Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 29300 Guilligomarc H - Qualification - 2020-02-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 107.867
Coeff correcteur : 0.86512082
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 155.3 50.27 187.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.360200000000000000002002000
199 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 155.56 105.58 189.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.56100000000200002000002022000
195 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 197.58 171.96 470.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1187.58100000000000022000200022000
192 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 208.52 224.43 543.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1194.52140000000000020002200222200
183 5 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 220.51 328.95 623.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1204.51160000200200202000200022002
200 6 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 235.1 90.03 721.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.15400000000000020000500020000
194 7 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 237.7 203.65 738.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1219.7180000002200022000220022200
190 8 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 250.09 237.79 821.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1234.09160000000220022000200022200
193 9 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 268.56 223.33 944.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.56104000000020000020050000005000
198 10 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 275.11 131.43 988.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1217.115800000002000020000002050200
184 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 288.54 309.93 1078.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1180.54108000000502000022005000000200
196 12 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 292.4 154.91 1104.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1186.4106000000020002000005000025000
188 13 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 292.88 260.29 1107.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1186.88106020020000002000000000505000
203 14 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 407.67 80.51 1874.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1199.6720800000005020205050000020025000
185 15 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 456.98 292.15 2204.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1250.9820600000002000500005050000205002
189 16 Azenor Philip Cadpa Huningue S 459.32 252.53 2219.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1201.32258000020502000505000050000025020
202 17 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 542.47 89.16 2775.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.47402000000000000250505050500005050050
197 18 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 571.55 153.64 2969.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.554500000000000000005050505050505050050
187 19 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 591.71 266.51 3104.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1189.71402000000000000505005050500205050500
191 20 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 610.87 228.19 3232.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.874540000000000250200505050500505050500
186 21 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 005050 0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 113.26 53.55 15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2600000000000000000000000000
50 2 Liam Jegou Cadpa Huningue S 121.29 139.37 76.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.2940000000000000000200002000
70 3 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 124.44 37.25 100.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.4440000000000000000000000202
37 4 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.33 209.38 107.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3300000000000000000000000000
65 5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.39 74.89 122.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3920000000000000000000000200
48 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 127.43 148.4 123.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.4340000000000000000002000002
62 7 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 128.18 83.51 128.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.1880000000220000000000020200
59 8 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 132.88 96.69 164.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.8840002000000000000000000200
69 9 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 133.43 52.36 169.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.4300000000000000000000000000
56 10 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.61 123.83 178.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.6182020000000000000000202000
44 11 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 134.84 167.53 179.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.8460020000200000000000002000
31 12 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 135.24 125.9 182.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.2400000000000000000000000000
57 13 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 138.67 116.64 209.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.6740000000000020000020000000
60 14 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 139.59 92.33 216.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.5940002000000000000000000200
46 15 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 143.61 153.07 246.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.6140002000000000000000020000
41 16 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 144.68 191.4 254.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.68100002000000002020002002000
49 17 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 146.7 143.49 270.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.760000000200020000000000200
54 18 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 148.74 127.75 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.74100000000020220000020000200
42 19 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 152.04 180.36 311.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.0460000000000000000220200000
34 20 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 161.98 237.56 387.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.98100000000002022000000022000
47 21 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 162.84 149.33 393.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.8480000000000200000000000222
45 22 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 173.37 157.86 474.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.37160000000000022000222020202
64 23 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 175.64 77.4 491.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.645800020000000000005000022200
61 24 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 181.14 89.07 533.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.145400020002000000005000000000
33 25 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 182.13 290.51 541.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.1340000000000020002000000000
35 26 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 186.85 219.79 577.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.855600000000002000005002000020
58 27 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 189.71 102.23 598.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.715400000000000000000000250200
52 28 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 195.29 135.14 641.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.296000000000202220025000000000
32 29 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 198.68 208.88 667.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.686602200020020200005020000202
53 30 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 199.07 133.47 670.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.076000000000000020005000022202
67 31 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 200.65 56.61 682.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.655600000000000000005002022000
38 32 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 200.78 203.77 683.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.785800000000002050000000022200
63 33 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 227.91 80.64 890.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.91106000000020000200050000500200
36 34 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 242.85 211.55 1004.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1180.856200020002002000005000020220
40 35 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak J 312.24 195.35 1534.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.241580000002020000500250000050200
39 36 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 317.17 199.02 1572.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.171540002000000200000500000505000
66 37 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 318.49 64.92 1582.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.4920600000000000200005002205050050
51 38 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 397.61 137.85 2186.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1195.6120200000002005050000505000000000
43 39 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des000000000050505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 180.92 - 468.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.92140000000200022200200202000
209 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson S 394.43 386.1 2025.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1238.431560200000000025000050205000000
210 3 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des000000002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Thibault Blaise
Elena Hugues
C.k.c. Nancy Tomblaine S 268.84 - 946.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1210.845800200000002200005020000000
26 2 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 291.08 649.2 1095.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1235.085620000002000500000000002000
27 3 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S 337.49 552.05 1405.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1221.49116000200020202500002200050220
24 4 Manon Prioux
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 423.23 - 1978.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1211.2321200000000225050000022002505002
23 5 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 459.72 483.78 2222.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1205.72254000000000205050005050500002000
25 6 Julia Budzinski
Robin Pottelette
C.k.c. Nancy Tomblaine S 617.38 - 3276.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1207.38410220000002025020050505050500505000
28 7 Luc Sarramea
Carla Lacroix
Alck Bagneres De Bigorre S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des200000000050505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 120.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2720000000020000000000000000
3 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 162.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.6420000000000020000000000000
17 3 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 171.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.155600020000000220000000050000
15 4 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 178.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.045600000000000200005000002020
12 5 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 183.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.635400000000000220000000005000
5 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 184.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.15000000000000000000000005000
11 7 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 211.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.135800000000000000200200225000
1 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 206.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.346000000000500220000000022002
4 9 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 217.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.195802200000002500000000000200
2 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 218 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
11645400000000000000000000202500
16 11 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 232.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.82104000000000000020020000505000
7 12 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 287.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1185.85102000000000050500000000020000
8 13 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 304.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1200.18104000000000025002000000050000
10 14 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 464.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.335400000000025000000500205050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 134.1 27.99 101.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.120000000000000000000002000
108 2 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 138.15 76 130.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.1580002000000000002020002000
111 3 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 144.68 38.96 176.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.6880000000200020000000022000
101 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 145.19 134.57 180.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.1960002000000020000020000000
109 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 145.44 54.17 182.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.4480020000000200000020002000
103 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 150.69 121.46 219.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.6940000000002000000020000000
106 7 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 150.91 89.65 220.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.9160000000002000000002002000
96 8 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S 151.99 170.56 228.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.9960000000202000000000000200
97 9 Estelle Mangin Alck Bagneres De Bigorre S 153.17 162 237.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.1780000002200200000000002000
91 10 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 161.05 198.79 292.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.0520000000000020000000000000
89 11 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 164.1 203.09 314.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.1100000000000020000000002222
99 12 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 170.85 146.63 362.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.8560000000200022000000000000
100 13 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 174.12 143.78 385.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.12100000000020000000020020220
87 14 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 176.73 210.71 404.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.73100020000202000000000020200
77 15 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 184.03 326.08 456.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.03122000000000220000200020200
79 16 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 193.2 287.1 521.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.2100000000200220000000002002
75 17 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 194.72 347.03 531.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.72160000000020222002000220200
105 18 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 196.49 93.41 544.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.496200000002200200000020225000
110 19 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 200.5 53.12 572.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.55600000000002000005020020000
98 20 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 206.72 162.72 617.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.725400000000020000005000002000
102 21 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 217.12 124.21 690.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.127000200000020502000202222220
76 22 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 242.46 329.85 870.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1186.465600000020020500000200000000
93 23 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 248.21 192.56 911.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1190.215800000002022000000200050000
83 24 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 268.21 251.06 1053.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1206.216202000000002220000000250200
86 25 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 269.54 220.45 1062.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.54104000000200050000000000205000
92 26 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 270.85 198.5 1072.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.85106000000000202000000000250500
85 27 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 284.5 225.93 1169.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.5110000000000222200050005000002
94 28 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 313.12 186.13 1372.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.121600000002002502000000200050502
78 29 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 327.11 309.06 1471.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.111620000050200200200502200502000
104 30 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 353.48 119.17 1658.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.4820200000000000000005050000505002
81 31 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 357.01 277.59 1683.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.0120800000002000250505000000225000
84 32 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 367.93 239.79 1761.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1211.931560200000000005000502002005000
107 33 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 431.22 77.24 2210.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.22256000000020050000025000002505050
80 34 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 438.39 284.37 2261.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1180.39258000000002002500025000025050500
95 35 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 544.91 180.62 3017.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.91410000000220500500500250202050505050
82 36 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des0000000500250505050
88 36 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des002002202050505050 0000
113 38 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
90 39 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des000000000250505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 112.04 35.71 48.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.0440002000200000000000000000
178 2 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.06 14.18 64.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.0620000000000200000000000000
160 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 116.38 75.03 83.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.3860020000000020000020000000
143 4 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 116.73 113.08 86.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.7340000200000020000000000000
170 5 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 117.5 41.2 92.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.560000000200200000200000000
179 6 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 118.41 10.39 99.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.4160000000000000002020000200
142 7 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 119.22 115.65 106.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.2280020002000000000020000200
147 8 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 119.28 105.11 106.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.2800000000000000000000000000
165 9 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 119.62 64.36 109.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.6240002000000000000000002000
174 10 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 119.88 34.57 111.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.8860000000000000000022002000
167 11 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 120.86 56.97 119.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.8620000000000020000000000000
134 12 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 122.12 137.06 129.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.1220000000000000000000002000
171 13 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 122.16 39.91 129.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1640000000200000000020000000
120 14 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 122.74 176.49 134.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7420000000000000000000002000
154 15 Loic Bertoia Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 122.96 88.43 136.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.9660000000020000000000002200
153 16 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 123.98 88 144.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.9880000000000200002202000000
150 17 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 124.22 99.22 146.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.2240000000000000000002000200
155 18 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 126.98 85.43 168.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9880020000000020000200002000
130 19 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 127.17 146.2 169.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.1740000000000002000020000000
127 20 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 128.73 157.15 182.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.7360000000000020000200002000
129 21 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 129.35 151.48 187.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3540000000000200000020000000
122 22 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak J 130.34 172.81 195.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.34120000020020020000022002000
131 23 William Desnos Canoe Club Du Lie S 131.66 146.12 205.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.66100000000200202200000002000
125 24 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 133.18 162.99 218.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.18100020000200020000020002000
128 25 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin J 136.19 153.31 242.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.19180022000200020002002022020
137 26 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 137.09 122.61 249.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.0920000000000000000000000200
149 27 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 139.7 101.47 270.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.740000000000200000020000000
151 28 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 142.91 95.78 296.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.91100000002000022000000002200
161 29 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 143.23 73.83 298.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.2360020000000200000002000000
139 30 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 145 120.68 312.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135100000002200020000200000200
140 31 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 147.33 119.35 331.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.3360000000000022000000002000
117 32 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 147.95 189.44 336.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.9560000002000002000020000000
157 33 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 148.18 81.14 338.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.1840000000000220000000000000
126 34 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 149 162.2 344.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139100020000200202000020000000
141 35 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 149.04 116.71 345.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.0480000200200200002000000000
123 36 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson S 155.08 169.06 393.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.08120000000200222000000002020
152 37 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 171.07 88.18 521.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.075400000000000000000200025000
168 38 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 173.21 55.67 539.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.215800000002002000020200005000
135 39 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 173.53 132.46 541.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.535800000000000200000022020050
177 40 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 173.86 15.82 544.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.865800000020000200002020005000
145 41 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 175.72 112.21 559.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.725600000002002000000000502000
166 42 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 181.21 57.9 603.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.216000200002002202000000050000
172 43 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 187.39 38.51 652.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.396200000000002000025022202000
119 44 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 193.05 176.33 698.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.055800000020002200000000020050
121 45 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc S 195.08 175.7 714.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.085800000002002200005002000000
164 46 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 197.57 66.61 734.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.575200000000000200000000050000
136 47 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 228.13 128.44 979.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.13112002000000250000220200002050
144 48 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 230.89 112.69 1001.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.89106000000002020000050000025000
133 49 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 233.52 138.39 1022.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.52108000000000020020250000500002
124 50 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 253.51 166.17 1183.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.51114002000200022000502000005022
146 51 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 254.44 108.74 1190.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.44104000000000050000002020050000
118 52 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. S 261.92 181.72 1250.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.92106000000000022200050000005000
148 53 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 274.42 103.3 1350.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.421540000000020000000200005050050
175 54 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 274.7 32.31 1353.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.71540000000000220000000000505050
156 55 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 282.92 84.62 1418.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.921540000000000500000025000005020
162 56 Mathis Soudi Kayak Club De Rennes S 284.67 71.64 1433.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.671580022000000250000000000505020
158 57 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 297.14 78.26 1533.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.141560000002000200005050000050002
159 58 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 378.13 75.59 2182.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.13254200000002050000005050505000000
132 59 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 393.94 143 2309.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.94254000000020020000050000505050500
163 60 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 469.82 67.03 2917.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.8235200000000005000005050505000505002
138 61 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 470.05 120.76 2919.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.053040000000000202000505000050505050
176 62 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 559.54 16.18 3637.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.544520002000000000000505050505050505050
169 63 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 002000000