Manche de la coupe de France National 3 Slalom Sud-Ouest - 34460 Cessenon Sur Orb - Qualification - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.3041921
Coeff correcteur : 1.00149317
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 126.27 527.54 579.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.274000000200000002000
150 2 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 143.37 829.41 791.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.374020000200000000000
151 3 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 181.12 726.33 1259.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.12500005000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 96.62 308.34 382.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.624000002000000002000
35 2 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 99.57 322.01 424.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.574000020000000020000
30 3 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 101.68 462.45 454.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.684000000020002000000
32 4 Antton Erdois Ur Tipula C 103.2 449.33 476.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22000000000000002000
27 5 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 104.8 511.07 498.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.80000000000000000000
28 6 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 107.69 498.56 539.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.692000000000000002000
26 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.38 513.86 549.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.382000000020000000000
33 8 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 108.58 437.33 552.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5810000200022000002002
31 9 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.27 452.26 576.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.276000000000020022000
24 10 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 113.65 646.28 624.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.652000000000020000000
29 11 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.34 478.7 648.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.342000000000000002000
21 12 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 122.06 767.26 743.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.064000002000000002000
22 13 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 130.45 731.37 862.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.450000000000000000000
23 14 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.45 695.14 947.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.452000000200000000000
34 15 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 151.33 379.17 1158.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.33540000200000200500000
25 16 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 168.88 533.6 1406.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.88520000000000200050000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 118.06 548.95 610.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.062000200000000000000
153 2 Francois Mouttou
Fabrice Roy
Canoe Kayak Club Cessenon V1 135.81 782.55 850.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.812000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe J 136.5 509.89 706.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.52000000000000200000
14 2 Maeva Bachelot
Guilhem Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon J 140.23 934.21 752.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.238000002000002200002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 81.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.272000020000000000000
11 2 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 88.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.382020000000000000000
8 3 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 105.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.624000020000020000000
9 4 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 116.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.986020000220000000000
10 5 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 102.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.884000000000000022000
3 6 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 125.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.086000000000020002200
6 7 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 129.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.042000000200000000000
1 8 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 130.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.710000220000220002000
5 9 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C 133.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.676000000200020020000
2 10 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 249.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.0610600050022250000000000
4 11 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 460 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11043560002005050500505005002502
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 108.02 250.71 435.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.024000200000000020000
52 2 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 110.43 443.71 467.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.434000000220000000000
48 3 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 115.74 598.67 537.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.742000000200000000000
47 4 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 122.46 645.54 626.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.462000000000000002000
42 5 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 130.61 956.77 733.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.614000000000000002002
49 6 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup J 130.64 590.33 733.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.640000000000000000000
45 7 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 131.31 765.86 742.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.316000000020002000020
43 8 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 131.6 878.71 746.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.64000020200000000000
50 9 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 131.84 548.12 749.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.842000000000002000000
51 10 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 134.22 505.34 780.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.228020000000000022200
41 11 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois S 161.49 999.03 1140.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.498000000200200022000
46 12 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 182.22 649.99 1413.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.22580000022200020050000
44 13 Celia Roulleau Muret Olympique C.k. J 195.13 819.54 1583.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.134000000020000020000
40 14 Perrine Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 203.94 1368.2 1699.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.94540000000225000000000
53 15 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
54 15 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 86.68 317.64 303.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.680000000000000000000
141 2 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.96 326.18 322.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.960000000000000000000
147 3 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 88.38 244.29 328.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.382000000000000002000
148 4 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 89.22 236.67 341.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.224020200000000000000
129 5 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 89.7 373.59 348.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.74000200000000020000
138 6 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 89.76 333.66 349.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.762000000000000020000
133 7 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 89.78 348.91 349.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.780000000000000000000
139 8 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.96 332.21 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.960000000000000000000
136 9 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 91.63 336.71 376.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.634000000020000000200
146 10 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 92.12 279.65 384.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.126000020000020020000
145 11 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 93.7 313.87 407.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.74000000020002000000
101 12 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 94.78 506 423.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.780000000000000000000
134 13 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 95.74 345.49 438.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.746000000000200002200
81 14 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 95.79 673.07 438.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.792000000000000020000
109 15 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 96.07 472.94 443.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.070000000000000000000
137 16 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 97 333.74 456.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1916000000020022000000
122 17 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 97.42 405.53 463.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.422000000000000002000
120 18 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 97.46 415.79 463.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.462000000000020000000
113 19 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 97.71 442.31 467.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.710000000000000000000
106 20 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 98.06 485.69 472.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.062000000000000002000
130 21 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 98.98 360.68 486.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.982000000020000000000
114 22 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 100.28 434.67 505.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.284000220000000000000
128 23 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 100.5 373.81 508.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.54000020020000000000
127 24 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.72 378.93 512.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.724000020000020000000
103 25 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 100.92 496.78 515.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.924000000000020020000
131 26 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 101.27 359.03 520.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.276000020020000000200
104 27 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 101.47 490.65 523.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
119 28 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 101.84 421.14 528.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.8410020200020000022000
110 29 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 102.77 471.36 542.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.774020000002000000000
102 30 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 103.41 504.02 552.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.416000000020020002000
91 31 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 103.59 592.7 554.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.594000020000000020000
105 32 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 103.79 488.43 557.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.796020000000200002000
94 33 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre C 104.41 549.01 567.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.414000000020002000000
90 34 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 105.52 611.53 583.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.524000200000000002000
92 35 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.53 589.96 583.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.532000000000200000000
140 36 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 105.95 327.61 590.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9510000020200020022000
117 37 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 105.97 422.21 590.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.976000000000220020000
125 38 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 105.98 396.1 590.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.986000000200000022000
124 39 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 106.01 398.14 590.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.016020020000000000200
76 40 Hugo Carillo Montpellier Eaux Vives C 106.45 723.99 597.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.452000000200000000000
87 41 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. C 106.58 623.12 599.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.586000000020020020000
115 42 Florian Giraud Club La Palue Castets S 106.63 428.05 600.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.634000000220000000000
118 43 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 106.8 421.72 602.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.82000000000000002000
100 44 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 106.91 523.92 604.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.916000200020000002000
107 45 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 107.18 478.58 608.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1810020000020022020000
95 46 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 107.67 546.91 615.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.674000200200000000000
116 47 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 108.25 426.45 624.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.258020000002000022000
126 48 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 108.71 391.26 631.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7110000200020020022000
123 49 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J 108.86 405.15 633.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.864000200000000002000
108 50 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 109.49 475.45 642.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.496000000002000020200
93 51 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.94 589.69 649.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.944000000000000002200
88 52 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110 619.7 650.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11046000020000002000200
89 53 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 110.02 616.45 650.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.024020000000020000000
99 54 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 110.84 535.69 662.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.844000020000000020000
96 55 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 111.95 545.26 679.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.956000020200020000000
83 56 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 112.92 651.74 693.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.922000000000000002000
85 57 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 116.73 636.81 750.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.736000020200200000000
61 58 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 117.87 1015.02 767.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.878020020002000002000
69 59 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 119.15 830.48 786.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.152020000000000000000
112 60 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 120.85 459.11 811.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.858020000000020020200
86 61 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 121.82 627.64 826.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.828000000200020022000
73 62 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 124.56 755.28 866.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.566000200020000002000
66 63 Valerian Touzet Albi Kayak Canoe J 124.82 855.29 870.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.822000000020000000000
74 64 Arsene Labarthe Ur Tipula C 126.3 731.14 892.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.34000020000020000000
67 65 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 126.73 849.88 899.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7312020000222002002000
149 66 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 127.11 608.43 904.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.116000020000020020000
75 67 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur M 128.47 723.86 925.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.474000200000000020000
80 68 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 129.01 689.32 933.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.016000020200000002000
71 69 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 130.34 805.5 952.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.348000000020002022000
84 70 Jules Maitre Muret Olympique C.k. C 130.72 640.61 958.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.726000000020200200000
62 71 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 133.87 993.5 1005.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.872000000000000002000
79 72 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 134.15 721.17 1009.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.1512020020220000022000
82 73 Robin Genty Club La Palue Castets S 134.83 654.75 1019.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.836000000200220000000
98 74 Abel Boidron Albi Kayak Canoe J 136.46 536.36 1044.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.464000000000200002000
70 75 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 139.76 817.58 1093.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.764000000000020020000
60 76 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 140.19 1390.56 1099.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.192000200000000000000
77 77 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 141.69 722.44 1121.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.698020000000220002000
63 78 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 143.1 958.47 1142.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.16000000020000220000
144 79 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe J 143.69 317.69 1151.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.69540002000000500000002
142 80 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.56 321.14 1179.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.56580022000200000500200
132 81 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 147.12 358.82 1202.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.12540002000500000002000
121 82 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 147.35 409.84 1206.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.35520000000000050002000
111 83 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 153.74 471.8 1301.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74540002000000000502000
72 84 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 164.69 794.17 1464.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.69540000000050000022000
64 85 Raphael Herzlich Montpellier Eaux Vives C 180.28 955.32 1696.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.2810020200200202000000
78 86 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J 335.48 722.35 4005.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.482060002002505000502500000
65 87 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
68 87 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
135 87 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000000