Sélectif Régional Slalom (Double) - 40330 Amou - Course n°3 - 2023-02-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - U15 - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.0641406
Coeff correcteur : 1.01072703
Nombre de compétiteur : 165
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127 155.49 203.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112700000000000000000000000
230 2 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.7 381.16 339.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.760000200000002020000000
228 3 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 145.25 408.63 372.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2520000200000000000000000
229 4 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 148.13 413.91 399.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1360000200000000020020000
227 5 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 152.23 425.11 437.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.2320000200000000000000000
226 6 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 161.49 489.71 522.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.4940000200002000000000000
225 7 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 165.8 652.22 562.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.800000000000000000000000
224 8 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 167.11 816.1 574.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.1120000000000000000002000
222 9 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. U15 208.48 - 957.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1204.4840000000000000002020000
221 10 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 247.63 1983.41 1319.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1237.63100000200022000002000002
223 11 Elina Processe Venerque Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 111.32 91.12 205.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3200000000000000000000000
206 2 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.79 246.36 263.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7900000000000000000000000
205 3 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 120.27 304.75 300.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2700000000000000000000000
208 4 Antton Erdois Ur Tipula S 125.22 164.68 352.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2260200200000000000000020
203 5 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 127.22 428.59 374.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2220000000002000000000000
204 6 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 127.27 405.61 374.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2700000000000000000000000
201 7 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. J 130.85 493.98 412.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8520000000002000000000000
194 8 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 132.32 720.9 427.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3220000000000000200000000
195 9 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 133.72 651.95 442.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7240000000000000200020000
199 10 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 134.04 569.7 446.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0420000000000000000020000
183 11 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 137.22 457.18 479.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2260002200000000200000000
173 12 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.73 490.88 485.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7340002000000000000200000
198 13 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 137.98 486.36 487.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9800000000000000000000000
192 14 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 138.85 785.1 496.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8540000200000000000000020
188 15 Alexandre Arnaud Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 140.22 579.63 511.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2220000000000000200000000
189 16 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 142.76 896.09 538.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7640000000002000000000020
196 17 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 144.23 574.9 553.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2300000000000000000000000
190 18 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 147.04 806.22 583.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0480000002000002200000020
200 19 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.64 528.88 589.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6480000200002000200000020
179 20 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 160.71 614.93 728.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.7160000002000002000020000
191 21 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 163.68 789.93 759.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6860000000200000000020020
175 22 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 165.15 726.35 775
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.1540000200000000000000020
186 23 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C 165.93 1101.21 783.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.93120002000002000220020020
177 24 Alexandre Hersant Canoe Kayak Toulousain U15 166.83 - 792.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.8380000200200002000020000
184 25 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 167.71 1415.56 802.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.7140000200000000200000000
187 26 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain J 168.67 1045.73 812.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.6740000000000000200000020
172 27 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain U15 173.01 - 858.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.0140000000000000002020000
176 28 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 177.79 870.85 908.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.7980200200000000000020020
171 29 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. U15 179.46 - 926.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.4620000000000000000020000
174 30 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. M 188.58 1086.47 1022.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.58100000020002020200020000
181 31 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain U15 193.62 - 1075.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.6260000000000000200020020
210 32 Lohan Redonnet Muret Olympique C.k. U15 198.27 - 1125.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.2740000200000000200000000
180 33 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 199.27 1164.86 1135.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.2760000000002000200020000
207 34 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 218.73 182.48 1341.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.73104020020000000050000000500
197 35 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
202 35 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Loredy Gaby
Aimie Grzeskowiak
U.s.c. Nay Canoe Kayak J 192.07 622.55 669.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.0740000000000020000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Etoile Amou Canoe Kayak S 141.59 438.07 457.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5940000000000000000220000
21 2 Louis Bernard
Tao Gautier-araspin
Etoile Amou Canoe Kayak J 156.91 527.82 612.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.9160000000000202000020000
25 3 Jules Beigbeder
Yoann Duquennoy
U.s. Sauveterre C.k. C 169.34 628.91 737.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.34120000020000222000220000
24 4 Ilyam Affre
Yanis Pons
Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq ----
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Guillem Pucheu U.s. Sauveterre C.k. B 144.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2500000000000000000000000
1 2 Fael Kourdoughli Etoile Amou Canoe Kayak B 145.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2520000000000000020000000
13 3 Gaspard Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 157.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6100000000000000000000000
11 4 Hippolyte Annabi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 166.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.6920000000000000000020000
8 5 Alix Lapeze Orthez Nautique C.k. B 173.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.6540000000000000002020000
6 6 Lucas Naura Sauvage U.s. Sauveterre C.k. B 187.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.1240000022000000000000000
5 7 Rafaele Didier Canoe Kayak Aturin B 190.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.1920000000000000002000000
15 8 Guillem Pucheu Etoile Amou Canoe Kayak B 224.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1218.0360000000002000200020000
9 9 Guy Cavagnac Canoe Kayak Des Gaves B 291.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1285.5860200000200000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. V1 110.83 40.24 117.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8300000000000000000000000
161 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon S 117.5 189.42 183.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.500000000000000000000000
159 3 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 120.56 240.59 213.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5660000200000000000220000
160 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 124.35 197.85 250.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3520000000000000000000200
153 5 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 127.12 524.38 277.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1200000000000000000000000
157 6 Frederique Merle Angouleme Canoe Kayak V4 128.23 376.07 288.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2300000000000000000000000
154 7 Ninon Sanchette Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.27 546.69 357.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2720000000000000200000000
156 8 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 144.13 514.16 444.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1360000000000202200000000
155 9 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 146.2 523.28 465.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.220000000000000000000020
150 10 Roxanne Brotons Orthez Nautique C.k. M 147.22 621.69 475.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2200000000000000000000000
151 11 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 158.87 601.73 589.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8760000020000000200000020
141 12 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives C 159.68 1050.62 597.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6820000000000000000000020
143 13 Sidonie Burgio Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.48 808.4 635.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.4860000000000000000020022
133 14 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V5 163.96 592.23 639.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.9600000000000000000000000
142 15 Ambre Dantepal Muret Olympique C.k. C 164.71 1030.73 647.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.7120000000000000000020000
137 16 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak M 164.72 572.37 647.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.7220000000000000000020000
132 17 Florence Garez Canoe Kayak Aturin U15 164.9 - 648.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.920000000000000000020000
148 18 Anais Lecoutre Club La Palue Castets C 167.82 701.13 677.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.8240000020000000000020000
144 19 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. C 168.96 831.88 688.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.9620000000000000000020000
145 20 Anissa Lalaoui Canoe Kayak Aturin J 174.03 934.59 738.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.0360000000000000002202000
158 21 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 174.28 332.5 741.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.285402000000000002005000000
146 22 Lauryne Ronzier Orthez Nautique C.k. M 180.6 878.67 803.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.680000200002002000000002
135 23 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 185.85 825.01 854.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.85100200202000000002020000
136 24 Katixa Dupuy Ur Tipula M 189.98 721.46 895.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.9880000000000000200020022
139 25 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 191.9 1085.27 914.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.980000000220000000220000
138 26 Camille Divry Camille Stade Montois C 217.72 3561.09 1167.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.7260000200000000000022000
134 27 Uxue Etcheverry Ur Tipula C 221.13 1177.97 1201.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1209.13120000020002020202020000
140 28 Victoria Bliznitchenko Stade Montois M 255.07 1505.39 1534.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.075400000200020000050000000
131 29 Manon Berdale U.s.c. Nay Canoe Kayak M 256.01 1569.58 1543.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1240.01160000200002020202022200
147 30 Elina Processe Venerque Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
152 30 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs -----
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 99.28 55.15 131.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2800000000000000000000000
123 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 102.12 66.32 162.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1200000000000000000000000
121 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.54 89.18 167.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5420000000000000000020000
115 4 Quentin Rival-negrevergne Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.7 254.85 202.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.720000200000000000000000
116 5 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 105.99 243.86 205.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9920000200000000000000000
114 6 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 106.89 277.21 215.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8920000200000000000000000
120 7 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.2 126.78 219.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.200000000000000000000000
117 8 Max Derame C.k. Chateau Thebaud S 109.66 235.58 246.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6620000000000000000000020
112 9 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 111.23 295.4 263.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2340000200000000000200000
108 10 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 111.42 372.19 265.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4200000000000000000000000
107 11 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 111.97 374.53 272.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9720000000000000200000000
118 12 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.5 226 277.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.580000000000002020200020
113 13 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.84 283.79 292.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8420000000000000020000000
109 14 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 113.88 367.69 293.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8820000000000000200000000
101 15 Tom Pucheu U.s. Sauveterre C.k. M 114.25 461.77 297.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2520000000000002000000000
104 16 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 114.38 417.09 298.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3820200000000000000000000
106 17 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.13 405.3 329.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1300000000000000000000000
84 18 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 117.58 577.57 334.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5860000020000000020200000
37 19 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 118.11 563.89 340.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1140000200000000020000000
96 20 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.6 362.3 345.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.620000000000000000020000
99 21 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 119.36 495.04 354.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3620000000000000000000020
97 22 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 121.39 481.39 376.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3920000000000000000000020
87 23 Jules Beigbeder U.s. Sauveterre C.k. C 123.08 600.59 395.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0820200000000000000000000
90 24 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 123.61 490.79 401.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6100000000000000000000000
102 25 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 123.66 440.72 401.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6640000000000002000000020
111 26 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 123.96 322.36 405.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9620000000000000000020000
80 27 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 124.25 646.07 408.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2500000000000000000000000
91 28 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak J 124.53 567.32 411.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5320000000000000200000000
94 29 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 125.33 517.46 420.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3300000000000000000000000
82 30 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.65 630.04 423.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6520000000000000000002000
88 31 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. C 125.85 596.35 426.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8540000020002000000000000
95 32 Hippolyte Lalanne Canoe Kayak Toulousain J 127.43 517.28 443.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4360000020000002000000020
110 33 Raphael Lassechere Venerque Eaux Vives S 128.18 336.15 451.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1840000000000000020020000
89 34 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 129.29 581.38 464.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2960000000000202000000020
105 35 Eyquem Martin Skutnik Canok Lavaur J 129.36 412.24 465.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3660000000000002200000020
98 36 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 129.96 496.36 471.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9640000000000000200200000
86 37 Arthur Meunier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.8 538.28 514.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.800000000000000000000000
85 38 Cyprien Dore Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.21 607.04 529.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2180000020002000000200020
70 39 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 138.29 619.7 564.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2940000200000002000000000
75 40 Stephane Billet Orthez Nautique C.k. V4 142.08 604.43 606.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0820000000000000002000000
78 41 Lucas Nativite Orthez Nautique C.k. M 142.15 594.44 607.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1580000000000002200202000
63 42 Alix Allaire Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 142.88 595.78 615.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8800000000000000000000000
65 43 Argann Picot Orthez Nautique C.k. C 144.97 694.99 638.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9700000000000000000000000
66 44 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 147.47 813.19 666.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.4700000000000000000000000
77 45 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain C 147.63 670.8 667.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.6340000002000000200000000
76 46 Hugo Mileriou Club La Palue Castets C 148.27 653.43 674.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2720000200000000000000000
122 47 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 148.61 83.83 678.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.615000000000000000005000000
56 48 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 148.81 915.05 680.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8140000002000000000020000
79 49 Dyclann Clerc Club La Palue Castets C 149.5 597.79 688.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.580000000000002200020020
51 50 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives M 150.57 906.84 700.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.5720000000002000000000000
69 51 Alexis Hillotte Orthez Nautique C.k. M 150.75 697.78 702.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7560200200000000000200000
61 52 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 151.6 779.97 711.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.620000000000000000020000
57 53 Leo Autin Stade Montois J 151.87 816.09 714.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8740200000000200000000000
55 54 Corentin Fayet Venerque Eaux Vives C 152.93 898.37 726.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9380000200002000000002020
62 55 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain C 154.42 890.75 743.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4240000000002000200000000
81 56 Alexandre Hersant Canoe Kayak Toulousain C 155.08 634.99 750.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.08100000020000000222020000
71 56 Eliot Labourdette Orthez Nautique C.k. C 155.08 699.82 750.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.0880000000000000222020000
52 58 Nathanael Foucoin Venerque Eaux Vives M 156.48 939.54 766.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.4840000000002000000020000
53 59 Jean-luc Pessoni Canoe Kayak Aturin V5 157.62 1114.91 778.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6200000000000000000000000
42 60 Lucyan Coupe U.s. Sauveterre C.k. M 158.31 917.29 786.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.3180200000000000200020020
68 61 Basile Soulier Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 159.47 727.76 799.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4740000000000000000220000
72 62 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. C 159.6 646.6 800.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.680000220000000000020020
58 63 Nicolas Peyroux Orthez Nautique C.k. V2 161.57 833.1 822.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5720000000000000000020000
43 64 Hugo Vangilluwen Canoe Kayak Toulousain U15 162.57 - 833.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.5700000000000000000000000
60 65 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 164.49 935.87 854.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.4960000000000000000220020
34 66 Eloan Beranger Boniface Venerque Eaux Vives M 168.71 822.59 901.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.7120000000000000000200000
47 67 Nathan Espanalonjou Club La Palue Castets C 170.09 1922.67 917.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.0920000000000000002000000
36 68 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak M 174.57 1153.16 966.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.5740000000000000000020020
35 69 Antoine Labastugue U.s.c. Nay Canoe Kayak M 182.91 1120.72 1059.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.9120000000000000002000000
49 70 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 186.25 1161.69 1096.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.2500000000000000000000000
44 71 Matias Vieira Canoe Kayak Des Gaves C 190.82 1034.94 1147.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.8200000000000000000000000
41 72 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 195.32 964.58 1197.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.325400000500000000000020020
48 73 Nolan Hermann Canoe Kayak Aturin M 197.54 1297.15 1221.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.54102000000000002000220020
54 74 Nathan Menaut Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 206.68 1232.43 1323.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.685600000000000002020005020
39 75 Edric Leproux Canoe Kayak Des Gaves M 208.16 1672.16 1339.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1200.1680000000002000002022000
38 76 Alexis Dupre Stadoceste Tarbais C.k. M 211.51 - 1376.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1209.5120000000000000002000000
32 77 Lucas Vieira Canoe Kayak Des Gaves C 214.73 827.03 1412.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.735000000000000000000500000
33 78 Ruben Pascual Alck Bagneres De Bigorre M 399.21 2521.71 3460.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1287.21112000002200200250502000020
45 79 Gillen Mongaston U.s. Sauveterre C.k. U15 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
93 79 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
100 79 Jean-michel Bibes Canoe Kayak Club Sud Marensin V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
103 79 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
59 79 Mathias Rosa U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
64 79 Matthias Jagger Chetrat U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs ----
67 79 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
74 79 Camille Saint Macary Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
92 79 Archibal Nativelle Ur Tipula C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
50 79 Salvador Broqua Ferres Canoe Kayak Toulousain C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs