Sélectif Championnat Interrégional - Stade d'eaux vives Cesson-Sévigné - Qualification - 2014-02-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.4038509
Coeff correcteur : 0.98099112
Nombre de compétiteur : 295
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 155.01 384.43 578.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.01800020022000200000000
140 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 157.65 1137.32 604.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.65000000000000000000000
141 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 168 589.12 705.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11581000020222000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.46 200.65 240.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46000000000000000000000
92 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 108.61 283.48 275.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61000000000000000000000
95 3 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 111.09 303.51 303.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.09000000000000000000000
99 4 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 112.43 256.34 318.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43000000000000000000000
97 5 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 113.46 266.66 329.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.46200000000000002000000
79 6 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 113.83 327.76 334.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.83000000000000000000000
84 7 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 114.83 307.06 345.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83000000000000000000000
98 8 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille J 115.14 260.03 348.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.14200000000000020000000
91 9 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien J 115.78 289.5 355.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.78200000000000020000000
94 10 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 116.09 279.02 359.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09000000000000000000000
87 11 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 116.24 291.68 361.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.24000000000000000000000
56 12 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 116.4 480.65 362.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4200000000000020000000
96 13 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 116.72 276.34 366.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.72000000000000000000000
90 14 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 117.39 290.32 373.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.39000000000000000000000
80 15 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.51 326.78 375.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51000000000000000000000
85 16 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 117.73 303.24 377.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.73000000000000000000000
76 17 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien J 118.1 355.34 381.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.1200000200000000000000
78 18 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 118.21 336.65 383.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21000000000000000000000
69 19 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V2 120.01 383.4 403.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01200000000020000000000
81 20 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 120.06 321.88 403.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06200000020000000000000
93 21 Luc Hellard Canoe Club Du Lie S 120.23 281.72 405.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23400020000000000002000
86 22 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.58 299.03 420.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58000000000000000000000
75 23 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 122.44 360.28 430.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.44200000000002000000000
53 24 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.43 496.98 441.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43200000000002000000000
82 25 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire S 123.89 321.67 446.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.89400000020000020000000
71 26 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.12 371.39 449.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12000000000000000000000
72 27 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 124.24 369.86 450.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.24200000000000000002000
89 28 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 124.67 290.57 455.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.67400000200000000002000
66 29 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille J 124.74 411.99 456.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.74200000002000000000000
65 30 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester C 125.47 412.14 464.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.47400000200000000002000
64 31 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 126.45 418.27 475.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.45000000000000000000000
47 32 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 126.68 564.35 478.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.68200000200000000000000
54 33 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 126.78 495.72 479.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.78000000000000000000000
59 34 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.2 464.59 483.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.2400000000200020000000
74 35 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.49 361.76 487.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49400000000000020002000
52 36 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 128.46 497.08 498
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.46400000000000000202000
73 37 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak J 129.39 364.22 508.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.39200000000000020000000
57 38 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 129.45 478.95 509.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.45000000000000000000000
70 39 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.97 379.43 514.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.97600020000000202000000
68 40 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 130.39 395.16 519.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.39600000200020020000000
88 41 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche V1 131.05 290.77 527.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.05400000020020000000000
67 42 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 131.85 410.04 535.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.85600020020000020000000
41 43 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 131.96 724.81 537.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.96200000000020000000000
61 44 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien J 132.4 431.83 542.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.4400020020000000000000
63 45 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau J 132.8 420.56 546.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8400000000020002000000
51 46 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 132.93 506.81 548.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.93600000220000020000000
50 47 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.28 517.47 574.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.28400000020000000002000
49 48 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 135.7 521.67 579.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.7600000022000002000000
83 49 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 136.29 319.3 585.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.291000000022022000002000
62 50 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.63 425.07 589.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.63400000200000020000000
48 51 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 136.75 529.42 590.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.75000000000000000000000
55 52 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 138.41 494.72 609.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.41200000000000020000000
45 53 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.26 611.94 641.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.26200000020000000000000
43 54 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.54 644.22 644.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.54000000000000000000000
40 55 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak C 143.2 735.07 663.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2400000000000202000000
39 56 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 143.85 783.01 670.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.85200000020000000000000
42 57 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V2 146.19 695.31 696.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.19200000020000000000000
35 58 Luc Boisnard Canoe Kayak Laval V2 149.25 977.43 730.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.25400000002000000000020
38 59 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 157.7 816.43 825.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.7200000000000020000000
37 60 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 167.21 832.88 932.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.21800220202000000000000
46 61 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V2 169.97 587.06 962.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.97600020002020000000000
44 62 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 270.63 629.29 2090.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1266.63400020000000000002000
58 63 Florian Vauselle S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
36 63 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des4040000002200005050505050505050
60 63 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
77 63 Vincent Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
521 1 Maela Le Corre
Zoe Huet
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak C 227.63 904.05 1118.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.6356220000020005000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c. Guingampais S 117.32 290.35 313.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.32200000000000000002000
137 2 Ewen Legrand
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 118.42 335.8 325.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42000000000000000000000
133 3 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 125.07 472.29 396.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.07200000000000200000000
134 4 Corentin Oulhen
Valentin Le Moignic
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau J 129.48 459.21 443.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48200000000000200000000
135 5 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 129.91 343.3 448.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.91400000000000220000000
136 6 Paul Tallet Pinet
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 136.08 340.08 514.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.08400000020020000000000
131 7 Youn Aubry
Alan Mahe
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 139.61 513.24 551.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.61800000222020000000000
130 8 Charles Beaumont
Lucas Pagnard - Tissier
Chateauneuf Pagaie Aventure / Chateauneuf Pagaie Aventure C 139.92 704.26 555.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.92200000020000000000000
132 9 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 141.29 491.78 569.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.29600000200020020000000
129 10 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak / Plumeliau Canoe Kayak C 147.67 775.91 637.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.67400000002000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak / Cesson Rennes Canoe Kayak V2 134.14 374.4 373.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.14000000000000000000000
31 2 Nino Louineau
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois / Moussac Canoe Kayak C 139.81 587.62 429.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81800020200200020000000
30 3 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin / Tardoire Canoe Kayak V2 214.38 664.3 1160.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.3852200000000500000000000
32 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 258.9 534.69 1596.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.91020002000005000500000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 91.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.47000000000000000000000
28 2 Maxime Perron
Lucas Hives - Sorin
Canoe Kayak De Quimperle / Foyer Laique De Lanester S 103.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16000000000000000000000
18 3 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.12000000000000000000000
22 4 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 97.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.16000000000000000000000
26 5 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau J 97.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.55200000020000000000000
23 6 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau J 98.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43000000000000000000000
25 7 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 101.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32000000000000000000000
11 8 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29000000000000000000000
20 9 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.03200000000000020000000
21 10 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36200000000000000002000
19 11 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37000000000000000000000
16 13 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie J 112.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9200000000020000000000
13 14 Suzy Merand Cesson Rennes Canoe Kayak S 122.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.35200000200000000000000
12 15 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille C 122.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.88400000002000020000000
14 16 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou S 124.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.89400000000200020000000
15 17 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S 120.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.23000000000000000000000
27 24 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.2952000005000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 120.52 418.6 313.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.52000000000000000000000
126 2 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 122.92 314.03 338.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.92400000200000200000000
124 3 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin C 123.94 367.98 349.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.94000000000000000000000
121 4 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V1 126.66 398.94 377.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66000000000000000000000
122 5 Annabelle Garnier C.k.c. Guingampais S 128.41 375.95 395.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.41200000000000000002000
119 6 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 128.5 415.36 396.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5200000000000000200000
123 7 Marie Duval Ck De Quimper Cornouaille S 129.86 374.36 410.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.86000000000000000000000
107 8 Annaelle Fontaine C.k.c. Guingampais C 132.39 590.58 437.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.39000000000000000000000
127 9 Manon Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 132.98 301.39 443.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.98600000000020220000000
125 10 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist J 133 337.83 443.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131200000000000000000020
108 11 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois C 134.22 588.74 456.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.22200000200000000000000
120 12 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 134.44 411.03 458.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.44000000000000000000000
117 13 Djemy Martin Kayak Club Angerien C 135.38 419.79 468.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.38200000002000000000000
105 14 Thiphaine Ruellan Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.07 856.94 475.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.07402000000020000000000
111 15 Eliette Caroff Les Alligators - Landerneau C 136.67 507.22 481.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.67400000000000202000000
112 16 Olivia Legrix Kayak Club Angerien C 140.26 498.03 518.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26000000000000000000000
115 17 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 141.02 446.64 526.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.02000000000000000000000
116 18 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.47 442.18 552.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.47400000002000200000000
113 19 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire J 143.79 471.68 555.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.79600000002000220000000
106 20 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 146.2 594.91 580.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.2600000200000220000000
114 21 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 147.6 459.53 595.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6600000200020200000000
104 22 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 151.65 863.43 637.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.65600000202002000000000
109 23 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 153.54 570.76 657.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.54600000000020020200000
102 24 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 156.96 956.84 692.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.96200000200000000000000
110 25 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 167.73 513.24 804.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.73800000000220002000020
103 26 Apolline Rohellec Canoe Kayak De Quimperle C 195.93 911.58 1098.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.9350000005000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
520 1 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 101.77 215.69 256.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77000000000000000000000
516 2 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 102.46 232.72 264.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46000000000000000000000
512 3 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.22 242.25 273.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22000000000000000000000
511 4 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 103.96 242.63 281.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96200000000200000000000
515 5 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin J 104.14 234.65 283.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.14000000000000000000000
519 6 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 104.71 221.3 290.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71000000000000000000000
514 7 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 104.74 241.21 290.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.74000000000000000000000
275 8 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 104.88 290.65 292.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.88000000000000000000000
2 9 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 104.91 260.06 292.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91000000000000000000000
291 10 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.02 267.68 294.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02000000000000000000000
267 11 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.16 298.59 295.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.16000000000000000000000
299 12 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 105.19 245.18 296.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19000000000000000000000
285 13 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.89 279.23 304.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89000000000000000000000
517 14 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak J 106.17 232.65 307.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17000000000000000000000
518 15 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.28 222.2 309.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.28200000000000020000000
287 16 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak J 106.84 271.37 315.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84000000000000000000000
289 17 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 107.04 270.89 318.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04000000000000000000000
281 18 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.15 285.55 319.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.15000000000000000000000
279 19 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.21 286.5 320.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21000000000000000000000
283 20 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 107.79 282.04 326.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.79000000000000000000000
276 21 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 107.81 288.38 327.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81000000000000000000000
262 22 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.19 310.16 331.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19000000000000000000000
274 23 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 108.25 292.98 332.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25200000000002000000000
286 24 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 108.28 276.24 332.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.28400000000000020002000
295 24 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 108.28 257.01 332.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28200000000000200000000
223 26 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 108.3 380.62 332.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.3000000000000000000000
298 27 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne J 108.5 247.05 335.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5200000000000020000000
296 28 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 108.56 252.2 335.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56000000000000000000000
513 29 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 109.12 241.35 342.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12220000000000000000000
271 30 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.31 295.3 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31000000000000000000000
282 31 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 109.54 282.09 347.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.54000000000000000000000
294 32 Manuel Coquelin Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.61 259.33 348.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.61000000000000000000000
263 33 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 109.7 304.49 349.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.7000000000000000000000
288 34 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 109.95 271.29 352.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.95000000000000000000000
522 35 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 110.08 268.14 353.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.08200000000000200000000
293 36 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 110.11 264.56 354.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.11000000000000000000000
256 37 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 110.14 316.89 354.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14000000000000000000000
290 38 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester S 110.78 267.7 362
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78000000000000000000000
273 39 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 110.8 293.39 362.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8000000000000000000000
278 40 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.91 286.82 363.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91000000000000000000000
261 41 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 111.09 311.19 365.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.09200000002000000000000
247 42 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 111.62 335.89 371.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62000000000000000000000
270 43 Damien Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 111.67 296.03 372.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.67200000000000020000000
249 44 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 111.81 330.83 374.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81000000000000000000000
251 45 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.94 327.78 375.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94200000000000020000000
255 46 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 112.01 317.06 376.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01400000000000220000000
253 47 Alexandre Bordas Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.06 324.06 377.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06200000000000000002000
268 48 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 112.42 297.92 381.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42000000000000000000000
257 49 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois C 112.66 315.49 384.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66400000200000002000000
216 50 Emilien Berland Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 112.78 395.23 385.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78200000000000000002000
254 51 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.79 321.81 385.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79000000000000000000000
244 52 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.04 341.43 388.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04200000020000000000000
239 53 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 113.28 354.24 391.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28200000000000020000000
252 54 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak C 113.38 326.95 392.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.38200000002000000000000
297 55 Andy Barat Canoe Kayak Clisson J 113.5 251.11 393.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5600000202000020000000
265 56 Clement Praille Kayak Club Angerien S 113.54 302.27 394.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.54000000000000000000000
280 57 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 113.66 286.39 395.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66000000000000000000000
510 58 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 113.68 242.72 396.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.68602000000000220000000
260 59 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 114.13 311.74 401.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13000000000000000000000
1 60 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V2 114.27 293.82 403.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27000000000000000000000
240 61 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak C 114.43 352.92 404.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43000000000000000000000
277 62 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin S 114.77 286.91 408.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77000000000000000000000
233 63 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 114.93 360.01 410.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93000000000000000000000
284 64 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 115.02 279.69 411.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02420000000000002000000
198 65 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester S 115.35 444.95 415.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.35000000000000000000000
210 66 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure C 115.51 407.25 417.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51000000000000000000000
238 67 Axel Meheust Canoe Kayak Club Sabolien C 115.67 354.25 419.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67402000020000000000000
227 68 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 115.76 373.25 420.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.76200000020000000000000
208 69 Augustin Thomas Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.81 410.54 421.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81000000000000000000000
232 70 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 115.84 360.86 421.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84200000002000000000000
259 71 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 116.18 312.21 425.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.18000000000000000000000
219 72 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 116.42 392.51 428.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.42000000000000000000000
241 73 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.62 352.72 430.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.62200000000000020000000
222 74 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 116.73 381.87 431.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
236 75 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure V1 117.07 356.98 435.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07400000020000000000200
229 76 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester J 117.14 372.26 436.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.14000000000000000000000
292 76 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau J 117.14 266.56 436.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14600000200000202000000
191 78 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.15 477.64 436.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.15200000002000000000000
266 79 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 117.68 299.6 443.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68000000000000000000000
272 80 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 118.09 293.61 447.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09200000000000200000000
221 81 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.21 387.37 449.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21200000200000000000000
242 82 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 118.53 351.85 453.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53200000000000200000000
204 83 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois C 118.73 431.63 455.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73200000000000020000000
237 84 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.75 354.67 455.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.75200000000000020000000
230 85 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist J 118.83 368.91 456.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83400000200000002000000
245 86 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.93 340.36 457.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.93000000000000000000000
218 87 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.08 393.94 459.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.08200000002000000000000
264 88 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien J 119.13 303.04 460.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13400000000000022000000
217 89 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.14 393.94 460.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.14200000000000020000000
231 90 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 119.33 361.54 462.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.33600000020002020000000
250 91 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 119.38 328.69 463.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.38400000002000020000000
235 92 Louis Guillot Plumeliau Canoe Kayak S 120.24 358.31 473.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24600000020022000000000
211 93 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille J 120.36 405.41 474.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.36200020000000000000000
202 94 Benoit Lasserre Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.58 437.83 477.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58200000000002000000000
179 95 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 121.08 544.84 483.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08202000000000000000000
248 96 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.23 334.37 484.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.23200000020000000000000
178 97 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 122.08 547.44 494.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08000000000000000000000
226 98 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 122.49 374.04 499.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.49400000200000020000000
246 99 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist J 122.64 339.75 501.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.64400000200200000000000
186 100 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 122.7 512.45 502.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7200000000000000002000
195 101 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure C 123.2 452.11 508.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2200000020000000000000
172 102 Brice Michel Club C.k Montreuil Juigne C 123.5 583.84 511.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5000000000000000000000
220 103 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson J 123.59 391.3 512.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59400000200002000000000
243 104 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 123.96 351.32 517.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96400000002000020000000
194 105 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 123.97 455.6 517.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97200000200000000000000
209 106 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 124.05 407.49 518.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.05400000020000002000000
183 107 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 124.08 526.94 518.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08200000000000002000000
200 108 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 124.14 439.71 519.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.14200000020000000000000
206 109 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 124.25 418.29 520.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25600000022000020000000
196 110 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 124.85 448.96 527.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85000000000000000000000
269 111 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester S 125.36 296.83 533.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36800000220000020002000
205 112 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 125.45 421.55 534.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.45600002002000000002000
182 113 Nathan De Saint Just Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.46 534.12 534.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46200000000000020000000
199 113 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.46 441.66 534.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.461002000000020020202000
197 115 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 125.57 446.14 535.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.57000000000000000000000
177 116 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 125.78 549.43 538.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.78000000000000000000000
207 117 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 125.91 413.31 539.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.91400000200000020000000
171 118 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois C 126.42 592.27 545.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.42400000200000000002000
146 119 Eloann Le Fur Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.63 - 548.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.63000000000000000000000
201 120 Clement Bleuet Val De L'indre Canoe Kayak J 126.93 438.98 551.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.93200000000000000000020
225 121 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 127.24 379.43 555.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.24400000220000000000000
180 122 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.97 541.99 564.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97600000202000000002000
193 123 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.08 460.14 565.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08600000022000002000000
173 124 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak C 128.57 582.11 571.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57400000002000020000000
189 125 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 129.06 488.29 577
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.06600000000002020002000
148 126 Gauttier Thomas Foyer Laique De Lanester C 129.88 920.18 586.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88400000220000000000000
161 127 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 130.25 708.64 591
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.25200000000000200000000
165 128 Felix Prezelin Club C.k Montreuil Juigne C 131.7 646.1 608.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7400000000002020000000
187 129 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 131.81 502.29 609.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.81200000000000000000200
192 130 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 132.43 468.19 616.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.43400000002000200000000
167 131 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien J 132.99 636.81 623.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.99200000000000020000000
166 132 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.26 645.2 626.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.26000000000000000000000
170 133 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 133.64 604.92 630.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.64000000000000000000000
212 134 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 134.21 401.84 637.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.21800000222000020000000
190 135 Christophe Dieumegard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 134.54 487.81 641.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54400000200000020000000
185 136 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 135.98 517.5 658.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.98200000000000000002000
181 137 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 138.93 541.19 693.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93600020002020000000000
162 138 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V2 139.09 690.04 694.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.09400000020020000000000
184 139 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 139.62 525.3 701.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.62000000000000000000000
149 140 Arthur Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 139.89 859.64 704.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89400000200000000000200
154 141 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 140.51 776.43 711.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.51200020000000000000000
159 142 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.6 722.15 712.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.6200000000000020000000
164 143 Nicolas Perrin S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 141.64 653.27 724.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64600000200020200000000
157 144 Loick Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 141.77 742.92 726.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.77800020200000220000000
152 145 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 141.78 801.34 726.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.78200000020000000000000
163 146 Nathan Girardeau Getigne Canoe Kayak C 142.02 670.28 729.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.02800000220020002000000
176 147 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 142.84 566.28 739.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.841202000222000002000200
151 148 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 150.42 835.43 828.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.42200000002000000000000
158 149 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 152.94 727.15 857.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.94800000220000220000000
147 150 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 155.73 1251.28 890.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.73420000002000000000000
145 151 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 156.44 1991.01 899.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.44200000000000020000000
228 152 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist J 158.47 372.81 922.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4750000000000500000000000
153 153 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 160.73 789.97 949.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.73400000002000002000000
160 154 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 163.14 712.47 977.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.14400000200000000000020
224 155 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 165.07 380.24 1000.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.0752000000200000500000000
156 156 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V2 169.29 763.15 1050.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.29400000020000020000000
234 157 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 171.21 359.63 1072.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2154020000020000050000000
150 158 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 180.91 837.75 1186.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.9154000200050000000002000
175 159 Cedric Paquereau Getigne Canoe Kayak V1 181.21 573.51 1190.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2150000000050000000000000
168 160 Alexandre Jaffre Plumeliau Canoe Kayak C 186.47 627.83 1252.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.4756000002020200500000000
174 161 Mehdi Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 186.49 580.94 1252.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.4956000002000000220050000
169 162 Armand Vergnault Saint Maixent Canoe Kayak C 193.66 624.26 1336.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6652000000000200500000000
155 163 Romain Rageau Canoe Kayak Club Poitevin C 194.79 766.43 1350.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.7954000000050000220000000
144 164 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000002
188 164 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
213 164 Adrien Legrand Canoe Kayak Club Du Mans S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
215 164 Florian Vauselle S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
258 164 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs