Manche 1 de la Coupe de France National 1 Slalom - 64300 Orthez - Finale - 2019-03-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.7273187
Coeff correcteur : 0.86946712
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
344 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 122.59 112.02 114.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.59000000000000000000000000
348 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 124.93 68.98 133.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.93400000000002200000000000
345 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 125.12 109.24 134.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.12000000000000000000000000
346 4 Claire Jacquet Ancerville-bar Le Duc S 127.28 73.21 152
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.28402000000000000000020000
343 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 133.71 148.3 203.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.71800022000000200000020000
342 6 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 135.93 171.06 221.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.93400000020000000000000200
340 7 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.89 206.05 236.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.89602000000002000002000000
341 8 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 140.08 181.53 254.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.08602000000000200000000200
347 9 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 187.31 70.69 631.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.3158022000000005000002000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 105.06 61.18 94.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.06000000000000000000000000
232 2 Lucas Roisin Canoe Kayak Toulousain S 105.76 44.4 100.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.76000000000000000000000000
229 3 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 107.92 66.68 120.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.92200002000000000000000000
212 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 111.05 130.89 149.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.05602000020000000002000000
220 5 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.45 97.2 161.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.45000000000000000000000000
217 6 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V2 113.43 105.15 170.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.43600000000020000000020200
223 7 Liam Jegou Cadpa Huningue S 115.12 86.81 186.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.12600000000002000002000200
226 8 Antoine Gaillard Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 127.12 76.15 295.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.121000002000020000200020200
222 9 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 159.46 89.76 590.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.4652000500000000200000000000
221 10 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 204.56 93.09 1002.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.561000000000000050000050000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
364 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 128.67 125.94 256.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.67400020200000000000000000
362 2 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Canoe Kayak Du Val D'albret S 153.41 335.01 472.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.41600020020000000000020000
363 3 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 199.44 305.63 873.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.4460002200200000002000502000
361 4 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon J 247.72 343.14 1293.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.721140022002202020000005005002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Angele Hug
Theo Roisin
Eyrieux Canoe Kayak S 143.69 267.77 283.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.69400000020000200000000000
191 2 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 160.41 438.15 416.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.41400200002000000000000000
190 3 Hugo Latimier
Alexane Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 170.14 278.81 494.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.141000020220000000000020200
192 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 183.47 417.31 600.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.47800022020000000000020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 104.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.75400000020000000000000200
178 2 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 108.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.93400000002000200000000000
171 3 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 114.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.97400200000000000200000000
154 4 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.66400000000000200200000000
156 5 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.99200000000000000000000200
179 6 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 114.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.87600020020002000000000000
176 7 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 117.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.12800002000000000000220200
173 8 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 132.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.52200002000000000000000000
172 9 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 136.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.71600200000000002000000200
150 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 135.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.971020020000000020200000200
153 11 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 133.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.78800000022000000002020000
175 12 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 137.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.211400000002000022002020202
151 13 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 172.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.650000000000000000000005000
180 14 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 172.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.9354000000000005000002200000
152 15 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 196.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.1154000250000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 109.23 33.27 61.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.23200000020000000000000000
261 2 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain S 110.87 32.03 75.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.87000000000000000000000000
257 3 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.46 88.6 97.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.46000000000000000000000000
258 4 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 114.42 63.89 105.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.42200020000000000000000000
251 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak S 116.72 125.95 125.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.72000000000000000000000000
255 6 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.05 94.36 162.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.05400000220000000000000000
250 7 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 121.31 134.75 164.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.31200000000000000200000000
248 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 125.45 145.13 199.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.45200020000000000000000000
254 9 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak S 165.57 95.02 539.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.5752000000000005000000020000
259 10 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 169.24 47.45 570.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.2452000000050000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
326 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.78 25.08 34.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.78000000000000000000000000
307 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 96.71 68.95 62.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.71000000000000000000000000
310 3 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 97.5 65.35 69.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.5000000000000000000000000
290 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 98.06 83.76 75.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.06200000000000000200000000
318 5 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.31 53.16 77.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.31400000000000200020000000
306 6 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 99.08 70.35 85.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.08000000000000000000000000
275 7 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 99.56 134.15 89.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.56000000000000000000000000
296 8 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 101.48 82.12 108.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.48200000000000200000000000
287 9 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 106.43 90.64 155.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.43600000000000200202000000
286 10 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 153.28 95.64 604.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.2856000500000000000202000200

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
331 1 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 140.02 305.92 258.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.02800000200000200002000200
337 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 141.37 253.46 269.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.37600000000000000000020202
339 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 142.22 212.64 276.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.22200000000000000000020000
335 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 147.2 281.28 316.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.2800022000020000000000002
336 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 155.01 267.32 378.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.01400000000000000200000200
338 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 160.64 242.02 423.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.64400020200000000000000000
333 7 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 161.94 283.45 433.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.94400020020000000000000000
330 8 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 169.79 314.02 496.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.79600002000000000200020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 105.11 71.64 99.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.11200000000000000000000200
216 2 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 111.5 109.47 158.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.5000000000000000000000000
218 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 112.7 103.17 169.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.7400000002000200000000000
204 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.52 168.57 176.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.52200000002000000000000000
215 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 113.76 125.86 178.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.76400000000020000200000000
219 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 114.09 99.66 181.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.09400020000000200000000000
210 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 114.29 145.4 183.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.29200000000000000000020000
225 8 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 115.26 77.81 192.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.26600000000020000000020200
213 9 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 115.42 138.4 193.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.42400000000000000002000200
201 10 Loic Trenchant Cadpa Huningue J 115.66 217.33 196.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.66200000000000200000000000
203 11 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 115.67 197.94 196.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.67400000020000000002000000
211 12 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.14 142.49 200.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.14400000020000020000000000
202 13 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 117.89 203.36 216.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.89000000000000000000000000
200 14 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 118.6 224.78 222.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.6200000000000000200000000
208 15 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 119.3 151.39 229.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.3000000000000000000000000
214 16 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 122.3 133.75 256.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.3000000000000000000000000
209 17 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 123.62 148.5 268.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.62200000000000000000000200
205 18 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 131.75 156.49 343.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.75200000020000000000000000
206 19 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France S 149.51 153.52 505.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.511402000000020220200020002
227 20 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 159.43 71.22 595.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.4350000500000000000000000000
224 21 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 161.74 108.99 616.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.7452002000000000000000005000
207 22 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 169.38 152.2 686.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.3854000200000205000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 113.53 170.52 103.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.53000000000000000000000000
243 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 119.95 176.99 157.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.95000000000000000000000000
256 3 Joana Palermo Golbey Epinal St Nabord S 120.76 90.8 164.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.76000000000000000000000000
252 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 121.13 105.2 167.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.13200000000000200000000000
242 5 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 121.39 177.25 170.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.39000000000000000000000000
249 6 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 123.89 141.07 191.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.89200000000020000000000000
240 7 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 125.87 183.23 208.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.87200000000020000000000000
244 8 Mylene Ferry Ckc Vallee De L'ain S 126.03 175.24 209.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.03200000000000000002000000
247 9 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 137.29 166.16 304.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.29600020000200000000000002
246 10 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 179.62 167.05 663.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.6254000500000000020000000200
241 11 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 198.56 181.02 824.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.5654000000000005020000000020
253 12 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 376.14 97.69 2330.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.142560002500202505000000005005000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 95.64 67.05 57.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.64200000000000000200000000
322 2 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 96.84 45.73 68.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.84000000000000000000000000
323 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 97.61 39.12 75.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.61000000000000000000000000
294 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 97.67 86.7 76.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.67000000000000000000000000
291 5 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere S 97.7 88.61 76.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.7000000000000000000000000
277 6 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 99.05 143.6 89.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.05000000000000000000000000
317 7 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.77 54.15 96.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.77000000000000000000000000
314 8 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.96 59.4 98.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.96400000000000200000000002
301 9 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 100.14 76.41 100.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.14000000000000000000000000
297 10 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.2 79.65 100.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.2200000000000000000000002
298 11 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.77 79.1 106.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.77200000000000200000000000
273 12 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 101.36 149.5 111.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.36200000020000000000000000
312 13 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 101.98 60.18 117.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.98000000000000000000000000
302 14 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 102.9 76.08 126.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.9200000000000000002000000
281 15 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 103.25 124.96 130.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.25400000000000000002000200
280 16 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 103.32 120.73 130.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.32400000020000000200000000
319 17 Guillaume Graille Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.63 53.36 133.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.63400020000000000000000200
279 18 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres V1 103.66 108.17 133.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.66400020000000002000000000
271 19 Tom Babin Canoe-kayak Saujon J 103.77 153.23 134.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.77200000000000000000000200
288 20 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 103.98 92.38 137
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.98200000002000000000000000
276 21 Raphael Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 104.74 136.39 144.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.74000000000000000000000000
299 22 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 105.13 77.63 148.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.13200000002000000000000000
278 23 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 106.02 140.54 156.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.02400000000000020000002000
292 24 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans S 107.22 87.34 168.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.22200000020000000000000000
305 25 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 108.45 72.63 179.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.45400000000000000000000022
285 26 William Desnos Canoe Club Du Lie S 109.88 112.69 193.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.88200020000000000000000000
274 27 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 109.99 143.64 194.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.99600000020000200000000200
270 28 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 112.14 150.52 215.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.14400020000000000200000000
311 29 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 112.93 61.24 222.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.93000000000000000000000000
320 30 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.37 51.9 284.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.371000020000000000002020202
284 31 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 124.4 113.6 332.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.4200000000000000000000200
315 32 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord S 148.09 57.31 559.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.0950000000000005000000000000
293 33 Loic Bertoia Eaux Vives Oyonnax C.k. S 149.46 87.84 572.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.4650000050000000000000000000
295 34 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 150.3 84.76 580.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.350000000000000000050000000
300 35 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 151.11 77.65 588.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.1152000500000000000200000000
321 36 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 157.24 47.14 647.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.2454000000200000000000002050
289 37 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 158.84 90.54 662.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.8450000000000000000000005000
283 38 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 160.91 113.12 682.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.9150000500000000000000000000
304 39 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 169.59 72.67 765.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.5954002050000000000020000000
282 40 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 216.64 124.87 1216.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.641040000002500000000020005000
303 41 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 249.88 73.66 1535.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.8815000050050000000000050000000
309 42 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 253.15 67.88 1566.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.1515000050000005005000000000000
272 43 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des00020000