50ème Grand Prix de Pau - 64320 Bizanos - Course n°1 | Finale - 2020-09-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.5408810
Coeff correcteur : 0.98637759
Nombre de compétiteur : 250
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 102.47 113.32 168.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.470000000000000000000
285 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 105.54 155.67 202.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.542000200000000000000
280 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 105.9 229.06 205.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90000000000000000000
284 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 106.91 574.06 216.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.910000000000000000000
278 5 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 107.72 884.66 225.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.722000000000002000000
282 6 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.26 170.81 231.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.260000000000000000000
281 7 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 108.93 180.96 238.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.934020000000000000020
279 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 111.42 1006.38 266.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.422020000000000000000
283 9 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 0 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 93.18 362.19 212.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.180000000000000000000
253 2 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.33 131.32 214.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.332000000000000000020
251 3 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 93.49 116.63 216.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.490000000000000000000
254 4 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.36 115.67 227.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.360000000000000000000
257 5 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 94.72 109.93 231.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.720000000000000000000
250 6 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 94.91 131.67 233.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.910000000000000000000
252 7 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 96.23 152.54 250.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.230000000000000000000
233 8 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97 346.75 259.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1970000000000000000000
248 9 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.94 170.28 296.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.940000000000000000000
247 10 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 100.53 177.04 303.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.532000000000002000000
246 11 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.2 240.45 349.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.22020000000000000000
240 12 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 105.59 277.46 366.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.590000000000000000000
241 13 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.12 270.36 410.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.126022000020000000000
249 14 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 111.28 165.02 437.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.284000200020000000000
243 15 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 113.11 258.7 460.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.116000000200202000000
239 16 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 119.68 410.41 541.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.686000000020000200200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.1 510.52 547.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.14020000000000200000
259 2 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 153.52 1390.94 962.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.524000000000000200002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S 144.78 379.13 629.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.788002000020202000000
291 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.23 341.63 688.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.238020200020002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Clara Olazabal C/J 105.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.882000000000000020000
5 2 Ander Elosegi S 93.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.932020000000000000000
3 3 Jordi Otten S 104.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.022000000000000020000
1 4 Nathael Schwartz Etoile Amou Canoe Kayak B 477.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.61308002002505000505050500220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Jessica Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 94.06 137.89 140.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.060000000000000000000
199 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 96.52 123.5 168.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.520000000000000000000
201 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 97.4 112.5 179.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.40000000000000000000
197 4 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 100.3 139.52 212.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.30000000000000000000
202 5 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 100.37 351.98 213.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.372000000000002000000
203 6 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 101.25 287.51 223.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.250000000000000000000
188 7 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 104.02 219.2 255.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
182 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 104.67 257.82 263.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.672000200000000000000
192 9 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.47 173.46 272.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.470000000000000000000
195 10 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.62 285.91 274.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.624000000000202000000
196 11 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 106.09 161.95 279.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.094020000020000000000
193 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.27 288.72 293.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000002000000000000
183 13 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 108.78 270.01 310.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.780000000000000000000
187 14 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.1 221.49 314.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.10000000000000000000
189 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 111.05 203.35 336.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.050000000000000000000
186 16 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 114.59 223.9 377.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.592020000000000000000
194 17 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 117.88 160.1 415.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.884000000020000020000
180 18 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.41 435.51 421.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.414020000000000000200
175 19 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 119.79 363.14 437.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.792000000000002000000
200 20 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.09 121.73 441.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.092000000000000000020
179 21 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 122.95 285.9 474.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.954020000000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 127.98 427.41 532.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.982000000000000002000
214 2 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 147.23 482.12 754.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.232000000000000200000
210 3 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 165.6 547.56 967.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.62000000000002000000
212 4 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 207.24 504.56 1448.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.24580020000000025002002
207 5 Ohiana Erdois Ur Tipula M 250.92 693.98 1953.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.92620022200202005000200
211 6 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 291.99 508.18 2427.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.99154000000020005050005020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.75 86.1 212.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.750000000000000000000
139 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 88.84 46.24 213.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.840000000000000000000
136 3 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 89.81 76.69 226.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.810000000000000000000
138 4 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 89.93 224.78 227.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.932000000000000200000
83 5 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.62 263.82 263.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.620000000000000000000
129 6 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 92.74 108.52 264.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.740000000000000000000
137 7 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.86 65.53 266.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.860000000000000000000
135 8 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier V1 92.9 219.68 266.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.90000000000000000000
134 9 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 93.65 247.98 276.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.652000000020000000000
124 10 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 93.85 353.07 279.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.850000000000000000000
119 11 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 93.9 147.72 279.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.90000000000000000000
131 12 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 94.38 102.96 285.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.380000000000000000000
126 13 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 94.67 138.89 289.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.670000000000000000000
110 14 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.05 383.26 294.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.050000000000000000000
123 15 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 95.48 146.71 300.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.480000000000000000000
94 16 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 95.58 236.68 301.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.580000000000000000000
120 17 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 96.02 147.69 307.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.022000002000000000000
127 18 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.97 338.41 319.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.972000000020000000000
117 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 97.29 161.68 323.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.290000000000000000000
108 20 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 97.43 294.98 325.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.434000200020000000000
128 21 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 97.65 123.91 328.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.652000000000000020000
104 22 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 98.2 203.49 335.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.26002000000000002020
125 23 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 98.41 142.22 338.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.412000000000000000020
102 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 98.8 206.21 343.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.80000000000000000000
106 25 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 98.95 192.98 345.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.952000000000002000000
100 26 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 99.4 215.66 351.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.40000000000000000000
112 27 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 99.44 187.17 352.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.444000000000002200000
77 28 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 99.88 292.89 357.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
82 29 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.77 264.03 369.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.772000000000002000000
109 30 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 100.94 191.48 371.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.942000200000000000000
114 31 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 101.11 176.99 373.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.112000000000200000000
95 32 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.24 230.22 375.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.240000000000000000000
88 33 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 101.43 257.88 378.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.430000000000000000000
105 34 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.56 199.44 379.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.564000000000002000020
130 35 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 102.44 103.19 391.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.446000000020000020020
67 36 Julien Dekarczyk Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 102.54 269.17 392.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.542002000000000000000
90 37 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.71 250.55 394.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.712020000000000000000
97 38 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 102.76 224.57 395.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.764000000022000000000
99 39 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 102.81 218.8 396.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.810000000000000000000
118 40 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 103.44 158.15 404.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.448200000000000002022
81 41 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 103.82 264.9 409.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.822000000000000200000
107 42 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.74 571.46 421.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.746000020002002000000
87 43 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 105.38 643.22 429.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.382000000000002000000
69 44 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 105.43 322.34 430.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.432002000000000000000
101 45 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.5 215.48 431.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.52000000000000020000
80 46 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 105.89 270.48 436.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.890000000000000000000
79 47 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 107.2 274.48 453.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.22000000020000000000
62 48 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 108.36 380.18 468.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.366000002020000000002
89 49 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 108.57 252.06 471.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.570000000000000000000
75 50 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 109.81 303.79 487.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.810000000000000000000
98 51 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 111.25 219.18 506.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.256000000020202000000
70 52 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 111.85 320.22 514.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.852000000002000000000
53 53 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 114.88 398.34 553.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.888002000000002220000
74 54 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 118.16 304.4 596.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.168000000002022000020
103 55 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 150.08 203.99 1013.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.08520000000005002000000
96 56 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 150.4 226.8 1017.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4520000000000050002000
113 57 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 153.68 183.85 1060.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.68520000000200050000000
34 58 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 157.35 570.69 1108.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.35520000000000025000000
111 59 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 202.17 189.99 1693.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1710600222000000005000050
91 60 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 202.67 249.32 1699.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6710200000025050000000000
93 61 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 259.74 237.77 2445.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74154000000020005050500200
42 62 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0220000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 109.46 425.81 482.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.460000000000000000000
157 2 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 111.11 396.28 504.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.118000002000200022000
154 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre M 115.01 515.27 555.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.012000000000000000020
153 4 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 115.24 522.84 558.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.240000000000000000000
155 5 Unai Oteiza Ur Tipula M 122.74 512.42 656.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.746000000200002000200
151 6 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.24 544.61 662.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.242000000000002000000
146 7 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 123.74 555.62 669.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.746022000000002000000
150 8 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 126.36 589.1 703.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.362000000000000000020
149 9 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 182.91 618.15 1441.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.91500000000000000005000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.06 366.21 245.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.060000000000000000000
277 2 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.53 1561.54 315.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.530000000000000000000
275 3 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 117.12 333.87 333.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.124000020020000000000
276 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 120.32 322.82 367.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.320000000000000000000
273 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 128.41 707.92 455.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.412000000000000000020
274 6 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 131.43 359.37 488.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.436000000000002020020
272 7 Nahia Oteiza Ur Tipula C 135.77 594.6 535.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.776002000002000000020
271 8 Elorri Erdois Ur Tipula S 172.29 652.53 933.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.2910002002000200000202
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 104.81 199.32 362.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.812000000000000200000
229 2 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.03 373.92 414.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.032000000000200000000
236 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 109.38 313.5 418.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.380000000000000000000
244 4 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.79 223.83 436.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.796002000000000000202
232 5 Antton Erdois Ur Tipula C 111.56 356.12 445.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.562000000200000000000
235 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 112.17 326.39 453.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.170000000000000000000
238 7 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 113.63 281.05 471.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.636020000000002200000
231 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 114.62 369.05 484.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.620000000000000000000
226 9 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.06 395.48 501.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.064000200000200000000
237 10 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 116.36 308.26 505.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.362002000000000000000
223 11 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 121.29 434.1 566.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.292002000000000000000
225 12 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 124.02 425.21 600.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.026020000000000200002
230 13 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 128.83 369.34 660.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.838000202020000020000
224 14 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 146.28 433.92 877.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.288002000020000002020
228 15 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 174.25 374.26 1225.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.25580000020005002220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 269.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.28152000005000500050000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.87 128.64 166.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.870000000000000000000
191 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.63 372.57 221.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.630000000000000000000
176 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 114.56 331.31 382.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.562000000000000000020
184 4 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 115.58 228.34 394.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.582000000000000000002
178 5 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.28 293.78 413.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.284000000000002002000
185 6 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 118.84 493.65 431.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.844000000000200020000
173 7 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.04 382.84 445.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000200000000000000
174 8 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 120.27 364.98 448.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.270000000000000000000
168 9 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 120.73 415.24 453.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.732000000000000002000
171 10 Elorri Erdois Ur Tipula S 121.83 684.72 466.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.830000000000000000000
181 11 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 121.98 277.76 468.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.982020000000000000000
162 12 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 122.31 579.5 471.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.312000000000000200000
166 13 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.98 470.92 641.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.984020000000000000020
169 14 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 152.89 528.85 825.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.892000000000002000000
170 15 Nahia Oteiza Ur Tipula C 170.13 406.3 1024.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.13540002000005000020000
172 16 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 178.02 383.11 1115.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.022000000020000000000
167 17 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 205.91 418.32 1437.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.91560022000000500000200
164 18 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 209.58 524.8 1480.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.580000000000000000000
163 19 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 235.54 549.85 1780.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.54660020202205002002220
177 20 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 237.86 313.39 1807.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8610400005000200050000002
161 21 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000025050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.74 563.74 754.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.742002000000000000000
206 2 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 164.09 911.32 954.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.096000000020002002000
213 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 201.53 484.36 1387.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.53580020200000502200000
205 4 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 236.75 - 1794.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.75620020000050202200220
208 5 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 260.52 578.08 2069.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.5210200000000000200005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 92.59 223.37 267.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.590000000000000000000
116 2 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 98.08 169.05 339.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.084000000000002002000
115 3 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 100.36 173.84 369.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.362000000000002000000
92 4 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 103.41 239.26 408.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.410000000000000000000
78 5 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 104.1 275.81 417.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12000000000000000002
85 6 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 105.42 260.76 435.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.422000000000000020000
76 7 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 105.79 294.7 439.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.792000000002000000000
