Sélectif Régional de Slalom du Pont des Grottes - 64800 Montaut - Course n°4 - 2023-02-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.9468050
Coeff correcteur : 1.03368793
Nombre de compétiteur : 80
Officiels :

Course n°4

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.35 155.49 171.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3500000000000000000000
21011
152 2 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.03 506.1 270.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0300000000000000000000
21102
153 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.42 501.27 309.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4200000000000000000000
21133
155 4 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.01 384.84 374.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.0100000000000000000000
21194
156 5 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-
20
154 5 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
151 5 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.32 91.12 232.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3220000000200000000000
2931
138 2 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 93.97 182.48 240.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9700000000000000000000
2932
136 3 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 97.61 304.75 288.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6100000000000000000000
2973
135 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 98.77 307.62 303.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7700000000000000000000
2984
121 5 Eric Deguil Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 100 367.28 319.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110000000000000000000000
210050
133 6 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.59 421.99 353.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5920200000000000000000
21026
130 7 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 103.87 473.85 370.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8700000000000000000000
21037
131 8 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 104.12 465.87 373.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1200000000000000000000
21048
126 9 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 105.36 720.9 390.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3600000000000000000000
21059
128 10 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 108.58 569.7 432.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5820000000000002000000
210810
134 11 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.66 343.75 433.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6640000000000002000200
210811
124 12 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 110.27 795.23 454.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2700000000000000000000
211012
132 13 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 111.74 450.31 474.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7440000000200000002000
211113
137 14 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
129 14 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs--
20
127 14 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
125 14 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
122 14 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Charline Malpeli
Alix Pons-genty
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 239.5 1200.31 1547.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.5100020200000200220000
22391
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Tristan Ruiz
Leo Dujourd'hui
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.16 433.34 462.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1620200000000000000000
21161
12 2 Florian Latapiebayroo
Serge Latapiebayroo
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 142.34 927.84 791.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3480000000020000220020
21422
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Martin Grzeskowiak
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 150.86 1170.84 740.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.8620000000000200000000
21501
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Charlotte Compan Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 118.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0500000000000000000000
21181
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.86 197.85 237.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8600000000000000000000
21001
91 2 Anne-lise Bardet U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 106.27 351.62 303.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.2700000000000000000000
21062
109 3 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.39 374.04 317.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3920000000000000000200
21073
105 4 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.97 442.66 348.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9742000000000002000000
21094
101 5 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. C 114.6 536.52 405.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.640000000000002000020
211450
98 6 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 115.2 573.09 412.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.240200000000002000000
21156
104 7 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 122.43 456.1 500.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4320200000000000000000
21227
97 8 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak M 133.84 620.32 639.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8400000000000000000000
21338
95 9 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.48 627.87 672.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.4880200000020020000200
21369
96 10 Anais Lecoutre Club La Palue Castets C 199.33 672.79 1439.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.335200000000000005000200
219910
93 11 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 201.33 870.08 1463.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.3380000200000002202000
220111
92 12 Uxue Etcheverry Ur Tipula C 335.78 1159.81 3104.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.78108020000000002050250200
233512
112 13 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
107 13 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
106 13 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
102 13 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
100 13 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
99 13 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 84.48 89.18 171.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.4800000000000000000000
2841
85 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 84.55 87.02 172.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.5500000000000000000000
2842
86 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 85.28 83.83 182.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.2800000000000000000000
2853
81 4 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 85.36 186.11 183.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.3600000000000000000000
2854
77 5 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.48 215.97 199.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.4800000000000000000000
28650
72 6 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.81 263.68 217.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.8100000000000000000000
2876
80 7 Unai Oteiza Ur Tipula C 89.21 191.81 236.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2100000000000000000000
2897
70 8 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 89.39 277.21 239.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.3900000000000000000000
2898
69 9 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 90.22 280.04 250.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.2200000000000000000000
2909
74 10 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 90.75 241.01 257.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7500000000000000000000
29010
73 11 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.2 254.85 264.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.200000000000000000000
29111
67 12 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 91.37 295.4 266.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3700000000000000000000
29112
64 13 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 92.15 323.46 277.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1500000000000000000000
29213
75 14 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 92.47 235.58 281.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4740020000000000020000
29214
71 15 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.72 269.21 285.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.7220000000000002000000
292150
60 16 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 93.29 417.09 292.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2900000000000000000000
29316
76 17 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.56 227.68 296.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5640000000000002000020
29317
62 18 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 94.31 374.37 307.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.3100000000000000000000
29418
61 19 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 94.34 374.53 307.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.3400000000000000000000
29419
63 20 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.38 350.74 335.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.3820200000000000000000
29620
53 21 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 97.24 495.04 347.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2400000000000000000000
29721
21 22 Sebastien Mouyen Bie Alck Bagneres De Bigorre V2 97.97 366.26 357.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9700000000000000000000
29722
57 23 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 98.13 330.99 359.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1320000000000002000000
29823
55 24 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 99.74 481.39 381.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7400000000000000000000
29924
49 25 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 100.97 525.46 398.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9700000000000000000000
2100250
58 26 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 101.31 438.9 403.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3140000000000200000002
210126
43 27 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 102.65 596.35 422.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6500000000000000000000
210227
47 28 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 103.29 550.75 430.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2900000000000000000000
210328
48 29 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves S 106.91 494.14 480.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9120000000200000000000
210629
42 30 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 107.81 528.7 493.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.8100000000000000000000
210730
39 31 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.41 607.04 501.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4140000000000000200200
210831
38 32 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 108.49 608.7 502.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4900000000000000000000
210832
50 33 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 109.04 516.06 510.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0460000000220000000200
210933
34 34 Antoine Moreno Orthez Nautique C.k. C 114.93 566.19 591.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9340000000000002020000
211434
37 35 Hugo Mileriou Club La Palue Castets C 115.79 620.1 603.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7900000000000000000000
2115350
46 36 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 116.27 573.83 609.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2760000000200000000202
211636
51 37 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 116.89 500.88 618.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8960000000000202000200
211637
28 38 Julen Castaing Ur Tipula M 118.09 841 635.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0900000000000000000000
211838
41 39 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 119.44 587.24 653.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4460000000020002000200
211939
35 40 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 121.45 634.74 681.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4500000000000000000000
212140
31 41 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J 122 772.07 688.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111660200000000002020000
212241
33 42 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 123.11 679.82 704.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.1140000200000002000000
212342
29 43 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 125.2 813.19 733.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.240200000000000020000
212543
24 44 Nolan Brevet U.s.c. Nay Canoe Kayak M 137.73 965.23 905.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7300000000000000000000
213744
78 45 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.49 212.75 1012.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.495405000000000000000220
2145450
25 46 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak M 146.47 1038.27 1026.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.4700000000000000000000
214646
79 47 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
59 47 Jordan Rocdunos Canoe Kayak Des Gaves S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
56 47 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
20
52 47 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
45 47 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
44 47 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
40 47 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs---
20
36 47 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs----
20
26 47 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs-
20
23 47 Charlie Le Deodic U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
22 47 Gregory Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20