Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - Bourg St Maurice - Course par équipe - 2018-07-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 126
Officiels :

Course par équipe

EC1
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Jonathan Marc
Simon Le Friec
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 106.54 - 3000
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1682222000000000000000000000000000000000000
2106.5400000000000000000000000000000000000000000
12 2 Jules Bernardet
Baptiste Delaplace
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 106.88 - 2881
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3622000000000000000000000000000000000000000
2100.8862220000000000000000000000000000000000000
15 3 Erwan Marchais
Nicolas Scianimanico
Pierre Antoine Tillard
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 107.47 - 2762
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000000000000000000000000
2105.4722000000000000000000000000000000000000000
10 4 Nicolas Gestin
Gireg Hamoniaux
Erwan Perron
Canoe Kayak De Quimperle S 108.17 - 2643
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1700000000000000000000000000000000000000000
2108.6242200000000000000000000000000000000000000
13 5 Johan Pucheou
Tom Scianimanico
Jean Freri
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 112.45 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4500000000000000000000000000000000000000000
2107.1562220000000000000000000000000000000000000
24 6 Hector Combes
Paul Cascarino
Yohann Senechault
Canoe Kayak Club France J 116.14 - 2405
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.37102222200000000000000000000000000000000000
2112.1442200000000000000000000000000000000000000
17 7 Frederic Momot
Louison Tanet
Thomas Koechlin
C.k. Dormans Eaux Libres S 117.28 - 2286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.765450220000000000000000000000000000000000000
2115.2822000000000000000000000000000000000000000
20 8 Yvan Leblond
Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 118 - 2167
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9102222200000000000000000000000000000000000
211442200000000000000000000000000000000000000
6 9 Tom Maffeis
Alexandre Ghirardi
Issam Chakir
Canoe Kayak Club France S 123.21 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2162220000000000000000000000000000000000000
2107.725650222000000000000000000000000000000000000
7 10 Cedric Forgit
Martin Thomas
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 125.47 - 1929
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3822000000000000000000000000000000000000000
2121.4742200000000000000000000000000000000000000
16 11 Fabien Tournadre
Paul Tallet Pinet
Charly Chassigneux
Alliance Ck Val De Loire S 125.6 - 1810
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4562220000000000000000000000000000000000000
2117.682222000000000000000000000000000000000000
8 12 Gauthier Gonseth
Laurent Coudurier
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.78 - 1690
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq5250200000000000000000000000000000000000000
2123.7822000000000000000000000000000000000000000
11 13 Julien Paulais
Laurine Naveau
Henri Despont
Val De L'indre Canoe Kayak S 128.19 - 1571
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.236050222220000000000000000000000000000000000
2116.19122222220000000000000000000000000000000000
29 14 Alex Baldoni
Tomy Dandonneau
Paul Gobert
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 148.74 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3420650505050222000000000000000000000000000000000
2140.7482222000000000000000000000000000000000000
21 15 Jules Andrien
Thomas L'huillier
Bastien Caillet
C.k.c. Nancy Tomblaine J 148.95 - 1333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.48260505050505022222000000000000000000000000000000
2138.95102222200000000000000000000000000000000000
31 16 Tanguy Malingre
Jean Charles Hacquart
Theo Reby
Ancerville-bar Le Duc S 198.74 - 1214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4320450505050220000000000000000000000000000000000
2140.745850222200000000000000000000000000000000000
32 17 Kesia Georgel
Enki Georgel
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club S 205.32 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.04258505050505022220000000000000000000000000000000
2145.326050222220000000000000000000000000000000000
23 18 Jules Vonderscher
Hugo Latimier
Anthony Rouhier
Golbey Epinal St Nabord J 206.63 - 976
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.636050222220000000000000000000000000000000000
2Abd
22 19 Gaspard Trichard
Henri Chenu
Louis Rathier
Angouleme Canoe Kayak J 240.88 - 857
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.28106505022200000000000000000000000000000000000
2132.88108505022220000000000000000000000000000000000
28 20 Marin Salmon
Mathis Poree
Eva Marchand
Canoe Kayak De Quimperle S 258.57 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2150.57108505022220000000000000000000000000000000000
30 21 Stanislas Ledore
Vivien Stemmelen
Jules Latimier
Golbey Epinal St Nabord S 258.93 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.63205050505050502222222222000000000000000000000000
2194.936450222222200000000000000000000000000000000
25 22 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais J 299.47 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1233.561705050502222222222000000000000000000000000000
2183.47116505022222222000000000000000000000000000000
EC2
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Marvin Tulpin
Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 127.37 - 3000
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.44106505022200000000000000000000000000000000000
2125.3722000000000000000000000000000000000000000
155 2 Paul Aubertin
Yoan Del Rey
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord S 222.19 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.54110505022222000000000000000000000000000000000
2158.196450222222200000000000000000000000000000000
EKD
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Carole Bouzidi
Pauline Guiet
Marjorie Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 108.99 - 3000
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3622000000000000000000000000000000000000000
2106.9922000000000000000000000000000000000000000
37 2 Romane Prigent
Flora Huvelin
Lisa Mouffle
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 110.55 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5522000000000000000000000000000000000000000
2109.8762220000000000000000000000000000000000000
43 3 Fanchon Janssen
Charlotte Abba
Joana Palermo
Golbey Epinal St Nabord S 118.82 - 2643
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2622000000000000000000000000000000000000000
2114.8242200000000000000000000000000000000000000
38 4 Alixe Degremont
Solene Graille
Natacha Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 121.81 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2113.8182222000000000000000000000000000000000000
35 5 Viviana Daille
Mylene Ferry
Phenicia Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 122.26 - 2286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2600000000000000000000000000000000000000000
2139.7482222000000000000000000000000000000000000
54 6 Youlia Estanguet
Doriane Delassus
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 136.22 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2242200000000000000000000000000000000000000
2138.2142200000000000000000000000000000000000000
45 7 Marion Grangeon
Estelle Hellard
Pauline Richard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 138.66 - 1929
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6662220000000000000000000000000000000000000
2142.3882222000000000000000000000000000000000000
49 8 Justine Clerc
Alexane Galmiche
Marie Hilger
Golbey Epinal St Nabord J 139.98 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.13108505022220000000000000000000000000000000000
2131.9882222000000000000000000000000000000000000
51 9 Jeanne Bernard
Emma Vaubourg
Margot Perrin
Golbey Epinal St Nabord J 141.93 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.962220000000000000000000000000000000000000
2129.93122222220000000000000000000000000000000000
42 10 Nelia Barbosa
Lucie Cecile
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny S 144.18 - 1393
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.165250200000000000000000000000000000000000000
2130.18142222222000000000000000000000000000000000
40 11 Claire Jacquet
Jade Robin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 153.62 - 1214
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7835650505050505050222000000000000000000000000000000
2153.6200000000000000000000000000000000000000000
36 12 Thais Francois
Azenor Philip
Andrea Gratwohl
Cadpa Huningue S 154.43 - 1036
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.531585050502222000000000000000000000000000000000
2152.4322000000000000000000000000000000000000000
50 13 Elke Saragas
Camille Berson
Clara Jannic
Marseille Mazargues Canoe Kayak J 172 - 857
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156162222222200000000000000000000000000000000
2159.115650222000000000000000000000000000000000000
46 14 Sylviane Quemerais
Morgane Quemerais
Nagwa Lanchec El Desouki
Lannion Canoe Kayak S 202.25 - 679
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.536250222222000000000000000000000000000000000
2144.255850222200000000000000000000000000000000000
41 15 Chloe Faverjon
Emma Miton
Joey Bercon
Canoe Kayak Haute Isere S 454.83 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2142.833125050505050502222220000000000000000000000000000
EKH
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Gurgen Brun
Benjamin Jacon
Nicolas Baudoin
Canoe Kayak Uzerche S 97.56 - 3000
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5222000000000000000000000000000000000000000
297.5600000000000000000000000000000000000000000
71 2 Etienne Daille
Titouan Dupras
Maxime Bottex
Ckc Vallee De L'ain S 97.63 - 2971
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7922000000000000000000000000000000000000000
297.6300000000000000000000000000000000000000000
64 3 Edgar Prigent
Guillaume Graille
Anatole Delassus
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97.75 - 2942
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7522000000000000000000000000000000000000000
297.8400000000000000000000000000000000000000000
61 4 Emmanuel Walczak
Enrick Cunsolo
Mathieu Doby
C.k. Dormans Eaux Libres S 98.58 - 2913
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5800000000000000000000000000000000000000000
298.7922000000000000000000000000000000000000000
82 5 Pierre Bourliaud
Thomas Rosset
Benjamin Travostino
Canoe Kayak Pontarlier S 99.2 - 2884
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.222000000000000000000000000000000000000000
297.8422000000000000000000000000000000000000000
92 6 Matheo Lebaindre
Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.47 - 2855
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4700000000000000000000000000000000000000000
2100.115050000000000000000000000000000000000000000
108 6 Arthur Mizzi
Hugo Regnier
Timothee Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.47 - 2855
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3122000000000000000000000000000000000000000
2100.4700000000000000000000000000000000000000000
81 8 Zeph Scamps
Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak S 100.86 - 2826
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.822000000000000000000000000000000000000000
2100.8600000000000000000000000000000000000000000
68 9 Isaac Dufrene
Ludovic Di Nisi
Dylan Sourbe
Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.71 - 2797
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1422000000000000000000000000000000000000000
2101.7100000000000000000000000000000000000000000
104 10 Gabriel De Coster
Maxime Aubertin
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord J 102.1 - 2767
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.075450220000000000000000000000000000000000000
2102.100000000000000000000000000000000000000000
60 11 Benoit Chantry
Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny S 102.82 - 2738
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8200000000000000000000000000000000000000000
2110.555250200000000000000000000000000000000000000
88 12 Thibault Marchand
Jonas Turmeau
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud S 103.42 - 2709
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.455450220000000000000000000000000000000000000
2101.4222000000000000000000000000000000000000000
87 13 Nicolas Mevel
Valentin Brindeau
Pol Euzenes
Les Alligators - Landerneau S 103.8 - 2680
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3942200000000000000000000000000000000000000
2101.822000000000000000000000000000000000000000
84 14 Jules Bevalot
Anthony Thuillier
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil S 103.85 - 2651
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9400000000000000000000000000000000000000000
2101.8522000000000000000000000000000000000000000
72 15 Pierre Marie Roussel
Charlie Barbier
Simon Hene
C.k.c. De L'ill Selestat S 104.12 - 2622
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.165050000000000000000000000000000000000000000
298.1262220000000000000000000000000000000000000
59 16 Robin Pottelette
Bertrand Gutierrez
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc S 106.35 - 2593
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6322000000000000000000000000000000000000000
2106.3500000000000000000000000000000000000000000
95 17 Mathis Soudi
Yves Prigent
David Mingasson
Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.47 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4742200000000000000000000000000000000000000
2101.955250200000000000000000000000000000000000000
78 18 Valentin Vibert
Armand Rakowski
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S 108.73 - 2535
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111522000000000000000000000000000000000000000
2106.7322000000000000000000000000000000000000000
100 19 Brice Derrien
Malo Legrand
Valentino Le Guesclou
Lannion Canoe Kayak J 108.91 - 2506
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.542200000000000000000000000000000000000000
2108.9100000000000000000000000000000000000000000
70 20 Hippolyte Cail
Olivier Cail
Theo Roisin
Canoe Kayak Toulousain S 108.94 - 2477
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9442200000000000000000000000000000000000000
2103.845250200000000000000000000000000000000000000
75 21 Christophe Marechal
Arthur Lagleyze
Thomas Durand
Val De L'indre Canoe Kayak S 109.07 - 2448
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0722000000000000000000000000000000000000000
2107.6322000000000000000000000000000000000000000
80 22 Guilhem Douillet
Laurent Starck
Lukas Werro
Cadpa Huningue S 109.17 - 2419
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4582222000000000000000000000000000000000000
2105.1742200000000000000000000000000000000000000
86 23 Nathan Hossin
Manon Prioux
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 110.76 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0642200000000000000000000000000000000000000
2110.7600000000000000000000000000000000000000000
131 24 Esteban Illido
Tom Bouchardon
Pablo Chaminade
Albi Kayak Canoe C 110.98 - 2360
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9842200000000000000000000000000000000000000
211042200000000000000000000000000000000000000
69 25 Benjamin Dodane
Martin Dougoud
Yann Zaepffel
Canoe Kayak Villers Le Lac S 111.38 - 2331
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.95106505022200000000000000000000000000000000000
2109.3822000000000000000000000000000000000000000
103 26 Lucas Correia
Aaron Penning
Andreas Dupuy
Red Star Club Champigny J 111.91 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9162220000000000000000000000000000000000000
2121.7422000000000000000000000000000000000000000
129 27 Djendy Simeant
Edouard Chenal
Guillaume Belet
Canoe Kayak Haute Isere S 112.25 - 2273
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6942200000000000000000000000000000000000000
2110.2522000000000000000000000000000000000000000
117 28 Clement Grapotte
Pierre Grapotte
Maxime Melmont
Club Nautique De La Platiere J 113.2 - 2244
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.886850222222222000000000000000000000000000000
2109.242200000000000000000000000000000000000000
139 29 Mewen Debliquy
Titouan Castryck
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.33 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8100505000000000000000000000000000000000000000
2109.3342200000000000000000000000000000000000000
145 30 Cedric Landreau
Adrien Mesmoudi
Gedeon Cothias-faure
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 113.63 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6462220000000000000000000000000000000000000
2109.6342200000000000000000000000000000000000000
136 31 Mohamed SaÏd Bekkadour
Noe Monier
Etienne Wiche
Ckc Vallee De L'ain S 115.35 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3562220000000000000000000000000000000000000
2114.96122222220000000000000000000000000000000000
67 31 Marie-zelia Lafont
Cecile Tixier
Pierre-louis Saussereau
Orthez Nautique C.k. S 115.35 - 2157
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.365450220000000000000000000000000000000000000
2111.3542200000000000000000000000000000000000000
114 33 Jeremie Palazy
Nour Ait Kaddour
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 116.38 - 2128
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.27142222222000000000000000000000000000000000
2108.3882222000000000000000000000000000000000000
120 34 GaËtan De Greef
Romain Bruneau
Romain Branjauneau
Canoe Kayak De Vertou J 118.5 - 2099
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.582222000000000000000000000000000000000000
2110.315450220000000000000000000000000000000000000
96 35 Frederic Castryck
Stephane Debliquy
Anne Boixel
Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.55 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5542200000000000000000000000000000000000000
2122.9142200000000000000000000000000000000000000
99 36 Leo Peter
Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat J 119.72 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.955450220000000000000000000000000000000000000
2117.7222000000000000000000000000000000000000000
115 37 Amaury Brucher
Enzo Claeys
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 119.8 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.862220000000000000000000000000000000000000
2135.0182222000000000000000000000000000000000000
148 38 Yannis Houze
Ewen Berrest
Simon Rolland
Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.02 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9102222200000000000000000000000000000000000
2120.0200000000000000000000000000000000000000000
134 39 Clement Fremy
Loic Trenchant
Pitt Rohrer
Cadpa Huningue S 120.39 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.065850222200000000000000000000000000000000000
2118.3922000000000000000000000000000000000000000
122 40 Simon Cognard
Thibault Lamour
Loan Queffelec
Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.47 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9282222000000000000000000000000000000000000
2116.4742200000000000000000000000000000000000000
133 41 Louis Brocard
Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais S 121.69 - 1895
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1962220000000000000000000000000000000000000
2111.69102222200000000000000000000000000000000000
113 42 Oscar Donval
Hugo Eouzan-chaffotec
Tom Seguillon
Les Alligators - Landerneau J 121.91 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7742200000000000000000000000000000000000000
2119.9122000000000000000000000000000000000000000
57 43 Alexis Pacholak
Eddy Cassard
Quentin Robert
C.k. Audincourtois S 122.34 - 1837
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8382222000000000000000000000000000000000000
2114.3482222000000000000000000000000000000000000
125 44 Matthieu Koffel
Lolita Seguy
Paul Bostoen
C.k.c. De L'ill Selestat S 123.24 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2462220000000000000000000000000000000000000
2Abs
130 45 Elouan Le Fournis
Gurvan Huet
Gwenole Noyalet
Lannion Canoe Kayak S 123.25 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.711585050502222000000000000000000000000000000000
2119.2542200000000000000000000000000000000000000
66 46 Arnaud Delattre
Tiphaine Duboc
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 123.43 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4182222000000000000000000000000000000000000
2117.4362220000000000000000000000000000000000000
116 47 Laurene Roisin
Felix Praderie
Samuel Taillefer
Canoe Kayak Toulousain J 123.61 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7682222000000000000000000000000000000000000
2117.6162220000000000000000000000000000000000000
105 48 Florian Busson
Samuel Vallienne
Alexis Carpentey
Canoe Kayak Club Sabolien J 125.53 - 1692
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5382222000000000000000000000000000000000000
2129.61545050502200000000000000000000000000000000000
91 49 Hugo Robert
Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.86 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.25102222200000000000000000000000000000000000
2124.8642200000000000000000000000000000000000000
102 50 Romain Brouard
Zoe Bruchon
Theo Douady
Val De L'indre Canoe Kayak J 129.5 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9382222000000000000000000000000000000000000
2125.542200000000000000000000000000000000000000
90 51 Emilie Chamouleau
Quentin Bonniol
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak S 129.58 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.81122222220000000000000000000000000000000000
2125.5842200000000000000000000000000000000000000
89 52 Jeremy Bretteville
Teddy Poulard
Thomas Martinet
Canoe Kayak Val De Risle S 130.02 - 1576
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0942200000000000000000000000000000000000000
2128.0222000000000000000000000000000000000000000
137 53 Theo Soulier
Arthur Vernede
Gino Benini
V.p.a. Pont D'arc S 130.29 - 1547
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.57102222200000000000000000000000000000000000
2124.2962220000000000000000000000000000000000000
58 54 Franck Delachair
Laurent Le Touze
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak S 132.32 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3282222000000000000000000000000000000000000
2125.3482222000000000000000000000000000000000000
65 55 Vincent Reiter
Tom Barthelemy
Arthur Guillot-le Goff
Canoe Kayak Club France S 133 - 1488
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112582222000000000000000000000000000000000000
2147.55262505050505022222200000000000000000000000000000
76 56 Frederique Merle
Tom Babin
Philippe Babin
Canoe-kayak Saujon S 133.38 - 1459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.28102505020000000000000000000000000000000000000
2127.3862220000000000000000000000000000000000000
93 57 Herve Busson
Flavien Portier
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien S 134 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113042200000000000000000000000000000000000000
2165.55106505022200000000000000000000000000000000000
151 58 Matheo Dupont
Cosme Duboc
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois S 136.29 - 1401
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.821625050502222220000000000000000000000000000000
2124.29122222220000000000000000000000000000000000
79 59 Nicolas Detheve
Barbara Gibert
Cedric Mace
Chambery Le Bourget Canoe Club S 137.02 - 1372
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq1545050502200000000000000000000000000000000000
2135.0222000000000000000000000000000000000000000
94 60 Gerard Menissier
Serge Doby
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres S 138.48 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4842200000000000000000000000000000000000000
215122000000000000000000000000000000000000000
119 61 Hugo Martin -laemle
Jules Silvin
Louane Chenal
Canoe Kayak Haute Isere J 138.68 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.286250222222000000000000000000000000000000000
2126.68122222220000000000000000000000000000000000
140 62 Raphael Bonnard
Corentin Georgeon
Kilian Cottet
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.41 - 1285
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4182222000000000000000000000000000000000000
2157.586050222220000000000000000000000000000000000
150 63 LoÏc Pottier
Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil S 142.48 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.48122222220000000000000000000000000000000000
2123.566050222220000000000000000000000000000000000
141 64 MaÏa Gombert
Hugo Monasse
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S 144.41 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.41102222200000000000000000000000000000000000
2129.55250200000000000000000000000000000000000000
126 65 Lukas Estanguet-santamaria
Matt Vidou
Baptiste Delemotte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 145.28 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.731625050502222220000000000000000000000000000000
2139.2862220000000000000000000000000000000000000
74 66 Lucas Latimier
Mathieu Biazizzo
Clement Travert
Golbey Epinal St Nabord S 148.23 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.235050000000000000000000000000000000000000000
296.495250200000000000000000000000000000000000000
135 67 Jules Roos
Clara Grangeon
Cesar Le Berder
Club Mjc St Brieuc C.k. S 156.46 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.71112505022222200000000000000000000000000000000
2150.4662220000000000000000000000000000000000000
73 68 Thibaud Collaert
Xavier Jourdain
Lucas Jacob
Ass. Sportive Mantaise S 157.9 - 1110
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.875650222000000000000000000000000000000000000
2105.95250200000000000000000000000000000000000000
77 69 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 165.89 - 1081
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.835450220000000000000000000000000000000000000
2155.89102222200000000000000000000000000000000000
83 70 Charles Fernandes De Oliveira
Yann Rivallant
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 169.71 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.01106505022200000000000000000000000000000000000
2111.715850222200000000000000000000000000000000000
142 71 Angus Cruickshank
Emilien Courtiade
Thomas TerrÉ
Etoile Amou Canoe Kayak S 173.87 - 1023
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.86108505022220000000000000000000000000000000000
2119.875450220000000000000000000000000000000000000
101 72 Laurence Scrimgeour
Raphael Lassechere
Simon Tourtois
Canoe Kayak Uzerche J 188.13 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.586450222222200000000000000000000000000000000
2134.135450220000000000000000000000000000000000000
138 73 Rafael Lerusse
Adrien Pierre
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 190.21 - 965
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.81112505022222200000000000000000000000000000000
2134.215650222000000000000000000000000000000000000
121 74 Alexandre Goujon
Kawan Thomas
Aymeric Rivier
Marseille Mazargues Canoe Kayak J 194.43 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.435250200000000000000000000000000000000000000
2131.44100505000000000000000000000000000000000000000
111 75 Vincent Laclide
Gaston Guilmard
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson J 196.61 - 907
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2140.615650222000000000000000000000000000000000000
149 76 Matheo Nassieu
Yon Dandonneau
KÉziah Lecomte
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 202.48 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.486650222222220000000000000000000000000000000
2Abs
143 77 Jules Sourieau
Gaspard Gonseth
Titouan Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club S 225.28 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.67116505022222222000000000000000000000000000000
2167.285850222200000000000000000000000000000000000
127 78 Victor Lagleyze
Lucas Augu
Thomas Ukalovic
Val De L'indre Canoe Kayak S 227.33 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq
2125.33102505020000000000000000000000000000000000000
109 79 Axel Ganthier
Guerlain Robin
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc J 228.98 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.59110505022222000000000000000000000000000000000
2126.98102505020000000000000000000000000000000000000
106 80 Adrien Ricaud
Tanguy Zaninotto
Tom Delens
Canoe Kayak Jarnac Sports J 241.41 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.41104505022000000000000000000000000000000000000
2140.72104505022000000000000000000000000000000000000
112 81 Louis Debureaux
Maxime Savalle
Lisa BouÉ
Club Nautique De Rivery J 255.42 - 733
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.143085050505050502222000000000000000000000000000000
2143.42112505022222200000000000000000000000000000000
144 82 Melyne Jost
Mattew Vuillard
Loann Delle Dananchet
C.k. Audincourtois S 257.59 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.59116505022222222000000000000000000000000000000
2Abs
132 83 Titouan Conseil
Tom Charles
Alice Bureau
Angouleme Canoe Kayak S 285.63 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.21605050502222200000000000000000000000000000000
2165.63120505022222222220000000000000000000000000000
118 84 Julien Lambert
Teo Bouvier
Marie Juquelier
La Plagne Eaux Vives J 305.7 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.71585050502222000000000000000000000000000000000
2142.6320850505050222200000000000000000000000000000000
128 85 Simon Lescaut
Gabin Chenal
Gabin Siau
Canoe Kayak Haute Isere S 305.84 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1535650505050505050222000000000000000000000000000000
2141.841645050502222222000000000000000000000000000000
146 86 Margaux Fabijan
Mylene Despres
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 317.21 - 587
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.424665050505050505050502222222200000000000000000000000
2149.211685050502222222220000000000000000000000000000
147 87 Zoe Laurent
Marion Gillet
Nicolas Bougnon
Ancerville-bar Le Duc S 448 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176272505050505022222222222000000000000000000000000
2Abs