41ème Grand Prix - Pau - 2009-11-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.3524
Coeff correcteur : 0.79027852
Nombre de compétiteur : 342
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 108.83 142 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.830
2108.744
2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 121.10 153 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.930
2117.14
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Tony Estanguet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 86.47 7 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.372000000000000002000
286.470000000000000000000
2 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 88.58 3 49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.020000000000000000000
288.580000000000000000000
3 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 90.23 13 64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.230000000000000000000
291.542000002000000000000
4 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 92.58 34 86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.040000000000000000000
292.580000000000000000000
5 Martin Thomas Angouleme Canoe Kayak S 92.94 32 89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.942000000020000000000
294.922000000020000000000
6 Jonathan Marc Lannion Canoe Kayak S 93.05 14 90
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.050000000000000000000
2962000000200000000000
7 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 93.23 40 92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.230000000000000000000
2104.06520002000000000500000
8 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 93.57 36 95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.04500000000000000005000
293.570000000000000000000
9 Eric Deguil Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 95.36 26 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
293.362000002000000000000
10 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 95.57 72 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.514000200200000000000
295.570000000000000000000
11 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 95.72 59 115
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.720000000000000000000
296.284000200000200000000
12 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 95.91 28 116
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.910000000000000000000
295.092000200000000000000
13 Jeremy Moreaux Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.87 42 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.872000000000200000000
299.994000000000000002002
14 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 97.52 30 131
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.890000000000000000000
293.524000002020000000000
15 Pierre Gelle Stadoceste Tarbais C.k. S 98.96 67 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.962000200000000000000
299.752000000000000020000
16 Jeremy Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 99.54 84 149
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.670000000000000000000
299.540000000000000000000
17 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 99.56 72 149
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.022000000200000000000
299.560000000000000000000
18 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 99.88 30 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
2106.610000000000000000000
19 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 100.55 153 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.12520005000020000000000
298.552000200000000000000
20 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 100.57 148 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.570000000000000000000
2107.38540005000200000000020
21 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 100.60 82 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2100.60000000000000000000
22 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 100.80 67 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.80000000000000000000
2100.192000000000000002000
23 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 101.22 - 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.24000002000200000000
2101.220000000000000000000
24 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 101.39 80 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2101.390000000000000000000
25 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 101.82 136 171
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.380000000000000000000
2101.820000000000000000000
26 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 103.04 183 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000
2109.28520002050000000000000
27 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 103.33 129 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.330000000000000000000
299.794000202000000000000
28 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 104.02 271 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.492000000000000000020
2104.020000000000000000000
29 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle J 104.04 201 190
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.960000000000000000000
2104.040000000000000000000
30 Cyril Duquet U.s.c. Nay Canoe Kayak S 104.99 150 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.082000200000000000000
2104.990000000000000000000
31 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 105.92 188 208
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.920000000000000000000
2109.76000000020000002200
32 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 106.53 68 213
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.496000000000202002000
2102.534000202000000000000
33 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S 107.37 150 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.670000000000000000000
2107.370000000000000000000
34 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre J 108.37 164 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.522000000000000000200
2108.370000000000000000000
35 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 108.59 - 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2106.592000000000000002000
36 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 112.67 234 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.04540000002000000002500
2110.672000000000000002000
37 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 114.27 266 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.970000000000000000000
2114.270000000000000000000
38 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 117.37 180 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.370000000000000000000
2116.82000200000000000000
39 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin C 117.53 272 314
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.660000000000000000000
2117.530000000000000000000
40 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 117.81 289 316
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.326000200000002002000
2111.816000002000022000000
41 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V1 118.77 185 326
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.320000000000000000000
2118.770000000000000000000
42 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 119.46 255 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.464000200000000000200
2130.6310400500000000000250020
43 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 119.54 364 332
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.544000202000000000000
2127.640000000000000000000
44 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 119.94 264 336
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.182000000020000000000
2117.942000200000000000000
45 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 120.50 - 341
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.52000000000000000002
2121.582000000000000020000
46 Anton Boric Var Mer Stade Laurentin J 122.05 462 355
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.254000002000000002000
2122.050000000000000000000
47 Ludovic Roye Foyer Laique De Lanester S 123.01 259 364
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.140000000000000000000
2119.014000000020000002000
48 Philippe Metran Foyer Loisirs Manslois S 129.49 303 424
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.056000202000000000002
2127.492000000000000002000
49 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131.63 464 443
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.632000000000000002000
2132.232000000020000000000
50 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 134.51 - 469
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.512000000000000000020
2132.676000202000000000200
51 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 141.57 - 533
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.574000200000000020000
2139.274000002000020000000
52 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 146.38 54 578
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.38520000050000000002000
2104.63520000050000000002000
53 Thibault Rouanet Var Mer Stade Laurentin C 149.16 579 603
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.162000000000020000000
2177.58500000000000000050000
54 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 175.40 307 842
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4520000050000000020000
2141.64600000025000022002200
55 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S 179.05 - 876
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.05540000050000000002002
20
56 Nicolas Fayol Esquimau K.c. Lourdais S 198.92 539 1057
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.92560000002202050000000
20
57 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 252.24 408 1545
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-22000000000000000020
2150.2410200020000000000050500
58 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 269.91 288 1706
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.91150000505000500000000000
20
59 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 310.22 533 2075
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.342020002500000000005050500
2160.22150000000000000005050500
60 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 333.65 212 2289
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.652000000000000000505050500
211040400000050505050250050502050
Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Loic Brunel Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Aymeric Maynadier
Sebastien Perilhou
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.97 30 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.970000000000000000000
296.720000000000000000000
2 Hugo Biso
Pierre Picco
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S 100.53 10 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.722200000000000000000
2100.530000000000000000000
3 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 101.99 77 130
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.990000000000000000000
2107.124000000020000000002
4 Eloi Seemann
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 103.38 169 141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.942000000020000000000
2101.382000000020000000000
5 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Tardoire Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 105.60 193 161
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.60000000000000000000
2108.472000000000000002000
6 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.57 173 178
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.570000000000000000000
2109.614000000020000000200
7 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.65 154 196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.544000000000000002002
2107.652000000000000000020
8 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 111.31 227 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.312200000000000000000
2111.44000200000000000020
9 Nicolas Marcus
Sylvain Le Roux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak J 111.38 310 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2111.380000000000000000000
10 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 121.53 231 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.532000000000000000200
2120.636000200020000000200
11 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 172.12 264 741
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.08520000000000000025000
2118.12540000000200000002050
Benjamin Renia
Nathanael Renia
Club Canoe Kayak L'islois / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Nicolas Scianimanico
Guillaume Bernis
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Stade Montois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Hugo Cailhol
Bastien Salame
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Albi Kayak Canoe S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Loic Brunel
Medhi Deguil
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Fabien Lefevre
Denis Gargaud
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Nouria Newman
Martin Thomas
La Plagne Eaux Vives / Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.58 - 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.584000000000000002200
2121.452000002000000000000
Celia Jodar
Ludovic Di Nisi
Torcy Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Elosegi Ander Espagne 88.63 - 50
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.32
288.630
2 Otano Jone Espagne 99.19 - 82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.240
299.190
3 Delfour Lucien Australie 87.93 - 84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.97102
285.932
4 Galuskova Karolina Republique Tcheque 101.28 - 100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.520
299.282
5 Crespo Joan Espagne 89.73 - 101
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.730
285.9250
6 Rodriguez Meritxell Espagne 107.89 - 156
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.234
2105.892
7 Cepek Marek Republique Tcheque 101.07 - 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11012
2101.070
8 Diez Canedo Alberto Espagne 97.26 - 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.260
292.07100
9 Pans Pierre Espagne S 97.47 - 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.470
20
10 1 Ouvreur Espagne S 97.51 - 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.08500000000000000050000
297.510000000000000000000
11 Hosda Jakub Republique Tcheque 103.21 - 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.210
2100.76102
12 Bouzek Filip Republique Tcheque 98.31 - 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.220
298.310
13 Jankova Monika Republique Tcheque 113.08 - 200
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.080
2109.8150
14 Vlcnovsky Vilem Republique Tcheque 111.81 - 262
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.890
2107.814
15 Sramek Ondra Republique Tcheque 112.36 - 318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.362
2114.320
16 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. C 115.32 - 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.134000202000000000000
2113.322000200000000000000
17 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 215.69 - 1310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.69540000000200005000200
213810200050050000020000000
18 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 230.85 - 1455
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2124.8510600020500200020050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 95.54 27 51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.890000000000000000000
295.540000000000000000000
2 Caroline Loir Club Nautique De Rivery S 95.80 12 53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.514000202000000000000
295.80000000000000000000
3 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 100.21 30 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.930000000000000000000
298.212000200000000000000
4 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 100.47 14 93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.470000000000000000000
2102.054000200020000000000
5 Laura Combot Stadoceste Tarbais C.k. S 101.87 38 105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.63500000000500000000000
297.874000000020000002000
6 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 102.08 38 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.080000000000000000000
2102.410000000000000000000
7 Nouria Newman La Plagne Eaux Vives S 102.54 31 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.540000000000000000000
2125.58520000000200000050000
8 Laure Udari Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 105.15 77 133
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.160000000000000000000
2103.152000000020000000000
9 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 106.13 89 141
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.982000000000000000200
2106.130000000000000000000
10 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 106.71 60 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.930000000000000000000
2104.712000000000002000000
11 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 106.97 52 148
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.970000000000000000000
2111.110000000000000000000
12 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.51 47 170
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.012000000020000000000
2107.512000200000000000000
13 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.82 109 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.386000202000000002000
2107.822000000020000000000
14 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 112.17 142 192
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.172000000000200000000
2108.49520005000020000000000
15 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 113.08 168 200
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.762000000020000000000
2113.080000000000000000000
16 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 114.21 214 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.842000000000000000200
2114.210000000000000000000
17 Peggy Dickens Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 114.91 - 216
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.420000000000000000000
2110.914000200000000000200
18 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.42 127 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.920000000000000000000
2113.422000200000000000000
19 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 115.54 134 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.540000000000000000000
2115.982000000000000000020
20 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 117.34 193 236
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.342000000000000000200
2123.522000000000000002000
21 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 117.45 209 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.450000000000000000000
2128.78520000000000005002000
22 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.70 78 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.182000000020000000000
2117.72000002000000000000
23 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S 121.05 283 268
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.97520000200000000500000
2117.054000000000000002002
24 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 122.03 233 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.574000000000002000200
2120.032000000000000000020
25 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois J 124.80 213 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.052000200000000000000
2122.82000200000000000000
26 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak C 124.91 356 300
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.61500000050000000000000
2124.910000000000000000000
27 Berangere Baudart Canoe Kayak Dolois S 126.28 153 312
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.794000000000020000200
2124.282000200000000000000
28 Lucie Boutonnet S.v. Vaulx En Velin S 127.36 230 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.364000000020000000002
2131.284000200000000000200
29 Anais Coudrin Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.68 215 324
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.146000000200020002000
2125.682000000000000002000
30 Harmony Thery Ancerville-bar Le Duc S 127.69 250 324
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5810200000000000000502500
2123.694000200000000000200
31 Alice Janecek Ck Montpellier Universite J 131.20 296 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22000000000002000000
2134.062040200000000205005050500
32 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 132.83 270 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.832000000000000002000
2139.344000000000000000022
33 Camille Salgues Canoe Kayak Club Nimes S 133.45 286 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.450000000000000000000
2136.152000000000002000000
34 Audrey Picco Muret Olympique C.k. S 133.99 213 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.126000000000000002220
2125.998000202000000002020
35 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 135.34 207 389
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.22540000000000250000002
2129.346000000000002000220
36 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. C 137.20 257 405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.22000000000000000020
2114.7510000050500000000000000
37 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 146.25 - 482
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.254000000020000002000
2127.9210400020005000000000250
38 Lisa Le-naour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 150.12 - 514
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.294000200000002000000
2146.124000000020002000000
39 Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J 161.52 212 612
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2111.52500000050000000000000
40 Celia Jodar Torcy Canoe Kayak S 194.31 230 890
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.71520000000000200050000
2144.31500000000000005000000
41 Anais Peyron Club De Canoe Kayak De Cahors C 208.90 - 1014
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.9500000050000000000000
20
42 Helena Heysch De La Borde Canoe Kayak Uzerche J 294.03 371 1737
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2194.0310000000000000500005000
43 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 335.75 - 2091
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.752060000002000250500502500
20
Maeva Salvador Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Elodie Janotto Marmande Kayak Nature S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Anouk Desbieys Club La Palue Castets S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-25425400200500200005050505000
20
Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Fanny Kerambrun C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jenny Chevalier Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Fabien Lefevre Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 84.06 16 47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.060
297.284
2 Samuel Hernanz Esquimau K.c. Lourdais S 86.46 15 70
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.510
286.460
3 Thomas Bersinger Eyrieux Canoe Kayak S 86.63 4 71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.630
287.2654
4 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 86.69 12 72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.690
287.720
5 Boris Neveu Alck Bagneres De Bigorre S 86.73 3 72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.850
286.730
6 Vivien Colober Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 86.89 11 73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.890
297.470
7 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 87.04 4 75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.810
287.040
8 Julien Billaut Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 87.29 17 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.024
287.290
9 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 87.30 9 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.980
287.30
10 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 87.57 37 80
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.75100
287.570
10 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 87.57 11 80
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.570
286.422
12 Thomas Rosset Canoe Kayak Pontarlier S 87.60 28 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.712
287.60
13 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 87.67 11 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2952
287.670
14 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 87.73 22 81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.730
289.350
15 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 87.97 81 84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.512
287.970
16 Sebastien Combot Lannion Canoe Kayak S 88.42 4 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.9850
288.420
17 Julien Dekarczyk Stadoceste Tarbais C.k. S 88.68 15 91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.560
288.680
18 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 89.01 108 94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.010
291.620
19 Emmanuel Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 89.81 36 102
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.240
287.812
20 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 90.02 22 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.020
291.50
21 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 90.18 32 105
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.290
290.180
22 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. S 90.28 34 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.280
292.120
23 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 90.31 - 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.722000200000000000000
290.310000000000000000000
24 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 90.37 119 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.370
293.232
25 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 90.40 32 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.7150
288.42
26 Loris Minvielle Orthez Nautique C.k. S 90.69 36 110
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.690
294.110
27 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 90.73 81 111
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52
290.730
28 Julien Haberland Cadpa Huningue S 91.01 49 113
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.920
289.012
29 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S 91.09 18 114
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.090
296.0150
30 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 91.44 61 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.912
291.440
31 Jeremy Lehning Cadpa Huningue J 91.85 114 121
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.640
291.850
32 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 92.20 27 125
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.86100
292.20
33 Michael Guyon Ancerville-bar Le Duc S 92.60 114 128
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.860
292.60
34 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 93.44 60 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.272
291.442
35 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 93.49 17 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.490
292.5150
36 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.51 75 137
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.510
294.732
37 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 93.61 135 138
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.610
292.22
38 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 93.69 132 139
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.340
293.690
39 Benoit Jouan Lannion Canoe Kayak J 94.25 126 144
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.250
292.954
40 Jean Baptiste Morera Canoe Kayak Biterrois J 94.28 133 145
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.530
294.280
41 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 94.48 165 146
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.480000000000000000000
296.644000200000000020000
42 Franck Peyrical A.l. Marsac Sur L'isle S 95.07 129 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.110
295.070
43 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 95.10 146 152
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.682
295.10
44 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 95.19 86 153
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.826
295.190
45 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere J 95.28 112 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.26
293.282
46 Quentin Burgi C.k.c. De L'ill Selestat J 95.37 59 155
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.14
293.372
47 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.59 78 157
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.590
2114.50
48 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 95.65 60 157
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.650
295.970
49 Guillaume Bernis Stade Montois J 95.75 124 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.752
295.550
49 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin J 95.75 119 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.750
295.3752
51 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 96.16 162 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.160
2102.142
52 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S 96.44 105 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.670
296.440
53 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 96.70 23 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.72
299.38302
54 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 96.71 81 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712
2102.250
54 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 96.71 33 168
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712
297.3850
56 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 96.87 139 169
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.870
2101.812
57 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.94 - 170
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.940
295.472
58 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 97.17 124 172
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.170
2104.180
59 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 97.22 154 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.220
297.550
60 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 97.29 174 173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.430
297.290
61 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord J 97.39 120 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.392
293.814
62 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S 97.45 - 175
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.510
293.454
63 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 97.64 78 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.0550
295.642
64 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille J 97.68 175 177
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.580
297.680
65 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 97.83 158 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.060
297.830
66 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V1 97.86 133 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.650
297.860
67 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 98.54 163 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4952
298.540
68 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 98.63 52 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0952
298.630
69 Mathieu Haberland Cadpa Huningue S 98.68 99 186
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.682
298.212
70 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 98.89 183 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.030
296.892
71 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 98.90 135 189
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.90
2101.292
72 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.25 185 192
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.250
2112.686
73 Thomas Dauvet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 99.62 180 196
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.620
297.5152
74 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 99.71 162 197
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.934
299.710
75 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 99.90 163 198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3550
299.90
76 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 100.28 116 202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.7554
298.282
77 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 101.08 162 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.82
2101.080
78 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 101.29 119 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.292
21002
79 Alexandre Ittel Orthez Nautique C.k. J 101.56 172 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.560
298.55102
80 Mael Rogard Lannion Canoe Kayak J 102.13 262 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.610000000000000000000
2102.130000000000000000000
81 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 102.16 134 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.160
2103.6852
82 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite J 102.30 262 221
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.32000000020000000000
2101.524000000000002002000
83 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 102.39 183 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.13520002000000000050000
2102.390000000000000000000
84 Cedric Mace Eyrieux Canoe Kayak V1 102.56 223 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000
2104.772000000020000000000
85 Riwal Chardon Lannion Canoe Kayak J 103.15 179 230
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.150
2106.768
86 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 103.33 165 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.85152
2101.332
87 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 103.53 154 233
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.532
297.1852
88 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 103.89 158 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.892
2105.974
89 Edouard Grosjean Club Nautique De La Platiere C 103.90 243 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.92000000200000000000
2103.686000202000000002000
90 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 104.57 191 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.262
2102.572
91 Bastien Dantin Stadoceste Tarbais C.k. S 104.61 468 243
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000200000000000000
2100.614000000020002000000
92 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V1 104.72 218 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.452000200000000000000
2104.720000000000000000000
93 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 104.78 209 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.60000000000000000000
2102.782000000000000002000
94 Etienne Hubert Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 105.12 - 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.122000000000000002000
2107.434000202000000000000
95 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 105.13 - 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.02520002000000000050000
2101.134000000000000002002
96 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.28 231 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.284000200000000000002
20
97 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 105.46 182 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.2952
2103.462
98 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien J 105.55 219 253
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.3310200000000000005050002
2103.552000002000000000000
99 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche C 105.90 214 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.870000000000000000000
2103.92000000020000000000
100 Matthias Besse Canoe Kayak Uzerche S 106.19 231 258
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.192000000000000020000
2113.36000000000022020000
101 Frederic Descot Marmande Kayak Nature S 106.23 227 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.230000000000000000000
2104.452000002000000000000
102 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 106.82 217 265
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.094000000020000002000
2104.822000000000000000002
103 Nicolas Fayol Esquimau K.c. Lourdais S 106.90 401 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.932000000000002000000
2106.90000000000000000000
104 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 106.91 190 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.870
2106.910
105 Valentin Grollemund M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 107.19 223 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.192
2116.016
105 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 107.19 165 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.624
2107.190
107 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 107.60 161 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.60
2105.534
108 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac J 107.63 264 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.81520002000000000050000
2103.634000000020200000000
109 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 107.79 - 274
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.252000002000000000000
2107.790000000000000000000
110 Valerian Boulet Muret Olympique C.k. S 107.91 314 275
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.780000000000000000000
2105.912000200000000000000
111 Laurent Starck Cadpa Huningue J 108.06 205 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.060000000000000000000
2108.564000002000000002000
112 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.08 218 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.51540000002000020050000
2102.086000200020000020000
113 Damien Gaillard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 108.10 169 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6554
2104.14
114 Boris Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.17 202 278
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.140
2106.172
115 Stanislas Pradeleix Orthez Nautique C.k. J 108.50 173 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52
2106.582
116 Herve Mars Orthez Nautique C.k. S 108.65 291 282
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.15520000050000002000000
2104.654000200000000002000
117 Brice Desbieys Club La Palue Castets C 108.76 331 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.592000000020000000000
2106.762000000000000002000
118 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 108.80 226 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.744000200020000000000
2104.84000000200000002000
119 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. C 108.85 314 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.890000000000000000000
2108.850000000000000000000
120 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 108.95 293 285
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.094000200000000000020
2106.952000002000000000000
121 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 109.22 208 288
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.972000000000002000000
2107.222000000000000002000
122 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports C 109.67 248 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.972000002000000000000
2105.674000200000200000000
123 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 109.82 245 294
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.822000000000000002000
211010200050050000000002000
124 Pierre Moreau Canoe Kayak Club Nimes S 109.90 275 295
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.92000200000000000000
2117.190000000000000000000
125 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite J 110.06 240 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.04154000202505000000050000
2108.062000200000000000000
126 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.14 290 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.140000000000000000000
2112.942000002000000000000
127 Mathieu Charliac Canoe Kayak Uzerche S 110.19 300 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.920000000000000000000
2108.192000000000200000000
128 Hugues Lesimple Club Canoe Kayak L'islois S 110.38 173 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9356
2104.386
129 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V1 110.82 401 303
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.822000000000000002000
2113.72560000000002000002502
130 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 110.90 149 304
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.554
2110.90
131 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak C 110.94 240 304
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.944000202000000000000
2107.36000002000000002002
132 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 111.17 293 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.090000000000000000000
2109.172000000000000002000
133 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 111.25 - 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.936000202000000002000
2107.254000200000200000000
134 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 112.08 279 315
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.880000000000000000000
2112.080000000000000000000
135 Fabrice Poueyto Esquimau K.c. Lourdais V1 112.19 - 316
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.192000000000020000000
20
136 Pierrealain Clerc Bosadetos V1 112.34 254 318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.340000000000000000000
2111.942000200000000000000
137 Jolan Konig Ck Montpellier Universite J 112.55 379 320
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.444000002020000000000
2112.550000000000000000000
138 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak C 112.64 220 321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.642000000000000000002
2118.452000200000000000000
139 Herve Clerc Bosadetos V 112.75 - 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.114000002000000002000
2106.756000202000200000000
140 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 112.93 291 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.930000000000000000000
2111.92520000050000000020000
141 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 112.94 361 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11154000000020002000000
2110.942000000000000000020
142 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 113.26 219 326
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.99500000000000000005000
2109.264000000020000002000
143 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 114.68 209 341
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.26500000000500000000000
2110.684000200000000000002
144 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.82 210 341
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2112.822000002000000000000
145 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S 114.87 - 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.716000000000020000202
2112.872000000000000000200
147 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 116.26 333 356
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.262000200000000000000
2113.9510000202000020002020
148 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 116.41 291 357
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2112.414020000000002000000
149 Nicolas Neveu Alck Bagneres De Bigorre V2 116.57 455 359
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.09520200000000000050000
2114.572000000000000002000
150 Antony Alves U.s. Sauveterre C.k. S 117.43 358 367
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.4610200000200000000505000
2117.430000000000000000000
151 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 118.50 - 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.54000002000200000000
2115.894000002020000000000
152 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 118.62 394 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.622000020000000000000
2120.782000002000000000000
153 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord C 118.66 307 379
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.32520002000000000050000
2114.664000200000000000200
154 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 118.94 211 381
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.946000200000000022000
2113.4525000000050000000050505050
155 Marc Lalande Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 119.48 477 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.024000000000000020020
2119.480000000000000000000
156 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 120.15 226 393
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.25500005000000000000000
2118.152000000000002000000
157 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 120.82 372 399
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.826000200000020002000
2132.922000200000000000000
158 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 120.97 433 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.970000000000000000000
2128.562000002000000000000
159 Jeancharles Bernis Stade Montois V2 121.05 323 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.150000000000000000000
2119.052000002000000000000
160 Thomas Wingerter Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.06 388 401
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.82000200000000000000
2119.062000000000000000002
161 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 121.31 429 404
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.312000002000000000000
2141520000000200000000500
162 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.84 264 419
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.842000000000000002000
2145.87520000000000025000000
163 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 122.95 183 420
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3150
2118.954
164 Sylvain Thouvenot Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 123.24 523 422
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.244000200000002000000
2123.48000202020000020000
165 Alain Minvielle Orthez Nautique C.k. V2 123.74 418 428
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.592000200000000000000
2121.742000000000000000020
166 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite C 124.16 456 431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.512000000000000000050505050
2124.160000000000000000000
167 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 124.69 - 436
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.368000200000002002002
2124.690000000000000000000
168 Xavier Auneau Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 125.97 327 449
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.474000200000000000020
2125.970000000000000000000
169 Sebastien Mathieu U.s. Sauveterre C.k. S 127.96 572 468
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.2310200000005000000005020
2125.962000200000000000000
170 Luc Formet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 129.24 400 480
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.240000000000000000000
2134.89520000020000005000000
171 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak J 130.10 381 488
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.542000000020000000000
2124.16000200020000000200
172 Stann Savels Lannion Canoe Kayak C 131.46 - 501
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.460000000000000000000
2123.872000005050050500000000000
173 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 132.46 510 510
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.466000200000200000020
2127.2610200020000000000050500
174 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 133.87 439 525
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.144000002000000002000
2131.872000000020000000000
175 Gregoire Olivier Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 134.96 402 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.67152000002000000050505000
2134.960000000000000000000
176 Olivier Ramos Orthez Nautique C.k. J 138.02 566 564
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.024000000000020000020
2121.04520000502000000000000
177 Guillaume Pitre Canoe Kayak Uzerche J 147.35 454 654
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.14560002000200000050200
2145.352000000000002000000
178 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin J 151.86 135 697
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.42100
299.8652
179 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak J 153.21 475 710
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.210000000000000000000
2122.07452000500505050500505000505002
180 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 159.90 - 774
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.09520000050000020000000
2159.90000000000000000000
181 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 165.95 310 832
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.64500000005000000000000
2115.95500000000500000000000
182 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports J 175.63 220 925
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.63540002000200000000050
2129.89540000005000200020000
183 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak C 204.07 - 1198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.1150000505000000000000050
2150.07540002050000000000200
184 Christophe Paturey Bosadetos S 300.94 - 2127
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.94150000000000005000050500
2139.1125000050505000000505000000
Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Alexandre Charrier U.s. Sauveterre C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Pascal Dongarra Etoile Amou Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20