Sélectif Régional de slalom - Régional Slalom Aubeterre - Finale - 2015-12-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.0485348
Coeff correcteur : 0.98575160
Nombre de compétiteur : 130
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 119.74 316.55 377.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74000000000000000000000
2Nt
172 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 122.84 379.3 411.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.84000000000000000000000
2Nt
173 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 129.33 380.91 483.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.33202000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 137.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45000000000000000000000
2Nt
160 2 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 151.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.13402000000000000000002
2Nt
162 3 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 157.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.06400000000000000202000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak C 100.29 252.29 320.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29200020000000000000000
2Nt
153 2 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 103.34 317.2 359.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34200000000000000000200
2Nt
151 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 103.66 328.74 363.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66000000000000000000000
2Nt
155 4 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 104.77 - 377.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77000000000000000000000
2Nt
149 5 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 105.02 377.86 380.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02000000000000000000000
2Nt
152 6 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 105.53 318.71 387.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.53000000000000000000000
2Nt
150 7 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 110.1 332.09 445.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.1000000000000000000000
2Nt
148 8 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin C 110.99 392.47 456.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.99000000000000000000000
2Nt
147 9 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 112.8 393.74 479.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8600000000000200000220
2Nt
136 10 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 119.03 - 558.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.03200000000000000000200
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak M 107.07 353.16 406.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07000000000000000000000
2Nt
131 2 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 116.61 451.13 527.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61000000000000000000000
2Nt
124 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 126.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.9200000000002000000000
2Nt
130 4 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 130.09 - 698.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.09000000000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Armelle Canali
Jocelyne Roupioz
Csa Ruelle Canoe Kayak S 152.97 - 615.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.97200000000000000000002
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 120.13 - 503.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.13000000000000000000000
2Nt
21 2 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak C 122.58 405.18 532.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58400002000000000000020
2Nt
17 3 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.46 506.28 543.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46000000000000000000000
2Nt
15 4 Clement Jouannaud
Mattias Poirat
Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.09 513.62 587.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09200000000000002000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Henri Chenu
Sam Traquet
Ailanck Vibrac M 131.51 - 640.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.51400000000000000020002
2Nt
9 2 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre M 138.96 - 730.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.96200000000002000000000
2Nt
10 3 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien M 141.34 671.5 759.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.34600000000000002002200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 113.59 231.31 309.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59202000000000000000000
2Nt
178 2 Armelle Canali
Thibault Dufour
Csa Ruelle Canoe Kayak S 131.02 421.7 502.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02200000000002000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak B 121.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.44402002000000000000000
2Nt
4 2 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 123.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05200000000000000200000
2Nt
3 3 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois B 135.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.83600000000002000000220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 106.23 252.38 300.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23000000000000000000000
2Nt
118 2 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 108.7 282.25 329.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7000000000000000000000
2Nt
116 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 110.58 329.36 351.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58000000000000000000000
2Nt
117 4 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 117.42 328.33 432.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.42000000000000000000000
2Nt
114 5 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 120.4 423.9 467.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4200000000000002000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin M 106.25 288.03 300.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25000000000000000000000
2Nt
103 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 120.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.47000000000000000000000
2Nt
102 3 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 121.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54000000000000000000000
2Nt
104 4 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 140.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.88402000000000000000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 81.19 110.59 130.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.19000000000000000000000
2Nt
89 2 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 84.72 222.99 177.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.72000000000000000000000
2Nt
96 3 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 86.22 177.14 197.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.22000000000000000000000
2Nt
98 4 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 86.54 84.07 201.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.54200000000000000000200
2Nt
91 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 88.58 203.5 228.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.58000000000000000000000
2Nt
95 6 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 88.78 187.65 231.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.78000000000000000000000
2Nt
93 7 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac J 89.22 199.96 236.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.22000000000000000000000
2Nt
90 8 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 89.72 207.59 243.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.72200000000000000000020
2Nt
92 9 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 91.57 202.63 268.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.57200000000000200000000
2Nt
88 10 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 93.76 248.89 297.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.76200002000000000000000
2Nt
82 11 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 94.6 282.74 308.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.6000000000000000000000
2Nt
85 12 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 96.67 276.55 336.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.67000000000000000000000
2Nt
79 13 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak C 97.05 316.94 341.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05202000000000000000000
2Nt
84 14 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak C 98.45 280.62 359.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.45200000000000000000002
2Nt
80 15 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 98.93 303.07 366.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.93200000020000000000000
2Nt
78 16 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 99.81 328.47 377.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81000000000000000000000
2Nt
52 17 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre C 101.7 - 403.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7000000000000000000000
2Nt
77 18 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 102.94 331.33 419.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94200000000000000002000
2Nt
72 19 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 103.31 423.19 424.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31000000000000000000000
2Nt
81 20 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 103.32 296.6 424.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32200000000000000002000
2Nt
51 21 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 103.35 - 425.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35000000000000000000000
2Nt
71 22 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C 103.58 444.74 428.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58200000000000200000000
2Nt
69 23 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.16 456.88 435.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16000000000000000000000
2Nt
86 24 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 198.71 253.43 1694.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.711000000000000000000005050
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 100.19 340.33 383
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.19200020000000000000000
2Nt
30 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 107.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41400000000002200000000
2Nt
43 3 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 110.84 495.85 524.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84000000000000000000000
2Nt
35 4 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 113.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.41202000000000000000000
2Nt
42 5 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre M 116.68 - 602.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.68200000000000000000200
2Nt
44 6 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien M 119.64 477.67 641.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.64402000000002000000000
2Nt
36 7 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 121.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64202000000000000000000
2Nt
38 8 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 123.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.22200000000000000000020
2Nt
45 9 Sam Traquet Ailanck Vibrac M 157.58 433.93 1146.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.5854000000200005000000200
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 135.23 465.87 554.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.23200000000002000000000
2Nt
168 2 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 161.45 746.81 845.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.45400000000002000002000
2Nt
169 3 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 171.37 702.88 955.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.37400002000002000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 115.84 401.33 522.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84000000000000000000000
2Nt
144 2 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 117.25 445.01 540.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.25000000000000000000000
2Nt
140 3 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 119.65 576.34 571.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.65000000000000000000000
2Nt
141 4 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 119.91 490.93 574.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91200000000002000000000
2Nt
143 5 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 124.19 - 628.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.19400002000000000002000
2Nt
138 6 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 136.53 643.67 785.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.53000000000000000000000
2Nt
139 7 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 138.71 605.32 812.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.71200000000000000020000
2Nt
142 8 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 159.86 474.59 1081.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8652000000025000000000000
2Nt
137 9 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 161.55 - 1102.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.55200000000000000000002
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Ulysse Giel Kayak Club Angerien M 124.55 - 633.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.55000000000000000000000
2Nt
127 2 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 130.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.64602000000000002000200
2Nt
128 3 Ugo David Kayak Club Angerien M 136.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.74000000000000000000000
2Nt
129 4 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 154.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.09400000000002000000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.26 - 485.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.26000000000000000000000
2Nt
16 2 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 123.97 - 554.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97202000000000000000000
2Nt
18 3 Pierre Dehaudt
Antoine Bouby
Aixe Canoe Kayak S 136.46 - 705.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.46000000000000000000000
2Nt
19 4 Mathias Pannetier
NaËl Rajoub
Canoe Kayak Club Poitevin C 139.04 - 736.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.04400000020002000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.8 387.07 394.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8000000000000000000000
2Nt
112 2 AdÈle Aguesseau Canoe Kayak Aubeterre C 126.29 521.38 542.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.29000000000000000000000
2Nt
110 3 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 126.74 - 547.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.74000000000000000000000
2Nt
111 4 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak C 143.87 564.89 749.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.87400000020000000200000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 91.13 250.2 267.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.13000000000000000000000
2Nt
83 2 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 92.98 281.09 292.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.98200000000000000000200
2Nt
75 3 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin J 95.07 349.11 319.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.07000000000000000000000
2Nt
76 4 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 97.41 333.91 350.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.41000000000000000000000
2Nt
73 5 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 104.05 403.92 439.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.05000000000000000000000
2Nt
74 6 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak J 106.77 391.72 475.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.77000000000000000000000
2Nt
66 7 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 109.54 484.99 512.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.54000000000000000000000
2Nt
68 8 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak J 112.77 472.57 555.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77200000000002000000000
2Nt
67 9 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 113.02 491.92 558.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02200000000000000000020
2Nt
64 10 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V2 115.66 522.74 593.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.66000000000000000000000
2Nt
60 11 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 117.04 625.44 612.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04200000000000000002000
2Nt
27 12 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.05 568.56 612.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05200000000000000000002
2Nt
70 13 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 117.92 452.21 624.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92600002000002000000200
2Nt
63 14 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak J 118.23 528.19 628.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.23000000000000000000000
2Nt
65 15 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 118.49 505.11 631.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.49000000000000000000000
2Nt
54 16 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 119.05 652.12 639.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05400000000000200000200
2Nt
56 17 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 119.36 632.42 643.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.36000000000000000000000
2Nt
61 18 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 121.02 - 665.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.02200000000000002000000
2Nt
59 19 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 128.93 687.11 770.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.93000000000000000000000
2Nt
57 20 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.91 728.16 810.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.91000000000000000000000
2Nt
55 21 Maurice Pubert Kayak Club De Tulle V5 139.9 764.55 916.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9200000000000020000000
2Nt
53 22 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V4 141.91 881.99 943.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.91200000000000000002000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 99.85 364.29 383.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85000000000000000000000
2Nt
29 2 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois M 121.96 - 677.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.96000000000000000000000
2Nt
28 3 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 125.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7600200000002000000002
2Nt
40 4 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon M 130.35 695.52 789.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.35402000000000002000000
2Nt
32 5 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 130.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.82000000000000000000000
2Nt
39 6 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 131.1 706.22 799.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1200000000000200000000
2Nt
37 7 Ugo David Kayak Club Angerien M 133.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.91400000000002000020000
2Nt
31 8 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 136.24 - 867.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.24000000000000000000000
2Nt
33 9 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 137.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.45400000000202000000000
2Nt