84 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 106.5 261.76 449.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52000000000002000000
65 9 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 110.36 354.16 499.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.362000020000000000000
73 10 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 111.5 304.68 514.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.54000000000000200020
43 11 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 111.7 485.15 517.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.70000000000000000000
63 12 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 111.89 379.82 519.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.890000000000000000000
68 13 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 112.65 345.04 529.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.652000000000002000000
48 14 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 114.3 442 551.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.34000000000000220000
44 15 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 114.31 481.13 551.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.312000000000000002000
59 16 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 114.6 389.09 555.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.66000000000002000022
36 17 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.76 547.1 557.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.760000000000000000000
56 18 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 114.91 395.2 559.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.914020020000000000000
27 19 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 114.98 658.75 559.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.984000000000200000020
86 20 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 115.05 260.41 560.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.052000000020000000000
54 21 Fabien Paleau Ur Tipula V3 117.56 397.03 593.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.566000020000002000020
49 22 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.51 541.7 606.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.510000000000000000000
66 23 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 120.03 345.94 625.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.036000020020000000200
52 24 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.71 400.16 634.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.718000000220002002000
60 25 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 121.24 385 641.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.242000000000000000020
33 26 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 121.72 575.6 647.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.720000000000000000000
50 27 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.95 417.3 650.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.958000000022000002200
29 28 Jacques Roisin Canoe Kayak Toulousain V5 122.03 536.36 652.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.032000000000000000200
28 29 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.13 606.8 653.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.132000000000000020000
47 30 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 122.38 445.88 656.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.386000200000002000002
57 31 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 122.68 392.62 660.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.682000000000000020000
71 32 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.71 309.06 660.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.710000000000000000000
61 33 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 123.56 380.54 672.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.568020000020002002000
40 34 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.36 500.64 695.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.366000002022000000000
11 35 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 126.82 872.42 714.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.820000000000000000000
21 36 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 127.77 777.33 726.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.772000000000002000000
51 37 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 130.38 404.3 761.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.382000000000000000200
30 38 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 130.53 595.92 763.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.5310000022000200000202
12 39 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 131.64 842.95 777.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.646002000000000020002
35 40 Yohann Revelle Canoe Kayak Clisson S 137.58 552.41 855.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5812002220000000220002
45 41 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.69 465.24 1000.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.698020000000002200002
31 42 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 152.75 594.22 1053.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.7512000000020202220200
25 43 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien C 154.47 715.37 1075.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.4714022022200000002020
20 44 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 154.95 835.7 1081.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.956000000200022000000
10 45 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 163.51 915.23 1193.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.516000000000200220000
22 46 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 169.63 762.31 1273.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.638022000000000002200
58 47 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 170.83 392.44 1289.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.83560050000000202000200
19 48 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre J 173.68 838.78 1326.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.686000000000022002000
38 49 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 188.58 541.62 1521.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.58540000000020000500020
24 50 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin C 220.28 675.96 1934.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.28560000000500000202020
39 51 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 226.5 509.43 2016.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.510600000002000200050502
37 52 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 232.15 1121.29 2089.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.1510200000000000505002000
16 53 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 243.9 866.32 2243.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.910200200005050000000000
14 54 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 274.43 1061.21 2642
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.4310800020002020250500000
15 55 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 307.51 907.09 3073.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.51160000000025002225050020
18 56 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C 443.2 853.75 4845.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.225600025000250500000025050
13 57 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 466.61 1192.26 5151.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.61312202220005022505000505050
17 58 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 526.35 859.53 5931.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.353580050005000505050050502222
46 59 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 60 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des40000000005000050505050505050
32 60 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020050
26 62 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd3520000005002000505050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 118.67 539.7 608.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.670000000000000000000
141 2 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 163.3 928.87 1190.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.38002020000200200000
148 3 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.97 632.14 1238.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.978002000000200202000
142 4 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 187.28 879.4 1504.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.28600000000050020222002
143 5 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 212.2 932.46 1829.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.2560000000000022005020
144 6 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 228.72 1355.1 2045.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.72560020005000000002020
140 7 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 336.28 946.01 3449.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.28156000022005050200005000
147 8 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 448.71 1951.74 4917.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.71312202200250505050505002002
145 9 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd158000000020202002505050