Sélectif Régional - Choignes - 2011-05-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.1006130
Coeff correcteur : 1.02298526
Nombre de compétiteur : 74
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 129.06 285.41 277.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.060000000000000000000
2127.322000000000000000020
90 2 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 145.98 400.81 443.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.040000000000000000000
2143.982002000000000000000
89 3 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 162.75 - 608.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.812002000000000000000
2158.754000000000000000220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 102.29 21.96 138.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.290000000000000000000
21170000000000000000000
31 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 104.43 165.88 161.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.480000000000000000000
2104.430000000000000000000
29 3 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 105.81 195.2 177.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.144000200000000000020
2105.810000000000000000000
30 4 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 107.48 179.96 195.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.480000000000000000000
2244.936000202020000000000
28 5 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 114.51 - 273.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.952000000000000000020
2110.514000000002000020000
27 6 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 119.89 307.82 332.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.920000000000000000000
2119.890000000000000000000
26 7 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 123.11 308.63 368.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.716002000002000000020
2119.114000200000000002000
25 8 Louis Savart Fjep Bazancourt C 128.39 385.5 426.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.816000002020000000002
2128.390000000000000000000
20 9 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 132.85 - 476.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.852000000000000000200
2131.592000000020000000000
23 10 Jason Bauge Lezinnes Canoe Kayak J 138.53 - 538.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.536000020020000000020
2153.598000200020200000020
24 11 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C 144.26 - 602.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.874000002000000000020
2144.260000000000000000000
21 12 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 176.59 - 959.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.352000200000000000000
2172.594000202000000000000
22 13 Bruno Bauge Lezinnes Canoe Kayak V 199.06 - 1208.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.066000022000000000020
2199.342000000020000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Louison Tanet
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 114.75 - 218.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.936000222000000000000
2114.750000000000000000000
52 2 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 118.78 223.45 260.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.340000000000000000000
2118.780000000000000000000
49 3 Corentin Leroy
Antoine Leroy
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 160.76 - 703.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.7311000500250000000022220
2152.768002222000000000000
51 4 Louis Melin
Robin Luna
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 166.51 - 764.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.85560000200000200200500
2160.516000222000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Marion Hacquart
Louis Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 152.84 692.57 511
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.712000200000000000000
2152.840000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 126.43 - 306.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.182002000000000000000
2126.430000000000000000000
9 2 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey M 120.48 - 405.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.484000000002000020000
2119.422000000000000002000
17 3 Axel Guilleret Fjep Bazancourt M 133.12 - 552.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.122000000000000020000
2135.184020002000000000000
8 4 Hugo Damant Omnisport Frouard Pompey B 134.4 - 567.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.40000000000000000000
2138.250000000000000000000
16 5 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 141.39 - 648.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.42000000000000020000
2139.392000000020000000000
5 6 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey P 144.71 - 687.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.710000000000000000000
2144.574000002000000000020
12 7 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne M 178.4 - 1078.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.376000002000020002000
2176.42000000002000000000
7 8 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube P 195.93 - 1282.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.316000202020000000000
2193.932000000000000000200
1 9 Gregoire Bailly Nautique Chaumont Choigne M 206.37 - 1403.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.6810202200020000002000
2200.376202000200000000000
2 10 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube P 257.4 - 1995.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.48200000000000020022
2272.148000002000000000222
4 11 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube M 272.67 - 2173.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.78156002020000200050505000
2272.670000000000000000000
3 12 Angelino Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube P 317.62 - 2695.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.6210600220000500200050000
2202.15154020000020000050505000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Berangere Baudart Grenoble Alpes Canoe Kayak S 113.71 171.94 175.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.710000000000000000000
2123.46560050200200000000020
45 2 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 121.18 197.96 252.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.184000000000000000220
2121.460000000000000000000
38 3 Gaelle Delaborde Nautique Chaumont Choigne V 129.29 - 335.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.090000000000000000000
2129.290000000000000000000
44 4 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 130.21 278.74 345.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.4812002022000000002220
2128.212000200000000000000
42 5 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 132.67 383.9 370.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.674000200002000000000
2132.094002000000000000020
43 6 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 132.75 310.19 371.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11346002020000000000020
2128.754000002020000000000
41 7 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 135.45 406.98 398.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.450000000000000000000
2133.294000020200000000000
37 8 Aurelie Vilaboa Nautique Chaumont Choigne C 163.15 - 683.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.152000002000000000000
2155.92600025022000000002200
40 9 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
36 9 Laurie Bourguignon Maison Pour Tous Bar/aube C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 88.9 7.73 39.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.90000000000000000000
289.250000000000000000000
85 2 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 92.04 11.42 75.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.040000000000000000000
2100.1152000200000000000505050
84 3 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 96.06 101.24 122.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.060000000000000000000
296.594000200000000000200
83 4 Laurent Starck Cadpa Huningue S 104.67 151.26 222.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.672000002000000000000
2101.574000000020000000200
79 5 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J 107.67 255.58 257.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.672002000000000000000
2106.646000002020200000000
76 6 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 107.87 296.96 259.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.48022200000000002000
2107.870000000000000000000
58 7 Leo Capelle Nautique Chaumont Choigne S 110.09 - 285.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.22000000000000002000
2110.090000000000000000000
75 8 Louis Savart Fjep Bazancourt C 110.85 309.12 294.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.852000000000000002000
2112.12000000020000000000
55 9 Anthony Beaudoing Ancerville-bar Le Duc S 110.96 - 295.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.960000000000000000000
2113.848000200200000002020
78 10 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 113.09 290.5 320.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.092000000000000020000
2109.266000202000000000002
81 11 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 115.04 247.07 342.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.96002200020000000000
2111.044000200000000020000
73 12 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 116.87 377.88 364.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.872000000000000020000
2115.710222200000000000020
80 13 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 116.92 254.13 364.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.926000000000000002220
2111.92540000000500000002200
77 14 Jason Bauge Lezinnes Canoe Kayak J 117.35 293.5 369.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.124002200000000000000
2115.352000000000000002000
74 15 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 117.73 344.97 374.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.734020000000000002000
2113.366000200000000002020
64 16 Francois Dupont Nautique Chaumont Choigne J 118.89 - 387.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.980000000000000000000
2118.890000000000000000000
59 17 Aurelien Desgrez Nautique Chaumont Choigne S 119.34 - 392.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.564000002000000020000
2119.340000000000000000000
71 18 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey J 122.68 454.44 431.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11236000200000000002020
2120.682002000000000000000
65 19 Batiste Duwatez Nautique Chaumont Choigne C 128.45 1061.37 498.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.452000002000000000000
2Nt
63 20 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne C 131.12 1346.63 529.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.592000200000000000000
2127.124000200000000000020
66 21 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 132.37 694 544.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11460000000000000000000
2132.370000000000000000000
69 22 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 134 545.71 562.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11322000002000000000000
2137.152000200000000000000
57 23 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V 134.29 - 566.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.292000002000000000000
2128.576000202000000002000
67 24 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 140.64 - 640.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.0310400002000000002500500
2138.642000000000000020000
61 25 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C 150.56 - 755.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.568002022002000000000
2Nt
62 26 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne C 150.98 2440.26 760.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7810000000000220220002
2146.984000000000000000022
60 27 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V 174.04 - 1027.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.7912000202000022002002
2162.0412000222000000002022
70 28 Vincent Didier Omnisport Frouard Pompey C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
68 28 Anthony Gillot Nautique Chaumont Choigne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
82 28 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
72 28 Erwan Guenier Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt