Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz - Qualification - Manche 2 - 2018-07-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 243
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 140.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7942000000000000000020000
290 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 141.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0942000000000000000000200
289 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 141.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7540200000000000000002000
283 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 144.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6762000000000000200000200
280 5 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 147.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8862000000200000002000000
286 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 165.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6780200000000000002220000
282 7 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 265.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.14104500005020000000000000020
287 8 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des022050505050
281 8 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des200250505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 95.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0700000000000000000000000
366 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8100000000000000000000000
358 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 96.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5700000000000000000000000
356 4 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 97.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.700000000000000000000000
344 5 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 98.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8220000002000000000000000
357 6 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 98.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8320200000000000000000000
341 7 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 100.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4420000000000000000020000
359 8 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 100.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7422000000000000000000000
348 9 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 101 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19920000000002000000000000
352 10 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 102.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1500000000000000000000000
339 11 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 103.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0320000000000000000000020
326 12 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 103.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4900000000000000000000000
340 13 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7920000000000200000000000
353 14 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 103.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8100000000000000000000000
333 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7140002000000000000020000
327 16 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8220000000000000200000000
323 17 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 105.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2300000000000000000000000
334 18 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0940002000000000000002000
349 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 107.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.640000000002000000200000
347 20 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 107.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7400000000000000000000000
332 21 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 108.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3420000000000000200000000
312 22 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 108.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7860020000000000020002000
325 23 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 109.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1640200000000000000200000
367 24 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 109.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5562000000000000002020000
346 25 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 110.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9740200000000000000200000
319 26 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 111.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8320000000000020000000000
336 27 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 115.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1360000020000000020002000
331 28 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 118.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1140000020000200000000000
320 29 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 118.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3700000000000000000000000
313 30 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 120.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7540000000000000000022000
317 31 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 127.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2940000000000000200002000
335 32 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 161.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.915450000000000000000022000
328 33 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 171.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.935402005000000200000000000
322 34 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 260.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.61540000000000020200005050500
321 35 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq62000000000020000000020
329 36 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
318 36 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
311 36 Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
345 39 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq40002000000002000000000
324 40 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des000050505050
316 41 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 114.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9320000000000000000000020
21 2 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien J 126.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8380220000002000200000000
20 3 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 131.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2682200200000002000000000
36 4 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere J 133.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2420000020000000000000000
24 5 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9480000020000202000000020
31 6 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine J 136.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.22100220200000000200000002
25 7 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.13102200002200000200000000
32 8 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 175.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.465650000000000000200020200
33 9 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 201.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.695822000000002002000005000
27 10 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 225.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.196202005000000200200220200
26 11 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 261.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.64108022250000020000000005000
29 12 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des5020050505050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 H Invite M2/ 100.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.600000000000000000000000
2 2 B Invite M2/ 101.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0600000000000000000000000
6 3 F Invite M2/ 101.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6220020000000000000000000
4 4 D Invite M2/ 105.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5282020200000000200000000
7 5 G Invite M2/ 106.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9300000000000000000000000
5 6 E Invite M2/ 107.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2742000200000000000000000
9 7 I Invite M2/ 140.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2162020000020000000000000
3 8 C Invite M2/ 151.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.525400000000000002000050020
1 9 A Invite M2/ 160.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.1742000000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2600000000000000000000000
101 2 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 104.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3600000000000000000000000
114 3 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 107.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2300000000000000000000000
122 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 108.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4800000000000000000000000
123 5 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 108.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7220000000000000000020000
127 6 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 109.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0900000000000000000000000
118 7 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 109.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9300000000000000000000000
109 8 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.240200000000000000002000
99 9 Carla Lacroix Ur Tipula J 110.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7800000000000000000000000
120 10 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 111.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9120000200000000000000000
102 11 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 113.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3900000000000000000000000
75 12 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1300000000000000000000000
96 13 Thais Francois Cadpa Huningue S 114.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.340020020000000000000000
98 14 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 115.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0220000000000000000200000
103 15 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3440000000000000002020000
124 16 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 115.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9620000000000000000002000
80 17 Elorri Erdois Ur Tipula J 117.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5900000000000000000000000
93 18 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 117.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6442000000000000000020000
128 19 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 118.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0440000200000000000002000
79 20 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 118.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3340000020000000000200000
105 21 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 118.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4620000000000000002000000
116 22 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 118.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6120000000002000000000000
115 23 Azenor Philip Cadpa Huningue S 119.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1620000200000000000000000
86 24 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 119.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9740000020000000000200000
111 25 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 120 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111820200000000000000000000
84 26 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 120.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0520020000000000000000000
87 27 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 121.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2100000000000000000000000
69 27 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 121.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2100000000000000000000000
121 29 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 122.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0220000000000000000200000
61 30 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 123.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2740000020000000000000200
85 31 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 123.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2842000200000000000000000
48 32 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 123.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8760000000200000200000200
72 33 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 123.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9820000200000000000000000
53 34 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 124.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4340000000000000000220000
82 35 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 124.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5200000000000000000000000
50 36 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 124.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5420000000200000000000000
110 37 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 124.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6380000000200000000002220
51 38 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 125.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2120000002000000000000000
68 39 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 125.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7380200000002200000020000
132 40 Camille Fontaine Canoe Kayak Toulousain S 127.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3400000000000000000000000
94 41 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 128.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6400000000000000000000000
65 42 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 129.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2540200020000000000000000
97 42 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 129.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2540000000000000000020020
76 44 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 129.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2840200200000000000000000
126 45 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 129.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.44100000000022000200002020
60 46 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 130.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2682200000200002000000000
91 47 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 130.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3780220200000000000000200
74 48 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7440000000000000000000022
59 49 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 132.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4440200000000000000000200
62 50 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 132.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9920200000000000000000000
78 51 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 134.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0220000000000000000002000
81 52 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 134.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1240000000000000000020002
66 52 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 134.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1242000200000000000000000
89 54 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 137.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6940000200020000000000000
64 55 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 138.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.56100200020000200002200000
56 56 Celia Jodar Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 139.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6580202020000000000000200
113 57 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 141.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9320000000200000000000000
58 58 Camille Santa Cruz Canok Lavaur J 153.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.13102200000020000200000002
130 59 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 156.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.095202000000000000050000000
73 60 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 156.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.4560200000000000020000020
106 61 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 156.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.65000000000000050000000000
55 62 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 162.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.2840000020000000000002000
92 63 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 164.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.675000000000000000000500000
57 64 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 173.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.44100200020000000200020200
52 65 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 183.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.385822005020000000000002000
90 66 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 188.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.995402000200000000000500000
83 67 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 200.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.226000000200000050200222000
104 68 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 269.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.111560000502000000500020050200
77 69 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 1030.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
176.6495422505050505050505050500505050505050505050
67 70 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq5402000000000000000025000
112 70 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq20200000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 84.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.6700000000000000000000000
276 2 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 84.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
182.9720000000000000002000000
250 3 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 85.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.3500000000000000000000000
187 4 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 85.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.4900000000000000000000000
242 5 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 85.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.8500000000000000000000000
253 6 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 86.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.0220000000000000000000020
240 7 Laurent Starck Cadpa Huningue S 86.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.4600000000000000000000000
267 8 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 86.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.9820002000000000000000000
239 9 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 87.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.7600000000000000000000000
234 10 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.8200000000000000000000000
266 11 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 88.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.4220000000000000000200000
228 12 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 88.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.500000000000000000000000
222 13 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 88.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.7300000000000000000000000
158 14 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 88.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8800000000000000000000000
260 15 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 88.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.9600000000000000000000000
248 16 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 88.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.9700000000000000000000000
273 17 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain S 88.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.9800000000000000000000000
237 18 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 89.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.1900000000000000000000000
246 19 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 89.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.200000000000000000000000
143 20 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 89.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.420000000000000000200000
139 21 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 89.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.6220000000000000020000000
151 22 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 89.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.700000000000000000000000
207 23 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 89.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.7520000000000000000200000
223 24 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 90.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.2120200000000000000000000
197 25 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 90.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.2220000000000000000000200
269 26 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 90.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.2620000020000000000000000
186 27 Vincent Garcia Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 90.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4200000000000000000000000
235 28 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 90.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5400000000000000000000000
209 29 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 90.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.9522000000000000000000000
193 30 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 90.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9700000000000000000000000
211 31 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.2320000000000000000020000
226 32 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6120000200000000000000000
188 33 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 91.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.7900000000000000000000000
198 34 Antoine Saul Club Canoe Kayak L'islois S 91.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8420200000000000000000000
229 35 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 92.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.120000000000000000020000
210 36 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 92.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1520000000000000000200000
185 37 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 92.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1600000000000000000000000
172 38 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 92.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7520000000000000002000000
182 39 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.8320000000000000002000000
243 40 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.340020000000000000000020
163 41 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 93.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3820000000000000000200000
173 42 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 93.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3900000000000000000000000
149 43 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 93.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.4700000000000000000000000
255 44 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 93.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.7620000000000000200000000
159 45 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.0620000000000000000020000
238 46 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 94.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0800000000000000000000000
194 47 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 94.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3940200000000200000000000
160 48 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4440000022000000000000000
241 49 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 94.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8860000022000000000200000
230 50 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 94.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9142000000000000000002000
169 51 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 95.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0800000000000000000000000
208 52 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 95.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1920000000000000002000000
249 53 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 95.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.4520000000000000002000000
217 54 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 95.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8960000002000000000202000
183 55 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 96.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1220000200000000000000000
258 56 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.1382002200000000002000000
175 57 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 96.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.220000000020000000000000
171 58 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 96.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2640000000020200000000000
179 59 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 96.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3740000020000200000000000
148 60 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 96.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3800000000000000000000000
144 61 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 96.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4400000000000000000000000
218 62 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 97.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0720000020000000000000000
141 63 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 97.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1840200000000000000002000
224 64 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 97.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8620000000000200000000000
164 65 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 98.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.3760000200000200000002000
190 66 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 98.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7340002020000000000000000
201 67 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 98.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8940000020000200000000000
178 68 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 99.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2820000000000000000000200
214 69 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 99.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8720200000000000000000000
232 70 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 100.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.0582002000000022000000000
154 71 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 100.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0940022000000000000000000
152 72 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 100.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7600000000000000000000000
184 73 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.220000000000000000020000
147 74 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 101.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6200000000000000000000000
168 75 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 101.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9900000000000000000000000
153 76 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 102.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8540020000000000000002000
145 77 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 104.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9520000000000000000020000
206 78 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon V1 106.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3140000002000000000200000
161 79 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 107 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110522000000000000000000000
204 80 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 107.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.900000000000000000000000
155 81 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 109.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2900000000000000000000000
205 82 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 110.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2960020000002000000002000
156 83 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 112.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3380000020000002002002000
157 84 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 116.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9842000000000000000002000
220 85 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 127.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.54100200000002200000022000
257 86 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 139.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.615000000500000000000000000
189 87 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.125000000000000000000000500
166 88 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 140.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.175202000000000000000050000
177 89 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 142.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.675000000000000050000000000
192 90 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 142.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.835000000000000000000500000
200 91 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 143.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.415200000200050000000000000
219 92 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 143.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.815000000000000000000050000
176 93 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 146.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.235400000000000050200002000
167 94 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 155.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.315200002000000050000000000
181 95 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 159.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.96000000020022050000002200
191 96 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 162.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.915200000000020000000050000
162 97 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 163.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.765600200220000000000050000
170 98 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 192.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.97100000000500000000000000500
142 99 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 193.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.55104000005000000002000502000
146 100 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 229.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.47102050005000000000000000200
199 101 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 239.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.621520000500000250000005000000
174 102 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 267.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.381600200022200005000050005020
278 103 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 377.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
177.033000000000000000000505050505050
196 104 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
236 105 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq1562200000000000000005025050
203 105 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq40200000002000000000000