Sélectif N2 du Daumail - Saint Priest Sous Aixe - 2010-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.6701169
Coeff correcteur : 0.78796635
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 140.05 195 291
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.05200000000000002000000
2125.9752000000000000050002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 102.85 103 102
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85000000000000000000000
2101.93200000002000000000000
2 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 106.11 99 131
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04400000000000000000220
2104.11200000000000020000000
3 Cyril Duquet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 107.04 160 139
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.81202000000000000000000
2107.04000000000000000000000
4 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 107.26 173 141
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.87200000200000000000000
2107.26000000000000000000000
5 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 107.40 189 142
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94602000000000200002000
2107.4000000000000000000000
6 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 110.31 173 167
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.28000000000000000000000
2110.31000000000000000000000
7 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 111.97 187 181
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7400002200000000000000
2111.97000000000000000000000
8 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.35 153 194
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.35200000000000000000002
2128.41200000000000000020000
9 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.85 158 198
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8602000000000000020200
2113.85000000000000000000000
10 Frederic Boob Charente Limousine Nautique V 114.97 157 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84200000000000000000200
2114.97000000000000000000000
11 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre J 115.28 165 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.06202000000000000000000
2113.28200000000000000000020
12 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S 116.61 142 221
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.06202000000000000050505050002
2114.61200200000000000000000
13 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 117.46 237 229
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.711020000000000000500500200
2115.46200000020000000000000
14 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 118.67 158 240
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67000000000000000000000
2136.75000000000000000000000
15 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 123.00 216 277
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.3950000000000000000005000
2119400020000000000000200
16 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.59 148 282
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3854000000000000020500200
2119.59400200000000020000000
17 Christian Boob Charente Limousine Nautique V 124.12 212 287
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2452000000000000050000200
2124.12000000000000000000000
18 Raphael Vignaux Canoe Kayak Montreuil J 126.21 213 305
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.14200200000000000000000
2126.21000000000000000000000
19 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil S 128.93 216 329
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.93200000000000000000200
2132.78000000000000000000000
20 Stephane Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 133.80 241 370
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
2133.8000000000000000000000
21 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 134.47 217 377
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14200000000000000005050500500
2132.47200000000000000020000
22 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. J 214.59 190 1070
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1115400000000000202050050500
2110.591040000000000002002050500
23 Antoine Simon Canoe Club Du Lie S 367.37 234 2393
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.372560020200000000050505050502
20000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 178.84 252 513
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.172520000000002000500505050500
2170.84800200000020000022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 115.36 160 165
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72600000200000000002200
2113.36200000000000000002000
2 Christian Boob
Frederic Boob
Charente Limousine Nautique / Tardoire Canoe Kayak V 119.22 136 198
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.95200000000000000000200
2117.22200000000000002000000
3 Ronan Lucas
Oswald Besch
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 126.11 230 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11200000000000000000200
2126.08200000000000000020000
4 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 127.95 274 269
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.6415200000000000005050500200
2127.95000000000000000000000
5 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 134.73 237 325
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.1456000000000020050022000
2130.73400000200000002000000
6 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 156.59 232 506
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.59400000000000000022000
2135.9615200000000000005002505000
7 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 202.14 237 883
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1454000000000000020500200
2137.7715400000000000002050505020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Kilian Foulon
Lucie Baudu
Val De L'indre Canoe Kayak / U.s.m. Saran Canoe Kayak J 138.96 232 283
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.961002000000000022020200
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 85.69 - 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.69000000000000000000000
292.09400000002000020000000
2 Valentin Blondel Canoe Kayak Bonnevalais J 101.91 - 139
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.91000000000000000000000
2117.5000000000000000000000
3 Mathys Huvelin C.k. Vaureal C 106.50 - 180
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.5000000000000000000000
2110.85400000000000002000200
4 Etienne Baudu Aixe Canoe Kayak S 106.76 - 183
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7150000000000000050000000
2104.76200000000000000020000
5 Vincent Ablin Red Star Club Champigny M 107.31 - 188
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31400000000000000020200
2111.9000000000000000000000
6 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 107.97 - 194
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.97600000002000022000000
2115.9200000000000000000200
7 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 111.19 - 223
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19200000000000000000200
2112.07400002020000000000000
8 David Bernardeau Aixe Canoe Kayak V 118.90 - 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9400000000000000000220
20
9 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak C 119.88 - 250
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.78400000000000020020000
2117.88200000020000000000000
10 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.41 - 316
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
2121.41000000000000000000000
11 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 133.95 - 319
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88202000000000000050505050200
2133.95000000000000000000000
12 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak J 133.68 - 370
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71800000202000002020000
2127.68600020000000000020200
13 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 222.60 - 1139
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.09200000000000000050050005050
2168.654002000000020050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.82 99 87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22200000000000002000000
2108.82000000000000000000000
2 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 111.90 129 113
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9000000000000000000000
2118.57400000200000000002000
3 Peggy Dickens Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 113.90 159 128
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9200000000000000000200
2110.42400000002200000000000
4 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille J 114.48 157 133
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.7000000000000000000000
2112.48200000000000020000000
5 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 117.00 185 154
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83000000000000000000000
2115200000000000000020000
6 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 120.55 157 182
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.36000000000000000000000
2120.55000000000000000000000
7 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 120.74 134 184
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74200000200000000000000
2122.25000000000000000000000
8 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 122.42 239 197
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.79600000000200000020002
2122.42000000000000000000000
9 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 123.49 226 206
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.53200000000000000000200
2123.49000000000000000000000
10 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 123.99 177 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.99200000000000000000200
2123.92200000000000000002000
11 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 125.09 218 218
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.5554020000000000000205000
2125.09000000000000000000000
12 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 125.50 258 221
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.22602000000000022000000
2123.5200000000000000002000
13 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 125.58 169 222
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.11002000200000020020200
2123.58200000000000000020000
14 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 127.75 242 240
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95354020000020000505050505050500
2127.75000000000000000000000
15 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 128.86 190 249
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.642520000200000000050505050500
2122.86600002000000000020200
16 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak C 129.20 282 251
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.45000000000000000000000
2129.2000000000000000000000
17 Helene Thuret Kayak Club De Rennes J 129.90 214 257
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.9200000000000000000200
2133.11200000000000000020000
18 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 130.10 159 258
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.58600002000000000002200
2128.1200000000000000000020
19 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.79 232 264
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.1954000000000000020205000
2128.79200000200000000000000
20 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 130.97 286 266
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.08600000000020202000000
2130.97000000000000000000000
21 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. J 132.30 219 277
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5652000000000000020005000
2130.3200000000000002000000
22 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 133.08 260 283
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.111020000000020000005005000
2129.08400000000000000002200
23 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 135.35 169 301
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.35200000000000000000200
2144.79200000000200000000000
24 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 136.26 188 308
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.26202000000000000000000
2139.47000000000000000000000
25 Harmony Thery Ancerville-bar Le Duc S 139.91 265 338
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.87200000000000000020000
2135.91400000000000000022000
26 Sandrine Kerneis Les Alligators - Landerneau C 140.88 250 345
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.88200000000000020000000
2155.33200000000002000000000
27 Sophie Machiels Canoe Kayak Lagny S 142.98 221 362
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.5352000000000200000500000
2142.98000000000000000000000
28 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 146.05 282 387
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.9752000000000000050000200
2142.05400000000000002000200
29 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S 150.78 250 426
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.78400200000000002000000
2149.85400000000000022000000
30 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C 154.10 300 452
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.3850000000000000000500000
2144.11000002000000002022200
31 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 154.96 229 459
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.51040000000000002000025050
2150.96400000000000000020200
32 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais J 166.18 287 549
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.7000000000000000000000
2164.18200000000000000002000
33 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 200.10 295 822
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.4652000020000000050000000
2146.154000200000000050020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 91.84 71 47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.84000000000000000000000
299.54000000000000000000000
2 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 92.67 73 54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.46000000000000000000000
292.67000000000000000000000
3 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 93.76 78 65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.11000000000000000000000
293.76000000000000000000000
4 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 93.91 73 66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.34400200000000000000200
293.91000000000000000000000
5 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 95.08 106 76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46202000000000000000000
295.08000000000000000000000
6 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 95.27 67 78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.27000000000000000000000
293.13400000000002000020000
7 Erwan Cadio Asck Poissons Volants S 96.27 100 87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.27000000000000000000000
299.85400000002000000002000
8 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou J 96.34 125 88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.41622000000000000000200
296.34000000000000000000000
9 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 97.04 88 95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18602000000000000020020
297.04000000000000000000000
10 Guillaume Bernis Stade Montois J 97.17 106 95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.62400000000000002002000
297.17000000000000000000000
11 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 97.57 114 99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.25000000000000000000000
297.57000000000000000000000
12 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 97.66 161 100
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.43400000000000020020000
297.66000000000000000000000
13 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 97.97 94 102
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97200000000000000000020
299.23000000000000000000000
14 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 98.28 112 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78000000000000000000000
298.28000000000000000000000
15 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.35 131 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39000000000000000000000
298.35000000000000000000000
16 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 98.37 122 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.47000000000000000000000
298.37000000000000000000000
17 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 98.38 130 106
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.38000000000000000000000
298.73200000000000000000020
18 Julien Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 98.43 90 107
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.47200000000000000020000
298.43000000000000000000000
19 William Desnos Canoe Club Du Lie S 98.72 93 110
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.22000000000000000000000
296.72200000000000000000020
20 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 99.04 112 113
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59402000200000000000000
297.04200000000000000002000
21 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 99.22 131 114
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.82000000000000000000000
299.22000000000000000000000
22 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 99.64 116 118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.64000000000000000000000
299.84000000000000000000000
23 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 99.65 89 118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.65000000000000000000000
2100.46200002000000000000000
24 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 99.85 115 120
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85000000000000000000000
2105.67000000000000000000000
25 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 100.03 159 121
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86200000000000000000002
2100.03000000000000000000000
26 Jean Baptiste Morera Canoe Kayak Biterrois J 100.19 120 123
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.31200000000000000000200
298.19200200000000000000000
27 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 100.25 120 124
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28200020000000000000000
296.25400200002000000000000
28 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 100.38 104 124
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.38000000000000000000000
2100.43600000200000000022000
29 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 100.48 140 125
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48000000000000000000000
297.43402000000000002000000
30 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 100.68 97 128
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65000000000000000000000
298.68200000000000200000000
31 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 100.76 135 128
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24000000000000000000000
2100.76000000000000000000000
32 David Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 101.21 176 132
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.21000000000000000000000
2102.93200000000000000000020
32 Anthony Mottais Canoe Club Caennais S 101.21 101 132
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.21200000000000000002000
2104.121000000000000000000050500
34 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie C 101.54 194 136
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111200000002000000000000
2101.54000000000000000000000
35 Stephane Broute Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 101.70 142 136
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.37600002000200000000200
2101.7000000000000000000000
36 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 101.78 78 137
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78200000002000000000000
2102.96200000000000020000000
37 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil S 101.86 131 138
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86402000000000020000000
2101.86000000000000000000000
38 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 101.97 140 139
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8254020000020000000500000
2101.97000000000000000000000
39 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 102.32 148 143
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62200000000000000000200
2102.32000000000000000000000
40 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak C 102.43 194 143
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85202000000000000000000
298.43400000200000000002000
41 Anthony Cadoret Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.46 110 143
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46000000000000000000000
299.41402000000000000020000
42 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 102.65 139 145
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.13202000000000000000000
2102.65000000000000000000000
43 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 103.68 143 154
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51000000000000000000000
2103.68000000000000000000000
44 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 103.75 208 155
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28000000000000000000000
2103.75000000000000000000000
45 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 103.76 132 155
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05200000200000000000000
2103.76000000000000000000000
46 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 104.21 127 159
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.88000000000000000000000
2102.21200000000000000000200
46 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.21 91 159
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.21000000000000000000000
295.9204020000000000005050500502
48 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak C 104.30 202 160
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.78402000000000000000020
2104.3000000000000000000000
49 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.55 192 162
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42200000002000000000000
2104.55000000000000000000000
50 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V 104.87 116 165
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18402000000000000020000
2104.87000000000000000000000
51 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 105.85 168 174
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.02400200000000000020000
2103.85200000000000000020000
52 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S 105.96 161 176
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.96000000000000000000000
2108.4550000000000000000500000
53 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 106.19 184 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.35200000000000000020000
2106.19000000000000000000000
54 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 106.20 162 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.662500000000000000505050505000
2106.2000000000000000000000
55 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 106.56 172 180
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.15000000000000000000000
2106.56000000000000000000000
56 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots J 107.14 140 186
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14000000000000000000000
2106.8200000000000000020000
57 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 107.27 162 188
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27202000000000000000000
2108.23000000000000000000000
58 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 107.40 162 188
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46000000000000000000000
2107.4000000000000000000000
59 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 107.51 154 189
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.68600020200000000002000
2103.51402000000000000020000
60 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 107.55 172 190
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58400000200000000000200
2107.55000000000000000000000
61 Paul Messialle Angouleme Canoe Kayak J 107.68 207 191
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.68000000000000000000000
2108.37200000002000000000000
62 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 107.88 162 193
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51202000000000000000000
2107.88000000000000000000000
63 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 108.35 181 197
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
2103.92600000002000020020000
64 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 109.03 185 203
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.03200002000000000000000
2112.72600000000000022002000
65 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle J 109.27 197 206
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.27000000000000000000000
2107.82200000000000020000000
66 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 109.38 203 206
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.93204000002000000020505050500
2109.38000000000000000000000
67 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 109.42 134 206
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42200000000000200000000
2113.66200000000000002000000
68 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 109.50 175 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5000000000000000000000
2111.41200000000000000002000
69 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V 109.71 194 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66202000000000000000000
2109.71000000000000000000000
70 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne S 109.81 187 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35400000002000002000000
2109.81000000000000000000000
71 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche C 110.21 196 214
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.21000000000000000000000
2110.4000000000000000000000
72 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 110.35 148 215
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59200000000000000000020
2108.35200000000000000000020
73 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 110.46 143 216
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46200000000000002000000
2123.49400000000000000000022
74 Yves Debailleul A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 111.18 157 223
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.16200000000000000020000
2111.18000000000000000000000
75 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 112.05 197 231
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6352000000000000250000000
2112.05000000000000000000000
76 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 112.93 182 239
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.93200000000020000000000
2117.52000000000000000000000
77 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 113.76 206 247
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.76000000000000000000000
2115.1400000000000002000200
78 Riwal Chardon Lannion Canoe Kayak J 115.08 151 258
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.64400000020000000000020
2113.08200000002000000000000
79 Alexandre Plouzeau Canoe Kayak Club Sabolien S 117.99 206 284
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.99000000000000000000000
20000000000000000000000
80 Pierre Mikolajczak Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.67 206 291
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.67000000000000000000000
20
81 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V 184.34 198 888
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.3452020000000000000000500
2121.181000000000000000500500000
82 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10
20
82 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20