Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou - Course n°1 - 2023-02-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - U10 - U15 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.3743153
Coeff correcteur : 0.97766287
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

Course n°1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 135.11 155.49 280.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1140000000000002000020000
227 2 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 143.4 479.87 355.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.400000000000000000000000
228 3 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 149.18 458.56 407.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.18100200000200002000200020
226 4 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 158.95 540.15 495.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.9560000000002000200200000
224 5 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 165.27 979.48 552.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2720000000000000000200000
221 6 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. U15 380.52 - 2492.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1362.52180200222000002022220000
223 7 Elina Processe Venerque Eaux Vives U15 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs ----
225 7 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs -----
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 108.62 91.12 181.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6220000000000000200000000
207 2 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 113.62 182.48 232.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6220000000000000200000000
208 3 Antton Erdois Ur Tipula S 114.9 164.68 246.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.920000000000000200000000
205 4 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.42 304.75 261.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4220000000000000200000000
194 5 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125 722.12 350.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112500000000000000000000000
204 6 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 125.04 405.61 350.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0440002000000000002000000
203 7 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 126.13 428.59 361.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1320000000000002000000000
201 8 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 126.47 493.98 365.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4720000000000002000000000
195 9 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 130.03 658.81 402.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0340000000020000200000000
192 10 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 132.28 787.92 425.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2800000000000000000000000
198 11 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 133.39 589.97 436.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3900000000000000000000000
183 12 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 136.18 - 465.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1860000000200002200000000
173 13 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.25 - 517.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.25120000200020002200020020
196 14 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 146.37 646.55 570.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3780000022002002000000000
200 15 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.61 531.8 572.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.61120200022000002020020000
189 16 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.85 896.09 575.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8560200000022000000000000
179 17 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire U15 147.93 - 586.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9340000000002000200000000
193 18 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 151.84 746.99 626.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8480000000000002020002020
188 19 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 158.17 991.67 691.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.17180200020022000222200020
175 20 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 164.96 - 761.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.9680000000020022000000020
176 21 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin U15 172.98 - 844.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.98100220000002002200000000
184 22 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 179.49 1937.11 911.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.4940000000020000200000000
185 23 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 183.41 1152.21 951.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.4160000000000002000022000
174 24 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. U15 194.16 - 1062.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.16100000000222002020000000
180 25 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives U15 196.26 - 1084.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.2640000000000002000020000
182 26 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. U15 226.45 - 1395.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1216.45100200002000002200020000
178 27 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. U15 254.88 - 1688.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1246.8880000000002000200200020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak S 135 - 389.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112960000000000000020020020
21 2 Louis Bernard
Tao Gautier-araspin
Etoile Amou Canoe Kayak U15 149.55 - 533.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5580200022000000000020000
24 3 Ilyam Affre
Yanis Pons
Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 159.17 891.72 627.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.1760000000020000002020000
23 4 Lohan Redonnet
Matthieu Margherita
Muret Olympique C.k. U15 214.92 - 1175.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1208.9260000000000002002000002
25 5 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Matvii Bardus U.s. Sauveterre C.k. U15 190.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.526000200200020002000002500
38 2 Alexis Dupre Stadoceste Tarbais C.k. B 195.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.9120000000000000000020000
1 3 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 136.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0800000000000000000000000
8 4 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 141.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4720000000000000200000000
2 5 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 150.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9160000000000002202000000
13 6 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 155.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.0120000000000000002000000
6 7 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. B 160.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2480200000022000000000020
11 8 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 160.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.5600000000000000000000000
15 9 Guillem Pucheu Etoile Amou Canoe Kayak U10 217.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1209.3380000000002020200002000
3 10 Enzo Bordet Etoile Amou Canoe Kayak U10 233.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1221.64120000000000020222200002
4 11 Timeo Girin Club La Palue Castets U10 236.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1224.57120000000000002022202020
5 12 Rafaele Didier Canoe Kayak Aturin B 246.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.75800000500002000002000220
9 13 Guy Cavagnac Canoe Kayak Des Gaves U10 285.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1271.91142200000000202202000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 108.48 40.24 100.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4800000000000000000000000
161 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon S 113.24 195.83 146.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2400000000000000000000000
160 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.8 199.73 180.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.800000000000000000000000
157 4 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 121.34 389.42 223.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3400000000000000000000000
153 5 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 123.06 550.83 240.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0600000000000000000000000
152 6 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 135.02 563.51 354.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0260000000000002000200020
156 7 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.11 514.16 355.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1140000000000000200200000
154 8 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.69 546.69 370.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6980000000020000200020020
150 9 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 143.38 792.4 434.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3860000000020002000020000
137 10 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak U15 150.3 - 501.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.300000000000000000000000
133 11 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 151.83 - 515.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8320000200000000000000000
141 12 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives C 156.61 1465.82 561.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.6120000000000000000002000
148 13 Anais Lecoutre Club La Palue Castets C 163.34 856.4 626.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.3420000000002000000000000
144 14 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. C 169.41 1174.85 684.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.4160000000002000220000000
139 15 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 170.78 2382.42 697.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.7880000020000000000220020
136 16 Katixa Dupuy Ur Tipula U15 171.61 - 705.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.6160200200000002000000000
146 17 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 179.09 1012.9 776.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.09120020022000000200022000
135 18 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 182 - 804.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
117840000020002000000000000
140 19 Victoria Bliznitchenko Stade Montois M 182.22 2175.6 806.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.22120000002200002002002020
143 20 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 192.8 1257.6 908.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.85200000000000002000500000
142 21 Ambre Dantepal Muret Olympique C.k. C 195.63 1406.86 935.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.635200000000000000020500000
149 22 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. C 198.66 824 964.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.665200000000000000200500000
134 23 Uxue Etcheverry Ur Tipula U15 219.52 - 1163.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.52122002000000202000220000
138 24 Camille Divry Camille Stade Montois C 245.81 6432.97 1415.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.815800000020000000222500000
131 25 Manon Berdale U.s.c. Nay Canoe Kayak U15 249.27 - 1448.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1227.27220022220202020002220200
155 26 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
145 27 Anissa Lalaoui Canoe Kayak Aturin J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000000002000050505050
147 28 Elina Processe Venerque Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 97.33 55.15 115.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3320000000200000000000000
116 2 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 102.22 244.93 168.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2200000000000000000000000
119 3 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 102.85 223.19 174.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8520000000000002000000000
122 4 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 103.11 83.83 177.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1100000000000000000000000
123 5 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 103.75 66.32 184.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7520000000020000000000000
120 6 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.46 126.78 214.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4620000000000002000000000
117 7 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 107.12 235.58 221.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1222000000000000000000000
84 8 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 108.16 607.97 232.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1620000000002000000000000
114 9 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 108.47 277.21 235.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4760000220000002000000000
109 10 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 110.02 367.69 252.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0200000000000000000000000
108 11 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 110.83 374.43 261.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8300000000000000000000000
107 12 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 112.82 374.53 282.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8240000000020002000000000
101 13 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 113.37 461.77 288.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3720000000020000000000000
97 14 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 114.48 499.66 300.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4800000000000000000000000
46 15 Bertrand Gourrat Alck Bagneres De Bigorre V5 115.51 - 311.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5140000000000002200000000
91 16 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 116.06 576.33 317.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0600000000000000000000000
110 17 Raphael Lassechere Venerque Eaux Vives S 117.1 347.38 329.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.120000000000200000000000
111 18 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 117.49 327.75 333.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4900000000000000000000000
100 19 Jean-michel Bibes Canoe Kayak Club Sud Marensin V4 118.4 463.15 343.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.420000000000000200000000
90 20 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 118.81 578.31 347.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8120000000000000020000000
96 21 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 123.04 512.34 393.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0460000000000002002000020
87 22 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 123.08 600.59 393.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0860000000020002200000000
86 23 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.57 601.5 431.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5700000000000000000000000
85 24 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.76 607.14 433.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7640000000000000000020020
103 25 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 128 418.07 447.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112620000020000000000000000
106 26 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 128.77 405.3 455.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7760000000000002220000000
89 27 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 131.19 581.38 481.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1980000000000002220000020
65 28 Argann Picot Orthez Nautique C.k. C 136.24 877.06 536.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2420000000000002000000000
75 29 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 136.58 707.55 539.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5840000000000002000000020
70 30 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 136.8 737.4 542.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.880002200000002000020000
72 31 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 137.44 722.1 549.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4420000000000000000200000
63 32 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.86 885.73 553.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.8640000000000002000000020
78 33 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 138.45 656.99 560.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.45100000000020002002020020
66 34 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 138.74 836.39 563.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7440000000000000200020000
79 35 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 139.31 650.08 569.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3140000000002000000002000
57 36 Leo Autin Stade Montois J 140.78 1013.79 585.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.7800000000000000000000000
61 37 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 144.41 934.11 624.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.4120000000000000000020000
71 38 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. C 144.95 733.45 630.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9540000002000000020000000
76 39 Hugo Mileriou Club La Palue Castets C 145.22 672.11 633.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2220000000002000000000000
53 40 Jean-luc Pessoni Canoe Kayak Aturin V5 150.06 1195.94 685.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0640200000002000000000000
68 41 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 153.22 761.68 719.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2240000000002000002000000
58 42 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V2 153.42 942.21 722.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4220000000000000000200000
69 43 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 153.73 749.66 725.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.73120202002000002200000020
52 44 Nathanael Foucoin Venerque Eaux Vives M 156.84 1219.92 759.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8480200000002000000020020
51 45 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives M 159.74 1243.55 790.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.74120002020002002000000220
37 46 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 161.08 - 804.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.085405000000000002000000020
56 47 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 161.94 1104.34 814.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.9460200000000000200000020
34 48 Eloan Beranger Boniface Venerque Eaux Vives M 163.21 - 827.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2100000000000000000000000
32 49 Lucas Vieira Canoe Kayak Des Gaves U15 163.64 - 832.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.6480000000002002200200000
55 50 Corentin Fayet Venerque Eaux Vives C 166.21 1111.46 860.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.21100000000002000200200220
47 51 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets C 166.27 2931.51 861.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.2760000000202000002000000
10 52 Nathan Gary Orthez Nautique C.k. U10 167.21 - 871.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.2100000000000000000000000
115 53 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 168.05 254.85 880.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.055802000000000050002000220
112 54 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 169.5 295.4 895.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.55600000000000050200220000
49 55 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 172.28 1550.29 926.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.2800000000000000000000000
82 56 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 174.82 630.04 953.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.825600000200200025000000000
83 57 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 178.67 608.7 995.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.675600000200000025000002000
44 58 Matias Vieira Canoe Kayak Des Gaves U15 182.73 - 1039.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.7340000000000000220000000
35 59 Antoine Labastugue U.s.c. Nay Canoe Kayak U15 189.62 - 1113.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.6280000020200200000020000
42 60 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. U15 190.24 - 1120.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.245802000000002020002500000
54 61 Nathan Menaut Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 197.17 1149.3 1195.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.175200000000000000050002000
31 62 Charlie Le Deodic U.s.c. Nay Canoe Kayak U15 202.22 - 1249.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.2240000000000020000020000
39 63 Edric Leproux Canoe Kayak Des Gaves U15 204.25 - 1271.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.2560002000200000002000000
48 64 Nolan Hermann Canoe Kayak Aturin M 208.56 1661.72 1318.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.565400000000020000020500000
36 65 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak U15 210.43 - 1338.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.435400000000020000200500000
33 66 Ruben Pascual Alck Bagneres De Bigorre U15 310.26 - 2418.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1250.266000000220050000002000220
92 67 Archibal Nativelle Ur Tipula C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
93 67 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
105 67 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
59 67 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
121 67 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
64 67 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
73 67 Paul Hourcade Orthez Nautique C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
98 67 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs--------