48ème Grand Prix de Pau Slalom - 64320 Bizanos - Course n°1 | Qualification - 2018-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.4838012
Coeff correcteur : 0.99299812
Nombre de compétiteur : 350
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
397 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 106.71 75.52 127.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
398 2 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.29 70.69 173.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.294000000000000000022
395 3 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.69 215.92 207.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.690000000000000000000
392 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 117.53 253.17 236.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.530000000000000000000
391 5 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 123.8 259.35 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.88000200002200020000
385 6 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.41 355.72 305.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.410000000000000000000
393 7 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 127.45 234.11 335.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.456000000200200000020
387 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 129.57 299.72 356.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.572000000000200000000
389 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 137.35 264.44 434.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.358000000200202002000
386 10 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.29 316.09 504.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.298000000022000020200
381 11 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 184.16 - 904.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.16560020025000200000000
394 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 186.23 233.04 925.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.23560000500200000200020
388 13 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 226.53 - 1329.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5310800050500200200002002
396 14 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 230.46 212.64 1369.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.4610000000000000000005050
390 15 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 234.67 261.43 1411.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.6710200000050005000020000
383 16 Elorri Erdois Ur Tipula J 314.49 432.95 2212.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.49156000002500020002050050
384 17 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 462.83 396.63 3700.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.83304000505000002200050505050
382 18 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
380 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 145.59 435.07 517.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.594000000000200000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 90.16 52.96 90.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.160000000000000000000
115 2 Pierre Antoine Tillard Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 91.74 48.12 108.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.740000000000000000000
109 3 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 93.94 95.62 134.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.940000000000000000000
107 4 Liam Jegou Cadpa Huningue S 94.47 99.8 140.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.472000000000000000002
105 5 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 94.68 107.11 142.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.680000000000000000000
111 6 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.68 74.64 154.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.680000000000000000000
106 7 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 96.62 102.73 164.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.622000000000000000020
110 8 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.5 89.76 174.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.50000000000000000000
103 9 Nathan Hossin Canoe Kayak Uzerche S 98.54 133.97 186.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.540000000000000000000
108 10 Nicolas Scianimanico Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.15 97.94 193.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.152000000000002000000
104 11 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 99.27 126.43 195.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.270000000000000000000
102 12 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 99.75 138.96 200.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.756200000000020000002
96 13 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 100.03 188.88 203.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.030000000000000000000
97 14 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.09 168.57 204.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.090000000000000000000
94 15 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 100.74 200.09 212.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.742000000000020000000
91 16 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.45 227.65 220.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.450000000000000000000
89 17 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.25 242.34 229.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.250000000000000000000
85 18 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 103.8 287.02 247.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.84000020000200000000
88 19 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.44 244 254.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.440000000000000000000
100 20 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 104.87 145.4 259.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.874000200000000020000
87 21 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 105.13 255.25 262.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.136000220000000000020
113 21 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 105.13 61.18 262.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.132000000000000000002
82 23 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.44 306.15 265.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.440000000000000000000
98 24 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 107.83 165.85 293.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.836000020000220000000
81 25 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.98 307.68 295.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.984000000000002000020
67 26 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 108.41 413.25 299.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.414000000000020000020
92 27 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 109.41 214.28 311.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.416000200200000000020
78 28 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain V1 110.13 322.58 319.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.132000000200000000000
74 29 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 110.62 341.05 325.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.624000000002020000000
70 30 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.77 370.47 349.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.770000000000000000000
71 31 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 114.03 367.26 364.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.030000000000000000000
76 32 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 114.19 335.05 366.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.196002000002200000000
95 33 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 115.42 195.44 380.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.428200000002220000000
99 34 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 115.57 148.5 382.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5710000020002220000002
83 35 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 116.8 303.29 396.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84000000200000000020
57 36 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 118.33 - 413.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.334000000002020000000
65 37 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 119.43 426.69 426.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.436000000000020200200
75 38 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.68 340.26 440.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.688000200002022000000
61 39 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.48 503.13 449.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4810000020000022220000
58 40 Nicolas Sauteur A.l. Marsac Sur L'isle S 121.52 949.45 450.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5210000020202020000020
73 41 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 123.88 345.74 477.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.884000000000000020200
62 42 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 124.61 452.38 485.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.614000000000220000000
80 43 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 126.12 308.05 503.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.126000000200220000000
84 44 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 127.95 302.42 524
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.954000000000200020000
60 45 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 128.5 599.71 530.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.54000000200200000000
66 46 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 130.3 424.22 550.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.36000000200020000020
93 47 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 149.96 202.08 776.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.96500000000000000500000
101 48 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 157.62 142.67 864.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.62580002000000020020502
79 49 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 161.63 318.45 910.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.63560000002050200000020
77 50 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 161.78 330.79 911.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.78520000000050000000002
69 51 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 170.56 373.31 1012.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.56540000000050200000020
63 52 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 171.79 445.9 1026.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.79540000200000200500000
90 53 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 183.35 231.44 1159.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.35560000000020000500022
68 54 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 190.79 388.41 1244.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.79540000005000020020000
64 55 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 195.7 434.08 1300.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.7600000200050200220020
86 56 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 208.93 283.33 1452.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.93600000202050220000020
72 57 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 225.63 362.79 1643.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.6310400000000500200500002
112 58 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
59 58 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 115 376.54 375.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11114000200002000000000
52 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 128.84 537.36 534.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8410002000000020022020
53 3 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 144.16 493.34 709.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.166000000002220000000
55 4 Antton Erdois Ur Tipula M 147.53 446.42 748.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.530000000000000000000
51 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 177.59 621 1093.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.596000000000200020002
54 6 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Thomas Rosset
Nicolas Scianimanico
Canoe Kayak Pontarlier C/J 113.24 - 296.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.242000000002000000000
163 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak De Vertou J 120.21 442.61 372.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.214000200000020000000
165 3 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne J 131.59 333.52 497.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.596000002000200000020
162 4 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 442 599.79 3894.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134308000000050022225050505050
161 5 Julien Coric
Noa Lorand
U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 113.42 219.06 194.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.420000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Miquel Trave Espagne S 93.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.490000000000000000000
23 2 Pau Etxaniz Espagne S 89.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.062000000000000000002
34 3 Sage Donelly Espagne S 114.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.022000000000002000000
11 4 Olatz Arregui Espagne S 107.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.470000000000000000000
32 5 Manu Ochoa Espagne S 95.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.294000020000002000000
20 6 Juan Martinez Espagne S 95.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.544000000000002000020
22 7 Adria Moyano Espagne S 96.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.140000000000000000000
18 8 Iago Canosa Espagne S 97.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.982000000000000000002
36 9 Clara Gonzalez Espagne S 118.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.332000200000000000000
10 10 Irene Egues Espagne S 111.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.634000000002020000000
16 11 Julia Cuchi Espagne S 111.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.682000000200000000000
15 12 Carmen Costa Espagne S 111.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.774000220000000000000
37 13 Carla Carrillo Espagne B 118.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.784000000000000220000
7 14 Daniel Perez Espagne S 103.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.962000000000000002000
31 15 Cristian Tobio Espagne S 99.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.58000000202022000000
39 16 Annebelle Van Der Knijff Espagne S 117.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.746002000000022000000
17 17 Anna Barroso Espagne S 120.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.788000200000002002020
33 18 Maria Barroso Espagne S 130.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.416200000002020000000
35 19 Ainhoa Lameiro Espagne S 133.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.748000200200200020000
3 20 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 118.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.284000000200020000000
9 21 Pol Berenguer Espagne B 127.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0610200020000002202000
26 22 Jimmy Aguiar Pau Ck S 128.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.636000000000202200000
5 23 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 130.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.84000000000020020000
24 24 Nicolas Gonzales Espagne S 135.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.766000002000000022000
19 25 Altor Fernandez Espagne S 140.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.242000000000002000000
1 26 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 159.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.910020000002222000000
21 27 Ferran Romero Espagne S 151.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.59540000500002200000000
4 28 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 175.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2580020020000220000050
29 29 Norbert Aguilera Espagne S 225.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.2810620000000502200500000
2 30 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 332.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.2154000000000250002005050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Carole Bouzidi Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.73 32.03 87.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.730000000000000000000
153 2 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.74 63.89 98.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
157 3 Pauline Guiet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.3 46.48 104.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.30000000000000000000
154 4 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.9 56.23 110.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.90000000000000000000
152 5 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.81 88.6 162.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.810000000000000000000
156 6 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 104.11 47.45 166.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112000000000020000000
145 7 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 104.18 144.25 166.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.180000000000000000000
147 8 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.71 143.04 172.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
144 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 108.75 168.61 215.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.752000000000002000000
142 10 Laura Pellicer Canoe Kayak Toulousain S 109.85 231.89 227.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.856000000002000000022
146 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 110.68 144.06 236.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.686000000002002000002
141 12 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.1 238.07 240.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.12000000002000000000
143 13 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 113.83 207.28 269.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.836002000000200000002
155 14 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 114.68 54.54 278.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.680000000000000000000
137 15 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.4 310.21 318.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.40000000000000000000
148 16 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 118.42 129.07 318.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.420000000000000000000
138 17 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 118.77 307.31 322.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.772000000000200000000
139 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 122.18 303.45 358.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.184000000000002020000
140 19 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 126.45 280.9 404.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.454000000000200000002
132 20 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 132.4 345.71 467.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.44000000002000020000
133 21 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 145.05 337.41 602.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.056000000002000020002
130 22 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 150.33 393.62 658.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.336000000002200020000
149 23 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 151.43 105.2 670.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.43500000000005000000000
151 24 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 152.92 94.36 686.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.92500000000000000500000
150 25 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 161.59 97.69 778.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59540000002000000050020
134 26 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 163.09 332.33 794.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.09500000050000000000000
129 27 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 165.23 398.93 817.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.238000000202020000002
136 28 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 176.94 315.9 942.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.94500000000000000500000
128 29 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 182.93 441.61 1005.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.93582000002020020500000
123 30 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 200.43 744.65 1192.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.43560002000050202000000
127 31 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 204.91 496.56 1240.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.91560000000000022500020
125 32 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. C 224.41 604.73 1447.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.41600002002000220500020
131 33 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 250.31 358.98 1723.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3110800200000502002500020
124 34 Blandine Xhemajlji Canoe Kayak Fontenay Le Comte J 265.59 692.98 1886.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.5910600000020505020020000
135 35 Elorri Erdois Ur Tipula J 302.02 324.85 2274.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.02150000000000500000005050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 114.45 341.27 276.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.452000200000000000000
121 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 140.13 354.75 549.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.134000000002200000000
120 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00200050022250250
126 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00200250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
372 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 85.97 36.22 91.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.972000000000002000000
363 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 86.46 65.35 97.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.460000000000000000000
370 3 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 86.85 39.12 102.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.850000000000000000000
364 4 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 87.07 61.24 105.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.070000000000000000000
375 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.11 25.08 105.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.110000000000000000000
365 6 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.25 59.4 107.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.250000000000000000000
374 7 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 87.41 30.34 109.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.410000000000000000000
371 8 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.83 36.15 114.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.832000000000002000000
351 9 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 88.02 98.7 116.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.020000000000000000000
373 10 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 90.04 35.82 140.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.042000000000000000002
353 11 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.27 89.31 143.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.270000000000000000000
354 12 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 91.01 84.58 152.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.012000000000200000000
360 13 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 91.08 72.67 153.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.080000000000000000000
369 14 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S 91.44 45.73 157.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.442000020000000000000
359 15 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 91.66 73.66 160.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.662000020000000000000
361 16 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 91.84 67.05 162.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.844000000000020020000
358 17 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 92.72 76.41 173.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.720000000000000000000
333 18 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 93.12 166.01 178.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.120000000000000000000
366 19 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 93.28 54.83 179.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.282000200000000000000
348 20 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 94.65 128.16 196.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.652000000002000000000
322 21 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 95.04 199.52 201.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.042000020000000000000
328 22 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.25 186.61 203.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.250000000000000000000
324 23 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 95.6 196.83 207.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.60000000000000000000
340 24 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 95.68 154.49 208.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.682000200000000000000
343 25 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 95.89 152.79 211.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.890000000000000000000
356 26 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.55 79.65 219.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.556000020000202000000
339 27 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 96.65 156.96 220.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.652000000000002000000
330 28 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 96.89 179.54 223.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.890000000000000000000
352 29 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc S 97.35 90.82 228.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.350000000000000000000
335 30 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 97.86 165.43 235.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.862000000000000000002
317 31 Nicolas Caussanel Club De Canoe Kayak De Cahors S 98.36 213.28 241.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.364000000020002000000
319 32 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.39 208.4 241.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.392000000000200000000
334 33 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 98.71 165.84 245.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.712000000000000000002
286 34 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais S 99.01 291.07 248.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.010000000000000000000
329 35 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 99.05 180.75 249.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.052000000000200000000
349 36 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 99.38 123.73 253.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.380000000000000000000
312 37 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 99.45 237.85 254.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.452000000000000020000
270 38 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 99.68 316.03 257.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.682000200000000000000
308 39 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 99.87 250.85 259.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.870000000000000000000
288 40 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak S 100 289.89 260.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1982000000000000000002
336 41 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 100.07 159.88 261.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.072000000000002000000
314 42 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.08 220.76 261.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.082000000000000000020
313 43 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 100.67 226.25 268.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672000000200000000000
344 44 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.78 151.69 270.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.782000000000200000000
311 45 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.21 238.04 275.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.210000000000000000000
323 46 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 101.49 197.99 278.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.492000000000200000000
350 47 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud S 102.21 113.6 287.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.216000000200020000020
281 48 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.36 293.92 289.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.362000000000000200000
337 49 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 102.46 158.49 290.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.464000002000000000020
279 50 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 102.83 297.26 294.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.836000200000022000000
284 51 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 103.42 292.22 302.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.420000000000000000000
342 52 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 104.32 152.59 312.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.324000000000022000000
326 53 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 104.41 189.15 313.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.414000000000002000020
231 54 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 104.44 465.27 314.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.440000000000000000000
316 55 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 104.76 216.87 318.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.762000000000200000000
292 56 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 104.78 277.58 318.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000
302 57 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 106.17 259.31 335.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.172000000000000000002
325 58 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 106.61 192.84 340.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.614000000000220000000
315 59 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.66 217.42 341.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.662000000002000000000
255 60 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.98 353.57 344.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.982000000200000000000
303 61 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.15 258.31 346.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.154000200000000200000
305 62 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 107.22 255.24 347.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.224000000000002000020
301 63 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.46 261.24 350.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.466000000200200200000
269 64 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.86 317.52 355.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.866000000000002022000
278 65 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 108.19 297.08 359.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.196000000000020002200
309 66 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 108.89 245.9 367.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.894000000000000202000
263 67 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 109.17 335.23 371.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.170000000000000000000
295 68 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 109.79 272.51 378.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.796000000002200200000
262 69 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 109.9 337.65 380.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94000000000200002000
274 70 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 110.95 311.95 392.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.956000200000020000200
310 71 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 111.32 243.1 397.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.324000200000000020000
266 72 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 111.48 327.51 399.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.482000000000020000000
259 73 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 111.6 344.6 400.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.62000000000000020000
258 74 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 111.78 344.07 402.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.784000000000220000000
282 75 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 111.83 293.21 403.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.836000000002200020000
304 76 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 112.13 256.92 406.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.136000000000200200002
306 77 Tino Forgues Canok Lavaur J 112.33 254.58 409.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.334000000200020000000
257 78 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.7 351.24 413.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.74000200000000000002
252 79 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 113.45 378.24 422.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.458000200200002000020
239 80 Benoit Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire V4 113.62 443.91 424.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.622000000000000000020
273 81 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. S 113.78 312.97 426.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.784000000000022000000
277 82 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 114.52 304.28 435.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.524000020000200000000
291 83 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.85 280.03 439.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8510000002002002020020
293 84 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 114.9 276.05 440.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.96000000000202000020
249 85 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.94 389.41 440.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.940000000000000000000
268 86 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 115.07 323.43 442.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.076000000000002020020
327 87 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 115.12 187.31 442.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1210002020202002000000
265 88 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret S 115.55 328.88 448.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.556002000000200000020
298 89 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 115.57 263.6 448.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.576000000000022000200
213 90 Cedric Gerbet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V2 116.27 583.71 456.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.278000000002220000020
275 91 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 116.58 310.11 460.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5810000020000200002220
236 92 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.06 458.16 466.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.062000000000020000000
251 93 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 119.1 380.55 490.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.16000000200002000002
226 94 Remi Dolcin Tillant Albi Kayak Canoe C 119.44 494.29 494.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.444002000000002000000
250 95 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 120.36 381.07 505.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3610002000200220000020
271 96 Fabien Paleau Ur Tipula V2 121.08 315.56 514.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.084000000000200020000
214 97 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.42 575.07 518.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.422000000000002000000
245 98 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 121.81 412.7 523.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.814000000020020000000
241 99 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 123.02 431.91 538
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.022000000000200000000
234 100 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 123.38 462.13 542.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.380000000000000000000
243 101 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.6 420.64 569.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.62000000000000000002
233 102 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak J 125.61 463.43 569.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.614000000000002020000
227 103 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak C 125.96 483.75 573.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.964000000000000022000
195 104 Marc Lalande Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.76 - 595.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.764000000000000020020
194 105 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. S 128 - 597.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11226000000000220020000
215 106 Bruno Lamothe Albi Kayak Canoe C 134.82 571.32 680.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.8210200000022022000000
367 107 Thomas Bersinger Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 137.5 54.15 712.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.5500000050000000000000
235 108 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak C 138.88 458.36 728.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8810000020000022002020
228 109 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 139.41 481.46 735.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.414000000200002000000
345 110 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 140.18 141.65 744.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.18500000005000000000000
362 111 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 141.29 66.75 757.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.29520000500000200000000
222 112 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak S 143.2 513.26 780.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.210000020200002020200
355 113 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 145.94 83.49 813.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.94520000000002000050000
332 114 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 146.25 175.9 817.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.25520000500200000000000
280 115 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.31 295.01 818.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.31500000500000000000000
346 116 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 146.69 140.54 822.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.69520000000002050000000
331 117 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 146.8 178.09 824.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8500000000005000000000
347 118 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 148.59 133.64 845.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.59540000000002000502000
338 119 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 149.84 157.18 860.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.84560002200000000050020
318 120 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 150.56 212.38 869.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.56520000000000050000020
199 121 Komlangan Gassou Alck Bagneres De Bigorre V4 153.27 - 902.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.274000020002000000000
207 122 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 153.39 670.81 903.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.3910000020000220020020
260 123 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 154.05 341.19 911.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.05500000000000000500000
296 124 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 155.96 268.37 934.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.96540000002050200000000
321 125 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 156.3 201.25 938.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3560000050000002002002
261 126 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 156.79 339.36 944.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.79540000002020000500000
294 127 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 156.84 275.92 945.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.84520000000002000500000
198 128 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 157.7 - 955.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.7540000000000050020020
299 129 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 157.99 263 959
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.99540000500002002000000
264 130 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 158.25 329.47 962.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.25540000000005002020000
300 131 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 158.61 262.38 966.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.61560000000002020500020
267 132 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 158.79 324.13 968.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.79520000000020000500000
272 133 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 160.93 313.77 994.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.93520000500000000020000
341 134 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 161.1 154.03 996.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1580002020000000200502
256 135 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 163.21 351.34 1021.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.21500000000000000500000
254 136 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 163.52 362.02 1025.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.528000000000220020002
230 137 Antoine Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 165.83 470.19 1053.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.83520000200000000500000
244 138 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 169.04 417.04 1092.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.04540000500200000000020
217 139 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 170.73 560.74 1112.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.73560000005002020000002
247 140 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 171.32 397.95 1119.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.32520000000000000500002
246 141 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 172.34 405.96 1131.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.34560000005002002000002
232 142 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 173.16 464.59 1141.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.16520000200000000005000
40 143 Florian Giraud Club La Palue Castets S 174.45 385.58 1157.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.45520000200000000000050
212 144 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 175.41 598.29 1168.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.41520000000005000020000
197 145 Quilian Koch C.k.c.i.r. St Gregoire S 176.41 - 1180.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.41580220200050020000000
237 146 Julien Dubarry Stadoceste Tarbais C.k. C 176.68 456.15 1184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.68620000002025022020020
242 147 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J 178.76 423.37 1209.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.76600000200000220205020
253 148 Matt Vidou Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 179.05 375.2 1212.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.05580000000050222000002
209 149 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 180.16 631.31 1225.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.16540000000020000005020
41 150 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 186.61 561.89 1303.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.61540000500000220000000
357 151 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 192.99 79.1 1380.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.9910200000000002500000050
229 152 Abel Boidron Albi Kayak Canoe C 193.67 481.35 1388.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.67580000005002220200000
211 153 Yoan Dalla Longa Marmande Kayak Nature V1 197.15 612.29 1430.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.15540000000200020000500
320 154 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 198.94 204.43 1451.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9410000005000005000000000
290 155 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 206.07 285.13 1537.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0710400020000050000500002
297 156 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 228.3 264.15 1805.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.310200000000002000500050
220 157 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 231.85 532.74 1848.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8510600020000502000502000
201 158 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 233.76 - 1871.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7610600000200500020502000
204 159 Tom Segaud Canoe Kayak Clisson C 234.64 787.72 1881.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6411402022000022205005002
206 160 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. C 243.02 733.31 1982.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.0210200002000500000500000
240 161 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 255.3 436.14 2130.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.311000002020500250002020
276 162 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 258.96 310.33 2174.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.96154000000500505000002002
203 163 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 269.07 856.62 2296.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0711600022000222225002500
210 164 Aurelien Blois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 280 615.7 2427.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117011000000250022020500020
218 165 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 315.65 558.05 2857.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.652080005050200500202500020
219 166 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 334.9 541.4 3088.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.92040000022050000050005050
200 167 Tom Morillon Kayak Club Angerien J 363.74 - 3435.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.742040002020050000050005050
205 168 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
208 168 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
224 170 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des11000000020202022005050
238 170 Lucas Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000050
196 172 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
202 172 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
216 172 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
368 172 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
221 172 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
225 172 Guillaume Malmezac Alck Bagneres De Bigorre C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
289 172 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
285 172 Aldric Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
223 180 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00200025000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 108.92 287.38 368.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.926000000002000002002
191 2 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 109.39 318.61 373.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.390000000000000000000
186 3 Antton Erdois Ur Tipula M 114.14 421.48 431.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.144000000000200020000
307 4 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 115.49 252.4 447.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.492000000000000002000
182 5 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 116.17 485.3 455.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.174000000202000000000
188 6 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 123.93 412.73 548.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9314000000022200222020
184 7 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 125.06 459.89 562.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.064000200002000000000
179 8 Guillaume Pradalie Alck Bagneres De Bigorre M 130.71 510.45 630.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.714000200000200000000
50 9 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135.13 619.02 683.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.136000000000022000002
181 10 Florian Malaval Muret Olympique C.k. M 136.6 490.35 701.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.66000020000002020000
180 11 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 138.76 507.88 727.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.7612000020002200220020
187 12 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 164.71 417.22 1039.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.71560000020020020050000
283 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 175.22 292.03 1166.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.22520000000050200000000
173 14 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 175.34 659.76 1167.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.34520000000020000500000
189 15 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 189.95 389.12 1343.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.95560050000000022200000
193 16 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 202.2 278.66 1491.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.210400000000200020500050
172 17 Arsene Labarthe Ur Tipula M 203.51 687.68 1507
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.51580000205002200000200
190 18 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 203.66 350 1508.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6610400005000050020000020
185 19 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 219.82 443.18 1703.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.8210600000020500020500002
175 20 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 228.89 578.37 1812.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8910800000500050222020000
183 21 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive M 232.94 483.2 1861.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.94540000000050020020000
176 22 Matheo Nassieu Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 269.24 561.69 2298.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24152000005000500000500020
170 23 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 278.05 1011.29 2404.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.0511000002020502220000050
171 24 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 280.88 975.66 2438.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.8810400000020500200500000
178 25 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 358.78 514.42 3376.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.782060250505000050020000200
174 26 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 456.4 592.59 4551.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.4306000200002502005050505050
177 27 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs