000022
175 86 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 115.17 417.49 562.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.17800002000020002000002
189 87 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 115.85 377.51 571.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85402020000000000000000
203 88 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 116.56 340.24 580.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56200000000000000000002
179 89 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 117.08 410.82 587.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.08422000000000000000000
178 90 Romain Moret Club Nautique Aubois C 117.14 410.07 588.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14622000000000000020000
207 91 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 118.01 330.31 599.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.01402020000000000000000
194 92 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V2 119.39 365.6 617.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.39422000000000000000000
171 93 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 119.4 427.58 617.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4802000000020020020000
242 94 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 120.28 221.38 628.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28400002000020000000000
169 95 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 120.31 448.64 629.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.31402000200000000000000
193 96 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 120.59 368.89 632.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59400002020000000000000
120 97 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt V1 121.27 - 641.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.27400000000000000200200
173 98 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.32 423.48 642.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32200000000000000000002
148 99 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere J 122.89 549.93 662.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.89802002020000000020000
125 100 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 123.18 - 666.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18220000000000000000000
165 101 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere C 123.96 467.61 676.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96420020000000000000000
143 102 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 124.27 581.91 680.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.27000000000000000000000
153 103 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 124.41 519.3 682.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.411002002000200002020000
158 104 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 125.28 485.66 693.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.28200000000000000000002
133 105 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.92 718.37 701.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92600000000200000020020
126 106 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 126.02 1835.6 703.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.02600000000000002020002
161 107 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.26 483.91 706.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.26400000000000000020020
160 108 Loick Manoury Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 126.75 484.25 712.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75000000000000000000000
145 109 Clement Brault Red Star Club Champigny C 128.31 564.07 732.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31402000000000000000002
150 110 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 130.39 523.31 759.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.39600002000000000020002
210 111 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 130.93 327.36 766.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.931200002020200002020020
131 112 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 131.54 783.39 774.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54600020000002000000002
135 113 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 134.29 700.46 810.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.29000000000000000000000
147 114 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 134.77 556.25 816.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.771600020002202000022022
152 115 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 135.16 520.21 821.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.161000000000000002002222
166 116 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 136.33 466.74 836.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.33400002000000000020000
252 117 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 144.41 185.31 941
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.4150000000000000000050000
168 118 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 145.49 451.04 954.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.49602000022000000000000
155 119 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 146.4 507.69 966.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.452000000000000000200050
144 120 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 146.89 564.33 973.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.89620000002000000000020
146 121 Nicolas Bougnon Alliance Ck Val De Loire C 149.78 558.69 1010.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.781620002002022000002220
164 122 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 151.59 468.16 1033.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.591000000000020000022022
136 123 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 156.59 659.99 1098.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.59400000200000000000002
163 124 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 160.67 471.11 1151.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.67220000000000000000000
191 125 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 169.04 371.99 1259.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.0454000200000000000000250
170 126 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 170.47 437.21 1278.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4756000050000020220000000
149 127 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 171.39 538.89 1289.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.39400000002020000000000
137 128 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 180.96 642.16 1413.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9660020000020000020202050
214 129 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 194.32 310.53 1586.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.321040000000020020000500500
167 130 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 203.07 463.35 1699.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.0760050020002200002000200
130 131 Emilien Charrier Canoe Kayak Haute Isere C 212.78 874.63 1825.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.7860000000020000022050220
142 132 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 217.95 591.95 1892.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.9558200200200000000002050
198 133 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 223.91 349.09 1969.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.911040200000000000000502050
192 134 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J 233.75 370.98 2096.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.751120222000202500000000250
132 135 Kyllian Leroux Senac Torcy Canoe Kayak C 241.49 776.63 2196.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.4962000000020000202022250
140 136 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 250.59 597.42 2314.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.591080000020200000002025050
229 137 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 257.43 249.32 2402.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4315620000000000000225050050
123 138 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 345.18 - 3537.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.1815820200000000020025050050
139 139 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 374.09 617.45 3911.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.092545050000050500000000050202
128 140 Leo Leblanc U.s. Orleans Canoe Kayak J 386.14 1596.25 4067.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.14212020020505022002250000050
138 141 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 408.29 641.48 4354.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.292642000202050020222505005050
127 142 Victor Cauet Joinville Eau Vive S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2025050005025050022500502
134 143 Esteban Saussereau A.s. Chelles Et Cheminots C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 00
122 144 Thomas Alves Club Nautique De Rivery S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000200000000000050
141 145 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000000 0000
151 145 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 2000 0000
157 145 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
162 145 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0200
236 145 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 00
238 145 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs00000
129 151 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd1165000020002200200222250
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 105.06 362.64 432
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06200020000000000000000
116 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 115.75 374.57 570.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.75402000000000000020000
117 3 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 115.89 369.05 572.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.89600000000220000020000
114 4 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 118.81 582.57 609.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81400002000000000000002
115 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 124.31 539.7 681
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.31400000000000000000022
103 6 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 131.49 - 773.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.49400000000000000020002
101 7 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 136.35 - 836.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35600020200000000000020
102 8 Colin Floch Cadpa Huningue M 149.82 - 1010.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.821002002000000002020020
119 9 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 153.97 328.62 1064.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9754000000020200000000050
100 10 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 166.13 489.72 1221.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.131000200202000000020002
109 11 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 169.88 738.23 1270.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.881200020002202000000220
112 12 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 170.24 648.54 1275.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.241200020002200020200020
108 13 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 182.78 746.47 1437.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.781000000002200022000020
111 14 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 183.82 671.12 1450.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.821020000000000020002022
110 15 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise M 226.53 697.4 2003.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.5356500000220000000000002
113 16 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny M 264.68 625.12 2496.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.681120000000222002002502050
106 17 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 309.62 836.73 3077.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.6216200000225002002000502250
104 18 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 349.07 973.57 3588.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.07208505000220000000002050250
107 19 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
105 20 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des400002000000002000000