Sélectif Régional Slalom (Double) - 64780 Bidarray - Course n°2 | Qualification - 2019-10-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9574662
Coeff correcteur : 1.00138687
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
319 1 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 119.07 224.62 307.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07602000000000020200000
318 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 121.38 260.48 331.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38200000000000002000000
317 3 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.96 346.32 432.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.96800000020000020000022
316 4 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 136.86 486.38 495.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.86200000000000000000002
314 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 136.98 538.85 496.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.981200220020002000000022
320 6 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 180.35 - 954.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.35800020000202200000000
310 7 Nahia Oteiza Ur Tipula C 223.75 440.3 1413.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.751060250502000000000200000
311 8 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des202050505000000250000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 160.58 752.69 745.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.58200000002000000000000
300 2 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 289.43 661.22 2107.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.4315602505000250020000000000
301 3 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 549.73 1984.08 4858.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.73354025000050505050050050000020
302 4 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 98.86 92.33 242.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.86202000000000000000000
97 2 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 102.61 160.75 288.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.61200000000000000200000
101 3 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 106.39 241.54 333.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39400000000002000000002
95 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 110.25 312.23 380.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.25602000000200000200000
98 5 Jerome Blanchet Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 111.16 238.98 391.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.161002200000000020200002
89 6 Antton Erdois Ur Tipula C 112.32 398.48 405.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32200000000000000200000
96 7 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 112.35 298.41 405.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35402000000000000002000
93 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 114.23 376.65 428.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23000000000000000000000
91 9 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 117.9 499.01 472.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9400020000000000000002
79 10 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.84 714.88 484.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84200000000002000000000
92 11 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.73 428.38 531.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.73802000022000000200000
82 12 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 124.79 706.6 555.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79600000002000020200000
88 13 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 129.62 567.18 614.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.621002000002002220000000
90 14 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. J 137.8 581.09 713.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8400000000000020200000
87 15 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 140.96 648.94 751.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.96400200000000000200000
85 16 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 199.44 - 1457.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.4460020000000000202220050
70 17 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. S 347.4 1307.93 3244.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.4202025050505000000000000000
94 18 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
80 18 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
83 18 Tom Ramon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
84 18 Matteo Mileto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 18 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
100 18 Fabrice Le Bras U.s.c. Nay Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 121.86 646.65 520.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86402000000000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 Luc Sarramea
Marc Sarramea
Stadoceste Tarbais C.k. S 119.17 1200.64 422.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17200200000000000000000
329 2 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak C 127.07 540.95 513.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07000000000000000000000
327 3 Tanguy Roussin
Manoel Roussin
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 280.5 478.83 2013.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.515422505050000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Mikel Altuna S 97.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65000000000000000000000
32 2 Haritz Azanza C 98.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29000000000000000000000
19 3 Javier Arruabarrena M 102.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84200000000000000000002
30 4 Aimar Arana C 110.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27200000000000000200000
29 5 Maialen Olaso C 127.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.41402000000000000002000
24 6 Aitor Iriondo M 115.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41600200000000000000202
28 7 Itxaso Garcia C 136.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.67602000020000020000000
18 8 Unai Santa Cruz M 121.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24200002000000000000000
52 9 Unai Oteiza Ur Tipula B 121.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48602200000000000000200
25 10 Markel Rodriguez M 121.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84602020000000000200000
31 11 Martin Arruabarrena C 124.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.411002000020000022000002
26 12 Hiart Gaztelumendi C 141.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.561002220020000000000002
20 13 Oscar Garcia Hernandez M 134.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.88600220000000020000000
35 14 Manoa Lamy
Victor Lamy
V.p.a. Pont D'arc S 173.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.751000020022002000002000
10 15 Izar Garcia M 191.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.1854050020000020000000000
34 16 Xabier Manterola V 191.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.96802000022000000000002
4 17 Gael Segurola Unzue B 195.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8454002000050000020000000
9 18 Ainara Azanza Zabaleta M 230.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.91080050500020002000220000
304 19 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 245.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.881060050502000000000200200
17 20 Oier Alvarez Martin M 225.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.660005022000200020002000
16 21 Aritz Aranzabal Martiarena M 252.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.356020200050200000000000
27 22 Aizpea Isuskitza Aranburu C 287.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1233.6354005000000000000022000
11 23 Eneko Vidaurreta Aguado M 280.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.731100202500050200020002000
13 24 Markel Echeveste Benito M 295.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5816400505020050202220022000
3 25 Maite Vallejo Arruabarrena B 343.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82208025050500250200020000000
8 26 Maialen Polo Terron M 348.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.47204005000025050502000000000
14 27 Atila Odriozola Flores M 317.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.7415800505022020000500200000
121 28 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 359.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.52208025050500502020000000200
46 29 Ugaitz Capdeville-senderain Ur Tipula B 322.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63206020000505005000502000002
22 30 Unax Eraso Loinaz M 328.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.8215800500205050200200000200
1 31 Maria Garcia Hernandez P 379.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.462560050002250505050020000000
15 32 Telmo Otegi M 338.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.38204005050250050000000002000
12 33 Xabier Isuskitza Aranburu M 356.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.73210025050205050200000200200
203 34 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak S 365.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.44212025050005050222220000000
23 35 Mikel Vallejo Arruabarrena M 367.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.47202005050500002050000000000
6 36 Urko Isuskitza Aranburu B 383.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.91214205050500250202020000202
5 37 Oier Diaz Etxebeste B 388.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.582500050505000505000000000000
47 38 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire B 113.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.561002000000000002020022
41 39 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak B 132.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.42402020000000000000000
39 40 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. S 244.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.1566000020000222502002022
49 41 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. B 307.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.3215402505050000000020000000
43 42 Mathias Lucante Club Mirandais De Canoe Kayak S 671.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.665545050505050505050505000220000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 102.55 138.11 199.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55200000000000000000002
160 2 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.95 228.57 260.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95000000000000000000000
162 3 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 108.19 159.33 262.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19200000000000000002000
161 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.75 216.08 269.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.75402000000200000000000
165 5 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.63 407.02 357.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63200000002000000000000
158 6 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 117.67 326.92 369.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67400200000200000000000
157 7 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V2 118.56 394.68 379.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.56000000000000000000000
145 8 Nahia Oteiza Ur Tipula C 121.77 363.59 415.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.77402000000000000200000
151 9 Daphnee Vuilleumier Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 144.85 661.54 674.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.85200000000000000200000
153 10 Enya Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 150.8 634.02 741.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.8400020000000000000002
150 11 Alexia Cazala U.s. Sauveterre C.k. C 176.18 1007.02 1025.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.18802002000200200000000
155 12 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V4 181.61 865.24 1086.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.61600002000000000020200
152 13 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. J 227.96 654.64 1607.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.9662020000050202220020000
149 14 Chloe Bonnet Stadoceste Tarbais C.k. C 303.47 586.11 2454.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.4716202505050020220020020000
146 15 Jeanne Peyrouny Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
148 15 Juline Amblard Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
141 15 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 135 676.21 563.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133200000000000020000000
122 2 Adele Rambaldi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 145.43 557.39 680.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.431002000002020020200000
129 3 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 146.71 487.85 695.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.71602020000200000000000
128 4 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 147.8 572.28 707.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8802200020000000000200
130 5 Ohiana Erdois Ur Tipula M 148.64 664.75 716.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.64600000000000200000022
123 6 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 236.16 804.92 1699.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.161060050500020020020000000
124 7 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 329.16 648.93 2742.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.16202005050000505000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 88.79 106.47 174.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.79000000000000000000000
279 2 Edgar Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 89.88 67.03 188.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.88200000000000000000002
266 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 90.17 234.14 192.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.17000000000000000000000
268 4 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 91.68 198.6 211.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.68200000000000000000002
269 5 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 92.87 221.83 226.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.87000000000000000000000
275 6 Valentin Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 92.98 164.45 227.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.98400000000000200000002
265 7 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 93.25 216.51 231.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.25000000000000000000000
270 8 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak C 93.42 190.98 233.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.42200000002000000000000
274 9 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 94.6 182 248.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.6200000002000000000000
264 10 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.03 259.96 253.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.03000000000000000000000
255 11 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.46 358.39 259.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46000000000000000000000
262 12 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak C 95.67 270.8 261.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.67000000000000000000000
276 13 Arnaud Lapeze Orthez Nautique C.k. V1 98.62 191.02 299.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.62200000000000000200000
260 14 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.55 281.12 323.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.55400000000000020020000
267 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 101 247.39 329.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195602000002000000002000
257 16 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 101.35 246.38 334
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.35402000000000020000000
211 17 Victor Lamy V.p.a. Pont D'arc V1 102.85 403.04 353.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.85200000000000000000002
259 18 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 103.42 303.75 360.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42202000000000000000000
252 19 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. C 104.66 336.61 375.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.66202000000000000000000
226 20 Fabien Paleau Ur Tipula V3 105.05 323.71 380.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05000000000000000000000
271 21 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 106.11 230.7 394.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.11600200002000000000020
253 22 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 106.19 379.47 395.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19420000000000000000002
258 23 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak J 111.1 321.5 457.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1800200002000020020000
244 24 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 112.19 440.57 471.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19420000000000000200000
235 25 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 113.04 521.23 482.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04200000000000000000002
237 26 Romain Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 113.33 528.47 485.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.33200000000000020000000
249 27 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak J 114.82 385.68 504.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.82402000000000000200000
243 28 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. C 115.14 446.51 508.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14400000020000000002000
248 29 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 116.48 437.1 525.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.48000000000000000000000
220 30 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V2 117.51 426.81 538.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51200000000000000002000
240 31 Baptiste San Nicolas Club Mirandais De Canoe Kayak J 117.59 449.33 539.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.59200000000000020000000
242 32 Flavien Portier Stadoceste Tarbais C.k. S 118.68 450.67 553.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68620000020000020000000
236 33 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 120.35 515.37 574.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.35600020000200020000000
227 34 Yanis Allard Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 136.41 947.09 778.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.411220020020000020000022
233 35 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 139.9 956 822.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.9602000000000020000002
278 36 Pierre-louis Saussereau Orthez Nautique C.k. S 140.5 55.67 830.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.550000000000000005000000
273 37 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 153.25 182.11 992.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.2556050200000000200000002
251 38 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 158 390.94 1052.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
110652020000005000000000000
261 39 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 159.26 290.62 1068.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.2656020000000002500000002
221 40 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 165.77 949.88 1151.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.77400020000000000200000
230 41 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. C 166.61 646.31 1161.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.6150000000000000500000000
282 42 Patrick Parage Canoe Kayak Le Mas D'agenais V5 173.29 752.06 1246.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.29000000000000000000000
200 43 Sebastien Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 183.94 - 1381.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.94400000020000000000002
215 44 Joel Cazabat Canoe Kayak Des Gaves S 236.35 1422.67 2046.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1232.35402000000002000000000
222 45 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 246.96 1017.77 2180.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.961080050502020200020000000
238 46 Amil Kourdoughli Orthez Nautique C.k. C 255.59 - 2290.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.591100200000502500020000202
223 47 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 296.67 962.09 2811.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.6715400505000000000200500200
217 48 Liam Jacquot Club La Palue Castets J 311 1530.59 2992.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114916200500022505002020002200
202 49 Wilfrid Delpech U.s.c. Nay Canoe Kayak S 347.06 2236.05 3450.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.0615200505050000000200000000
218 50 Bruno Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire V5 347.86 1218.96 3460.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.86208005050202500050020020000
232 51 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
208 51 Manoel Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
245 51 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
250 51 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
205 51 Tanguy Roussin Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
280 51 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
272 51 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
256 51 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
206 51 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
207 51 Robin Ligneau Canoe Kayak Des Gaves S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
234 51 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
210 51 Matthias Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 98.44 353.14 297.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.44000000000000000000000
178 2 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula M 115.54 723.57 513.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.54400000000000000200002
190 3 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 121.64 524.86 591.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64202000000000000000000
188 4 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.33 612.12 714.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.33600000000000000202002
183 5 Camille Luciotto Ribeiro Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 136.47 833.54 779.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.47400000000000000220000
192 6 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak M 144.91 908.43 886.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.91400020000000020000000
186 7 Lilian Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak M 158.61 887.56 1060.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.61402000000200000000000
182 8 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. M 159.6 1034.34 1072.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.6602000000020000002000
177 9 Louis Labarthe Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 161.67 840.83 1099.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.671202200002002200000002
179 10 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak M 169.23 1174.57 1194.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.23802002000020000000020
172 11 Clement Laureys U.s.c. Nay Canoe Kayak M 175.24 1612.47 1271.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.241400020020020220202000
180 12 Florian Latapiebayroo U.s.c. Nay Canoe Kayak M 249.45 1249.97 2212.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.451060050502000000020002000
184 13 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 253.3 1276.94 2261.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.31060050500020000020000002
187 14 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. M 301.51 936.33 2872.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5115400000050502002500000000
216 15 Rudy Samaran Stadoceste Tarbais C.k. M 332.8 1847.73 3269.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8202005050002505000000000000
181 16 Ylian Dubly U.s.c. Nay Canoe Kayak M 347.93 1299.88 3461.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.93204205050500002000500000000