Sélectif Régional Slalom (Double) - 64000 Pau - Course n°1 | Qualification - 2021-10-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M/C - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9186084
Coeff correcteur : 1.00497550
Nombre de compétiteur : 333
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.84 79.6 124.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.84000000000000000000000000
359 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 107.79 103.43 133.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.79200002000000000000000000
361 3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 108.65 76.45 142.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.65400002000000200000000000
362 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 110.74 70.11 163.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.74600000000000200020000200
363 5 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain S 113.48 55.97 191.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.48600000000002000000020200
358 6 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 114.05 112.19 196.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.05600002200000000020000000
357 7 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 116.4 148.56 220.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.4400020002000000000000000
355 8 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 118.92 238.78 246.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.92600002000000020000200000
352 9 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.36 323.82 250.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.36200000002000000000000000
356 10 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.56 179.47 292.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.56600200200000000200000000
340 11 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.13 1440.06 318.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.13600002022000000000000000
348 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.91 400.92 326.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.91600000002000000000220000
353 13 Nahia Oteiza Ur Tipula J 129.19 312.63 349.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.19800002000200000000220000
347 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 133.69 412.65 395.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.69600002022000000000000000
345 15 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.07 481.29 500.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.07820000000022000200000000
342 16 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 155.17 649.67 612.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.17800002200000000020002000
344 17 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 170.79 588.57 770.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.791200000022020000020202000
354 18 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 178.16 243.4 844.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.1654000020005000200000000000
351 19 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 187.09 380.48 934.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.0960002002020000000050002020
343 20 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 209.76 634.45 1163.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.7654200500000000000000000020
346 21 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 213.76 448.78 1204
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.7664000200220022502000200000
341 22 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 216.97 1191.78 1236.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.9760000220225000000002000000
350 23 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 298.85 381.15 2063.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.851100000020200000022050205000
349 24 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 92.4 85.87 111.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.4200000000000000020000000
330 2 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 92.7 61.83 115.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.7000000000000000000000000
335 3 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.51 30.28 124.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.51400000200000000000200000
334 4 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 93.55 33.58 124.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.55000000000000000000000000
278 5 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 94.76 - 138.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.76400000002000000000000200
332 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 96.68 47.03 160.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.68400000000002000000002000
331 7 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 99.25 60.27 190.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.25600020002000200000000000
302 8 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 99.75 358.21 196.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.75000000000000000000000000
322 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.33 218.56 203.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.33000000000000000000000000
324 10 Jason Brothier Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.8 202.09 208.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.8200000000002000000000000
321 11 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.82 227.21 208.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.82200000002000000000000000
327 12 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.95 105.19 210.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.95400000002000000000000200
323 13 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 101.3 209.7 214.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.3400000000200000000000200
325 14 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.63 151.13 218.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.63400200000000000200000000
285 15 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 101.7 680.13 218.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.7200000200000000000000000
326 16 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 101.83 112.19 220.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.83400000000000200200000000
313 17 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 102.35 288.27 226.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.35200000002000000000000000
314 18 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 102.52 287.75 228.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.52000000000000000000000000
312 19 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 102.77 288.52 231.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.77800002000000200000200200
318 20 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 103.39 255 238.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.39400000200000200000000000
292 21 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak S 103.6 465.41 240.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.6800000002020200000002000
301 22 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 104.25 363.33 248.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.25000000000000000000000000
307 23 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 104.84 313.65 255.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.84200000000020000000000000
277 24 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.89 - 255.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.89400002000000200000000000
329 25 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.18 76.35 259.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.18200200000000000000000000
319 26 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 105.2 232.3 259.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.2400002000000000020000000
317 27 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 105.27 263.89 260.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.27400000200000000000002000
311 28 Antton Erdois Ur Tipula J 105.81 289.9 266.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.81200000000000000000000200
306 29 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.05 328.46 269.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.05600002020000000000000200
305 30 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 106.48 332.78 274.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.48600200202000000000000000
298 31 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 107.32 397 283.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.32600000002000000020000200
316 32 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 107.34 273.18 284.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.34600000000000200000202000
310 33 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 107.99 299.89 291.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.99200000000000000002000000
308 34 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 109.51 303.22 309.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.51200000000000200000000000
300 35 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 109.52 380.36 309.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.52400000000002200000000000
309 36 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.98 300.7 326.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.98400002002000000000000000
299 37 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.82 382.83 370.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.82800020000002000000202000
290 38 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.51 490.22 401.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.51000000000000000000000000
296 39 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.51 436.76 412.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.51600000202000000020000000
291 40 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.69 486.67 426.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.691000000202220200000000000
297 41 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 123.64 409.14 472.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.64400000000000220000000000
276 42 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V4 124.69 - 484.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.691200002222000000200200000
304 43 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 126.26 340.19 502.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.26400002000020000000000000
295 44 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 129.14 444.02 535.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.14800002000000000000022200
293 45 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.63 460.23 552.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.63600002200000000000000200
280 46 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak S 131.8 - 566.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.8600000000000000200002200
289 47 Arnaud Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 131.92 514.7 567.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.921000020022020000000200000
287 48 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 137.14 595.79 628.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.14600002002000000000002000
288 49 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 137.77 590.45 635.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.771000000000022200020000200
286 50 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 141.35 602.39 676.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.351000000002000000220200020
283 51 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 147.32 756.47 745.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.32400200000000000020000000
333 52 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 150.83 35.16 786.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.8356000005000000000200200200
281 53 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 161.94 1168.1 914.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.9454000020000200000000005000
275 54 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 163.6 - 933.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.654000000020000002500000000
279 55 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 170.96 - 1018.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.9652000000500000000000000020
284 56 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 188.95 681.56 1226.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.9560200200020020000050000200
320 57 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 203.73 230.93 1396.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.731000000000000000000505000000
282 58 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 342.64 828.78 3000.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.64208020000200050200050500025000
294 59 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
315 59 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
303 59 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 134.24 407.05 524.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.24820200200000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Valentin Marteil
Lea Baldoni
Club Loisirs Pop. Lochrist S 118.89 370.22 245.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.89400002000000000000020000
25 2 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 130.24 504.25 360.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.24400000020000000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Julia Gonzalez Atss P-V 97.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.8000000000000000000000000
23 2 Joris Otten Ned P-V 98.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.19200000000000000000002000
9 3 Genie Collins Aus P-V 101.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.52000000000000000000000000
5 4 Hugo Bares Cze P-V 102.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.23000000000000000000000000
8 5 Martin Picaza Atss P-V 107.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.06000000000000000000000000
7 6 Ainara Goikoetxea Atss P-V 108.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.52200000000002000000000000
10 7 Haizea Segura Atss P-V 116.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.53400000000000000000202000
22 8 Xuban Goikoetxea Atss P-V 126.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.511000000002000200020002200
11 9 Marina Gonzalez Atss P-V 127.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.94600000000002000022000000
1 10 Jara Guerrero Atss P-V 130.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.261000020002200200020000000
20 11 Leire Goñi Atss P-V 131.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.74400000000000000020200000
12 12 Olatz Arregui Atss P-V 136.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.241000002000202200020000000
13 13 Alex Segura Atss P-V 139.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.79400000000000000002002000
4 14 Nora Lopez Atss P-V 141.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.961000002000202200200000000
21 15 Jon Garasa Atss P-V 159.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.62600000002000200020000000
19 16 Nikolas Gonzalez Atss P-V 165.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.0950000000000000000005000000
16 17 Maartje Otten Ned P-V 167.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.7658000000000000002050220200
3 18 Maite Odriozola Atss P-V 180.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.1456000000000000020200500200
14 19 Eider De Santos Atss P-V 184.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.151200000002202000220002000
2 20 Josu Odriozola Atss P-V 206.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.551400000022000222020020000
15 21 Oihan Deus Atss P-V 208.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.761040000000000000022500005000
17 22 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 405.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.0330000000000000000000505050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 100.36 91.57 121.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.36000000000000000000000000
269 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 103.21 68.95 152.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.21200000002000000000000000
268 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.12 72.82 172.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.12200002000000000000000000
270 4 Coline Charel V.p.a. Pont D'arc S 105.24 52.09 173.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.24400000000200000000002000
266 5 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 105.43 82.51 175.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.43400000020000000000002000
267 6 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 106.62 75.4 188.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.62600200220000000000000000
261 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.38 192.84 196.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.38200000000000000000000200
243 8 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 108.24 375.5 205.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.24000000000000000000000000
262 9 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 108.43 188.8 208.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.43000000000000000000000000
254 10 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 111.17 287.78 237.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.17400000000000000000202000
257 11 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 111.89 232.4 245.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.89800200202000200000000000
240 12 Solene Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.23 445.07 248.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.23000000000000000000000000
245 13 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 113.58 327.12 263.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.58200200000000000000000000
272 14 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.69 - 264.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.69000000000000000000000000
271 15 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 114.19 37.49 269.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.19400000000000000000002200
253 16 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.21 290.98 270.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.21200000000020000000000000
255 17 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre S 116.24 260.64 291.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.24200000000000000000200000
264 18 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 116.99 154.39 299.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.99820200200000000000000200
252 19 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 117.55 301.42 305.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.55000000000000000000000000
248 20 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.98 310.21 310.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.98400000000000002020000000
256 21 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.07 250.12 311.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.07800000002002200000002000
259 22 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 120.36 219.44 335.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.36600200000000000002020000
242 23 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 122.42 407.97 358.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.421000202002202000000000000
258 24 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 122.61 224.11 360.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.61000000000000000000000000
237 25 Anna Barroso Portella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 122.72 508.84 361.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.72400000022000000000000000
249 26 Nahia Oteiza Ur Tipula J 124.27 308.42 377.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.271000000202020000000000220
246 27 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 124.82 320.99 383.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.821200202002000000020200200
250 28 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 125.75 303.21 393.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.75400002002000000000000000
247 29 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 126.24 319.81 399.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.24600000000000000022002000
232 30 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 126.34 542.5 400.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.34200000000000000000002000
227 31 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 127.96 575.9 417.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.96800002002000000002020000
216 32 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 129.81 - 437.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.81820000000020000020200000
235 33 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.67 513.38 446.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.67400002000000200000000000
244 34 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 132.67 351.5 468
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.67400000002000000000002000
241 35 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 132.71 415.64 468.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.71600000002002000200000000
229 36 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 137.88 546.89 523.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.88600000002000000020200000
215 37 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 140.53 - 552.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.53800002020200000020000000
238 38 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 144.78 471.31 597.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.78800000020000000022000200
217 39 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 147.05 - 622.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.0550000000000000005000000000
231 40 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.76 543.67 704.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.76600000000000000202020000
234 41 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 156.31 536.65 721.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.311200200020000200220000200
260 42 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 159.6 193.63 756.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.654000000050000200000000200
221 43 Maelle Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 165.64 916.65 821.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.641400000002000200202202200
218 44 Celia Jodar Val De L'indre Canoe Kayak S 165.74 - 822.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.7452000000502000000000000000
251 45 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 166.05 302.27 826.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.0556000500020000200000000200
224 46 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 167.37 696.73 840.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.3752000000020000000000005000
225 47 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 171.57 672.17 885.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.57600002000200000000000200
222 48 Lea Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 172.44 872.44 894.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.4454000000020000000050002000
233 49 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 190.97 538.36 1093.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.9758000000250200000020000200
239 50 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 204.31 463.3 1236.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.3160000050202200000002200000
230 51 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 233.45 545.87 1548.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.4556000000020000000050020002
236 52 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 256.65 510.93 1797.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.651102000200200500000205000200
263 53 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 256.68 182.26 1798.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.6815400005020020000050000005000
226 54 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J 303.02 666.1 2295.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.0215800000202000200005050500002
223 55 LÉonie Andre-conduret Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 336.21 793.98 2651.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.2116000050000200000202050225000
219 56 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 345.99 2090.8 2756.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.99208000500000002200225050005000
220 57 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 86.26 24.19 90.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.26000000000000000000000000
210 2 Benjamin Renia Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 88.19 34.24 113.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.19200000002000000000000000
200 3 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 88.26 108.28 114.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.26200002000000000000000000
161 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 88.78 252.01 121.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.78000000000000000000000000
180 5 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 89.14 211.71 125.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.14000000000000000000000000
199 6 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 89.5 118.19 129.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.5000000000000000000000000
162 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 90.43 250.83 141.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.43200000000000000000000200
183 8 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.45 192.65 141.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.45000000000000000000000000
194 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 91.15 128.18 149.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.15000000000000000000000000
204 10 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 91.16 76.18 149.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.16000000000000000000000000
208 11 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 91.2 38.94 150.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.2000000000000000000000000
197 12 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 91.27 119.35 151.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.27000000000000000000000000
127 13 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 91.35 360.31 152.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.35200000000000000000200000
196 14 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 91.75 123.09 157.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.75000000000000000000000000
201 15 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 91.85 102.2 158.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.85000000000000000000000000
98 16 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 92.01 468.4 160.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.01000000000000000000000000
203 17 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 92.21 97.37 162.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.21200000000000000000200000
206 18 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 92.57 61.69 166.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.57420000000000000000020000
205 18 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 92.57 63.08 166.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.57000000000000000000000000
190 20 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 93.16 160.14 174.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.16000000000000000000000000
174 21 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 93.33 223.34 176.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.33000000000000000000000000
160 22 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.74 254.74 181.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.74200000002000000000000000
202 23 Tom Babin Canoe-kayak Saujon S 93.79 98.93 181.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.79200000000000000000020000
195 24 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 94.42 127.91 189.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.42000000000000000000000000
179 25 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 94.91 214.51 195.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.91000000000000000000000000
100 26 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 95.3 462.37 200.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.3000000000000000000000000
173 27 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 95.49 227.34 202.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.49000000000000000000000000
131 28 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 95.54 347.58 202.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.54000000000000000000000000
171 29 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.55 229.23 215.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.55200000000000200000000000
191 30 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.61 155.73 215.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.61400202000000000000000000
96 31 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 96.63 364.67 216.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.63000000000000000000000000
209 32 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 96.74 38.01 217.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.74800002020000002000002000
189 33 Luc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 96.94 168.43 219.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.94600000000002200000002000
181 34 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 97.1 206.87 221.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.1420000000000000000200000
178 35 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.14 214.97 222.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.14400202000000000000000000
188 36 Arnaud Verrons Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.17 168.53 222.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.17400000000000200000000200
104 37 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.71 440.61 229.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.71200000000000200000000000
144 38 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 97.77 296.75 230
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.77200000002000000000000000
145 39 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 98.56 292.4 239.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.56000000000000000000000000
165 40 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 98.76 242.92 242
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.76200002000000000000000000
40 41 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 98.86 - 243.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.86600000000000000000002202
154 42 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 98.92 273.58 243.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.92200000020000000000000000
159 43 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 99.01 258.95 245.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.01200200000000000000000000
157 44 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 99.74 268.96 253.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.74200000002000000000000000
175 45 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 100.28 221.29 260.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.28600000002020200000000000
167 46 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 100.62 238.05 264.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.62400000000000200000000200
141 47 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak S 100.67 302.76 265.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.67600000000000200000002002
193 48 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 100.77 131.75 266.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.77600000000000200020002000
138 49 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 101.1 326.48 270.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.1200000002000000000000000
198 50 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 101.24 118.56 272.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.24400000000000000002000200
107 51 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 101.38 419.93 273.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.38200000002000000000000000
185 52 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 101.47 189.13 274.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.47400002002000000000000000
140 53 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 101.58 304.45 276.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.58000000000000000000000000
32 54 Mark Zielonka Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 101.74 - 278.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.74000000000000000000000000
146 55 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 101.88 290.57 279.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.88200200000000000000000000
133 56 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula C 102.05 335.89 281.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.05200000002000000000000000
106 57 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 102.43 432.61 286.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.43200000000000000000002000
164 58 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 102.47 243.9 286.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.47620000002000200000000000
147 59 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.68 289.56 289.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.68600200200000000000000200
170 60 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 103.33 234.56 297.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.33400000000000200020000000
132 61 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 103.37 344.56 297.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.37400002000000000020000000
139 62 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.72 308.98 302.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.72400002002000000000000000
118 63 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.78 389.05 302.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.78400002000200000000000000
166 64 Axel Colin Red Star Club Champigny C 103.92 240.5 304.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.92200020000000000000000000
169 65 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 103.94 236.06 304.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.94600002000000200000002000
176 66 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 104.25 220.54 308.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.25800002200000000000002200
123 67 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 105.41 368.63 322.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.41000000000000000000000000
129 68 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 105.97 347.94 329.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.97620000000000200020000000
186 69 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 106.35 188.06 333.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.35800000020000200020000200
151 70 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 106.55 275.49 336.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.55400200000000000000000200
82 71 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 106.58 524.92 336.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.58800000202000000020000200
124 72 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 106.64 367.54 337.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.64200000000000000000000200
192 73 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere S 107.41 137.62 346.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.41400000200000200000000000
136 74 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 107.72 330.05 350.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.72600000002000000000002200
115 75 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 108.05 403.25 354.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.05200000000000000000002000
111 76 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 108.39 411.38 358.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.39600202000000000000000200
177 77 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 108.45 217.74 359.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.45400000000000200020000000
153 78 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 108.85 274.55 364.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.85200000000000200000000000
41 79 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain V1 109.51 - 372.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.51400000200000000200000000
143 80 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.76 299.74 375.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.76400000002000000020000000
135 81 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 110.07 334.03 379.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.07200000000000000000002000
148 82 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 110.19 285.91 380.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.191000002220000000020002000
130 83 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 110.25 347.86 381.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.25620000002000000000002000
108 84 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 110.66 419.09 386.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.66400000002000000020000000
101 85 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.9 460.55 389.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.9600000000000200000202000
137 86 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 111.44 328.18 395.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.44420000002000000000000000
94 87 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 112.26 486.63 405.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.26000000000000000000000000
113 88 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive J 112.79 407.33 412.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.79800002000002000000202000
85 89 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 114.13 520.87 428.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.13400002002000000000000000
102 90 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 114.45 453.13 432.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.45000000000000000000000000
120 91 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 115.22 386.63 441.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.221000022200000000000002002
33 92 Jimmy Aguiar Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 116.4 - 455.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.4200000000000000000020000
95 93 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 117.66 455.57 471.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.66600200002000000000000200
103 94 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 118.22 448.36 477.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.22800000202000200000200000
142 95 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 118.53 301.74 481.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.53600002002200000000000000
109 96 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 118.68 413.32 483.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.68800200002000000000002200
39 97 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon S 118.9 - 486.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.9200000002000000000000000
125 98 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 119.54 324.07 493.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.541000000000020200002202000
79 99 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 120.54 564.34 505.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.54400000002200000000000000
72 100 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak C 120.66 618.98 507.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.66400200000000000000002000
126 101 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 124.18 361.33 550.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.18200000000000000000002000
84 102 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive C 124.76 522.44 557.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.76400000000000000002000200
37 103 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 124.96 - 559.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.96600002000000200000000200
110 104 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 125.29 412.93 563.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.29600002000002000000000200
86 105 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 125.32 513.73 563.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.32400000002000000020000000
64 106 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain M 125.34 838.66 564.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.34800002002000000000202000
90 107 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 125.66 498.72 568.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.66600000202000000000200000
117 108 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 128.68 391.94 604.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.68800002002000000002002000
73 109 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 129.38 614.19 613.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.38420000002000000000000000
35 110 Manuel Legros Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 130.63 - 628.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.63400000000002000000000200
112 111 Unai Oteiza Ur Tipula M 130.65 409.67 628.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.65400000000000000000202000
134 112 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 131.37 334.58 637.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.37600002002000000000200000
46 113 Maxime Riviere Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 133.11 1202.64 658.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.111420002002000020200002200
74 114 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 133.27 608.57 660.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.27200000002000000000000000
81 115 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 133.36 528.19 661.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.36800002000002000002000200
56 116 Sacha Ferlandoharitchabalet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.59 902.05 688.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.59600202000000000000200000
29 117 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 137.56 602.48 712.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.56400000000002000000200000
59 118 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 137.57 889.76 712.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.57800000000202000020000200
49 119 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 139.21 949.52 732.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.21600000002220000000000000
45 120 Maei Pontaut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 139.79 1358.74 739.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.79800022000002000000002000
57 121 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 141.55 901.26 760.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.55600000000000200020000200
207 122 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 141.81 56.63 763.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.8150000000000005000000000000
163 123 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 142.68 248.95 774.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.6850000050000000000000000000
54 124 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 146.59 906.12 821.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.59800002000002000000002200
99 125 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 146.98 466.24 826.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.9850000000000000000500000000
47 126 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 147.02 1082.62 826.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.02800000020002200000020000
66 127 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 148.19 772.41 841.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.1954000000020002500000000000
184 128 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 149.16 192.19 852.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.1652000000050000000000000200
53 129 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 149.18 908.02 853.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.181200202002000000020200200
50 130 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak C 149.51 943.94 857.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.51800000000000000002200220
78 131 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 150.58 582.86 870.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.58400020000000000000000200
182 132 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 152.69 199.1 895.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.6950000000000000005000000000
38 133 Jean Benoit Lemay Pau Canoe-kayak Club Universitaire M/C 154.34 - 915.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.3450000000000000000000005000
75 134 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 154.51 607.25 917.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.51600000000000000000200202
119 135 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 154.53 388.89 917.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.5354000005020000000000002000
51 136 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak C 154.63 930.89 919.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.631000022002002000000000200
61 137 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 154.74 876.57 920.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.74820000000000000200020200
30 138 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle S 155.15 - 925.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.1550000000000000000000005000
62 139 Julien Coste Pau Canoe-kayak Club Universitaire V1 156.63 872.68 943.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.63200000002000000000000000
128 140 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 157.03 358.92 948.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.0352000000020000005000000000
88 141 Sebastien Mouyen Bie Parc Aquasports V2 161.67 509.2 1004.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.6752000000020000000000050000
150 142 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 161.76 276.52 1005.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.7662200020020002000050202000
105 143 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 162.01 436 1008.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.0154000020020005000000000000
31 144 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 166.15 - 1058.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.15600002002000000020000000
92 145 Theodore Favreau Cock Cholet C 167.65 487.81 1076.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.6554000220000000000500000000
114 146 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 167.88 403.96 1079.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.8852002000000000005000000000
97 147 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 170.28 468.93 1108.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.2852000050002000000000000000
76 148 Yanis Pons Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 177.59 601.66 1197.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.5956000002200005000000002000
36 149 Vincent Gardere Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 179.64 - 1222.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.6454000250000000000000000200
65 150 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 180.62 803.13 1234.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.621200002002000200002200200
83 151 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 184.64 523.36 1282.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.6458000000000002000502022000
77 152 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 193.85 599.42 1394.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.8556000220000002000005000000
187 153 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak S 199.74 171.87 1465.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.741020000000000000005050002000
158 154 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 200.28 265.41 1472.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.281020000200500000000050000000
152 155 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 203.79 275.26 1514.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.791060020000200050005000002000
116 156 Leo Parnotte V.p.a. Pont D'arc J 207.02 397.79 1554.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.021020000050050000200000000000
63 157 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 210.76 840.65 1599.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.7658000000002220500000000200
69 158 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak C 216.1 693.11 1664.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.166200202020025000200002200
80 159 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 231.19 552.9 1847.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.1958000002200500000200200000
87 160 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 243 513.06 1990.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11351080020020500000000005002200
52 161 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 245.07 912.94 2015.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.071080000202020000002005050000
55 162 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 248.56 902.41 2057.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.561080000000220020020500005000
44 163 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 259.97 1406.78 2195.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.9715205000000500005000000002000
58 164 Nathan Loyer Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 261.64 890.07 2216.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.641102020020000250000200050000
121 165 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 266.57 386.4 2275.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.5715200505020050000000000000000
89 166 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V2 274.03 507.67 2366.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.0315200000005000000002505000000
43 167 Nicolas Scotet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 327.8 1432.77 3017.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.815620050200000500500000000200
48 168 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 336.42 1049.54 3122.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.42204050005050022005000000000000
71 169 Eliott Arnauld De Sartre Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 402.53 664.19 3923.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.532600500200220050505050200020000
172 170 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 453.19 227.58 4537.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.19354000022050505050505000000050000
70 171 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
156 171 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
168 171 Alan Dollo Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
91 171 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
93 171 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
211 171 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
60 171 Hugo Laranjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
68 171 Eric Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
122 171 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
42 180 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des00000050000505050
67 181 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
149 181 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
155 181 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
34 181 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs