Championnat Régional de Slalom - Championnat Régional De Slalom Aquitaine - Qualification - 2015-06-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.2587498
Coeff correcteur : 1.00414573
Nombre de compétiteur : 110
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 186.45 450.42 875.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.4540000000020000200000
83 2 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 203.72 417.2 1045.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.725200050000000020000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 0 Elorri Erdois Ur Tipula M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 94.58 74.32 106.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5800000000000000000000
36 2 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 99.77 117.41 164.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7720000000000000000200
31 3 Johan Pucheou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 108.81 262.96 266.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8160002000000020200000
34 4 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 112.91 - 312.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9100000000000000000000
38 5 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 115.45 287.33 340.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4520020000000000000000
30 6 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.37 299.3 362.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3782202200000000000000
35 7 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 117.86 - 367.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8640200000000000002000
29 8 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 119.73 436.29 388.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7340000000000020000002
32 9 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 120.61 456.24 398.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6100000000000000000000
33 10 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 132.75 438.78 534.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7500000000000000000000
28 11 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 135.96 455.19 570.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.96102002020002200000000
27 12 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 159.88 615.16 839.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.8880000220000000200002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 0 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
25 0 Tomy Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
26 0 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Erwan Marchais
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 116.17 - 289.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1760000000002200000200
77 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.6 414.11 487.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.620000000020000000000
78 3 Pierre-louis Saussereau
Florent Iraundegui
U.s. Sauveterre C.k. C 147.47 405.48 624.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.47120200000220220020000
79 4 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 191.61 - 1097.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.615820000200025020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Marie-zelia Lafont
Mathieu Marteau
Orthez Nautique C.k. S 125.47 - 277.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4720020000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 0 Arthur Accini
Solene Lafitte
Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Irene Barba Espagne J 107.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1400000000000000000000
131 2 Bikendi LarraÑaga Espagne C 97.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820200000000000000000
63 3 Amaia Mediero Espagne J 111.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7700000000000000000000
52 4 Olatz Arregi Espagne C 118.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3140000000000200200000
132 5 Inhar Sola Espagne C 124.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4220000020000000000000
4 6 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. B 185.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.175600000005000020020200
2 7 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak B 209.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.35600050202200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 98.22 35.25 69.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2200000000000000000000
74 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 100.95 15.45 98.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9562000000000200000002
71 3 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.53 136.85 166.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5300000000000000000000
61 4 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 107.7 206.7 168.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.700000000000000000000
68 5 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.84 171.87 169.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8400000000000000000000
70 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 111.75 225.56 210.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7500000000000000000000
75 7 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 112.15 235.7 214.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1500000000000000000000
60 8 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.35 284.21 383.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3582002000200000002000
65 9 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 130.75 311.07 408.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7540002000000200000000
66 10 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 130.88 300.95 409.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8840002000000000200000
51 11 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 132.46 402.51 426.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4620000000000000002000
59 12 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 141.58 326.91 521.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5840000000002000000020
58 13 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 146.73 368.32 575.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7340000000000200200000
57 14 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 157.74 384.27 689.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.74100200000202002200000
54 15 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 207.22 573.34 1205.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.225600050000000002202000
55 16 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak C 281.13 497.76 1975.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.13108000500000002222500000
53 17 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 396.74 643.95 3180.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.7420602050505000000200502000
69 18 Clea Tasserit Club Mirandais De Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des002505050
67 19 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
72 19 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
64 19 Agathe Benoit U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
56 22 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 0 Laura Mureau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
46 0 Ariane Maestri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 0 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
48 0 Elorri Erdois Ur Tipula M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
49 0 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
50 0 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 89.76 21.17 103.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7600000000000000000000
181 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 90.23 19.1 108.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2320000000000200000000
179 3 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 91.24 61.22 120.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2400000000000000000000
178 4 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 91.65 94.99 125.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.6500000000000000000000
173 5 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. S 92.33 164.93 133.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3300000000000000000000
177 6 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 92.7 107.83 137.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.700000000000000000000
172 7 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 95.12 - 166.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1200000000000000000000
174 8 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 96.2 159.83 178.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.220000000002000000000
157 9 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 96.51 179.38 182.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5100000000000000000000
176 10 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 97 131.73 188.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19340000000020000000002
193 11 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 97.14 154.07 189.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1420000000002000000000
175 12 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 97.54 149.17 194.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5420000000000000200000
155 13 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 101.61 285.79 242.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6100000000000000000000
146 14 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 102.09 288.85 248.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0900000000000000000000
147 15 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 104.76 281.42 279.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7620000200000000000000
169 16 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 105.17 - 284.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1740000200000200000000
170 17 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 105.18 268.53 284.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1820000000002000000000
148 18 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. C 105.98 276.39 294.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9820000000000000002000
145 19 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 106.81 314.02 303.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8120000000000200000000
156 20 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.18 264.99 308.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1880002000000000202200
149 21 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 108.26 271.79 320.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2620000000000000000002
192 22 Jeanmichel Bibes Anglet Olympique C.k. V2 108.33 280.44 321.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3340000000000200200000
189 23 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. V1 108.58 362.84 324.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5820000200000000000000
144 24 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 109.57 327.21 336.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5720000000000000000002
188 25 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 109.81 - 339.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8100000000000000000000
168 26 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 109.87 311.89 339.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8722000000000000000000
166 27 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.26 346.31 344.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2642000000000000020000
150 28 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.02 261.72 353.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0280000220000200000002
141 29 Clement Caillard E.n.s. Auch C 114.2 442.01 390.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.220000000000000200000
164 30 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.64 - 396.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6440200000200000000000
154 31 Florian Giraud Club La Palue Castets J 115.57 380.97 406.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5700000000000000000000
162 32 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 116.08 - 413
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0820002000000000000000
143 33 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 116.12 356.9 413.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1280002000002020200000
191 34 Nicolas Corbin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 116.18 356.09 414.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1820000000002000000000
190 35 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 116.46 356.49 417.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000000200000
171 36 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 116.91 243.46 422.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.91120000220020020000202
1 37 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.38 406.25 451.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.38100000020000200202002
187 38 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 122.52 413.22 488.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5260000200200020000000
113 39 Thiefaine Verge Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.44 570.56 499.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4420000000000000200000
158 40 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 123.81 393.78 504.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8160000000000002002200
140 41 Alois Bertrand Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.82 446.89 515.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8280002000200000200002
153 42 Baptiste Lauroua Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 124.83 433.32 516.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8382002000202000000000
186 43 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 128.53 418.16 559.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5320000000000200000000
137 44 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 134.59 555.32 631.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5960202000200000000000
161 45 Robin Mougel Club La Palue Castets S 137.47 - 664.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.47120002020200202002000
183 46 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 138.43 612.1 676.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4300000000000000000000
151 47 Aven Gilham Plaisance Canoe Kayak J 138.55 638.79 677.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.55100000020000000220220
152 48 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 139.35 486.63 687.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.35160202220200000200202
160 49 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 143.43 - 735.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4360000020000020000200
184 50 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 149.93 539.12 811.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9360200200000000000002
139 51 Theo Dunie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 152.28 497.87 839.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2860002000000000220000
133 52 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 157.03 881.91 895.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.03142002000200002222000
142 53 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 159.74 393 927.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.745000000000000005000000
167 54 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 161.24 328.45 944.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.245620000000022005000000
185 55 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 240.11 505.09 1873.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.11108000005050020220200000
138 56 Louis Decoopman Foyer Pour Tous Mezos C 292.86 523.12 2495.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.861560000000200220505050000
134 57 Bastien Darmayan Club La Palue Castets C 309.09 814.34 2686.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.091580200505000002002502000
163 58 Robin Genty Club La Palue Castets S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
165 58 Loup Fauries Club Mirandais De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
159 60 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd25050505050
3 61 Paul Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002505050505050
182 62 Steeve Fillastre Anglet Olympique C.k. V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000505050
136 63 Lucas Mauer Club La Palue Castets C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
135 63 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs020200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Adrien Mesmoudi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 116.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5660000000200002200000
120 2 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 141.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.36100200002200020000002
112 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. M 144.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4440000000000000202000
122 4 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 191.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.35600022000000025000000
128 5 Paul Beguin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 291.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.451622022250000050020050002
116 6 Jean Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 6 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
118 6 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
119 6 Jeremie Lacroix Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
121 6 Tomy Dandonneau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
123 6 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
115 6 Alex Mureau Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
124 6 Gedeon Cothias-faure Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
125 6 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
126 6 Louis Casenave Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
127 6 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
129 6 Arthur Accini Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs