Manche 2 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H - Qualification - 2020-03-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.91
Coeff correcteur : 0.92321759
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.78 50.27 56.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.780000000000000000000000000
202 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 110 89.16 76.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11064000000000000200000000020
199 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 119.49 105.58 161.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.496000000002000020020000000
200 4 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.49 90.03 170.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.492000000000020000000000000
203 5 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.82 80.51 182.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.826000000000020000200000002
197 6 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 128.81 153.64 245.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.816000000020000200020000000
198 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 132.53 131.43 278.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.534000000000002002000000000
195 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 134.73 171.96 298.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.734000000000000000200020000
193 9 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 135.11 223.33 301.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.110000000000000000000000000
183 10 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 137.21 328.95 320.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.214000000002000000200000000
192 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.39 224.43 411.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.396000000000020020020000000
189 12 Azenor Philip Cadpa Huningue S 150.02 252.53 435.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.024000000020000000020000000
190 13 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 197.91 237.79 864.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.91500000000000050000000000000
187 14 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 252.12 267.24 1349.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.1210000000000000505000000000000
185 15 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 360.73 292.15 2322.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1206.73154002000050000000000000505020
191 16 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 375.85 228.19 2457.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.8525200000200000500000000050505050
188 17 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 408.21 260.29 2747.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.2125800500000050500020022500500020
196 18 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 487.1 154.91 3453.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.13540000000000002050505050020505050
186 19 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 50
184 20 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd10600002000020002000000005050
194 21 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 95.99 43.16 74.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.992000000000000000200000000
62 2 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 97.24 83.51 87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.242000000020000000000000000
63 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.79 80.6 92.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.790000000000000000000000000
69 4 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 98.45 52.36 99.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.450000000000000000000000000
67 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 99.46 56.61 109.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.460000000000000000000000000
57 6 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 99.89 98.58 114.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.892000000000000000000000200
64 7 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 100.67 77.4 122.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.672000000000000200000000000
60 8 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 101.05 92.33 125.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.052000000000000000020000000
48 9 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 101.22 137.54 127.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.220000000000000000000000000
52 10 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 102.27 135.14 138.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.272000000000000200000000000
70 11 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.28 37.25 138.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.282000000000000020000000000
40 12 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 102.54 195.35 141.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.540000000000000000000000000
53 13 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 104.13 133.47 157.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.130000000000000000000000000
59 14 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 104.9 96.69 165.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.92000000000000000000000020
50 15 Liam Jegou Cadpa Huningue S 105.67 343.99 173.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.674000000000000200000000020
65 16 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.87 74.89 175.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.874000000000000200000000002
56 17 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.2 123.83 178.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.24000000020000200000000000
58 18 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 106.49 102.23 181.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.490000000000000000000000000
49 19 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 107.53 143.49 192.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.532000000000000000020000000
43 20 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.67 177.38 193.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.672000000000000200000000000
54 21 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.73 127.75 194.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.734000000000000020200000000
38 22 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 107.75 203.77 194.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.750000000000000000000000000
41 23 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 107.79 193.18 194.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.790000000000000000000000000
32 24 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 108.65 208.88 203.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.652000000000002000000000000
42 25 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 108.8 177.31 205.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.82000000000000000002000000
31 26 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 109.55 125.9 212.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.556000000000000020020000020
47 27 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 109.74 147.5 214.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1109.740000000000000000000000000
37 28 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110.45 174.14 222.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.452000000000002000000000000
39 29 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 113.46 199.02 253
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.462000000000000000000000002
44 30 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 114.79 164.71 266.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.792000000000000020000000000
51 31 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 114.97 137.85 268.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.974000000000000200000000020
36 32 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 116.2 211.55 281.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.26000000000002200200000000
35 33 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.03 219.79 310.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.034000000000000000020000002
34 34 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 121.03 237.56 330.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.038000000002000200020000020
33 35 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 128.68 277.86 408.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.682000000000000000020000000
45 36 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 136.02 157.86 483.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.022000000000000000020000000
61 37 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 163.64 89.07 766.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.64580000000500000020020000220
46 38 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 167.34 153.07 804.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.34500000000000000005000000000
66 39 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 198.63 64.92 1124.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.6310400000200000200000000005050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.95 656.93 468.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.958000000000000020000002220
209 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
210 2 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Thibault Blaise
Elena Hugues
C.k.c. Nancy Tomblaine S 152.45 1241.22 457.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.458000000000000020200002200
23 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
24 2 Manon Prioux
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
25 2 Julia Budzinski
Robin Pottelette
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
26 2 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
27 6 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Des00000000000250000 22
28 7 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 94.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.370000000000000000000000000
15 2 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 96.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.034000000000000020000000020
16 3 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 98.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.024000000020000200000000000
11 4 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 113.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.072000000000000000200000000
1 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.462000000000000000020000000
10 6 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 114.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.822000000000000000000000020
3 7 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.256000000000020000000000022
6 8 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 137.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.992000000000002000000000000
2 9 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 142.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.68002000000000002000020200
5 10 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 153.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.27540200000000000000000020500
8 11 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 209.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.52500000000000000005000000000
7 12 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 213.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1159.44540020000000025000000000000
17 13 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 203.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.2810200500000000000200000000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 101.82 27.99 60.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.822000000000000200000000000
110 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 102.52 53.12 66.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.520000000000000000000000000
97 3 Estelle Mangin Alck Bagneres De Bigorre S 106.44 162 104.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.440000000000000000000000000
103 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 107.38 121.46 112.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.382000000000000020000000000
111 5 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 107.63 38.96 115.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.632000000000000000000000020
109 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 108.62 54.17 124.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.620000000000000000000000000
107 7 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 108.78 77.24 126.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.780000000000000000000000000
88 8 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 109.59 208.55 133.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.592000000000000002000000000
105 9 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 110.02 93.41 138.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.024000000000000000220000000
99 10 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 110.27 146.63 140.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.270000000000000000000000000
108 11 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.37 76 160.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.372000000000000000200000000
101 12 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 113.79 135.62 173.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.790000000000000000000000000
96 13 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 115.51 170.56 190.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.510000000000000000000000000
104 14 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.58 119.17 200.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.584000000000002000000020000
102 15 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.03 124.21 204.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.030000000000000000000000000
98 16 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 119.89 162.72 231.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.896000000000000200020000020
91 17 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 119.91 198.79 232.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.912000000000000200000000000
100 18 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 120.84 143.78 240.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.840000000000000000000000000
85 19 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 121.06 225.93 243.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.064000000000000000200000002
87 20 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 122.29 210.71 254.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.290000000000000000000000000
90 21 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.26 200.25 263.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.260000000000000000000000000
94 22 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 123.4 186.13 265.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.42000000000002000000000000
93 23 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 125.74 192.56 287.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.742000000000000000000000020
78 24 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 125.97 309.06 289.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.974000000000002200000000000
80 25 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 128.37 284.37 312.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.370000000000000000000000000
76 26 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 129.88 329.85 326.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.884000000000000000220000000
92 27 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 130.82 198.5 335.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.824000000000002200000000000
81 28 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.06 277.59 376.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.066002000000000002200000000
83 29 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 136.18 251.06 386.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.182000000000002000000000000
84 30 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 137.9 239.79 403.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.96000000000002022000000000
77 31 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 139.27 326.08 416.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.278000000000002200220000000
89 32 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 165.28 203.09 663.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.28500000000000000005000000000
95 33 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 187.1 180.62 871.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.1600000000000025002220020000
82 34 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 196.78 272.59 963.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.78500000000050000000000000000
79 35 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 213.69 287.1 1123.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.69520000000000000000000200500
75 36 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 259.86 347.03 1563.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.8610200000000000000505020000000
86 37 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
106 37 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
113 37 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 85.91 10.39 15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
185.910000000000000000000000000
174 2 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 86.38 25.47 20.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
186.380000000000000000000000000
176 3 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 88 16.18 37.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1880000000000000000000000000
172 4 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 88.5 38.51 42.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.50000000000000000000000000
145 5 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 88.59 89.02 43.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.590000000000000000000000000
170 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 90.78 41.2 67.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
188.782000000020000000000000000
178 7 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.14 14.18 71.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.140000000000000000000000000
165 8 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 91.24 64.36 72.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.240000000000000000000000000
171 9 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.82 39.91 78.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.820000000000000000000000000
137 10 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 92.14 122.61 81.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.140000000000000000000000000
153 11 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 92.17 91.77 82.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.170000000000000000000000000
175 12 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 92.34 32.31 84.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.340000000000000000000000000
134 13 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 92.44 117.17 85.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.440000000000000000000000000
151 14 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 92.72 96.64 88.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
190.722000000020000000000000000
152 15 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 93.38 90.39 95.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.380000000000000000000000000
162 16 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 93.43 71.64 95.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.432000000000000020000000000
173 17 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.57 35.71 97.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
191.572000000020000000000000000
160 18 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 93.96 72.87 101.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
189.964000000000000200000000200
143 19 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 94.11 84.14 103.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.110000000000000000000000000
156 20 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.15 84.62 103.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.152000000000000000200000000
157 21 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 94.28 87.71 104.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.280000000000000000000000000
140 22 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 94.39 119.62 106.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.390000000000000000000000000
136 23 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 94.5 128.44 107.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.52020000000000000000000000
139 24 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.66 122.72 109.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.660000000000000000000000000
146 25 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.82 125.24 110.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.820000000000000000000000000
168 26 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 95.27 55.67 115.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.272000000000000000000002000
128 27 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 95.48 153.31 117.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.480000000000000000000000000
163 28 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.61 67.03 119.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.612000000020000000000000000
142 29 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 96.09 105.3 124.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.092000000000000200000000000
147 30 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.24 99.32 126.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.242000000020000000000000000
148 31 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 96.61 103.3 129.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.612000000000002000000000000
158 32 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 96.72 98.07 131.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.724000000000000000200002000
118 33 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.02 181.72 134.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.020000000000000000000000000
155 34 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 97.19 105.35 136.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.192000000000000020000000000
131 35 William Desnos Canoe Club Du Lie S 97.67 151.04 141.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.672000000000000020000000000
129 36 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 97.82 151.48 142.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.820000000000000000000000000
159 37 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 97.89 78.79 143.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.892000000000000000000000200
120 38 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 98.7 163.56 152.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.70000000000000000000000000
154 39 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 98.81 74.74 153.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
194.814000000002000020000000000
122 40 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 100.12 172.81 167.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.120000000000000000000000000
127 41 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 100.62 149.13 173.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.622000000000000002000000000
130 42 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 101.09 146.2 178.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
197.094000000000000000000000022
121 43 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 101.18 175.7 179.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.180000000000000000000000000
126 44 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 101.54 158.32 182.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.542000000000000000000000200
149 45 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 101.79 101.47 185.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.796000000000000000200000220
124 46 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 102.63 166.17 194.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1100.632000000000000200000000000
119 47 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.81 176.33 196.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.810000000000000000000000000
167 48 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 102.9 55.51 197.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.94000000000000220000000000
117 49 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 103.44 189.44 203.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.440000000000000000000000000
125 50 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 103.63 160.39 205.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.632000000000000002000000000
132 51 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 104.76 139.97 217.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1102.762000000000000000000020000
141 52 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 108.33 119.01 255.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.334000000000000220000000000
123 53 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 109.2 169.06 265.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.26000000000020000220000000
177 54 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 142.49 15.12 623.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
192.49500000000000000000000000500
138 55 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 145.31 120.76 653.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.31500000000000050000000000000
150 56 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 145.5 99.22 655.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
193.5520000000500000000200000000
144 57 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 146.24 116.9 663.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.24500000000000000000000000500
161 58 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 147.74 71.41 679.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
195.74520000000000050000200000000
135 59 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 148.2 132.46 684.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
196.2520000000000050000000000200
133 60 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 148.5 138.39 687.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
198.5500000000000000500000000000
166 61 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 0
169 61 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
164 61 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs 00000