Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne - Qualification - Manche 2 - 2016-07-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 253
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.820020000000000000000000
116 2 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6940020000002000000000000
117 3 Laurene Roisin Canok Lavaur C 124.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2960020002000200000000000
118 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 124.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5240020020000000000000000
111 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 130.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5440000022000000000000000
108 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7180022000002000000020000
112 7 Lisa Marechal Lanester Canoe Kayak Club S 131.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8520000000000002000000000
114 8 Auregane Philip Cadpa Huningue C 134.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.2120000000000000000020000
115 9 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 134.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9440022000000000000000000
106 10 Thais Francois Cadpa Huningue J 139.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.33102020000202020000000000
103 11 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 141.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1540000002000020000000000
107 12 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 177.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.55000000000050000000000000
113 13 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 180.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.395000000000000500000000000
104 14 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 184.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.865400500020000000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6100000000000000000000000
88 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 96.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7100000000000000000000000
91 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 99.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1200000000000000000000000
77 4 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 99.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4700000000000000000000000
87 5 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 99.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5200000000000000000000000
66 6 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 100.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2420000000000000000020000
94 7 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson S 100.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7700000000000000000000000
57 8 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 102.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0900000000000000000000000
67 9 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 102.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2100000000000000000000000
33 10 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5620020000000000000000000
79 11 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 103.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0420000000000002000000000
54 12 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 103.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3940000000000020020000000
97 13 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 103.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4940002000002000000000000
68 14 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 103.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9920000000002000000000000
80 15 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 104.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2240000000000020000020000
40 16 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 104.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.300000000000000000000000
62 17 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 104.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.420000000002000000000000
86 18 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou S 104.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6140020002000000000000000
50 19 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 104.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9220000000000020000000000
39 20 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3800000000000000000000000
81 21 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 105.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7440000000000020000000020
82 22 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.840000000202000000000000
56 23 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 106.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8540000000000000020200000
49 24 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 107.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1740000020000200000000000
65 25 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 107.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2540000000002000020000000
47 26 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 107.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6900000000000000000000000
90 27 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 107.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.780002020002000000020000
43 28 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 108.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.420000000200000000000000
60 29 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 108.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6220000002000000000000000
69 30 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 109.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5220000000200000000000000
75 31 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 110.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.260002000000200020000000
63 32 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 110.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2960022000000020000000000
61 33 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 111.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1220000000000020000000000
42 34 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 113.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7940000000000020000020000
46 35 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 115.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0540020000000020000000000
34 36 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9220000002000000000000000
96 37 Johan Pucheou Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 118.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.360000000022002000000000
48 38 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 118.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3680020020000000000000220
35 39 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5340000000000020000200000
64 40 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 154.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.435200000000000200000500000
59 41 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 158.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.455400020000500000000200000
44 42 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 161.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.585600020000000200200500000
51 43 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 163.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.545400200200000500000000000
38 44 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 237.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.83104000000050200500000200000
53 45 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 365.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8256002000000002500502505050000
73 46 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 448.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1735800000002020505025025050005050
83 47 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
58 48 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq00000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3940020000000000000020000
321 2 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 118.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9640000000000200002000000
325 3 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 119.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2820020000000000000000000
326 4 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 122.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.220000000200000000000000
322 5 Alexis Bobon
Jonas Godevin
Canoe Kayak De Vertou C 123.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1360000000002000000002200
332 6 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 124.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7280020000000020020000200
335 7 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 127.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3980000000000200200200020
327 8 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 130.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1820000000002000000000000
318 9 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 132.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9260000000000000002020020
317 10 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 140.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.82100222000002020000000000
319 11 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 170.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.825400000000050000200020000
320 12 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien C 178.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.535200200000000000500000000
331 13 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 188.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.745400050000200000000020000
323 14 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Canoe Kayak De Vertou S 362.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.99254000000000005050250505000200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4500000000000000000000000
339 2 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 244.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.12114002002225020502000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 88.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.5220000000002000000000000
25 2 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 90.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4100000000000000000000000
22 3 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 90.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.600000000000000000000000
29 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 108.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.7520000000200000000000000
24 5 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 90.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8120000002000000000000000
30 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 109.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4500000000000000000000000
31 7 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 96.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2420000000000200000000000
19 8 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere J 92.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1600000000000000000000000
18 9 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 98.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4700000000000000000000000
23 10 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 98.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5640020000000000000020000
17 11 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 113.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1120000000000000020000000
6 12 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5600000000000000000000000
11 13 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 101.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1200000000000000000000000
20 14 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 102.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3340000002000020000000000
9 15 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.7640000000000000022000000
12 16 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 104.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9600000000000000000000000
28 17 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 127.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7860000002002000000200000
16 18 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 109.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9500000000000000000000000
1 19 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 112.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6760020000000000000220000
8 20 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 133.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.59120000022002002000020020
21 21 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 120.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6800000000000000000000000
4 22 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 126.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0200000000000000000000000
14 23 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 128.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0260020000200200000000000
32 24 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche S 151.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.815000000000000500000000000
15 25 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.885200000000050002000000000
2 26 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 150.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1360022000000000000020000
3 27 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 154.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.635220000000000000000500000
13 28 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 164.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.565400000002002500000000000
7 29 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club J 186.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.5160020000002000000020000
5 30 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 203.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.97102005000000000020000500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 103.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4900000000000000000000000
294 2 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 105.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.500000000000000000000000
290 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 106.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6220020000000000000000000
300 4 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7840020000000000002000000
311 5 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5820000000000000020000000
301 6 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 107.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6140020000000000020000000
302 7 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 108.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3840020000000000000020000
270 8 Thais Francois Cadpa Huningue J 108.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5120000000200000000000000
293 9 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 108.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5500000000000000000000000
286 10 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5620000000000000020000000
246 11 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9320000002000000000000000
260 12 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.160000020000200002000000
295 13 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 110 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110640020000200000000000000
306 14 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 110.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0820000000000020000000000
284 15 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 111 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110740020000000200000000000
296 16 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 112.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.140020000000000000020000
280 17 Lisa Robin Red Star Club Champigny S 112.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1100000000000000000000000
292 18 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 112.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1400000000000000000000000
298 19 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 112.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3840000000000000000000220
271 20 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 113.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0180000000000022202000000
275 21 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0540020000000002000000000
287 22 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 113.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0660020000000200020000000
279 23 Auregane Philip Cadpa Huningue C 113.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1520000002000000000000000
278 24 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6260000000000002020000020
283 25 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 115 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111140002000000002000000000
282 26 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 115.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5360000020000022000000000
261 27 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 115.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5940020000000000000000200
274 28 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 116.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7860022000000200000000000
247 29 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 117.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2460000000200000002020000
258 30 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 117.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4100000000000000000000000
250 31 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 118.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4420000000200000000000000
288 32 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 118.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.52120020002020020220000000
249 33 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 118.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5540022000000000000000000
255 34 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 119.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1160220000000000000020000
272 35 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6320020000000000000000000
267 36 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0280020000000000022200000
291 37 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 121.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.220000000000000000000020
269 38 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 122.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7940000002000200000000000
257 39 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 123.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0440020000000000020000000
251 40 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6320020000000000000000000
265 41 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 126.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3440022000000000000000000
285 42 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 129.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6260000000220020000000000
281 43 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 130.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.69100022020002000000002000
259 44 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 133.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.11120020000000202220200000
276 45 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 133.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.22100020002022000000020000
254 46 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 142.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2740000000000000200200000
256 47 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 165.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.815200020000000500000000000
277 48 Laurene Roisin Canok Lavaur C 171.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.075400020000000000200500000
268 49 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 172.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.655200000200050000000000000
245 50 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 174.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.655200000000000500002000000
263 51 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 176.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.955600502000000002000200000
248 52 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 188.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.155200050000200000000000000
252 53 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 213.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.36102005020000050000000000000
253 54 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 232.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.23102000000050500000002000000
244 55 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 419.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.133040020000000025050505050500000
266 56 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
264 57 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Julien Haberland Cadpa Huningue S 87.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.5800000000000000000000000
220 2 Laurent Starck Cadpa Huningue S 88.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.0600000000000000000000000
177 3 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 88.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.800000000000000000000000
190 4 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 89.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.5600000000000000000000000
231 5 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 89.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6100000000000000000000000
215 6 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 89.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6700000000000000000000000
202 7 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 90.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.0920000020000000000000000
192 8 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.1200000000000000000000000
221 9 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 90.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4600000000000000000000000
218 10 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 90.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4900000000000000000000000
235 11 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 90.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5500000000000000000000000
178 11 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 90.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5500000000000000000000000
224 13 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 90.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5900000000000000000000000
201 14 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 90.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.600000000000000000000000
216 15 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 90.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.6300000000000000000000000
203 16 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 90.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9700000000000000000000000
208 17 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 91.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.0500000000000000000000000
168 18 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 91.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.6600000000000000000000000
156 19 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 91.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8900000000000000000000000
217 20 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 92.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2600000000000000000000000
227 21 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 92.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.8820000000000000020000000
195 22 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 92.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.920000002000000000000000
188 23 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud S 92.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.9800000000000000000000000
196 24 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 93.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1320020000000000000000000
212 25 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 93.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1720000000000000020000000
160 26 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 93.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.2120000002000000000000000
197 27 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2500000000000000000000000
182 28 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 93.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.2620000002000000000000000
141 29 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3300000000000000000000000
166 30 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3620000000000000020000000
165 31 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 93.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6740000000000000000220000
150 32 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 93.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7700000000000000000000000
205 33 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 93.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.7920020000000000000000000
152 34 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 94.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0500000000000000000000000
236 35 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 94.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2220002000000000000000000
128 36 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 95.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5300000000000000000000000
167 37 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 95.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.6220002000000000000000000
159 38 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V3 95.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6300000000000000000000000
164 39 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 95.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9600000000000000000000000
129 40 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 95.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9700000000000000000000000
204 41 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19600000000000000000000000
125 42 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 96.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0200000000000000000000000
131 43 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 96.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0300000000000000000000000
184 44 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 96.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1400000000000000000000000
130 45 Paul Commenges Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 96.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.240000000020002000000000
232 46 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 96.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.320000000000000020000000
151 47 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3720000000002000000000000
134 48 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 96.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4600000000000000000000000
139 49 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 96.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7200000000000000000000000
148 50 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 96.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7800000000000000000000000
153 51 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.0220002000000000000000000
143 52 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 97.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4920000000000000000200000
194 53 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 97.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7740000020000000000000002
213 54 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 98.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0320000000200000000000000
179 55 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 98.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0620000000002000000000000
161 55 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 98.06 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0600000000000000000000000
149 57 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 98.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1800000000000000000000000
198 57 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1820000000000020000000000
138 59 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 98.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2340000000022000000000000
155 60 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5120000000000000000000200
176 61 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny S 98.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5620000002000000000000000
169 62 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 98.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7980022000000002000000200
137 63 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 99.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.0100000000000000000000000
144 64 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2120002000000000000000000
135 65 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 99.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6340002000000002000000000
136 66 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 99.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6620000020000000000000000
171 67 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 99.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7720020000000000000000000
127 68 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 99.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8720000000000020000000000
185 69 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 99.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9840002000000000020000000
222 70 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 100.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5100000000000000000000000
226 71 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8420000000000000020000000
173 72 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 101.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9380022000000002000000020
147 73 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 102.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6960020000002200000000000
158 74 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 104.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3240000000000000020020000
175 75 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 106.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0240020000000002000000000
200 76 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4640000000000200000002000
133 77 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 108.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1440020002000000000000000
154 78 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 109.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6100020000200200020200000
132 79 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0480002020000000020200000
124 80 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 115.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.54100000020002000002200020
181 81 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 116.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.18100000000002000000022220
233 82 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 141.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.985200020000050000000000000
187 83 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 143.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.135000000000000000000500000
180 84 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 144.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.145400000200050002000000000
140 85 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 148.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.65200200000050000000000000
126 86 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 149.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.825000000000000500000000000
193 87 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 151.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.235000000000000000500000000
189 88 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 199.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.79100005050000000000000000000
146 89 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 207.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.53108002000050020000022500000
183 90 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 621.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
171.25550000000050505000505050050505005050
157 91 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs