Sélectif Régional Slalom (Double) - Irun - Course n°1 | Qualification - 2018-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.6617029
Coeff correcteur : 1.03328317
Nombre de compétiteur : 133
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
317 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 98.33 75.52 150.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.330000000000000000000
316 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 98.52 95.08 152.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.520000000000000000000
313 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.23 357.82 241.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.232000000002000000000
314 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 107.93 273.82 261.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.932000000000000000200
311 5 Elorri Erdois Ur Tipula J 108.73 466.34 270.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.730000000000000000000
310 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.86 481.1 306.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.860000000000000000000
315 7 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 113.93 252.62 330.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.934000000000020000200
312 8 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 114.88 438.6 341.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.880000000000000000000
302 9 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 116.17 - 356.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.170000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
300 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 112.04 455.27 308.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.040000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 93.04 378.72 243.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.040000000000000000000
72 2 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.62 202.08 250.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.622000000000000000200
69 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.39 252.14 260.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.390000000000000000000
74 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 96.99 147.96 295.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.994000000002000000200
68 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 97.7 260.17 304.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.72000000000020000000
71 6 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.02 244 308.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.020000000000000000000
64 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.85 370.47 398.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.852000000000000000200
54 8 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 109.15 544.9 455.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.152000000000000020000
58 9 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 109.51 465.93 460.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512200000000000000000
59 10 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.62 462.88 474.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.622000000000002000000
51 11 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 121.38 657.06 616.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.380000000000000000000
47 12 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 12 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 101.86 391.21 359.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.862000000000000000200
44 2 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 104.48 539.06 393.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000
45 3 Antton Erdois Ur Tipula M 105.85 489.04 411.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.852000000000000000200
40 4 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 114.75 852.8 529.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.752000000000000000200
42 5 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 118.36 769.37 576.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.364000000000002020000
41 6 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 120.4 802.52 603.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.40000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Remi Ducos
Thomas Bisetto
Canoe Kayak Du Val D'albret C/J 140.54 - 784.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.546200000000000200200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 0 Lukas Estanguet-santamaria
Matheo Nassieu
Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. C/J 114.84 - 341.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.842000000000000200000
33 2 Arnaud Lapeze
Marie-zelia Lafont
Orthez Nautique C.k. S 116.14 391.2 356.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.142000000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 88.77 33.27 103.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.770000000000000000000
132 2 Klara Olazabal Ur Tipula S 91.51 122.77 137.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.510000000000000000000
130 3 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 92.51 180.9 149.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.510000000000000000000
128 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 93.43 208.46 161.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.430000000000000000000
131 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 98.26 144.25 220.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.262000020000000000000
124 6 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 98.79 301.72 226.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.790000000000000000000
123 7 Elorri Erdois Ur Tipula J 100.37 339.33 246.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.370000000000000000000
122 8 Peggy Dickens Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 100.72 - 250.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.722000000000000002000
127 9 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.57 263.49 260.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.572000000000000000200
126 10 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.69 289.23 274.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.690000000000000000000
119 11 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 105.37 392.01 307.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.370000000000000000000
120 12 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.45 380.44 308.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.450000000000000000000
113 13 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 109.57 490.54 358.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.570000000000000000000
115 14 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 111.1 466.27 377.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.10000000000000000000
100 15 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 122.32 - 514.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.322000000200000000000
102 16 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 124.02 1634.76 535.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.024002000000020000000
110 17 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 127.82 638.74 582.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.826200020000000000200
99 18 Manon Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 128.61 - 591.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.610000000000000000000
104 19 Marine Cottu Canoe Kayak Toulousain J 136.72 1456.31 691.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.724000020000000000200
106 20 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 139.86 1008.62 729.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.866000000000022020000
1 21 Ohiana Erdois Ur Tipula B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs4000000000200002000
2 21 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs4200000000000020000
98 21 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
3 21 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
5 21 Amaia Erdois Ur Tipula P-V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs4200000020000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Nahia Oteiza Ur Tipula M 104.56 344.79 297.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.562000200000000000000
96 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 104.58 400.21 297.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.580000000000000000000
82 3 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.58 - 518.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.582000000000000200000
95 4 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 123.63 814.36 530.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.632000000000000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Gelindo Chiarello Cadpa Huningue S 82.95 126.1 164.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.950000000000000000000
284 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 84.54 169.39 186.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.540000000000000000000
292 3 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 84.7 98.7 188.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.72000000000000020000
289 4 Telmo Olazabal Ur Tipula S 85.03 134.76 193.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.030000000000000000000
287 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 86.07 152.59 207.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.070000000000000000000
293 6 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 86.41 10.21 212.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.412000000000000020000
281 7 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 86.56 181.69 214.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.560000000000000000000
283 8 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 86.7 179.54 216.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.70000000000000000000
286 9 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 86.84 156.18 218.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.842000000000000200000
232 10 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 87.69 502.57 230.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.692002000000000000000
285 11 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 88.28 161.9 238.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.282020000000000000000
275 12 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 88.99 260.06 248.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.992200000000000000000
265 13 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 89.3 312.53 252.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.32000020000000000000
282 14 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 89.41 179.64 254.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.412000000000000020000
278 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 90.73 237.85 272.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.730000000000000000000
276 16 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 91.28 255.24 280.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.280000000000000000000
262 17 Fabien Paleau Ur Tipula V2 92.57 322.44 297.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.572000000000000000200
279 18 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 93.19 220.76 306.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.190000000000000000000
263 19 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.28 321.05 321.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.282000000000000200000
274 20 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 94.57 261.24 325.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.574200000000000000200
266 21 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 94.85 312.97 329.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.850000000000000000000
269 22 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.93 295.01 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.930000000000000000000
261 23 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.04 330.52 345.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.046000000022002000000
267 24 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 96.25 304.28 348.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.254000020000000020000
259 25 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 96.74 344.07 355.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.740000000000000000000
270 26 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 96.79 295.22 356.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.794200000000000000200
254 27 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 96.86 373.53 357.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.864200000000000200000
230 28 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 97.79 519.41 370.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.792000000000000200000
239 29 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 98.42 477.47 378.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.420000000000000000000
272 30 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 98.85 291.07 384.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.850000000000000000000
256 31 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 98.89 360.29 385.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.892200000000000000000
260 32 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 99.14 337.77 388.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.142000000000000000200
189 33 Louis Hannon Cadpa Huningue C/J 100.9 - 413.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.98200000002000020200
244 34 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J 101.54 458.27 422.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000
236 35 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 101.89 487.94 426.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.894200000000000000200
257 36 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.05 357.68 429.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.056000000000000220200
248 37 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.41 416.69 434.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.414200000000000000200
243 38 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 102.5 464.59 435.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.52000000000000000200
221 39 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 103.17 588.32 444.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
220 40 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 103.36 594.17 447.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.362000000000000020000
226 41 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 104.96 552.19 469.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.962000000000000000200
211 42 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 106.08 717.87 484.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.084200000000000200000
227 43 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 106.94 550.61 496.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.942000000000000020000
198 44 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 110.41 1236.06 544.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.414200000000000000200
233 45 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 112.6 500.07 575.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.64200000000000000200
191 46 Jon Levy Ur Tipula S 115.12 - 609.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.122000000000000200000
207 47 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 116.78 789.48 632.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.782000000000000000200
199 48 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 118.36 1053.45 654.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.362000000000020000000
194 49 Emmanuel Trouilh Pau Canoe-kayak Club Universitaire C/J 118.74 - 660.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.742000000000000002000
212 50 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 119.96 715.46 676.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.960000000000000000000
190 51 Remi Ducos Canoe Kayak Du Val D'albret S 122.87 - 717.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.872002000000000000000
196 52 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 124.03 - 733.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.032000002000000000000
197 53 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 128.91 2645.52 800.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.914000000000002000200
200 54 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V1 132.76 1041.11 854.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.768000000000000222200
273 55 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 146.46 283.52 1043.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.46542000500000000000200
268 56 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 147.78 299.39 1061.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.78562500000000000020200
253 57 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 150.46 386.57 1099.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.46500000000050000000000
235 58 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 153.51 491.17 1141.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.51540500000000000002200
271 59 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 158.65 293.92 1212.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.65520000000050000000200
234 60 Simeon Althabegoity Canoe Kayak Toulousain J 160.77 496.98 1241.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.77520500000000000000200
242 61 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 176.71 467.81 1462.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.71582000200000000502200
18 62 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000000000000020000
264 62 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
193 62 Baptiste Guillem Canoe Kayak Club Le Teich J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 62 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2000000000000020000
11 62 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
12 62 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 62 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
10 62 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
195 62 Thomas Facchini Canoe Kayak Club Le Teich S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
15 62 Joakim De Arrieta Saint Pee Union Club B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
222 62 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
225 62 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
16 62 Unai Oteiza Ur Tipula B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
9 62 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire P-V Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs560000000020220005000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 91.63 356.82 284.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.630000000000000000000
187 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 93.52 295.07 311.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.526200000020000000200
183 3 Antton Erdois Ur Tipula M 97.28 424.08 363.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
180 4 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 105.56 554.55 477.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.562000000000000020000
181 5 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 109.05 535.52 525.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.056000000000000020202
177 6 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.95 635.96 538.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.956200200000020000000
157 7 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 111.62 1823.59 561.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.624000000000000022000
178 8 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.02 625.39 567.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.024000000002000000200
176 9 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.9 721.82 579.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92000000000000000200
175 10 Arsene Labarthe Ur Tipula M 116.88 775.95 634.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.882000020000000000000
151 11 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.96 - 704.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.966000020000000220000
163 12 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 131.08 1547.75 830.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.080000000000000000000
185 13 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 140.38 380.65 959.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.38505000000000000000000
184 14 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 144.65 423.84 1018.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.65525000000000000020000
161 15 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M 155.16 1650.87 1164.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.1612002000200002220002
155 16 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 164.23 6954.12 1289.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.234000000000002000002
168 17 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. M 165.64 1252.42 1309.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.64540000000000220005000
159 18 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 205.84 1775.37 1865.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.84520000000000000500002
150 19 Aurelien Roubinet Canoe Kayak Club Le Teich M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
153 19 Iban Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 19 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
156 19 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 19 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
152 19 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs