Slalom Régional - Périgueux - 2010-10-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.1151931
Coeff correcteur : 1.04443692
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 158.68 - 462.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.68200000000000000020000
2Abs
47 2 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V2 182.32 - 682.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.6350000005000000000000000
2176.32622200000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 118.95 265.24 229.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.95000000000000000000000
2121.94622200000000000000000
28 2 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 128.51 245.67 329.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.091040000002000500005000002
2128.51000000000000000000000
25 3 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.04 351.25 345.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38200000000000000000002
2128.04220000000000000000000
37 4 Stephane Ansaloni Alp Gnp Perigueux S 132.51 324 371.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.19400000000000200000002
2126.51622200000000000000000
39 5 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 132.53 275.33 371.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89400020000000000200000
2130.53220000000000000000000
40 6 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 132.78 262.16 374.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78400002000000002000000
2131.1220000000000000000000
36 7 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 133.11 342.02 377.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.65000000000000000000000
2133.11000000000000000000000
45 8 Sebastien Valette Castelnaud En Perigord Kc V1 133.58 - 382.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
113850050000000000000000000
2133.58000000000000000000000
38 9 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 133.91 284.33 385.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.81200000000000200000000
2131.91220000000000000000000
27 10 Arnaud Geraud A.l. Marsac Sur L'isle J 134.73 - 394.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26400000000002000020000
2132.73220000000000000000000
43 11 Benoit Arribat Alp Gnp Perigueux V1 137.07 - 419.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2137.07000000000000000000000
30 12 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 137.14 - 419.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.14200000000000000200000
2132.5350500000000000000000000
35 13 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 139.36 428 442.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.36400000020000000000002
2Abs
29 14 Gregory Maurice Castelnaud En Perigord Kc S 143.14 - 482.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000000000 00
2143.14000000000000000000000
24 15 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 144.89 - 500.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.6454000000000050000200002
2140.89422000000000000000000
44 16 Yannick Delage Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 145.67 507.33 508.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.65200000000000000020000
2143.67220000000000000000000
34 17 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 159.21 718.33 650.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.21200000000000000020000
2167.4854502200000000000000000
31 18 Anthony Leroy S.a.s.s. Canoe Kayak S 160.78 - 666.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.84602000000002000020000
2156.78422000000000000000000
23 19 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 160.94 - 668.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.1252000000005000000020000
2154.94622200000000000000000
41 20 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 194.68 - 1021.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.68600020000200002000000
2153.86354505050505050502200000000000
42 21 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 206.87 - 1148.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8752000200000000000000050
2159.6950500000000000000000000
22 22 Damien Demaison A.l. Marsac Sur L'isle C 260.77 - 1712.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.7752000000200000000000500
2Des
32 23 Jean-baptiste Legros Assoc. Sportive De Canoe Et Kayak Malemortois S 298.49 - 2107.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs002000202005050505050
2244.4954502200000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Juliette Segura
Athina Monemvasitis
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 241.3 - 1105.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.21400002220000022020200
2229.31222222200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 132.34 284.95 306.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.58000000000000000000000
2128.34402000000000000000002
169 2 Benoit Arribat
Stephane Ansaloni
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux S 133.56 433.67 318.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.67000000000000000000000
2131.56200000000000002000000
168 3 Gregory Maurice
Sebastien Valette
Castelnaud En Perigord Kc / Castelnaud En Perigord Kc S 142.21 - 405.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.81800000000002002020020
2136.21600000002000200020000
165 4 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 143.43 - 417.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.3150000000000000000500000
2135.43800020000002000002002
166 5 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 145.97 464 442.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.06600000000002002020000
2143.97200000000000000020000
172 6 Yannick Delage
Jerome Muller
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 160.25 701 585.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4156000200200050000200000
2150.251000000002000002022200
171 7 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire V 161.75 - 600.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.74000000000000000000000
2159.75200000000000002000000
167 8 Johnathan Brown
Sebastien Maury
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S 180.97 - 792.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.971000000020000002020022
2Abs
164 9 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 184.7 - 829.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.71002020000002000020002
2178.97802000000000020020002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 145.43 - 338.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.43000000000000000000000
2145.79422000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche M 138.94 - 335.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.76800020200002000020000
2138.94000000000000000000000
123 2 Mathieu Hemar Bommes Nautique Ck S 131.33 - 427.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.33200000000000000000200
2130.3400000000000000002002
4 3 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 150.74 - 450.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.02400000020200000000000
2144.74622200000000000000000
12 4 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche M 151.26 - 455.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.74800020000200002020000
2149.26220000000000000000000
15 5 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour M 135.73 - 475.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.73000000000000000000000
2135422000000000000000000
18 6 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak M 144.72 - 574.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.021200002000200002000222
2138.72622200000000000000000
20 7 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 145.75 - 586.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.63800000000002002020002
2141.75422000000000000000000
3 8 Corentin Gadrat Bommes Nautique Ck M 148.68 - 618.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.12800000000000002220200
2146.68200000000000000020000
10 9 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 149.08 - 622.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.08200000000000000000002
2146.852502000000000000000000
5 10 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. B 158.81 - 729.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.17600000000200000020002
2152.81622200000000000000000
19 11 Juliette Baudon Aixe Canoe Kayak C 186.92 - 801.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.2754000000000000022500000
2178.92822220000000000000000
21 12 Guillaume Debrueres Aixe Canoe Kayak S 165.65 - 804.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.9116400022020500220205020050
2159.65622200000000000000000
80 13 Clement Siossac Castelnaud En Perigord Kc C 173.79 - 893.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.79800020000200002020000
2167.51400020200200022220000
16 14 Paul Soulie Bommes Nautique Ck M 173.96 - 895.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.961400020000200202022002
2161.1652502000000000000000000
2 15 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche B 176.11 - 919.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.77000000000000000000000
2170.11600020000000002000002
7 16 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour B 180.82 - 971.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.821000020000200002202000
2176.61622200000000000000000
11 17 Sofiane Geslin Ladoux Bommes Nautique Ck M 186.54 - 1033.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.5354000020002000000000050
2182.54422000000000000000000
6 18 Morgane Brasille Entente Sportive Lalinde Mauzac M 221.78 - 1049.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.4515400050020050000020005000
2167.7854502200000000000000000
88 19 Romain Bastier Bommes Nautique Ck C 188.3 - 1053.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.88600000200200002000000
2180.3800000200200000020002
84 20 Anthony Viossange Canoe Kayak Uzerche C 188.9 - 1059.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.811120000220020502025020000
2174.91400020000202002020202
9 21 Sophie Le Dorlot Entente Sportive Lalinde Mauzac M 227.31 - 1194.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.3156000000002000020005002
2188.5958502222000000000000000
33 22 Benjamin Ravenel S.a.s.s. Canoe Kayak S 218.49 - 1270.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.491220002000000000222002
2Abs
13 23 Maxime Candau C.k. Aire Sur L'adour M 208.92 - 1279.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.921200220200200000020002
2199.731622222222000000000000
124 24 Benjamin Ravenel S.a.s.s. Canoe Kayak S 210.06 - 1292.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.0654000500020000002000000
2Abs
50 25 Chloe Bernatets Saint Pee Union Club C 262.29 - 1534.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.091080200000022002500005000
2212.2950500000000000000000000
17 26 Louis David Bommes Nautique Ck B 261.33 - 1855.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.7830805000220050000050050502250
2205.3356502220000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 120.8 135.67 159.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.49000000000000000000000
2120.8000000000000000000000
72 2 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 125.82 157 208.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.82000000000000000000000
2124.07220000000000000000000
71 3 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 128.43 201 233.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.2000000000000000000000
2128.43000000000000000000000
66 4 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 131.52 274 263.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.28000000000000000000000
2131.52000000000000000000000
65 5 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 133.31 325.78 281
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.39200000000000000000002
2131.31220000000000000000000
61 6 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 134.57 375.33 293.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.26200000200000000000000
2130.57422000000000000000000
52 7 Mathilde Libert Bommes Nautique Ck C 148.94 - 432.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.9154000002000000050020000
2144.94422000000000000000000
60 8 Athina Monemvasitis Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 149.85 491.46 441.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.94600020000000002020000
2147.85220000000000000000000
63 9 Marine Dumartin C.k. Aire Sur L'adour J 150.76 409.84 450.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5400000000000200020000
2148.76220000000000000000000
64 10 Florence Mars Orthez Nautique C.k. J 150.85 348.33 451.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.92800020000000002200200
2140.851022222000000000000000
69 11 Maud Greco Alp Gnp Perigueux S 152.53 - 467.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.59600000000200002020000
2152.53000000000000000000000
58 12 Sophie Wadlow Canoe Kayak Uzerche C 154.42 - 486.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.75200000000020000000000
2152.42220000000000000000000
70 13 Aurore Berger Marmande Kayak Nature S 158.03 - 521.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.03200000000200000000000
2155.99622200000000000000000
51 14 Marguerite Trouve Castelnaud En Perigord Kc C 158.88 - 529.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.5400000000000002002000
2150.88822220000000000000000
53 15 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 162.48 - 564.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.52600002000002000000200
2162.48000000000000000000000
48 16 Estellanne Persyn A.l. Marsac Sur L'isle C 164.75 - 586.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.75400020000002000000000
2157.8822220000000000000000
56 17 Juliette Segura Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 164.93 921.14 588.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.7200000000000000200000
2164.93000000000000000000000
57 18 Charlotte Laffargue Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 165.33 703.96 592.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.5402000000000000020000
2163.33220000000000000000000
59 19 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 167.78 530.75 615.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.7400000020000000200000
2167.78000000000000000000000
68 20 Ann -julie Guiraute U.s. Sauveterre C.k. S 174.49 - 681.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.49800020000200000020002
2173.45422000000000000000000
55 21 Laura Granet Canoe Kayak Uzerche C 181.06 - 745.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.2152000000000000000250000
2175.06622200000000000000000
62 22 Lucille Labernadie U.s.c. Nay Canoe Kayak J 188.81 2432 820.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.811000000000202002020020
2182.8254502200000000000000000
49 23 Amelia Denis A.l. Marsac Sur L'isle C 190.02 - 832.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.4454000000005000022000000
2188.02220000000000000000000
54 24 Melanie Yellouz U.s.c. Nay Canoe Kayak C 222.45 1745 1147.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.451800000202222002022200
2201.9552502000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 108.21 145.13 173.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21000000000000000000000
2109.2754000500000000000020002
153 2 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 110.1 126.67 194.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18400000000002000000002
2108.1200000000000000000002
152 3 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 110.22 148.67 195.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22000000000000000000000
2112.01600000000002000020002
150 4 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.27 190.85 196.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9000000000000000000000
2110.27000000000000000000000
119 5 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 111.63 146.54 211.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96200000000000000000002
2109.63200000000000000000002
118 6 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 112.65 156.67 222.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.65000000000000000000000
2115.02200020000000000000000
117 7 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 113.28 221.33 229.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83400000000000000022000
2111.28200020000000000000000
144 8 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 113.58 - 232.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58200000000002000000000
2112.44200000000000200000000
149 9 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 114.36 196 241.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36200000000002000000000
2111.97400000000000000022000
147 10 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.38 215.67 263.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28200000000002000000000
2116.38000000000000000000000
146 11 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 116.4 219 263.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4000000000000000000000
2116.0256000200000020000502000
145 12 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 117.02 231 270.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.02200000000002000000000
2117.28200000000000000000002
143 13 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.3 253.33 273.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3000000000000000000000
2117.37000000000000000000000
115 14 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 118.12 277.47 282.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92400000000000000200002
2116.12200000000000000000002
104 15 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.02 185.46 292.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.16600000000002000020200
2117.02200000000000000020000
135 16 Benoit Sergent Alp Gnp Perigueux S 120.03 329.89 303.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03000000000000000000000
2120.451000000220000002020002
116 17 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 120.06 233.67 303.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06200000000002000000000
2119.51400020000000000000200
138 18 Max Trouve Castelnaud En Perigord Kc S 120.07 - 304.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07200000000002000000000
2Abs
136 19 Jean Salavert Alp Gnp Perigueux S 120.69 - 310.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.42000000000000000000000
2120.69000000000000000000000
139 20 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 120.93 313.33 313.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.12200000000000000000002
2120.93000000000000000000000
102 21 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.63 354.5 321.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.49200020000000000000000
2117.63402000000000000000002
101 22 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 121.98 - 325
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.67000000000000000000000
2121.98000000000000000000000
98 23 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.27 - 328.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.79800020000002000002002
2120.27200000000002000000000
137 24 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 123.34 327.48 339.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.34000000000000000000000
2127.23000000000000000000000
100 25 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 124.06 - 347.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.06000000000000000000000
2123.76200000000000000000002
134 26 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 124.99 359 358.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99000000000000000000000
2126.51000000000000000000000
122 27 Pierre-antoine Comby A.l. Marsac Sur L'isle S 125.75 - 366.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.75000000000000000000000
2124.63400200000000000000002
96 28 Valentin Gorce - Joyeux Alp Gnp Perigueux C 126.31 - 372.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.31400000002000000200000
2124.22600000000000000220200
87 29 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 126.62 - 375.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.24400000000000002020000
2122.62400000002000002000000
103 30 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 127.6 - 386.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6400000000002000020000
2Abs
159 31 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 127.98 361.33 390.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.98200000000000000200000
2Abs
108 32 Anthony Ruiz A.l. Marsac Sur L'isle J 128.16 - 392.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.28800000000000200022200
2126.16200000000000000000002
133 33 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 128.48 - 396.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48400000000000002020000
2123.94600000200200000000002
113 34 Xavier Auneau Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 128.72 340.33 399.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.72600000020000000220000
2Abs
99 35 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak C 128.92 402.91 401.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.74200000000000002000000
2128.92000000000000000000000
95 36 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 129.47 434.57 407.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.7200000000000000000002
2127.47200000000200000000000
127 37 Nicolas Da Silva Alp Gnp Perigueux S 130.97 - 423.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.97200000000000000000020
2115.06352000500020000000505050505050
158 38 Gaetan Minotte Alp Gnp Perigueux V1 131.22 387 426.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.491000020020000000020202
2127.22400000000000000020002
132 39 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 132.1 - 436.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.39800000000002002020002
2128.1400000000002002000000
163 39 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 132.1 390.33 436.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.1200000000000000000002
2133.74200020000000000000000
92 41 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak C 133.64 625 453.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.781000020200000000020202
2129.64402020000000000000000
131 42 Sebastien Roberge Saint Pee Union Club S 134.24 458.67 459.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.24400000020000000020000
2130.32400000000002000000002
97 43 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.59 412.67 463.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.97200000000000000000002
2132.59200000000000000020000
125 44 Anthony Leroy S.a.s.s. Canoe Kayak S 135.17 - 469.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.17600000000002002000002
2Abs
94 45 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.87 - 477.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.45600020000000000200002
2135.87000000000000000000000
78 46 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 136.41 - 483.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.38400000000000000000202
2130.41600020020000000000002
76 47 Antoine Villefer Castelnaud En Perigord Kc C 138.56 - 507.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136400020000000002000000
2134.56400000000200000000020
111 48 Damien Berger Marmande Kayak Nature J 139.91 604.02 521.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.91000000000000000000000
2141.02000000000000000000000
91 49 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.07 635.98 545.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.22400002000000002000000
2140.07200000000000000000002
156 50 Lionel Laye C.k. Aire Sur L'adour V 142.23 - 547.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.3000000000000000000000
2136.23600000000200002002000
162 51 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 144.69 582.37 574.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.82200020000000000000000
2144.69000000000000000000000
129 52 Alexandre Jouve Castelnaud En Perigord Kc S 145.37 - 581.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.371400020220200002020002
2Abs
112 53 Vincent Zago C.k. Aire Sur L'adour J 145.5 558.88 583.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.8200000000002000000000
2141.5400000000002000200000
154 53 Michel Moreau Kayakistes Villenevois V 145.5 - 583.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.46000000000000000000000
2141.5400020000000002000000
81 55 Damien Demaison A.l. Marsac Sur L'isle C 146.27 - 591.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.27000000000000000000000
2151.111202020200200000020002
128 56 Sebastien Mathieu U.s. Sauveterre C.k. S 147.81 553 608.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.81800020020200000000002
2146.53200000000000000002000
86 57 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 153.44 - 670.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.44402020000000000000000
2152.38600000000000000022002
157 58 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V2 153.92 - 675.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.92000000000000000000000
2157.25000000000000000000000
75 59 Thomas Bottarlini Bommes Nautique Ck C 153.98 - 676.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.98600000000200002020000
2151.6400000000000002020000
82 60 Arthur Chesnab Alp Gnp Perigueux C 154.69 - 684.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.69800000000200002020002
2143.961200002000220002002002
130 61 Olivier Ramos Orthez Nautique C.k. S 157.88 477.33 719.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.88600020000000000002002
2Abs
126 62 Julien Auneau Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 160.75 - 750.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.751200002000202002020200
2Abs
161 63 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 161.39 678.93 757.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.39400000000000000022000
2163.49200000000000200000000
110 64 Aymerik Granveau Aixe Canoe Kayak J 163.93 - 785.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.06600000000200000022000
2159.93400000000200000000002
93 65 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 164.53 - 792.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.531000002002002002020000
2150.3354000000000000050022000
90 66 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 165.17 830.33 799.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4800220000000022000000
2157.17800022020000002000000
79 67 Leo Kovacs Alp Gnp Perigueux C 171.51 - 868.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.511200020220000000022200
2152.5456000000002000002500002
83 68 Axel Monribot Alp Gnp Perigueux C 172.06 - 874.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.3856000000000000022200050
2166.06600020000200000000002
160 69 Vincent Depaire Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 177.06 - 929.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.1656000000200000000500202
2171.06600000200000002000002
114 70 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. J 183.89 294.22 1004.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8954020000000000000200050
2Abs
109 71 Cedric Dumondelle Marmande Kayak Nature J 198.6 - 1166.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.61400020020200020022002
2180.542002022220200000022202
89 72 Jean-baptiste Tesson Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 335.89 - 2673.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.891140002200220202500502000
2Abs
106 73 Nathan Dessaignes Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 339.91 - 2718.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.442620002020050050505020202502
2183.9115600000000500500502002020
85 74 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 348.98 - 2817.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000 0000
2182.9816600002200205025020502202
105 75 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
121 75 Damien Reynaud Bommes Nautique Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
140 75 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
141 75 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
142 75 Nicolas Le Provost Castelnaud En Perigord Kc S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
148 75 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
151 75 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
155 75 Jerome Dorizon Entente Sportive Lalinde Mauzac V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs