Sélectif National 3 Slalom Sud-Ouest - Burlats - Qualification - 2018-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.6708600
Coeff correcteur : 0.98093393
Nombre de compétiteur : 157
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 144.26 696.5 592.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26400000002000000200000
2Nt
42 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 153.31 489.73 690.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.31000000000000000000000
2Nt
41 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 173.63 587.07 909.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.63600000020002200000000
2Nt
44 4 Nahia Oteiza Ur Tipula M 195.56 430.8 1146.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.5650000000000005000000000
2Nt
43 5 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 266.69 478.87 1915.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.691000000000000000005050000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 112.81 378.03 426.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81000000000000000000000
2Nt
34 2 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 113.02 392.86 429.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02200000000000000200000
2Nt
32 3 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 113.85 424.03 439.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85200000000000000000200
2Nt
22 4 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 114.74 571.62 450.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.74000000000000000000000
2Nt
38 5 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle S 116.29 295.86 469.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29400000000000002200000
2Nt
33 6 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 116.8 405.75 476.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.8000000000000000000000
2Nt
37 7 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 117.45 369.68 484.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45000000000000000000000
2Nt
35 8 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 119.35 379.85 507.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.35200000000000000020000
2Nt
26 9 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 119.6 505.26 510.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6600200020000000200000
2Nt
23 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 120.7 541.96 524.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7200000002000000000000
2Nt
30 11 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 120.99 468.2 527.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99600200000000200200000
2Nt
24 12 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 121.35 537.21 532.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.35400000000000020200000
2Nt
29 13 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 121.91 488.91 539.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.91000000000000000000000
2Nt
27 14 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.79 503.56 574.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79600220000000020000000
2Nt
17 15 Antton Erdois Ur Tipula M 128.09 711.07 615.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.09200000000000000200000
2Nt
25 16 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 128.32 515.35 618.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.32600000020000200020000
2Nt
28 17 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.06 494.09 676.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.06200020000000000000000
2Nt
19 18 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.57 615.86 707.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.57600200000000020200000
2Nt
20 19 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 141.24 611.43 777.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.24800000020000222000000
2Nt
21 20 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 142.9 581.65 798.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.9600000020000200000020
2Nt
18 21 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 143.52 631.83 805.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.521000020020000022200000
2Nt
15 22 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 148.46 747.51 866.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.461002000000002202200000
2Nt
13 23 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 153.87 1119.82 933.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.87200020000000000000000
2Nt
16 24 Clement Serres Venerque Eaux Vives C 230.38 719.21 1878.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.3858000002500000200200002
2Nt
14 25 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
31 25 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.49 1013.82 725.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.49600000020000200200000
2Nt
174 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 189.81 950.27 1270.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.81600000000002200200000
2Nt
175 3 Gedeon Cothias-faure
Cedric Landreau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 212.01 588.65 1532.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.0152020000000005000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Stephanie Kaczmarek
Herve Clerc
Albi Kayak Canoe V1 130.54 348.86 444.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.54200002000000000000000
2Nt
10 2 Maeva Bachelot
Guilhem Viguier
Canoe Kayak Club Cessenon J 156.41 527.01 723.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.41600200000000200020000
2Nt
9 3 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 306.82 1470.29 2348.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.821102200025002005000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives J 117.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81200000002000000000000
2Nt
5 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 113.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6200000000000000000200
2Nt
1 3 Unai Oteiza Ur Tipula B 142.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.45600002000000022000000
2Nt
3 4 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon M 159.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.461002000002000202000200
2Nt
2 5 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 172.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.78600000020000220000000
2Nt
4 6 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 237.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.7452000000000000005000200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 125.32 414.47 471.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.32000000000000000000000
2Nt
170 2 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.3 408.18 494.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3000000000000000000000
2Nt
171 3 Nahia Oteiza Ur Tipula M 130.34 354.46 529.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.34600200000000020200000
2Nt
164 4 Lea Hubert Canok Lavaur J 165.98 618.48 938.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.98200000000000000200000
2Nt
165 5 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 167.67 602.46 957.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.67200000000000000200000
2Nt
168 6 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 174.2 482.33 1032.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.2000000000000000000000
2Nt
163 7 Lea Pages Venerque Eaux Vives J 197.48 736.51 1299.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4854000020000000250000000
2Nt
167 8 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 202.64 495.49 1358.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.6450000000000005000000000
2Nt
166 9 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 206 567.64 1397.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
115650000000500000000000000
2Nt
162 10 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 259.76 691.77 2013.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.761040200005000005000200000
2Nt
161 11 Selma Janami-ragu Stadoceste Tarbais C.k. S 292.47 974.18 2389.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.471080220502500000000200000
2Nt
160 12 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. M 347.28 1144.3 3018
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.28200000050500000000005050000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 98.18 282.96 306.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.18000000000000000000000
2Nt
144 2 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 99.43 324.86 322.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.43000000000000000000000
2Nt
138 3 Karl Bouthegourd Canoe Kayak Uzerche S 99.81 334.86 327.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81000000000000000000000
2Nt
141 4 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 100.21 332 333.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.21000000000000000000000
2Nt
157 5 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.42 261.45 335.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42000000000000000000000
2Nt
130 6 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 101.81 367.73 353.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81000000000000000000000
2Nt
150 7 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 102.31 312.66 360.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.31000000000000000000000
2Nt
134 8 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 102.53 347.14 363.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.53200000000000000000002
2Nt
129 9 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 103.22 370.8 372.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22000000000000000000000
2Nt
154 10 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 103.25 288.21 372.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.25000000000000000000000
2Nt
158 11 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 103.44 260.49 374.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44000000000000000000000
2Nt
123 12 Clement Caillard E.n.s. Auch S 103.46 381 375.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
2Nt
153 13 Tino Forgues Canok Lavaur J 103.48 290.92 375.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.48200002000000000000000
2Nt
127 14 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.56 373.63 376.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.56000000000000000000000
2Nt
122 15 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 103.57 384.48 376.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.57000000000000000000000
2Nt
143 16 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 103.6 327.15 377.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6000000000000000000000
2Nt
142 17 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.69 331.55 378.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.69200000000000000000020
2Nt
121 18 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 104.02 389.45 382.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02000000000000000000000
2Nt
140 19 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 104.49 333.51 388.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.49200000000000020000000
2Nt
147 20 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 105.14 324.98 397.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.14200000000000020000000
2Nt
131 21 Maxime Charron Canoe Kayak Toulousain S 105.25 365.43 398.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.25000000000000000000000
2Nt
94 22 Guillaume Fletcher U.s.f. Ck La Fleche V2 105.73 485.78 404.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73000000000000000000000
2Nt
135 23 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 105.86 346.37 406.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86000000000000000000000
2Nt
101 24 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 105.92 449.53 407.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92000000000000000000000
2Nt
136 25 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 106.18 344.59 410.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18000000000000000000000
2Nt
148 26 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 106.19 321.27 410.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.19200000000000002000000
2Nt
151 27 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 106.69 308.74 417.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.69000000000000000000000
2Nt
118 28 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 106.89 404.73 419.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.89000000000000000000000
2Nt
126 29 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V2 107.19 373.35 423.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19200000000000020000000
2Nt
145 30 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V4 107.27 326.6 424.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27000000000000000000000
2Nt
156 31 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.59 269.01 428.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.59000000000000000000000
2Nt
152 32 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 107.69 290.56 430.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69200000200000000000000
2Nt
149 33 Fabien Paleau Ur Tipula V2 108.63 315.43 442.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63000000000000000000000
2Nt
124 34 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 108.82 378.03 444.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82000000000000000000000
2Nt
107 35 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.02 427.04 447.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02200000000002000000000
2Nt
128 36 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 109.37 371.39 451.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37400200200000000000000
2Nt
117 37 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 109.44 404.51 452.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.44000000000000000000000
2Nt
67 38 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.47 647.96 453.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.47200000020000000000000
2Nt
106 39 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 109.52 429 453.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.52000000000000000000000
2Nt
98 40 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 109.85 457.15 458.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85000000000000000000000
2Nt
113 41 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 110.51 415.94 466.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.51000000000000000000000
2Nt
76 42 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 110.87 597.09 471.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.87000000000000000000000
2Nt
105 43 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 111.62 431.07 481.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62000000000000000000000
2Nt
86 44 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 111.75 507.87 482.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75200000000000000200000
2Nt
120 45 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 112.04 392.75 486.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04200000000000000020000
2Nt
81 46 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.13 544.37 487.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13200000000000020000000
2Nt
132 47 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 112.41 364.18 491.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41000000000000000000000
2Nt
102 48 Jules Besson Muret Olympique C.k. J 112.75 445.48 495.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75000000000000000000000
2Nt
87 49 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 112.79 504.16 496.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.79000000000000000000000
2Nt
115 50 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck J 113.05 411.43 499.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.05000000000000000000000
2Nt
89 51 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. V1 113.37 502.78 503.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37200002000000000000000
2Nt
71 52 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 113.51 628.45 505.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51200000000000200000000
2Nt
77 53 Antton Erdois Ur Tipula M 114.67 586.69 520.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.67200000000002000000000
2Nt
84 54 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 114.76 531.32 521.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.76400000000000020200000
2Nt
99 55 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 115.32 457.2 528.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.32000000000000000000000
2Nt
95 56 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V3 115.37 474.61 529.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.37000000000000000000000
2Nt
110 57 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 115.53 420.29 531.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53200000000000000020000
2Nt
60 58 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 115.8 752.95 535.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8000000000000000000000
2Nt
100 59 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 115.98 450.04 537.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98400000000000002200000
2Nt
93 60 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 116.36 486.88 542.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36402000000000020000000
2Nt
112 61 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 116.66 415.96 546.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66200000000000000200000
2Nt
104 62 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 116.88 436.53 549.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.88400000000002020000000
2Nt
125 63 Nathan Pavot Canok Lavaur J 117.97 376.29 563.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.97200000000000000200000
2Nt
74 64 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 118.79 623.5 573.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79000000000000000000000
2Nt
88 65 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 119.08 504.31 577.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.08000000000000000000000
2Nt
55 66 Pierrick Bresson Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.41 819.6 594.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41200000000000000000200
2Nt
83 67 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C 121.29 531.31 606.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29000000000000000000000
2Nt
51 68 Liam Caradec Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 121.52 876.32 609.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52400000020000000020000
2Nt
92 69 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 121.8 488.12 612.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.8000000000000000000000
2Nt
57 70 Gabriel Felenc Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 122.82 783.72 626.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.82000000000000000000000
2Nt
73 71 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.09 624.03 629.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.09400000000000200200000
2Nt
61 72 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 123.39 740.71 633.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39000000000000000000000
2Nt
82 73 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 123.78 537.26 638.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.78000000000000000000000
2Nt
146 74 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 124.04 324.96 642.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.04000000000000000000000
2Nt
54 75 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 124.77 825.21 651.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77400000000000200020000
2Nt
68 76 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 124.86 642.3 652.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.86000000000000000000000
2Nt
96 77 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 125.22 468.28 657.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22000000000000000000000
2Nt
59 78 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C 127.39 781.65 685.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.39200000000000200000000
2Nt
62 79 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 128.25 725.73 696.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.25400000000000020200000
2Nt
49 80 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 129.14 1207.06 708.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.14000000000000000000000
2Nt
78 81 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 130.03 573.14 719.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.03600002000000020000002
2Nt
75 82 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 130.54 604.08 726.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.54200000000000000200000
2Nt
63 83 Alexandre Weiler Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 131.91 710.04 744.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.91000000000000000000000
2Nt
64 84 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 133.75 696.88 767.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.75200020000000000000000
2Nt
103 85 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 133.79 444.38 768.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.79200000000000200000000
2Nt
79 86 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 133.95 571.78 770.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.95600020000000200200000
2Nt
66 87 Bruno Oteiza Ur Tipula V5 136.69 648.88 806
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.69200020000000000000000
2Nt
80 88 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 139.98 546.14 848.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.98400000002000000020000
2Nt
91 89 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 142 499.69 874.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138400000020000000200000
2Nt
48 90 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 143.75 1445.49 897.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.75200020000000000000000
2Nt
65 91 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 159.52 679.11 1101.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.52400000020000000200000
2Nt
108 92 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives J 162.7 426.93 1143.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.750000000000000000005000
2Nt
53 93 Arsene Labarthe Ur Tipula M 166.5 839.15 1192.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.5400000020000000200000
2Nt
114 94 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain S 175.32 413.59 1306.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3250000000000000005000000
2Nt
90 95 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 180.29 500.2 1371.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.2950000000000000005000000
2Nt
85 96 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 190.96 523.47 1509.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.96000000000000000000000
2Nt
72 97 Yanis Delmas Montpellier Eaux Vives J 211.37 626.55 1774.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.3754000000000005020200000
2Nt
97 98 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche C 222.73 460.54 1921.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.731040000000000002050502000
2Nt
47 99 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 229.16 1660.59 2004.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.1658000002500000202200000
2Nt
56 100 Bary Caron Montpellier Eaux Vives C 232.46 810.93 2047.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.4656000020000005000000022
2Nt
46 101 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 244.08 - 2198.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.081080200000000050500002022
2Nt
69 102 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Nt
70 103 Quentin Escudero Canoe Kayak Toulousain J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
137 103 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
109 103 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
111 103 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
116 103 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
119 103 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
133 103 Elian Giondini Albi Kayak Canoe J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
50 110 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2520000000000200005050505050
2Nt
52 110 Clement Serres Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2520000000000020005050505050
2Nt