Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 81100 Burlats - Qualification - 2020-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.3651321
Coeff correcteur : 1.00964337
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 133.56 480.36 439.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.56200000000000000200000
170 2 Nahia Oteiza Ur Tipula C 140.52 544.76 514.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.52600000002000000002020
176 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 143.11 310.83 541.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.11400000202000000000000
174 4 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 145.47 420.41 567.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.47400002002000000000000
175 5 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 219.32 406.04 1360.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.32820000202000002000000
171 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 238.45 517.43 1565.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.4556000000020000250200000
173 7 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 420.34 477.74 3518.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.34204200005005000005050020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.54 203.51 153.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.54200000000000002000000
196 2 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak S 98.63 237.96 215.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.63000000000000000000000
194 3 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 99.46 263.23 225.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.46000000000000000000000
197 4 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 100.7 229.25 240.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.7400000000000200200000
186 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 102.4 367.77 261.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4200000000000002000000
184 6 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 104.53 376.25 287.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.53400000000000002200000
190 7 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 104.99 306.82 293.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.99400000000000202000000
193 8 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain J 105.74 277.63 302.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74000000000000000000000
195 9 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.19 263.38 308.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19000000000000000000000
187 10 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 107.51 357.27 324.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.51200000000000002000000
180 11 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 107.77 317.62 327.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77200000002000000000000
198 12 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere J 108.4 227.93 335.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.4800000002200202000000
191 13 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 110.03 306.82 355.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.03400000002000000002000
183 14 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 111.38 378.4 372.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38200000000000000002000
199 15 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 111.57 224.41 374.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57200000000000002000000
182 16 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.28 384.55 383.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.28200000000000000000020
188 17 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 112.33 352.53 383.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.33000000000000000000000
192 18 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 112.51 303.45 385.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.51200000000000000002000
181 19 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 115.67 466.7 424.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67400000000000002000020
185 20 Antton Erdois Ur Tipula C 123.45 371.5 520.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.45400020000000002000000
189 21 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 162.15 345.11 994.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1556000002020002050000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain S 160.4 431.1 595.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.4400000022000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Nicolas Baudoin
Benjamin Jacon
Canoe Kayak Uzerche S 117.56 439.31 382.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.56000000000000000000000
40 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 121.95 774.69 433.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.95000000000000000000000
41 3 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine S 194.58 447.87 1284.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5860200000050200000022020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 139.45 428.48 502.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.45600000220020000000000
212 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 140.54 747.62 514.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.54400000022000000000000
213 3 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 150.23 421.82 618.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.23200000002000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 100.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.65000000000000000000000
32 2 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives V1 92.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.23000000000000000000000
24 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon J 106.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96200000002000000000000
14 4 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.15000000000000000000000
17 5 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 98.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.57200000000000200000000
27 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46800000002002000200020
30 7 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 99.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.33000000000000000000000
7 8 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 100.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.33600000000000202200000
18 9 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 100.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.64400002000200000000000
22 10 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43200000000000002000000
16 11 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 106.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.99200000000000002000000
10 12 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 107.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1200000000000020000000
8 13 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe J 107.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63000000000000000000000
13 14 Marin Saint Macary Canoe Kayak Toulousain J 107.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.75200000002000000000000
9 15 Unai Oteiza Ur Tipula M 108.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31000000000000000000000
11 16 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04200000000000000000020
25 17 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.48400002000020000000000
3 18 Romain Moret Club Nautique Aubois C 112.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13400000002002000000000
12 19 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.03200000000020000000000
5 20 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 117.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.66200002000000000000000
6 21 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe J 122.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.18600020002002000000000
4 22 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 125.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.91200000002000000000000
1 23 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 160.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.33400000002000020000000
26 24 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 152.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3652000000050000000000020
2 25 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 145.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.07200000000000000000020
15 26 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak J 181.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2650000000000000050000000
19 27 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 191 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1911000000000500000050000000
28 28 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 224.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.75000000000000000000000
20 29 Robin Pottelette C.k.c. Nancy Tomblaine S 207.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.961040000002505000200000000
23 30 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 241.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.381060002000200005050200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 110.58 317.77 266.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58200000200000000000000
71 2 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 110.81 284.62 268.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81200000000000000200000
67 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 114.07 319.54 305.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.07200000000000000200000
65 4 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 114.98 342.09 316.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98200000002000000000000
72 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 114.98 277.24 316.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.98400000200000000020000
66 6 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 117.54 331.26 345.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54200000002000000000000
70 7 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.58 305.68 357.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.58400200000000000000020
62 8 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 119.17 369.95 364.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.17000000000000000000000
60 9 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain J 122.2 381.95 398.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2200000000000000002000
53 10 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 123.95 420.07 418.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.95000000000000000000000
59 11 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 124.65 402.41 426.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65400000002000002000000
63 12 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 129.88 364.1 486.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88400000200000000020000
58 13 Nahia Oteiza Ur Tipula C 132.02 409.59 510.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.02200000200000000000000
56 14 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 133.37 414.88 526
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.37200200000000000000000
64 15 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 133.73 351.38 530.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.73400000000000220000000
51 16 Camille Santa Cruz Canok Lavaur S 137.62 473.73 574.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.62000000000000000000000
50 17 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 145.92 524.62 669.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.92200000000000000000002
52 18 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 146.23 450.39 672.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.23400020000000000200000
54 19 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J 146.6 418.92 676.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6200000000002000000000
69 20 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives S 148.42 313.52 697.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.42000000000000000000000
57 21 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 155.33 410.5 776.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.33200000002000000000000
55 22 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain V1 176.68 415.6 1019.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.6850000000000000000050000
61 23 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak J 182.15 377.21 1082.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.15200000002000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 86.7 173.58 122.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.7400000020000000002000
136 2 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 86.94 218.56 125.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.94000000000000000000000
154 3 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 87.26 183.54 129.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.26400000022000000000000
82 4 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 88.93 414.12 151.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.93000000000000000000000
147 5 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 89.37 194.16 156.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.37200000020000000000000
144 6 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 89.41 202.51 157.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.41000000000000000000000
84 7 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 90.39 372.05 169.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.39200000002000000000000
101 8 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 90.47 286.08 170.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.47000000000000000000000
152 9 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 91.02 187.43 178.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.02000000000000000000000
85 10 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 91.52 372.73 184.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.52000000000000000000000
156 11 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 92.2 179.16 193.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.2400000000000002000020
100 12 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 92.22 289.65 193.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.22200000000000002000000
128 13 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 92.65 250.3 199.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.65200000000000002000000
124 14 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.74 263.76 200.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.74400000020000000200000
126 15 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 92.98 252.71 203.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.98200000020000000000000
163 16 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 93 115.16 203.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193000000000000000000000
123 17 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 93.41 263.96 208.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.41400000022000000000000
157 18 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 93.88 173.88 214.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.88400000020002000000000
159 19 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 93.98 168.03 216.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.98400000002000000000020
140 20 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 94.24 213.56 219.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.24000000000000000000000
106 21 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.44 281.85 222.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.44200000000000000000020
139 22 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 94.52 214.22 223.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.52600000020002000020000
122 22 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 94.52 264.28 223.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.52000000000000000000000
116 24 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 94.58 270.92 223.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.58200000000000000020000
98 25 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 94.65 292.17 224.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65000000000000000000000
162 26 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 94.66 143.31 224.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.66600000020000000020020
134 27 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 94.8 224.66 226.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8000000000000000000000
141 28 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 94.84 208.34 227.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.84200000000000002000000
133 29 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 94.85 227.69 227.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.85200000000000000200000
131 30 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.24 242.45 232.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.24400000020000200000000
87 31 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 95.37 337.32 234.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.37400000000000200200000
149 32 Laurent Starck Cadpa Huningue S 95.62 193.28 237.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.62000000000000000000000
132 33 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 95.66 231.24 237.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.66200000000000000000020
145 34 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre S 95.87 198.27 240.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.87400000202000000000000
105 35 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain S 95.96 281.86 241.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.96200000000000000000020
146 36 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine J 96 196.2 242.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192400000000000000020020
120 37 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 96.22 266.79 245.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.22200000000000002000000
160 38 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 96.72 149.09 251.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.72200000020000000000000
127 39 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 96.76 250.67 252
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76000000000000000000000
117 40 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 97.03 268.07 255.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.03200000000000002000000
90 41 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J 97.33 325.54 259.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.33000000000000000000000
143 42 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 97.44 203.43 260.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.44400200000000002000000
161 43 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 98 149.32 267.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192600000202000200000000
92 44 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 98.1 314.43 269.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.1000000000000000000000
137 45 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.8 216.43 278.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8400000022000000000000
129 46 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 99.1 248.46 282.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1400000002200000000000
93 47 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 99.14 312.83 282.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14200000000000002000000
107 48 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 99.21 280.66 283.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.21400000020000000200000
138 49 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 99.32 215.55 284.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.32600000200000200200000
112 50 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 99.59 273.61 288.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59200000000000000000020
96 51 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 99.73 304.99 290.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.73200000000000002000000
150 52 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 100.07 192.08 294.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.07600000020000000002020
80 53 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere S 100.34 1513.99 298.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.34200000002000000000000
130 54 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 100.41 248.73 299.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.41400000200000002000000
113 55 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.52 273.35 300.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52000000000000000000000
109 55 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 100.52 279.82 300.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.52400000002000002000000
81 57 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.93 634.15 305.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.93400000020002000000000
97 58 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 101.05 295.72 307.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.05200000000000002000000
91 59 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 101.33 322.11 310.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.33400000000000000220000
121 60 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 101.5 264.42 313.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5200000000000002000000
102 61 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 102.06 283.46 320.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06400000000000000020020
151 62 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.52 190.75 326.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.52600002000000002000020
83 63 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 102.55 408.64 326.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55000000000000000000000
153 64 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 103.94 186.69 344.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94200000000000000200000
88 65 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 104.72 331.52 354.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.72200000002000000000000
135 66 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 104.76 223.76 355.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.76200000000000000000020
114 67 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 105.63 271.43 366.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.63400200002000000000000
118 68 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 105.85 267.83 369.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.851000000020220000002020
86 69 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 105.99 345.31 370.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99400000002200000000000
104 70 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 106.28 281.58 374.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.28200002000000000000000
89 71 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 108.97 327.84 409.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.97602200000000000200000
142 72 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 109.88 206.21 421.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.88400000000000020200000
111 73 Loic Thielen Club Canoe Kayak L'islois S 109.98 275.75 422.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98600000022200000000000
94 74 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 112.03 309.88 448.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.03000000000000000000000
95 75 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 112.21 308.88 451.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.21200000002000000000000
103 76 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 113.31 282.76 465.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31400000000000000200020
115 77 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 119.1 270.21 539.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11000000002200002200020
110 78 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 147.18 277.46 901.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1850000000000000050000000
99 79 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 150.18 290.73 940.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.1856200000022000050000000
125 80 Guillaume Gonzalez Marseille Mazargues Canoe Kayak S 150.89 262.77 949.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8956000000050200000002020
108 81 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 305.98 279.65 2947.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98202000000050500500050000020
119 82 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 336.85 266.86 3345.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.852520000005050500250050000000
155 83 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000 000000000000