Sélectif Régional de slalom - St Jean D'angely - Qualification - 2016-01-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.2689598
Coeff correcteur : 0.97234503
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 121.57 131.01 206.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5700000000000000000000000
160 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.31 161.32 296.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3180000002002020020000000
159 3 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 151.5 192.77 484.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.580000000200020000200020
156 4 Noemie Poitou Canoe Kayak Aubeterre C 154.37 316.55 510.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.3760000000200000000020020
158 5 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 165.64 343.74 615.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.6440000200000020000000000
155 6 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 423.29 465.87 3007.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.29258000005000505002200250020500
157 7 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 110.94 196.9 254.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9420000000000000002000000
152 2 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 113.72 83.57 284.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7220000000000020000000000
141 3 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 115.77 349.05 306.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7720000000000020000000000
149 4 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 116.31 252.29 311.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3120000000000000000020000
150 5 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 119.51 230.7 345.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5140000000000020020000000
148 6 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak J 120.58 262.88 357.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5820000000000000000000200
146 7 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 122.08 308.64 373.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0820000020000000000000000
134 8 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 124.12 309.98 394.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1240000000200000000200000
144 9 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 126.01 313 414.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0120000000000020000000000
140 10 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 132.36 352.54 482.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3660000022000020000000000
145 11 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 132.38 328.74 482.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3860000000020000000202000
139 12 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 133.67 345.95 496.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6740000020000020000000000
143 13 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.34 309.81 513.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3440000000000020000200000
135 14 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 135.5 417.03 515.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.520000000000000000000020
133 15 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 141.5 - 579.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.560000000200020020000000
142 16 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 142.21 340.36 586.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2140000000000000022000000
137 17 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 142.47 392.47 589.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4760000200000000020200000
131 18 Aurelien Daridan Val De L'indre Canoe Kayak J 192.7 - 1122.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.75400000500200000000200000
132 19 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 209.18 703.44 1297.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.1880000220020000000200000
147 20 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
136 20 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 000000002020
138 22 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000505050505050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 129.55 - 452.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5560000220000000000020000
125 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 149.17 - 660.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.1720000000000020000000000
128 3 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 252.58 - 1757.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1200.585200002500000000000000000
127 4 Ugo David Kayak Club Angerien M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0000505050505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 0 Armelle Canali
Jocelyne Roupioz
Csa Ruelle Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 5000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 133.1 253.63 425.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.120000000000000000200000
10 2 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 134.71 197.86 442.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7120000000000000000200000
7 3 Jerome Blanchet
Quentin Chauvin
Kayak Club Angerien S 140.01 328.91 495.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.01140000022020000200202200
9 4 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 141.88 237.89 514.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.88120000020000000002222200
3 5 Matheo Gillaizeau
Julien Pajaud
Foyer Loisirs Manslois C 168.83 - 787.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.83100000002000022020002000
5 6 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 168.96 463.31 789.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.96100000002000020022000020
4 7 Dylan Sourbe
Zeph Scamps
Canoe Kayak Jarnac Sports J 186.04 481.28 962.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.04120000020020000222020000
2 8 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 196.06 671.5 1063.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.06180200220000022002202020
6 9 Anthony Roux
Mathieu Minie
Tardoire Canoe Kayak J 210.74 405.18 1212.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.745800000050020000002220000
1 10 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Valentin Alliot
Violaine Vennin
Foyer Loisirs Manslois J 192.78 348.78 867.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.78180000022220202020202000
164 2 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin V3 199.02 531.66 925.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.0260000220000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 116.93 177.5 230.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9300000000000000000000000
120 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 127.74 286.37 337.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7400000000000000000000000
118 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 128.49 - 344.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4920000020000000000000000
121 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 133.32 252.38 392.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3220000000000000020000000
119 5 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 144.91 286.46 506.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9180000000000022200200000
117 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 152.88 329.36 585.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8880000020000000000220200
114 7 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 161.17 - 666.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.1720000000000020000000000
115 8 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 274.43 384.4 1783.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.43104000000000000020050002500
112 9 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 308.39 568.18 2118.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.391560005050500000000000220020
113 10 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 000 02000000
116 10 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Blandine Larbouillat Canoe Kayak Aubeterre M 241.1 - 1454.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.16000020200002225000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 96.41 84.07 151.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.4100000000000000000000000
103 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 100.21 178.37 194.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2120000000000000020000000
105 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 102.14 112.94 215.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1420000020000000000000000
80 4 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 104.29 316.6 239.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2900000000000000000000000
100 5 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 104.31 202.63 239.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3120000000000000020000000
94 6 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 104.85 248.89 245.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8540000200000000200000000
99 7 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 105.66 203.97 254.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6662000000000020020000000
101 8 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 105.84 201.75 256.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8460000200200000200000000
98 9 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois J 106.65 219.02 265.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6520000000000000000002000
96 10 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 109.18 198.92 294.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1820000000000000000200000
87 11 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 109.53 290.3 298.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5320020000000000000000000
95 12 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 109.6 207.59 298.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.640000000200000200000000
102 13 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 110.34 199.96 307.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3460000000000200020000020
104 14 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 112.39 164.71 329.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3960000200000000220000000
97 15 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 112.47 203.44 330.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4740000200000000000020000
83 16 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 114.21 - 350.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2140000200000000000020000
88 17 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 114.66 298.21 355.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6620000020000000000000000
90 18 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 115.79 259.59 367.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7940000000002020000000000
81 19 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 115.97 338.46 369.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9760000020200000000020000
93 20 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 116.4 253.88 374.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.420000000000000002000000
92 21 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 117.63 272.03 388.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6380000000200020002000020
84 22 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 117.99 320.56 392.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.99100000020000020020220000
61 23 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 118.68 - 399.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6800000000000000000000000
86 24 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 119.11 312.69 404.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1160000202000000000020000
69 25 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 119.28 413.15 406.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2880000200020000000020002
82 26 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 120.12 340.33 416.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1220000020000000000000000
66 27 Clement Praille Kayak Club Angerien S 121.84 - 435.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8440000000200000000200000
79 28 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 123.34 351.02 451.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3460000000000020000220000
72 29 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.9 406.44 469.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.960200000000000200020000
85 30 Valentin Cesbron Amicale Laique Pontouvre S 126.03 319.14 481.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.03100000020200020002000200
73 31 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 126.06 - 482.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0660000000000020000220000
59 32 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak C 127.9 471.8 502.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.920000000002000000000000
63 33 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 128.97 477.67 514.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9760000000000020202000000
76 34 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin S 129.11 331.18 516.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.11100200020200020200000000
65 35 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 130.89 438.02 536.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8980000000200000200022000
62 36 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 133.17 487.29 561.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1780000200000000000220020
64 37 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 133.33 435.74 563.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3360000000200000200200000
89 38 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak J 134.02 282.48 570.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0260000000000000202000002
67 39 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 135.79 431.39 590.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.79120000020000220002022000
74 40 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 139.13 403.92 627.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.13100000000000020200220020
58 41 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 140.3 519.15 640.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3120000020202020020200000
68 42 Sam Traquet Amicale Laique Pontouvre C 140.52 433.93 643.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5240000000020200000000000
53 43 Matisse Bourreau Amicale Laique Pontouvre C 141.11 551.29 649.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1160000000000020020200000
39 44 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 141.26 - 651.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.26100000220202000000200000
75 45 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 144.86 389.49 691.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8680000020000220020000000
54 46 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 152.3 564.19 774.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.360000002002020000000000
71 47 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 159.58 372.25 855.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.58160000020200022200222000
56 48 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 164.81 543.77 913.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.8160000000000200002002000
49 49 Etienne Lewkowiez Foyer Loisirs Manslois C 166.79 626.86 936.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.7940000000200000000020000
55 50 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 169.81 531.44 969.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.8180000002000020022000000
41 51 Florent Brillant Kayak Club Angerien J 173.27 - 1008.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.27160000020202020202000220
36 52 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 175.79 - 1036.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.795200050200000000000000000
51 53 Robin Gonthier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 177.22 599.66 1052.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.22100000022000220000000020
77 54 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 184.75 - 1136.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.755400000500000000020020000
70 55 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 188.37 - 1176.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.375800000500202020000002000
57 56 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 196.57 448.53 1267.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.575600000500000000002002200
45 57 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 202.7 728.16 1336.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.740000000200000000200000
37 58 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin J 226.1 - 1596.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.16000002002020200205000000
60 59 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 237.98 505.11 1729.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.985800002500002020000200000
43 60 LÉo Favrie Val De L'indre Canoe Kayak J 240.03 1076.77 1752.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.03108000050500202002000200000
38 61 Matthieu Roy Foyer Des Jeunes D/saujon S 247.84 - 1839.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.846000002500002020002200000
46 62 Lucas Bruimaud Foyer Des Jeunes D/saujon C 374.28 695.52 3247.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1220.281540000505050000020000020000
47 63 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 495.25 - 4595.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2535400050505025050505020000000000
42 64 Xavier Auneau Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000505050 0200
44 64 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00050505050505050
40 66 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0
78 66 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs000000 0022
48 66 Cameron Vardill-clark Tardoire Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
91 66 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
50 66 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 002
52 66 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 114.27 - 350.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2740000000000000200200000
17 2 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 129.18 - 516.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1800000000000000000000000
31 3 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon M 138.96 - 625.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9620000000000000000200000
25 4 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 141.42 - 653.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4220000000000000020000000
30 5 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 143.52 - 676.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.5280000000202000220000000
26 6 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 155.55 - 810.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5560000202000000000002000
28 7 Ugo David Kayak Club Angerien M 175.61 - 1034.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.61100000020000200200022000
18 8 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 178.94 - 1071.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.9420000000000020000000000
27 9 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 181.57 - 1100.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.57100000020000000022220000
16 10 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 184.14 - 1129.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.145600000000000500020202000
33 11 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 184.7 - 1135.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.7100000200000020002202000
24 12 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 195.6 - 1257.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.66000000000220000225020000
20 13 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 225.53 - 1590.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.536002000500000020220020000
19 14 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 259.01 - 1963.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.01110000005050200020002202000
21 15 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 289.25 - 2300.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.25112000005000022002005022020
23 16 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 299.83 - 2418.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1237.836200000050000022002222000
22 17 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 316.86 - 2608.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.861560000050000505000002220000
29 18 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 398.43 - 3516.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.4322602025022222502220250500022