Nationale 3 - Vinon s/ Verdon - 2012-04-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6724004
Coeff correcteur : 0.92287544
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 143.81 396.56 385.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.810000000000000000000
171 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 145.56 330.04 401.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.560000000000000000000
167 3 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 160.27 460.94 537.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.270000000000000000000
170 4 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 168.16 367.21 610.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.164000000020020000000
166 5 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 190.65 632.6 818.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.654000020000000000200
165 6 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002
169 6 Lise Denat Albi Kayak Canoe J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
172 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 103.95 217.51 136.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.950000000000000000000
162 2 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 104.06 168.77 137.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.062000000200000000000
161 3 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 105.21 184.55 149.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.210000000000000000000
151 4 Xavier Lacroix Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature V 107.78 223.34 175.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.780000000000000000000
152 5 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 111.31 254.75 212.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.310000000000000000000
158 6 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 114.03 228.18 240.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.032000000000020000000
157 7 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 114.44 247.1 245.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442020000000000000000
155 8 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V 116.59 244.77 267.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000
156 9 Lucas Roisin Canok C 119.3 247.37 295.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.32000000020000000000
147 10 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.7 325.02 299.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.74000000200000200000
150 11 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 124.64 276.59 350.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.642000000000000000020
138 12 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C 128.97 432.13 395.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.972002000000000000000
148 13 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 129.12 305.1 397.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.122000000000000000200
146 14 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 131.79 331.33 425.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.790000000000000000000
142 15 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 134.22 346.98 450.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.228000000022000220000
144 16 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 137.67 371.55 486.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.674000200000000020000
143 17 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 138.88 349.34 498.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.882000000000000020000
141 18 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive C 139.06 381.02 500.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.062000000000020000000
137 19 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V 142.69 498.79 538.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.690000000000000000000
145 20 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 154.16 356.31 657.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.164000000020000000020
139 21 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 173.12 426.12 854.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12500000000500000000000
149 22 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 224.18 297.64 1384.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1810000000005050000000000
136 23 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000
140 23 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 23 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
160 23 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 122.77 307.94 273.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.774000202000000000000
208 2 Yoann Mourier
Alexis Cordier
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 123.7 354.62 282.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.70000000000000000000
215 3 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 126.06 281.83 306.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.062000000000000020000
212 4 Jean Francois Bry
Nicolas Ciemniewski
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 128.94 412.42 334.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.940000000000000000000
213 5 Ugo Rolland
Axel Rodriguez
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive C 138.97 404.14 434.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.972000000000020000000
209 6 Antoine Dumaye
Edgar Prigent
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 141.74 547.09 461.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.742000000020000000000
210 7 Anthony Poux
David Pordoy
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.16 473.07 475.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.162000200000000000000
211 8 Alexis Mercoirol
Theo Viens
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00020
216 8 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Annaelle Meheut
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 124.82 263.63 210.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.824000000020000000200
219 2 Marie Troyano
Jean Saez
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 156.94 561.68 506.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.948020000200000000202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 95.84 63.27 101.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.842000000000020000000
3 2 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 103.34 - 183.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.342000000000020000000
2 3 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 157.11 1599.27 769.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.1112022000002022002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 111.98 204.32 137.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.980000000000000000000
133 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 113.66 184.78 153.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.660000000000000000000
130 3 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.48 204.95 219.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.480000000000000000000
129 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 126.18 235.37 274.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.180000000000000000000
128 5 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 126.67 275.09 278.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.670000000000000000000
123 6 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak J 128.59 304.18 297.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.594020200000000000000
132 7 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 130.73 187.61 318.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.736000000200000000202
122 8 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 136.93 317.22 377.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.936020200000000000200
127 9 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 137.07 288.36 379.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.074000020000020000000
125 10 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 139.48 303.67 402.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.480000000000000000000
126 11 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 157.81 290.02 579.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.812000000000000000200
118 12 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon C 169.48 472.37 691.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.480000000000000000000
121 13 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 202.39 355.25 1009.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.39520000050200000000000
119 14 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 206.88 418.37 1052.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.88520002000000000005000
117 15 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 233.47 648.88 1309.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.474000200000000002000
116 16 Juliette Bonetti Eau Vive Embrun C 318.33 762.54 2127.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.33150000500505000000000000
120 17 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd600000000505050505050505050505050
124 17 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000005050200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.46 150.81 130.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.460000000000000000000
96 2 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 98.59 203.56 131.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.590000000000000000000
108 3 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 99.88 168.09 145.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882000000000020000000
104 4 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.89 188.57 145.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.890000000000000000000
99 5 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.97 178.07 157.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
110 6 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 101.15 160.3 159.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.150000000000000000000
100 7 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.63 191.34 164.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.630000000000000000000
101 8 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 101.69 191.28 165.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.690000000000000000000
112 9 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 102.98 140.76 179.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.980000000000000000000
105 10 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 103.1 183.53 180.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.12000000000000000200
94 11 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.14 190.85 181.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.140000000000000000000
84 12 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 103.23 241.97 182.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.230000000000000000000
82 13 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.81 208.62 188.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.812000000000000020000
86 14 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 104.25 238.19 193.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.250000000000000000000
68 15 Mathieu Zorn Eau Vive Embrun S 104.67 251.26 197.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.670000000000000000000
95 16 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 105.54 208.78 207.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.540000000000000000000
91 17 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 106.09 216.54 213.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.090000000000000000000
72 18 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.13 272.62 213.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000
98 19 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.39 184.4 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.392000002000000000000
83 20 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 106.5 221 217.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52000000000000020000
81 21 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.91 251.54 222.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.912000000000000020000
78 22 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.94 258.12 222.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.942000000000000200000
88 23 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 108.09 218.79 235.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000200000000000000
85 24 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.35 239.9 238.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.350000000000000000000
75 25 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V 108.47 274.52 239.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.470000000000000000000
76 26 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 108.76 267.9 242.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.760000000000000000000
80 27 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 108.8 242.66 242.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000
69 28 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.18 280.53 247.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.180000000000000000000
53 29 Mathieu Serret Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V 109.28 329.64 248.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.280000000000000000000
79 30 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 109.67 255.91 252.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.672000000000020000000
102 31 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V 110.12 191.85 257.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.124000000020000000200
46 32 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club C 110.3 328.73 259.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.30000000000000000000
87 33 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 110.48 236.07 261.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.480000000000000000000
65 34 Raphael Larranaga Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 111.37 295.92 270.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.370000000000000000000
59 35 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 112.58 279.51 284.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.582000000000020000000
57 36 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 113 309.51 288.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11094000000020000000200
67 37 Florian Guillebeaud C.o.v. Valbonne J 113.07 294.85 289.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000002000000000000
64 38 Corentin Quignard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 113.14 299.68 290.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.144000000200000000002
25 39 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 113.91 371.83 298.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.910000000000000000000
61 40 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 114.85 308.38 308.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.850000000000000000000
52 41 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 115.02 330.52 310.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.022000002000000000000
73 42 Jacques Roisin Canok V 115.66 279.18 317.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.662000000000000000200
51 43 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 116.74 330.14 329.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.742000000020000000000
77 44 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.84 252.09 330.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.844000220000000000000
55 45 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 118.12 322.72 344.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.124000002000000200000
27 46 Louis Benezit Cournon Canoe Kayak Club C 118.47 505.27 348.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.470000000000000000000
58 47 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa S 118.94 312.11 353.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.942000000000000000200
50 48 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 119.46 333.77 359.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.464020002000000000000
70 49 Dariuch Bodin Montpellier Eaux Vives J 120.3 275.19 368.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.32000000000000020000
54 50 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 120.73 327.12 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.730000000000000000000
31 51 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 121.31 444.52 379.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.314000000000020002000
28 52 Matteo Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 121.72 518.73 383.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.722000000020000000000
45 53 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 123.74 356.27 405.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.740000000000000000000
42 54 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 123.79 340.51 406.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.794002000000000200000
56 55 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 123.94 320.32 407.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.942000020000000000000
35 56 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 124.01 406.9 408.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.016000020020000000200
43 57 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 124.69 319.57 416.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.690000000000000000000
63 58 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.72 301.97 416.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.724000000022000000000
62 59 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.46 306.51 435.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.460000000000000000000
41 60 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 127.15 368.53 442.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.152200000000000000000
47 61 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 129.05 341.76 463.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.054000000020000000020
29 62 Frederic Bordier Club Canoe Kayak L'islois V 132.38 517.97 499.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.380000000000000000000
38 63 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V 133.13 397.49 508.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.136000000020200000200
49 64 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.56 340.01 523.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.562000000000000000200
16 65 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne C 139.81 695.28 580.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.812020000000000000000
21 66 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois C 139.9 568.41 581.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.96000000000220020000
22 67 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 145.93 560.59 647.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.932000000000020000000
32 68 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 146.22 448.3 650.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.226020000000020020000
24 69 Bastien Benoit Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 151.71 552.11 710.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.716000020020000000200
93 70 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 152.64 223.81 720.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.64500000000000000005000
92 71 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 153.25 216.16 727.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.25500000000000000005000
30 72 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 153.27 488.71 727.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.270000000000000000000
18 73 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 157.34 648.5 772.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.340000000000000000000
19 74 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 158.33 612.16 782.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.336000000000002202000
97 75 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 162.97 187.9 833.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97560000200000002205000
107 76 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins J 165.15 171.12 857.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.15520000000200000500000
15 77 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 166.42 729.72 871
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.420000000000000000000
71 78 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 167.13 287.36 878.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.13520000000000000200500
113 79 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 168.23 136.32 890.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.23600000000220500202200
37 80 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 168.24 399.65 890.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24540000200000000205000
36 81 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak C 170.2 393.12 912.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2520000005000200000000
60 82 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 174.2 281.12 955.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2540000050000020020000
66 83 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 178.52 288.96 1002.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.52520000000000200005000
26 84 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 189.99 533.63 1127.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.99560000050020200000200
103 85 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 204.06 168.28 1281.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0610400000500500000200020
89 86 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 211.69 229.77 1364.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6910200000000002050500000
23 87 Jean Marie Ballouard Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature S 216.07 534.64 1412.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.07520005000000000200000
109 88 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 254.99 160.96 1836.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.99150000000000000000505050
17 89 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20 89 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
33 89 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
34 89 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 89 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
40 89 Bernard Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
44 89 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
74 89 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 89 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000 00