Championnat Régional - SEV du Pont d'Espagne (Pau-Jurançon) - 2011-04-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.3
Coeff correcteur : 0.92232709
Nombre de compétiteur : 186
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 123.4 31.77 98.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4200000000000200000000
2123.75200000000000200000000
118 2 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 131.95 63.14 167.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.59400000002000002000000
2131.95000000000000000000000
117 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 143.32 97.07 259
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.32620000000200000000020
2149.48400000002000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Tony Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 102.29 16.42 31.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28000000000000000000000
2102.29000000000000000000000
98 2 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.38 1.33 59.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66000000000000000000000
2105.38000000000000000000000
101 3 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 105.79 0.67 62.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.79000000000000000000000
2108.95000000000000000000000
94 4 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 106.84 23.31 72.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.84000000000000000000000
2107.84220000000000000000000
97 5 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 107.14 12.14 74.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14000000000000000000000
2106.83200200000000000000000
93 6 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 109.59 26.67 97.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
2110000000000000000000000
96 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 109.71 18.6 98.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71000000000000000000000
2110.05200000200000000000000
106 8 Patrice Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 111.67 - 115.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67000000000000000000000
2113.38400000000002200000000
92 9 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 112.46 29.03 122.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.46000000000000000000000
2113.84200000000000200000000
88 10 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S 112.69 157.53 125.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69000000000000000000000
2112.92000000000000000000000
91 11 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 113.47 61.23 132.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15000000000000000000000
2113.47000000000000000000000
89 12 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 115.66 154.96 151.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.66000000000000000000000
2116.2950000000000000500000000
95 13 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 116.81 21.78 162.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81400020000200000000000
2124.27200000000000200000000
90 14 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 116.97 152.46 163.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.97000000000000000000000
2119.16200000002000000000000
76 15 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.51 103 186.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63400000000000002000002
2119.51000000000000000000000
102 16 Loic Brunel Asck Poissons Volants S 123.44 - 222.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44200000000000000000002
2125.13000000000000000000000
105 17 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 125.18 194.06 237.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18200000000000000020000
2125.7000000000000000000000
74 18 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.66 280.37 242.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2000000000000000000000
2125.66000000000000000000000
87 19 Jonathan Figarol Foix Canoe Kayak Eau Vive S 127.24 - 256.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24000000000000000000000
2131.39602000000000200000020
79 20 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 129.06 - 272.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.21200000002000000000000
2127.06220000000000000000000
104 21 Aldric Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 129.57 - 277.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.57200000000000000020000
2127.57200000000000002000000
75 22 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 129.67 220.26 278.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6652000000000005000200000
2127.67220000000000000000000
84 23 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 129.69 303.29 278.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69200000002000000000000
2133.78200020000000000000000
85 24 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 133.94 - 316.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94202000000000000000000
2Abs0200
77 25 Arnaud Sgard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 140.93 - 379.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7652000000000200000050000
2134.93600000000000000002022
82 26 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 144.08 - 408.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.5750000000000500000000000
2142.08220000000000000000000
83 27 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 147.06 336.02 435.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3330400000005050250500505020000
2147.06000000000000000000000
81 28 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 157.42 408.86 528.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.42220000000000000000000
2160.35200000000020000000000
73 29 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 161.08 624.77 561.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000 50500
2159.08200000000000000200000
80 30 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 165.64 705.19 603.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.64600000000022000000002
2173.815600000002020000005050502
78 31 Danila Kuznetsov Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
86 31 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 5000
2Abs
99 31 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Abs 000
103 31 Yves Narduzzi Canoe Kayak Pontarlier V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs 00
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Nicolas Peschier
Pierre Labarelle
V.p.a. Pont D'arc / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.44 17.37 59.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44000000000000000000000
2112.11000000000000000000000
114 2 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 120.55 100.67 146.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.55000000000000000000000
2131.73000000000000000000000
113 3 Benjamin Buys
Raphael Reveche
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 138.01 - 296.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.01200200000000000000000
2Abs
108 4 Pierre Troubady
Quentin Mignard
U.s.c. Nay Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.67 410.98 371.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.67000000000000000000000
2144.6352000000000005000020000
112 5 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 147.57 294.97 379.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.13200000000000000000200
2145.57200000002000000000000
109 6 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 178.96 - 649.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.57204000050000505005000200020
2172.96600002000000200000020
111 7 Bruno Bourg
Nasser Belabdi
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 345.68 1479.61 2086.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1242.991040000000050500000200200
2243.681020000000050500200000000
107 8 Ancelin Gourjault
Erwan Marchais
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 357.49 - 2188.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd05000000505050
2205.4915200000005050200000000500
110 9 Vincent Lapeyrigne
Gabriel Prunet-foch
Plaisance Canoe Kayak / Canoe Kayak Toulousain J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs 0
116 9 Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Guillaume Graille Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.68 - 289.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.68000000000000000000000
2138.4852000000000005000000020
6 2 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 128.74 - 328.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.89000000000000000000000
2128.74000000000000000000000
12 3 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak M 161.51 - 462.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.51000000000000000000000
2161.9952000000000500000020000
7 4 Tom Ydoux A.l. Marsac Sur L'isle M 144.44 - 476.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des50505050
2142.44200000000000000002000
1 5 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour M 147.96 - 510.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.5952000000000500000020000
2147.96000000000000000000000
14 6 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 154.58 - 572.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.58000000000000000000000
2139.8952002000000000000000500
17 7 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 162.05 - 643.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.05400000000020000020000
2160.17600000000000200002020
13 8 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 162.63 - 649.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.5352000000000500000002000
2160.63202000000000000000000
11 9 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. B 203.88 - 1040.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.8850000000005000000000000
2240.041062000000002500000050020
3 10 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 215.5 - 1150.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.32204000000050505000000200502
2159.556500002000000000022000
9 11 Hugo Detres Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive B 345.6 - 2383.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.615000000000500500000000050
2Abs
15 12 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 490.24 - 3754.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.24352500000000005050050502500500
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 111 1.63 38.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111000000000000000000000
2112.36000000000000000000000
66 2 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 111.45 13.53 42.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77000000000000000000000
2111.45000000000000000000000
68 3 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 113.12 7 56.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12000000000000000000000
2114.61400000000002200000000
67 4 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 113.34 10.21 58.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04400000000002000020000
2113.34000000000000000000000
65 5 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 113.92 22.07 63.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.92200000000000200000000
2116.35000000000000000000000
70 6 Anne-lise Bardet Eaux Vives Oyonnax C.k. V 123.32 - 142.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.86000000000000000000000
2123.32000000000000000000000
58 7 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 123.83 130.66 146.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.37000000000000000000000
2123.83000000000000000000000
72 8 Peggy Dickens Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 124.78 120.35 154.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.95200000000000000000002
2122.78200000000000200000000
56 9 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 128.28 155 183.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.28000000000000000000000
2139.32400000000000000002020
71 10 Marianne Agulhon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 130.13 151.9 199.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.17000000000000000000000
2130.13000000000000000000000
64 11 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 130.31 176.56 200.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.31000000000000000000000
2134.12000000000000000000000
55 12 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 130.62 164.43 203.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62600000000020000020002
2127.43420000000000000000020
57 13 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 134.68 139.21 237.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.68400200000000000020000
2132.77200000000002000000000
63 14 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 146.4 228.9 335.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4000000000000000000000
2146.89000000000000000000000
52 15 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 152.73 336.53 388.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.73200000000000000002000
2159.9556020000020050000000020
54 16 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 153.79 183.66 397.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.3452000000000005000000020
2147.79600000000020000000022
51 17 Athina Monemvasitis Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 157.25 474.04 426.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.25000000000000000000000
2Abd000000050502500050
60 18 Anouk Desbieys Club La Palue Castets S 157.46 261.26 428.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.451042000000200500000000500
2155.46200000000000000000002
53 19 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 157.62 270.63 429.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.62402000000000000000020
2160.11402000000000000002000
62 20 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 159.34 237.33 444.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2155.34420000000000000002000
61 21 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S 228.3 260.34 1022.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.231020000000005050000000002
2126.31020000000505000000002000
49 22 Oceane Mora Club La Palue Castets C 378.16 603.15 2279.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.974020000005005050505000020505050
2218.1616020002002505020000250000
59 23 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 493.05 297.81 3243.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.05350000000000050500050050505050
2Abs
48 24 Charlotte Laffargue Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
2Abs
50 24 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0000000505000202000
2Des000000000200000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 97.3 0 30
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.82000000000000000000000
297.3000000000000000000000
174 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 100.02 8.44 55.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02000000000000000000000
2108.25000000000000000000000
175 3 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 100.77 8.49 62.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69200000000000200000000
2100.77000000000000000000000
176 4 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 101.6 8.73 70.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.6000000000000000000000
2101.97000000000000000000000
178 5 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 102.35 3.33 77.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.63220000000000000000000
2102.35000000000000000000000
179 6 Jimy Bercon Canoe Kayak Haute Isere S 102.6 1.22 80.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100400020000000200000000
2100.6220000000000000000000
173 7 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 103.3 10.81 86.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3200000000000000000200
2104.43200200000000000000000
169 8 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 104.64 22.99 99.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7252000000000025000000000
2104.64000000000000000000000
172 9 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 106.35 11.27 115.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35220000000000000000000
2104.6950000000050000000000000
131 10 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.07 73.03 122.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39800000002200202000000
2107.07000000000000000000000
191 11 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V 107.16 114.71 123.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16000000000000000000000
2108.91400000000202000000000
168 12 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 107.6 24.63 127.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6000000000000000000000
2105.4850000000000000500000000
171 13 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 107.8 17.01 129.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.8200000000200000000000
2109.03000000000000000000000
170 14 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 107.85 22.94 130.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59200000000000000002000
2107.85000000000000000000000
165 15 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 108.28 61.59 134.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6850500000000000000000000
2108.28000000000000000000000
130 16 Guillaume Bernis Stade Montois J 108.56 79.33 136.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.0350000000000005000000000
2108.56000000000000000000000
133 17 Nicolas Peschier V.p.a. Pont D'arc S 108.86 - 139.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.86000000000000000000000
2Abs
154 18 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 109.18 200.81 142.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.08000000000000000000000
2109.18000000000000000000000
162 19 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 109.8 111.44 148.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6954000000050002200000000
2107.8202000000000000000000
167 20 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 110.35 28.11 153.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35200000000000200000000
2110.57000000000000000000000
158 21 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.8 167.91 157.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28200000000200000000000
2110.8000000000000000000000
160 22 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 110.86 132.71 158.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5454000000000005022000000
2110.86000000000000000000000
159 23 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 111.03 155.28 160.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03000000000000000000000
2114.55000000000000000000000
163 24 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 112.74 108.52 176.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8250000000000005000000000
2108.74400000000000002000020
46 25 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.78 165.9 186.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.78000000000000000000000
2112.77200000000002000000000
166 26 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 114.01 51 188.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3850500000000000000000000
2114.01000000000000000000000
129 27 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 114.24 168.18 190.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
2114.24000000000000000000000
161 28 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 114.45 124.01 192.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.650000000000005000000000
2114.45000000000000000000000
157 29 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.94 - 197.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94200000000000200000000
2125.7950000000000000000000500
190 30 Aldric Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 116.38 - 210.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17000000000000000000000
2116.38000000000000000000000
47 31 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive C 116.54 140.07 212.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13200000000000000020000
2114.54200000000000200000000
150 32 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 116.68 237.05 213.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.51000000000000000000000
2116.68000000000000000000000
149 33 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 118.84 - 234.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.84000000000000000000000
2123.42200000000000002000000
155 34 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.29 185.66 238.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.55000000000000000000000
2117.29200000000000000200000
127 35 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.6 - 250.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6200000002000000000000
2127.48000000000000000000000
45 36 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 120.77 253.05 252.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.77200000000000000000020
2122.28200000000000000000200
151 37 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 120.89 231.99 253.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.51400000000020000000200
2118.89202000000000000000000
44 38 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 121.06 279.07 255.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.06000000000000000000000
2148.6200000000000000002000
187 39 Dominique Baylacq Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 121.69 - 261.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.53200000000000000002000
2121.69000000000000000000000
152 40 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 121.89 224.33 263.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.04000000000000000000000
2121.89000000000000000000000
153 41 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc S 122.15 216.89 265.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15200000000000000200000
2124.31000000000000000000000
188 42 Christophe Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 122.23 294.23 266.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.53000000000000000000000
2122.23000000000000000000000
143 43 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 122.36 325.69 267.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36202000000000000000000
2131.58200000000000000002000
146 44 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 123.15 - 275.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.0952000000050000002000000
2121.15200002000000000000000
144 45 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 124.42 314.41 287.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.3000000000000000000000
2124.42000000000000000000000
128 46 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 124.84 231.67 291.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.12200000000000200000000
2124.84000000000000000000000
42 47 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125 318.75 292.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119600000002020002000000
2121.3800000000200000002202
41 48 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 125.88 320.22 300.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93000000000000000000000
2125.88000000000000000000000
148 49 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 126.7 247.64 308.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.28200000002000000000000
2126.7000000000000000000000
392 50 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V 126.82 275.34 309.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.11200000000002000000000
2124.82200000000000000002000
126 51 Brice Desbieys Club La Palue Castets J 127.17 280.83 313.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.53000000000000000000000
2127.17000000000000000000000
43 52 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 128.68 283.01 327.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68000000000000000000000
2149.71000000000000000000000
37 53 Thomas Arnoux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.63 411.97 336.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.63000000000000000000000
2127.63200000000000000002000
140 54 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 130.93 - 348.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.93000000000000000000000
2123.331005000000000000000000500
183 55 Olivier Detres Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 132.14 - 360.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.14000000000000000000000
2135.27000000000000000000000
142 56 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 132.16 357.74 360.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.16200000000000000000200
2130.5200000000000000002000
135 57 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S 132.9 1580.79 367.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.95000000000000000000000
2132.9000000000000000000000
145 58 Frederic Descot Marmande Kayak Nature S 134.7 - 384.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.35000000000000000000000
2134.7000000000000000000000
184 59 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 136.23 398.89 399.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.08000000000000000000000
2136.23000000000000000000000
182 60 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V 136.93 - 405.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.93000000000000000000000
2170.04000000000000000000000
40 61 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak C 137.62 380.5 412.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.761065020000000225000000000
2133.62402000000020000000000
32 62 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 139.83 562.08 433.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.83200000002000000000000
2138.0250000000000000000050000
185 63 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V 140.83 - 442.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.68200000000020000000000
2140.83000000000000000000000
38 64 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 147.9 404.31 509.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.1254000000000205000002000
2143.9400000002000000002000
34 65 Maxim Timochov Foix Canoe Kayak Eau Vive C 148.09 502.25 511.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.09000000000000000000000
2141.5652000000000005000002000
35 66 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 148.33 465.7 513.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.33000000000000000000000
2172.7456000000000250020000020
29 67 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain C 148.95 615.26 519.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.95000000000000000000000
2Des0000000002
138 68 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 150.1 432.77 530.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.1400000000002000000020
2148.23420000000000000020000
39 69 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 150.59 404.27 535.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.3152000000000000000200500
2146.59400000000000200002000
139 70 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 151.23 401.42 541.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.23000000000000000000000
2146.9252000000002000000000500
125 71 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. J 151.46 365.12 543.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.24000000000000000000000
2149.46200020000000000000000
186 72 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 152.35 367.88 551.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.35200000000020000000000
2148.58420000000020000000000
134 73 Anthony Royneau A.l. Marsac Sur L'isle S 153.03 - 558.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1200000000050500000000500500
2151.03200000000000200000000
164 74 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 155.78 80.07 584.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7850000000050000000000000
2106.8850000000000050000000000
121 75 Sylvain Bonneau Plaisance Canoe Kayak J 158.19 613.73 607.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.5252000000000200000050000
2154.19400000000000220000000
33 76 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 162.99 536.63 652.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.99600000000000000020022
2175.98400000000020000000020
136 77 Mathieu Claverie Club La Palue Castets S 165.11 660 672.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000050
2157.11800000002000200220000
28 78 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain C 169.85 733.83 717.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.47600000000002000020200
2165.85420000000020000000000
122 79 Damien Berger Marmande Kayak Nature J 171.13 529.39 729.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.13400000000020000000002
2175.21400000000020000002000
123 80 Gabriel Prunet-foch Plaisance Canoe Kayak J 176.41 484.65 779.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.3760202000050020020000200
2174.41200000000000000002000
137 81 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 176.72 - 782.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.9854200000000002000000500
2174.72200000000000002000000
36 82 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 191.26 415.71 920.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2650000000000005000000000
2137.5615450000000250200000000500
24 83 Maxence Barouh A.l. Marsac Sur L'isle C 192.69 - 934.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.8656000000000000002200502
2134.6958220000000005000000022
132 84 Joseph Robert A.l. Marsac Sur L'isle S 201.68 - 1019.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.6854002000000005002000000
2154.850000000050000000000000
26 85 Robin Genty Club La Palue Castets C 225.61 774.06 1246.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.6152500000020000000000000
2179.642562000500000505020050200500
31 86 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 236.61 581.06 1350.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.611000000000000000000505000
2Abd15402000000000200000505050
27 87 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 240.86 735.22 1390.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.8652000000000050000020000
2184.4960000020020250000002002
19 88 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 253.79 - 1513.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.7954000000020050000000020
2139.922582000200505050500000020502
120 89 Vincent Lapeyrigne Plaisance Canoe Kayak J 265.96 625.5 1628.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.961020000000050050000002000
2237.6450000000000005000000000
21 90 Paul Compiegne Plaisance Canoe Kayak C 277.84 - 1741.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.841085000000000500202002002
2188.3515802000002050505000000022
141 91 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 323.92 - 2178.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.92202020000000000000050505050
2Abs
20 92 Bastien Daniel Plaisance Canoe Kayak C 487.49 - 3728.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000050502
2185.4930250000002500505050000500000
30 93 Damien Demaison A.l. Marsac Sur L'isle C 673.78 - 5494.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.785545000020505050025005050505005050
2Des5000502025050505050
18 94 Axel Nussbaumer Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
22 94 Jessy Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
25 94 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Abs
124 94 Sylvain Thouvenot Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
147 94 Remy Guerinet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
156 94 Benoit Rouffet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Abs
177 94 Etienne Daille Canoe Kayak Club Vallee De L'ain S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
181 94 Vincent Depaire Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000
2Abs
189 94 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs